个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

003ЗPekin—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.8

14 614R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Pekin
停靠站点
07:27周二, 27 2月
途中用时 0 分
Tszininnan15:27停靠站点 16 分15:43
距离309 千米
途中用时8 小时 0 分
Eirlyan20:18停靠站点4 小时 41 分00:59
距离615 千米
途中用时12 小时 51 分
Dzamien-Udei01:25停靠站点1 小时 15 分02:40
距离623 千米
途中用时17 小时 58 分
Sayn-Shanda06:15停靠站点 31 分06:46
距离818 千米
途中用时22 小时 48 分
Choyr10:09停靠站点 16 分10:25
距离1029 千米
途中用时1 日 2 小时 42 分
Ulan-Bator14:35停靠站点 47 分15:22
距离1235 千米
途中用时1 日 7 小时 8 分
Dzun-Hara17:59停靠站点 15 分18:14
距离1349 千米
途中用时1 日 10 小时 32 分
Darhan19:54停靠站点 27 分20:21
距离1424 千米
途中用时1 日 12 小时 27 分
Suhei-Bator21:52停靠站点1 小时 37 分23:29
距离1510 千米
途中用时1 日 14 小时 25 分
Naushki19:14停靠站点1 小时 50 分21:04
距离1528 千米
途中用时1 日 11 小时 47 分
Ulan-Udei01:30停靠站点 40 分02:10
距离1720 千米
途中用时1 日 18 小时 3 分
Slyudyanka07:25停靠站点 4 分07:29
距离1987 千米
途中用时1 日 23 小时 58 分
Irkutsk09:55停靠站点 45 分10:40
距离2066 千米
途中用时2 日 2 小时 28 分
Zima14:43停靠站点 22 分15:05
距离2301 千米
途中用时2 日 7 小时 16 分
Nizhneudinsk18:31停靠站点 13 分18:44
距离2524 千米
途中用时2 日 11 小时 4 分
Ilanskaya23:18停靠站点 17 分23:35
距离2763 千米
途中用时2 日 15 小时 51 分
Kansk-Eniseyskiy00:04停靠站点 2 分00:06
距离2786 千米
途中用时2 日 16 小时 37 分
Krasnoyarsk03:51停靠站点 21 分04:12
距离2966 千米
途中用时2 日 20 小时 24 分
Achinsk07:03停靠站点 2 分07:05
距离3113 千米
途中用时2 日 23 小时 36 分
Bogotol08:06停靠站点 1 分08:07
距离3175 千米
途中用时3 日 39 分
Mariinsk09:53停靠站点 34 分10:27
距离3286 千米
途中用时3 日 2 小时 26 分
Novosibirsk15:59停靠站点 18 分16:17
距离3617 千米
途中用时3 日 8 小时 32 分
Barabinsk19:32停靠站点 30 分20:02
距离3908 千米
途中用时3 日 12 小时 5 分
Omsk23:33停靠站点 16 分23:49
距离4227 千米
途中用时3 日 16 小时 6 分
Tyumen06:25停靠站点 19 分06:44
距离4774 千米
途中用时3 日 22 小时 58 分
Ekaterinburg11:22停靠站点 34 分11:56
距离5074 千米
途中用时4 日 3 小时 55 分
Perm17:34停靠站点 23 分17:57
距离5368 千米
途中用时4 日 10 小时 7 分
Balezino21:45停靠站点 28 分22:13
距离5555 千米
途中用时4 日 14 小时 18 分
Glazov22:42停靠站点 2 分22:44
距离5581 千米
途中用时4 日 15 小时 15 分
Zuevka00:15停靠站点 2 分00:17
距离5676 千米
途中用时4 日 16 小时 48 分
Kirov01:56停靠站点 15 分02:11
距离5764 千米
途中用时4 日 18 小时 29 分
Kotelnich03:28停靠站点 2 分03:30
距离5846 千米
途中用时4 日 20 小时 1 分
Shahunya05:00停靠站点 2 分05:02
距离5970 千米
途中用时4 日 21 小时 33 分
Nizhny Novgorod08:06停靠站点 17 分08:23
距离6191 千米
途中用时5 日 39 分
Kovrov 110:19停靠站点 2 分10:21
距离6354 千米
途中用时5 日 2 小时 52 分
Vladimir11:03停靠站点 26 分11:29
距离6415 千米
途中用时5 日 3 小时 36 分
Moscow
14:08周日, 03 3月
停靠站点
距离6592 千米
途中用时5 日 6 小时 41 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表003З Pekin - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车003З火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车003ЗPekin-Moscow

如果您计划从Pekin前往Moscow,可以预订003З车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表003ЗPekin-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.