002МRossiyaMoscow—Vladivostok列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.7

8 646R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
23:45周一, 11 5月
途中用时 0 分
Vladimir02:26停靠站点 26 分02:52
距离177 千米
途中用时2 小时 41 分
Nizhny Novgorod05:37停靠站点 12 分05:49
距离396 千米
途中用时5 小时 26 分
Semenov06:39停靠站点 2 分06:41
距离458 千米
途中用时6 小时 16 分
Kirov11:55停靠站点 15 分12:10
距离824 千米
途中用时11 小时 30 分
Balezino15:52停靠站点 26 分16:18
距离1031 千米
途中用时15 小时 12 分
Perm19:42停靠站点 20 分20:02
距离1218 千米
途中用时18 小时 36 分
Ekaterinburg01:12停靠站点 28 分01:40
距离1512 千米
途中用时23 小时 46 分
Tyumen06:15停靠站点 20 分06:35
距离1812 千米
途中用时1 日 4 小时 21 分
Ishim10:19停靠站点 15 分10:34
距离2082 千米
途中用时1 日 8 小时 5 分
Omsk13:44停靠站点 16 分14:00
距离2359 千米
途中用时1 日 11 小时 15 分
Barabinsk17:46停靠站点 30 分18:16
距离2678 千米
途中用时1 日 15 小时 1 分
Novosibirsk21:28停靠站点 18 分21:46
距离2969 千米
途中用时1 日 18 小时 13 分
Yurga23:57停靠站点 2 分23:59
距离3113 千米
途中用时1 日 20 小时 24 分
Tayga01:00停靠站点 3 分01:03
距离3176 千米
途中用时1 日 21 小时 25 分
Mariinsk03:12停靠站点 34 分03:46
距离3308 千米
途中用时1 日 23 小时 34 分
Bogotol05:26停靠站点 1 分05:27
距离3419 千米
途中用时2 日 1 小时 14 分
Achinsk06:23停靠站点 2 分06:25
距离3481 千米
途中用时2 日 2 小时 10 分
Krasnoyarsk09:17停靠站点 21 分09:38
距离3628 千米
途中用时2 日 5 小时 2 分
Kansk-Eniseyskiy13:18停靠站点 2 分13:20
距离3808 千米
途中用时2 日 8 小时 42 分
Ilanskaya13:51停靠站点 22 分14:13
距离3831 千米
途中用时2 日 9 小时 13 分
Tayshet16:10停靠站点 2 分16:12
距离3955 千米
途中用时2 日 11 小时 10 分
Nizhneudinsk18:45停靠站点 13 分18:58
距离4088 千米
途中用时2 日 13 小时 43 分
Tulun20:34停靠站点 2 分20:36
距离4190 千米
途中用时2 日 15 小时 19 分
Zima22:31停靠站点 22 分22:53
距离4313 千米
途中用时2 日 17 小时 14 分
Cheremhovo00:37停靠站点 2 分00:39
距离4423 千米
途中用时2 日 18 小时 58 分
Usole-Sibirskoe01:28停靠站点 2 分01:30
距离4483 千米
途中用时2 日 19 小时 47 分
Angarsk01:53停靠站点 2 分01:55
距离4510 千米
途中用时2 日 20 小时 10 分
Irkutsk02:27停靠站点 2 分02:29
距离4541 千米
途中用时2 日 20 小时 42 分
Irkutsk02:43停靠站点 23 分03:06
距离4548 千米
途中用时2 日 20 小时 56 分
Slyudyanka05:33停靠站点 2 分05:35
距离4627 千米
途中用时2 日 23 小时 23 分
Ulan-Udei09:58停靠站点 21 分10:19
距离4894 千米
途中用时3 日 3 小时 46 分
Petrovskiy Zavod12:22停靠站点 2 分12:24
距离5001 千米
途中用时3 日 5 小时 49 分
Hilok14:51停靠站点 21 分15:12
距离5112 千米
途中用时3 日 8 小时 16 分
Chita19:29停靠站点 36 分20:05
距离5334 千米
途中用时3 日 12 小时 33 分
Kariemskaya21:50停靠站点 18 分22:08
距离5408 千米
途中用时3 日 14 小时 18 分
Shilka-Pass.00:40停靠站点 2 分00:42
距离5528 千米
途中用时3 日 16 小时 50 分
Chernieshevsk-Zabaykalsk03:03停靠站点 30 分03:33
距离5627 千米
途中用时3 日 19 小时 11 分
Mogocha08:53停靠站点 15 分09:08
距离5855 千米
途中用时4 日 31 分
Amazar10:41停靠站点 18 分10:59
距离5929 千米
途中用时4 日 2 小时 4 分
Erofey Pavlovich12:53停靠站点 21 分13:14
距离6000 千米
途中用时4 日 3 小时 58 分
Skovorodino16:41停靠站点 3 分16:44
距离6130 千米
途中用时4 日 7 小时 25 分
Magdagachi19:50停靠站点 15 分20:05
距离6267 千米
途中用时4 日 10 小时 31 分
Tiegda21:05停靠站点 2 分21:07
距离6318 千米
途中用时4 日 11 小时 31 分
Shimanovskaya23:11停靠站点 2 分23:13
距离6472 千米
途中用时4 日 13 小时 35 分
Ledyanaya23:49停靠站点 2 分23:51
距离6511 千米
途中用时4 日 14 小时 11 分
Svobodniey00:24停靠站点 3 分00:27
距离6551 千米
途中用时4 日 14 小时 44 分
Belogorsk01:20停靠站点 30 分01:50
距离6608 千米
途中用时4 日 15 小时 37 分
Ekaterinoslavka03:00停靠站点 2 分03:02
距离6684 千米
途中用时4 日 16 小时 47 分
Zavitaya03:41停靠站点 2 分03:43
距离6722 千米
途中用时4 日 17 小时 26 分
Bureya04:20停靠站点 2 分04:22
距离6765 千米
途中用时4 日 18 小时 3 分
Arhara05:04停靠站点 1 分05:05
距离6812 千米
途中用时4 日 18 小时 45 分
Obluche06:52停靠站点 15 分07:07
距离6897 千米
途中用时4 日 20 小时 32 分
Birobidzhan09:42停靠站点 5 分09:47
距离7036 千米
途中用时4 日 23 小时 7 分
Habarovsk12:01停靠站点 30 分12:31
距离7197 千米
途中用时5 日 1 小时 21 分
Vyazemskaya14:20停靠站点 15 分14:35
距离7307 千米
途中用时5 日 3 小时 10 分
Bikin16:04停靠站点 2 分16:06
距离7395 千米
途中用时5 日 4 小时 39 分
Luchegorsk16:47停靠站点 1 分16:48
距离7433 千米
途中用时5 日 5 小时 20 分
Dalnerechensk17:43停靠站点 2 分17:45
距离7503 千米
途中用时5 日 6 小时 15 分
Ruzhino18:29停靠站点 15 分18:44
距离7557 千米
途中用时5 日 6 小时 59 分
Spassk-Dalniy20:14停靠站点 2 分20:16
距离7667 千米
途中用时5 日 8 小时 29 分
Muchnaya20:50停靠站点 1 分20:51
距离7704 千米
途中用时5 日 9 小时 3 分
Sibirtsevo21:10停靠站点 2 分21:12
距离7721 千米
途中用时5 日 9 小时 22 分
Ussuriysk22:11停靠站点 3 分22:14
距离7779 千米
途中用时5 日 10 小时 21 分
Ugolnaya23:25停靠站点 2 分23:27
距离7835 千米
途中用时5 日 11 小时 32 分
Vladivostok
00:07周一, 18 5月
停靠站点 0 分
距离7861 千米
途中用时5 日 12 小时 12 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表002М Moscow - Vladivostok,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车002М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车002МMoscow-Vladivostok

如果您计划从Moscow前往Vladivostok,可以预订002М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表002МMoscow-Vladivostok以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.