Личный кабинет (zh)
首页列车时刻表Siezran - Mariinsk

列车时刻表 Siezran Mariinsk

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

097С
7.1

KislovodskTienda
列车
KislovodskTienda
列车
出发03:28
2 日 3 小时 0 分
到达06:28
с 13.12.2020 on 31.12.2020 неч; с 02.01.2021 on 30.01.2021 чет; с 01.02.2021 on 31.03.2021 неч; с 02.04.2021 on 30.05.2021 чет; с 01.06.2021 on 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 on 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 on 31.10.2021 неч; с 02.11.2021 even

205С
6.7

AnapaIrkutsk
列车
AnapaIrkutsk
列车
出发03:50
2 日 3 小时 13 分
到达07:03
on указанию ОАО 'РЖД'

128Ы
7.3

AdlerKrasnoyarsk
列车
AdlerKrasnoyarsk
列车
出发22:06
2 日 4 小时 0 分
到达02:06
on числам

129С
7.5

AnapaKrasnoyarsk
列车
AnapaKrasnoyarsk
列车
出发03:50
2 日 3 小时 13 分
到达07:03
on числам

229С
7.5

AnapaSeverobaykalsk
列车
AnapaSeverobaykalsk
列车
出发03:50
2 日 3 小时 13 分
到达07:03
on указанию ОАО 'РЖД'

168С
9

Imer KurortKrasnoyarsk
列车
Imer KurortKrasnoyarsk
列车
出发08:04
2 日 9 小时 0 分
到达17:04
on указанию ОАО 'РЖД'

157С

AnapaKrasnoyarsk
列车
AnapaKrasnoyarsk
列车
出发05:35
2 日 9 小时 41 分
到达15:16
on указанию ОАО 'РЖД'

235С
8.6

AnapaTienda
列车
AnapaTienda
列车
出发03:50
2 日 3 小时 13 分
到达07:03
on указанию ОАО 'РЖД'

Siezran-Mariinsk列车时刻表

在我们的网站上您可以查看Siezran-Mariinsk线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

Siezran-Mariinsk列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买Siezran—Mariinsk列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • 确认订单,车票会发送至您的邮箱。

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解Siezran-Mariinsk列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知Siezran-Mariinsk客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票