Личный кабинет (zh)

002МRossiyaMoscow—Vladivostok列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.1

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Москва Ярославская
停靠站点
23:45Fri, 15 Jan
途中用时 0 分
Владимир Пасс02:29停靠站点1 日 23 分02:52
距离177 千米
途中用时2 小时 44 分
Нижний Новгород Москов05:38停靠站点1 日 12 分05:50
距离396 千米
途中用时5 小时 30 分
Киров Пасс12:07停靠站点1 日 15 分12:22
距离820 千米
途中用时11 小时 47 分
Балезино15:37停靠站点1 日 25 分16:02
距离1027 千米
途中用时15 小时 2 分
Пермь 219:51停靠站点1 日 20 分20:11
距离1214 千米
途中用时18 小时 51 分
Екатеринбург Пассажирский01:25停靠站点1 日 29 分01:54
距离1508 千米
途中用时1 日 5 分
Тюмень06:02停靠站点1 日 20 分06:22
距离1808 千米
途中用时1 日 4 小时 13 分
Ишим10:02停靠站点1 日 12 分10:14
距离2078 千米
途中用时1 日 7 小时 53 分
Омск13:20停靠站点1 日 19 分13:39
距离2355 千米
途中用时1 日 10 小时 59 分
Барабинск16:55停靠站点1 日 30 分17:25
距离2674 千米
途中用时1 日 14 小时 15 分
Новосибирск-Главный21:00停靠站点1 日 21 分21:21
距离2965 千米
途中用时1 日 17 小时 50 分
Юрга 123:25停靠站点1 日 2 分23:27
距离3109 千米
途中用时1 日 19 小时 54 分
Тайга00:31停靠站点1 日 3 分00:34
距离3172 千米
途中用时1 日 20 小时 58 分
Мариинск02:40停靠站点1 日 26 分03:06
距离3304 千米
途中用时1 日 23 小时 4 分
Боготол04:56停靠站点1 日 2 分04:58
距离3415 千米
途中用时2 日 54 分
Ачинск 105:52停靠站点1 日 2 分05:54
距离3477 千米
途中用时2 日 1 小时 48 分
Красноярск Пасс08:48停靠站点1 日 22 分09:10
距离3624 千米
途中用时2 日 4 小时 42 分
Канск-Енисейский12:46停靠站点1 日 1 分12:47
距离3804 千米
途中用时2 日 8 小时 18 分
Иланская13:19停靠站点1 日 22 分13:41
距离3827 千米
途中用时2 日 8 小时 50 分
Тайшет15:43停靠站点1 日 2 分15:45
距离3951 千米
途中用时2 日 10 小时 52 分
Нижнеудинск18:11停靠站点1 日 13 分18:24
距离4084 千米
途中用时2 日 13 小时 18 分
Тулун19:58停靠站点1 日 2 分20:00
距离4186 千米
途中用时2 日 14 小时 52 分
Зима21:56停靠站点1 日 30 分22:26
距离4309 千米
途中用时2 日 16 小时 48 分
Ангарск01:17停靠站点1 日 2 分01:19
距离4506 千米
途中用时2 日 19 小时 39 分
Иркутск-Сорт02:02停靠站点1 日 2 分02:04
距离4537 千米
途中用时2 日 20 小时 22 分
Иркутск Пассажирский02:18停靠站点1 日 29 分02:47
距离4544 千米
途中用时2 日 20 小时 36 分
Слюдянка 104:51停靠站点1 日 2 分04:53
距离4623 千米
途中用时2 日 22 小时 40 分
Улан-Удэ Пасс09:22停靠站点1 日 22 分09:44
距离4890 千米
途中用时3 日 3 小时 9 分
Петровский завод11:44停靠站点1 日 2 分11:46
距离4997 千米
途中用时3 日 5 小时 9 分
Хилок14:13停靠站点1 日 21 分14:34
距离5108 千米
途中用时3 日 7 小时 36 分
Чита 218:55停靠站点1 日 25 分19:20
距离5330 千米
途中用时3 日 11 小时 57 分
Карымская21:05停靠站点1 日 18 分21:23
距离5404 千米
途中用时3 日 13 小时 42 分
Чернышевск-Забайкальск02:21停靠站点1 日 30 分02:51
距离5612 千米
途中用时3 日 18 小时 40 分
Могоча08:16停靠站点1 日 15 分08:31
距离5840 千米
途中用时4 日 5 分
Амазар10:08停靠站点1 日 16 分10:24
距离5914 千米
途中用时4 日 1 小时 42 分
Ерофей Павлович12:15停靠站点1 日 21 分12:36
距离5985 千米
途中用时4 日 3 小时 33 分
Сковородино16:12停靠站点1 日 8 分16:20
距离6115 千米
途中用时4 日 7 小时 9 分
Магдагачи19:30停靠站点1 日 15 分19:45
距离6252 千米
途中用时4 日 10 小时 19 分
Тыгда20:45停靠站点1 日 2 分20:47
距离6303 千米
途中用时4 日 11 小时 19 分
Шимановская22:58停靠站点1 日 2 分23:00
距离6457 千米
途中用时4 日 13 小时 30 分
Ледяная23:36停靠站点1 日 2 分23:38
距离6496 千米
途中用时4 日 14 小时 6 分
Свободный00:12停靠站点1 日 2 分00:14
距离6536 千米
途中用时4 日 14 小时 40 分
Белогорск01:06停靠站点1 日 30 分01:36
距离6593 千米
途中用时4 日 15 小时 32 分
Завитая03:20停靠站点1 日 1 分03:21
距离6707 千米
途中用时4 日 17 小时 16 分
Бурея03:59停靠站点1 日 1 分04:00
距离6750 千米
途中用时4 日 17 小时 54 分
Архара04:44停靠站点1 日 2 分04:46
距离6797 千米
途中用时4 日 18 小时 38 分
Облучье06:39停靠站点1 日 15 分06:54
距离6882 千米
途中用时4 日 20 小时 31 分
Биробиджан09:47停靠站点1 日 5 分09:52
距离7021 千米
途中用时4 日 23 小时 24 分
Хабаровск 112:04停靠站点1 日 30 分12:34
距离7182 千米
途中用时5 日 1 小时 36 分
Вяземская14:22停靠站点1 日 15 分14:37
距离7292 千米
途中用时5 日 3 小时 24 分
Бикин16:01停靠站点1 日 2 分16:03
距离7380 千米
途中用时5 日 4 小时 48 分
Лучегорск16:43停靠站点1 日 1 分16:44
距离7418 千米
途中用时5 日 5 小时 28 分
Дальнереченск 117:32停靠站点1 日 3 分17:35
距离7488 千米
途中用时5 日 6 小时 16 分
Ружино18:17停靠站点1 日 12 分18:29
距离7542 千米
途中用时5 日 6 小时 58 分
Спасск-Дальний20:01停靠站点1 日 2 分20:03
距离7652 千米
途中用时5 日 8 小时 30 分
Мучная20:34停靠站点1 日 1 分20:35
距离7689 千米
途中用时5 日 9 小时 1 分
Сибирцево20:53停靠站点1 日 2 分20:55
距离7706 千米
途中用时5 日 9 小时 19 分
Уссурийск21:51停靠站点1 日 15 分22:06
距离7764 千米
途中用时5 日 10 小时 15 分
Угольная23:16停靠站点1 日 2 分23:18
距离7820 千米
途中用时5 日 11 小时 25 分
Владивосток
23:55Thu, 21 Jan
停靠站点
距离7846 千米
途中用时5 日 12 小时 2 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表002М Moscow - Vladivostok,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车002М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车002МMoscow-Vladivostok

如果您计划从Moscow前往Vladivostok,可以预订002М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表002МMoscow-Vladivostok以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.