,
,

003СKislovodsk—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.7

3 454R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
KislovodskStation Kislovodsk
停靠站点 0 分
20:09周一, 22 7月
途中用时 0 分
Essentuki20:37停靠站点 6 分20:43
距离20 千米
途中用时 28 分
Pyatigorsk21:01停靠站点 5 分21:06
距离51 千米
途中用时 46 分
Mineralniye Vodi21:39停靠站点 11 分21:50
距离99 千米
途中用时1 小时 19 分
Nevinnomyssk23:08停靠站点 4 分23:12
距离200 千米
途中用时2 小时 37 分
Armavir00:10停靠站点 3 分00:13
距离376 千米
途中用时3 小时 35 分
Kavkazskaya01:03停靠站点 3 分01:06
距离617 千米
途中用时4 小时 25 分
Tihoretskaya02:00停靠站点 5 分02:05
距离916 千米
途中用时5 小时 19 分
Rostov04:36停靠站点 17 分04:53
距离1354 千米
途中用时7 小时 50 分
Rossosh10:18停靠站点 5 分10:23
距离2092 千米
途中用时13 小时 15 分
Liski11:53停靠站点 12 分12:05
距离2916 千米
途中用时14 小时 45 分
Pridacha13:11停靠站点 5 分13:16
距离3815 千米
途中用时15 小时 51 分
Gryazi-Voronezhskie14:46停靠站点 5 分14:51
距离4793 千米
途中用时17 小时 21 分
Michurinsk-Voron15:36停靠站点 5 分15:41
距离5808 千米
途中用时18 小时 6 分
Ryazan18:00停靠站点 5 分18:05
距离7022 千米
途中用时20 小时 25 分
Moscow
20:25周二, 23 7月
停靠站点 0 分
距离8391 千米
途中用时22 小时 45 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表003С Kislovodsk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车003С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车003СKislovodsk-Moscow

如果您计划从Kislovodsk前往Moscow,可以预订003С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表003СKislovodsk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.