Личный кабинет (zh)

003ЗPekin—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.8

14 614R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Пекин
停靠站点
07:27Sat, 06 Mar
途中用时 0 分
Цзининнань15:27停靠站点 16 分15:43
距离309 千米
途中用时8 小时 0 分
Эрлянь20:18停靠站点4 小时 41 分00:59
距离615 千米
途中用时12 小时 35 分
Дзамын-Удэ01:25停靠站点1 小时 15 分02:40
距离623 千米
途中用时13 小时 1 分
Сайн-Шанда06:15停靠站点 31 分06:46
距离818 千米
途中用时16 小时 36 分
Чойр10:09停靠站点 16 分10:25
距离1029 千米
途中用时19 小时 59 分
Улан-Батор14:35停靠站点 47 分15:22
距离1235 千米
途中用时1 日 9 分
Дзун-Хара17:59停靠站点 15 分18:14
距离1349 千米
途中用时1 日 2 小时 46 分
Дархан19:54停靠站点 30 分20:24
距离1424 千米
途中用时1 日 4 小时 26 分
Сухэ-Батор21:50停靠站点1 小时 39 分23:29
距离1510 千米
途中用时1 日 5 小时 52 分
Наушки19:14停靠站点1 小时 50 分21:04
距离1528 千米
途中用时1 日 1 小时 37 分
Джида22:08停靠站点 2 分22:10
距离1562 千米
途中用时1 日 2 小时 41 分
Улан-Удэ Пасс02:32停靠站点 45 分03:17
距离1723 千米
途中用时1 日 7 小时 3 分
Слюдянка 107:52停靠站点 12 分08:04
距离1990 千米
途中用时1 日 11 小时 38 分
Иркутск Пассажирский10:24停靠站点 23 分10:47
距离2069 千米
途中用时1 日 13 小时 58 分
Иркутск-Сорт11:01停靠站点 2 分11:03
距离2076 千米
途中用时1 日 14 小时 12 分
Ангарск11:39停靠站点 2 分11:41
距离2107 千米
途中用时1 日 14 小时 48 分
Усолье-Сибирское12:06停靠站点 2 分12:08
距离2134 千米
途中用时1 日 15 小时 13 分
Черемхово13:00停靠站点 2 分13:02
距离2194 千米
途中用时1 日 16 小时 5 分
Зима14:48停靠站点 22 分15:10
距离2304 千米
途中用时1 日 17 小时 51 分
Тулун17:03停靠站点 2 分17:05
距离2427 千米
途中用时1 日 19 小时 44 分
Нижнеудинск18:41停靠站点 13 分18:54
距离2529 千米
途中用时1 日 21 小时 20 分
Тайшет21:26停靠站点 2 分21:28
距离2662 千米
途中用时1 日 23 小时 52 分
Иланская23:28停靠站点 22 分23:50
距离2786 千米
途中用时2 日 1 小时 52 分
Канск-Енисейский00:20停靠站点 2 分00:22
距离2809 千米
途中用时2 日 2 小时 22 分
Красноярск Пасс03:58停靠站点 21 分04:19
距离2989 千米
途中用时2 日 5 小时 58 分
Ачинск 107:06停靠站点 2 分07:08
距离3136 千米
途中用时2 日 8 小时 45 分
Боготол08:08停靠站点 1 分08:09
距离3198 千米
途中用时2 日 9 小时 45 分
Мариинск09:53停靠站点 34 分10:27
距离3309 千米
途中用时2 日 11 小时 29 分
Тайга12:26停靠站点 2 分12:28
距离3441 千米
途中用时2 日 13 小时 28 分
Юрга 113:29停靠站点 2 分13:31
距离3504 千米
途中用时2 日 14 小时 29 分
Новосибирск-Главный15:38停靠站点 49 分16:27
距离3648 千米
途中用时2 日 16 小时 36 分
Барабинск19:30停靠站点 30 分20:00
距离3939 千米
途中用时2 日 19 小时 39 分
Озеро-Карачинское20:57停靠站点 6 分21:03
距离4028 千米
途中用时2 日 20 小时 36 分
Татарская21:47停靠站点 2 分21:49
距离4092 千米
途中用时2 日 21 小时 20 分
Омск23:36停靠站点 16 分23:52
距离4259 千米
途中用时2 日 23 小时 7 分
Называевская01:28停靠站点 2 分01:30
距离4406 千米
途中用时3 日 43 分
Ишим03:03停靠站点 15 分03:18
距离4536 千米
途中用时3 日 2 小时 16 分
Тюмень06:34停靠站点 21 分06:55
距离4806 千米
途中用时3 日 5 小时 32 分
Екатеринбург Пассажирский11:36停靠站点 28 分12:04
距离5106 千米
途中用时3 日 10 小时 13 分
Пермь 217:38停靠站点 25 分18:03
距离5400 千米
途中用时3 日 15 小时 47 分
Балезино21:20停靠站点 28 分21:48
距离5587 千米
途中用时3 日 19 小时 4 分
Киров Пасс01:00停靠站点 15 分01:15
距离5794 千米
途中用时3 日 22 小时 16 分
Семенов05:44停靠站点 2 分05:46
距离6160 千米
途中用时4 日 2 小时 45 分
Нижний Новгород Москов06:48停靠站点 12 分07:00
距离6222 千米
途中用时4 日 3 小时 47 分
Владимир Пасс10:44停靠站点 26 分11:10
距离6441 千米
途中用时4 日 7 小时 31 分
Москва Ярославская
13:58Thu, 11 Mar
停靠站点
距离6618 千米
途中用时4 日 10 小时 19 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表003З Pekin - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车003З火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车003ЗPekin-Moscow

如果您计划从Pekin前往Moscow,可以预订003З车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表003ЗPekin-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.