列车时刻表 Shalakusha Nyandoma

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

015Я
8

ArkhangelskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
ArkhangelskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
出发01:54
1 小时 1 分
到达02:55
круглогодично daily

233Я
6.6

ArkhangelskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
ArkhangelskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
出发18:46
1 小时 14 分
到达20:00
on датам

371Ч
6.9

ArkhangelskKotlas
列车
ArkhangelskKotlas
列车
出发23:18
1 小时 27 分
到达00:45
круглогодично daily (кроме 31.12.2018)

143Я
6.2

MurmanskVologda
列车
MurmanskVologda
列车
出发07:09
1 小时 9 分
到达08:18
с 12.12.2018 on 01.05.2019 on датам; с 04.05.2019 on 30.05.2019 чет; с 01.06.2019 on 31.07.2019 неч; с 02.08.2019 on 30.08.2019 чет; с 01.09.2019 on 13.09.2019 неч; с 16.09.2019 on датам

115Я
7.6

SeverodvinskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
SeverodvinskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
出发14:06
1 小时 17 分
到达15:23
с 12.12.2018 even

117Я
7.8

ArkhangelskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
ArkhangelskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
出发14:06
1 小时 17 分
到达15:23
с 11.12.2018 неч

187С
4.8

ArkhangelskNovorossiysk
列车
ArkhangelskNovorossiysk
列车
出发00:17
55 分
到达01:12
с 28.05.2019 on 02.10.2019 чет; с 04.10.2019 on 22.10.2019 4,10,16,22

261Я
7.1

ArkhangelskAdler
列车
ArkhangelskAdler
列车
出发00:17
55 分
到达01:12
с 27.05.2019 on 03.10.2019 неч; с 07.10.2019 on 25.10.2019 раз в 6 дней

221Я
4.6

ArkhangelskAnapa
列车
ArkhangelskAnapa
列车
出发04:33
57 分
到达05:30
on датам

009А
6.5

ArkhangelskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
ArkhangelskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
出发03:08
53 分
到达04:01
круглогодично on числам

079Я
9.2

ArkhangelskAdler
列车
ArkhangelskAdler
列车
出发05:10
53 分
到达06:03
on числам; с 10.01.2019 on 23.05.2019 чт; с 12.09.2019 on 05.12.2019 Thu

289А
6.6

ArkhangelskMoscow (Leningradskiy Station)
列车
ArkhangelskMoscow (Leningradskiy Station)
列车
出发03:08
53 分
到达04:01
on числам

153Я

ArkhangelskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
ArkhangelskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
出发20:33
53 分
到达21:26

151Я

ArkhangelskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
ArkhangelskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
出发22:29
56 分
到达23:25

455Я
9.6

ArkhangelskSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
列车
ArkhangelskSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
列车
出发12:25
1 小时 10 分
到达13:35

Shalakusha-Nyandoma列车时刻表

在我们的网站上您可以查看Shalakusha-Nyandoma线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

Shalakusha-Nyandoma列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买Shalakusha—Nyandoma列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • 确认订单,车票会发送至您的邮箱。

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解Shalakusha-Nyandoma列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知Shalakusha-Nyandoma客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票