列车时刻表 Tayga

列车
列车
列车到达出发运行时间价格

002Щ
7.1

Moscow (Yaroslavskiy Station)Vladivostok
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Vladivostok
列车
到达01:02
4 分
出发01:06
круглогодично по датам

001М
7.2

VladivostokMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
VladivostokMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达12:35
2 分
出发12:37
круглогодично по числам

008Н
7.3

NovosibirskVladivostok
列车
NovosibirskVladivostok
列车
到达23:25
55 分
出发00:20
круглогодично ежедневно

007Н
7.5

VladivostokNovosibirsk
列车
VladivostokNovosibirsk
列车
到达21:22
46 分
出发22:08
круглогодично ежедневно

020Щ

Moscow (Yaroslavskiy Station)Pekin
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Pekin
列车
到达01:02
4 分
出发01:06
круглогодично по четным сб

019Ч

PekinMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
PekinMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达12:35
2 分
出发12:37
круглогодично по датам

038Н
8.7

Moscow (Yaroslavskiy Station)Tomsk
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Tomsk
列车
到达02:51
46 分
出发03:37
круглогодично чет

037Н
7.9

TomskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
TomskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达10:22
49 分
出发11:11
круглогодично чет

068Ы
7.7

Moscow (Yaroslavskiy Station)Abakan
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Abakan
列车
到达06:26
4 分
出发06:30
круглогодично ежедневно

067Ы
6.6

AbakanMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
AbakanMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达08:40
13 分
出发08:53
круглогодично ежедневно

076Э
6.7

Moscow (Kazanskiy Station)Neryungri
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Neryungri
列车
到达18:35
3 分
出发18:38
круглогодично неч; с 07.08.2019 неч

075Э
7.4

NeryungriMoscow (Kazanskiy Station)
列车
NeryungriMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达22:37
4 分
出发22:41
круглогодично неч; с 30.07.2019 чет

092И
7

Moscow (Yaroslavskiy Station)Severobaykalsk
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Severobaykalsk
列车
到达20:17
2 分
出发20:19
с 14.12.2018 чет

091И
8.2

SeverobaykalskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
SeverobaykalskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达01:31
3 分
出发01:34
круглогодично чет

097С
6.9

KislovodskTienda
列车
KislovodskTienda
列车
到达03:15
4 分
出发03:19
круглогодично ср сб

097Э
6.8

TiendaKislovodsk
列车
TiendaKislovodsk
列车
到达15:46
4 分
出发15:50
круглогодично чт вс

082И
7

Moscow (Kazanskiy Station)Ulan-Udei
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Ulan-Udei
列车
到达18:35
3 分
出发18:38
круглогодично чет

081И
7.7

Ulan-UdeiMoscow (Kazanskiy Station)
列车
Ulan-UdeiMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达22:37
4 分
出发22:41
круглогодично чет

205С
7.2

AnapaIrkutsk
列车
AnapaIrkutsk
列车
到达05:04
3 分
出发05:07
с 19.05.2019 по 31.10.2019 чт вс

205И
7.2

IrkutskAnapa
列车
IrkutskAnapa
列车
到达20:29
2 分
出发20:31
с 14.05.2019 по 26.10.2019 вт сб

207Н
6.4

NovokuznetskVladivostok
列车
NovokuznetskVladivostok
列车
到达01:02
4 分
出发01:06
с 02.07.2019 по 30.08.2019 по датам

207Э
5.9

VladivostokNovokuznetsk
列车
VladivostokNovokuznetsk
列车
到达12:35
18 分
出发12:53
с 07.07.2019 по 04.09.2019 по датам

242С
6.9

AdlerIrkutsk
列车
AdlerIrkutsk
列车
到达05:17
3 分
出发05:20
с 18.05.2019 по 02.11.2019 ср сб

241И
7.5

IrkutskAdler
列车
IrkutskAdler
列车
到达10:04
2 分
出发10:06
с 13.05.2019 по 28.10.2019 пн пт

391Н
7.4

TomskRidder
列车
TomskRidder
列车
到达22:06
45 分
出发22:51
круглогодично чет

392Н
9.4

RidderTomsk
列车
RidderTomsk
列车
到达01:14
45 分
出发01:59
круглогодично неч

100Э
6.8

Moscow (Yaroslavskiy Station)Vladivostok
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Vladivostok
列车
到达12:02
3 分
出发12:05
круглогодично ежедневно

099Э
6.6

VladivostokMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
VladivostokMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达01:46
3 分
出发01:49
круглогодично ежедневно

127Ы
7.9

KrasnoyarskAdler
列车
KrasnoyarskAdler
列车
到达17:49
3 分
出发17:52
с 09.12.2018 по 24.04.2019 ср вс; с 26.04.2019 по 26.05.2019 ср пт вс; с 28.05.2019 по 11.09.2019 вт ср пт вс; с 13.09.2019 по 03.11.2019 ср пт вс; с 06.11.2019 ср вс

128Ы
7

AdlerKrasnoyarsk
列车
AdlerKrasnoyarsk
列车
到达23:46
4 分
出发23:50
с 13.12.2018 по 28.04.2019 чт вс; с 30.04.2019 по 30.05.2019 вт чт вс; с 01.06.2019 по 15.09.2019 вт чт сб вс; с 17.09.2019 по 07.11.2019 вт чт вс; с 10.11.2019 чт вс

070Ч
7.4

Moscow (Yaroslavskiy Station)Chita
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Chita
列车
到达20:04
3 分
出发20:07
круглогодично ежедневно

069Ч
7

ChitaMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
ChitaMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达16:49
3 分
出发16:52
круглогодично ежедневно

609Н
8.8

TomskNovokuznetsk
列车
TomskNovokuznetsk
列车
到达22:06
45 分
出发22:51
круглогодично неч

609И
6.8

NovokuznetskTomsk
列车
NovokuznetskTomsk
列车
到达22:39
52 分
出发23:31
круглогодично чет

097Э
6.8

NeryungriKislovodsk
列车
NeryungriKislovodsk
列车
到达15:46
4 分
出发15:50
круглогодично Ср Сб

097С
6.9

KislovodskNeryungri
列车
KislovodskNeryungri
列车
到达03:15
4 分
出发03:19
круглогодично Ср Сб

008Н
7.3

TomskVladivostok
列车
TomskVladivostok
列车
到达22:06
2 小时 14 分
出发00:20
круглогодично чет

392Н
9.4

VladivostokTomsk
列车
VladivostokTomsk
列车
到达21:22
4 小时 37 分
出发01:59
круглогодично неч

129С
8.2

AnapaKrasnoyarsk
列车
AnapaKrasnoyarsk
列车
到达05:04
3 分
出发05:07
с 17.12.2018 по 29.04.2019 пн; с 03.05.2019 по 09.10.2019 пн ср пт; с 14.10.2019 пн

129Ы
7.8

KrasnoyarskAnapa
列车
KrasnoyarskAnapa
列车
到达20:29
2 分
出发20:31
с 13.12.2018 по 25.04.2019 чт; с 29.04.2019 по 05.10.2019 пн чт сб; с 10.10.2019 чт

229С
7.5

AnapaSeverobaykalsk
列车
AnapaSeverobaykalsk
列车
到达05:04
3 分
出发05:07
с 25.05.2019 сб

229И
5.8

SeverobaykalskAnapa
列车
SeverobaykalskAnapa
列车
到达20:29
2 分
出发20:31
с 20.05.2019 пн

274С
6.6

AdlerSeverobaykalsk
列车
AdlerSeverobaykalsk
列车
到达05:17
3 分
出发05:20
с 20.05.2019 по 28.10.2019 пн

273И
3.3

SeverobaykalskAdler
列车
SeverobaykalskAdler
列车
到达10:04
2 分
出发10:06
с 14.05.2019 по 22.10.2019 вт

153С
10

AnapaNovokuznetsk
列车
AnapaNovokuznetsk
列车
到达13:12
38 分
出发13:50
по указанию ОАО 'РЖД'

153Н

NovokuznetskAnapa
列车
NovokuznetskAnapa
列车
到达13:40
51 分
出发14:31
по указанию ОАО 'РЖД'

075Э
7.4

TommotMoscow (Kazanskiy Station)
列车
TommotMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达22:37
4 分
出发22:41
круглогодично по числам

076Э
6.7

Moscow (Kazanskiy Station)Tommot
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Tommot
列车
到达18:35
3 分
出发18:38
круглогодично по числам

100Э
6.8

Moscow (Yaroslavskiy Station)Phenyan
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Phenyan
列车
到达12:02
3 分
出发12:05
круглогодично по числам

099Э
6.6

PhenyanMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
PhenyanMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达01:46
3 分
出发01:49
круглогодично по числам

235С
8.6

AnapaTienda
列车
AnapaTienda
列车
到达05:04
3 分
出发05:07
с 11.06.2019 по 17.09.2019 вт

235Э
6.1

TiendaAnapa
列车
TiendaAnapa
列车
到达20:29
2 分
出发20:31
с 05.06.2019 по 11.09.2019 ср

133С
8.2

AnapaTomsk
列车
AnapaTomsk
列车
到达04:53
1 小时 27 分
出发06:20
круглогодично неч

133Н
8.3

TomskAnapa
列车
TomskAnapa
列车
到达07:55
48 分
出发08:43
круглогодично неч

100Э
6.8

Moscow (Yaroslavskiy Station)Tumangan
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Tumangan
列车
到达12:02
3 分
出发12:05
круглогодично по числам

057С
8.1

KislovodskIrkutsk
列车
KislovodskIrkutsk
列车
到达03:15
4 分
出发03:19
с 10.12.2018 по 10.05.2019 вт пт; с 13.05.2019 по 29.10.2019 пн вт пт; с 01.11.2019 вт пт

057И
8.4

IrkutskKislovodsk
列车
IrkutskKislovodsk
列车
到达15:46
4 分
出发15:50
с 09.12.2018 по 05.05.2019 чт вс; с 08.05.2019 по 24.10.2019 ср чт вс; с 27.10.2019 чт вс

008Н
7.3

NovokuznetskVladivostok
列车
NovokuznetskVladivostok
列车
到达22:39
1 小时 41 分
出发00:20
круглогодично чет

609Н
8.8

VladivostokNovokuznetsk
列车
VladivostokNovokuznetsk
列车
到达21:22
1 小时 29 分
出发22:51
круглогодично неч

099Э
6.6

TumanganMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
TumanganMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达01:46
3 分
出发01:49
круглогодично по числам

099Э
6.6

BlagoveshchenskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
BlagoveshchenskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达01:46
3 分
出发01:49
круглогодично чет

100Э
6.8

Moscow (Yaroslavskiy Station)Blagoveshchensk
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Blagoveshchensk
列车
到达12:02
3 分
出发12:05
круглогодично неч

270С
8.1

AdlerChita
列车
AdlerChita
列车
到达05:17
3 分
出发05:20
с 30.05.2019 по 03.10.2019 чт вс

269Ч
7.9

ChitaAdler
列车
ChitaAdler
列车
到达10:04
2 分
出发10:06
с 24.05.2019 по 27.09.2019 пн пт

056Ы
8.3

Moscow (Yaroslavskiy Station)Krasnoyarsk
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Krasnoyarsk
列车
到达20:17
2 分
出发20:19
круглогодично неч

055Ы
9.3

KrasnoyarskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
KrasnoyarskMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达01:31
3 分
出发01:34
круглогодично чет

205И
7.2

ChitaAnapa
列车
ChitaAnapa
列车
到达20:29
2 分
出发20:31
с 13.05.2019 по 25.10.2019 Пн Пт ; отмена с 02.09.2019 по 14.10.2019 по датам;

270С
8.1

AnapaChita
列车
AnapaChita
列车
到达05:17
3 分
出发05:20
с 19.05.2019 по 26.05.2019 Чт Вс ; с 24.10.2019 по 31.10.2019 Чт Вс

002Щ
7.1

Moscow (Yaroslavskiy Station)Pekin
列车
Moscow (Yaroslavskiy Station)Pekin
列车
到达01:02
4 分
出发01:06
круглогодично по числам

001М
7.2

PekinMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
PekinMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
到达12:35
2 分
出发12:37
круглогодично по числам

002Щ
7.1

ChelyabinskVladivostok
列车
ChelyabinskVladivostok
列车
到达01:02
4 分
出发01:06
круглогодично по числам

002Щ
7.1

ChelyabinskVladivostok
列车
ChelyabinskVladivostok
列车
到达01:02
4 分
出发01:06
круглогодично по числам

001М
7.2

VladivostokChelyabinsk
列车
VladivostokChelyabinsk
列车
到达12:35
2 分
出发12:37
круглогодично по числам

114Н
6.8

NovosibirskAbakan
列车
NovosibirskAbakan
列车
到达19:28
2 分
出发19:30
круглогодично неч

113Н
8.4

AbakanNovosibirsk
列车
AbakanNovosibirsk
列车
到达00:10
3 分
出发00:13
круглогодично чет

106Ы
8

NovosibirskKrasnoyarsk
列车
NovosibirskKrasnoyarsk
列车
到达19:28
2 分
出发19:30
круглогодично чет

105Ы
8.6

KrasnoyarskNovosibirsk
列车
KrasnoyarskNovosibirsk
列车
到达00:10
3 分
出发00:13
круглогодично неч

008Н
7.3

NovosibirskNeryungri
列车
NovosibirskNeryungri
列车
到达23:25
55 分
出发00:20
с 11.12.2018 неч

007Н
7.5

NeryungriNovosibirsk
列车
NeryungriNovosibirsk
列车
到达21:22
46 分
出发22:08
с 15.12.2018 неч

056Ы
8.3

NovosibirskSeverobaykalsk
列车
NovosibirskSeverobaykalsk
列车
到达20:17
2 分
出发20:19
круглогодично неч

055Ы
9.3

SeverobaykalskNovosibirsk
列车
SeverobaykalskNovosibirsk
列车
到达01:31
3 分
出发01:34
круглогодично чет

270С
8.1

AnapaChita
列车
AnapaChita
列车
到达05:17
3 分
出发05:20
с 30.05.2019 по 20.10.2019 Чт Вс ; отмена с 08.09.2019 по 20.10.2019 по датам;

553Н

NovokuznetskAnapa
列车
NovokuznetskAnapa
列车
到达11:32
5 分
出发11:37

553Э

AnapaNovokuznetsk
列车
AnapaNovokuznetsk
列车
到达15:34
5 分
出发15:39

149Н

NovokuznetskSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
NovokuznetskSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
到达13:18
5 分
出发13:23

149А

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Novokuznetsk
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Novokuznetsk
列车
到达14:44
6 分
出发14:50

选择我们的App程序,您可以在线得知开往任意方向列车的时刻表。在将数据添加至官网前,我们会对其进行仔细审核,因而提供的信息与实际情况完全吻合。

在相应网页上,您可以知晓列宁格勒火车站和喀山火车站的车次时刻表、基辅火车站长途列车时刻表、俄罗斯铁路长途列车官方时刻表,以及库尔斯克火车站的火车时刻表。UFS.Travel网站访客看到的信息与火车站旅客获得的信息同步,不过我们的用户可以独立搜索,在任意时间比较不同方案,选择最优方案。您不仅可以查看时刻表,还可以确认任意车次的票价和剩余票数。订票操作非常简单,仅需几分钟就可完成操作。UFS.Travel服务——可选择完全满足您需求的车厢和座次。便捷的操作界面和过滤选项,可让您花费最少的时间和资金抵达国内的任何城市。

选定合适车次后,务必仔细检查个人信息,然后再付款完成购票。可以用各类银行卡、电子或现金方式支付票价。我们保障付款安全,用户可以线上购票,无需支付任何手续费和额外款项。UFS.Travel使用符合国际安全标准PCI DSS的可靠支付网关,保障电子支付安全。

我们网页上的俄罗斯铁路列车时刻表可供您精心规划旅行和出差行程,提前购买中意的车厢座次。使用我们的线上资源搜索定向车次,可极大地节省时间。可提前查看列车运行时刻表,票价会随订票日期变动。提前购买车票的旅客可享受大幅优惠,以折扣价格购买最佳座次。

我们仔细核查俄罗斯铁路局2018年所有新车次,将相应变更加入列入时刻表,为旅客提供订购及支付任意方向车票的所有必要信息。使用现代化方式,线上购买旅行和差旅车票。UFS.Travel服务——让您的生活变得更加舒适的可靠助手!