个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

003СKavkazKislovodsk—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.8

4 190R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Kislovodsk
Station Kislovodsk
停靠站点 0 分
20:40周日, 25 2月
途中用时 0 分
Essentuki21:09停靠站点 5 分21:14
距离20 千米
途中用时 29 分
Pyatigorsk21:32停靠站点 5 分21:37
距离36 千米
途中用时 52 分
Mineralniye Vodi22:10停靠站点 8 分22:18
距离57 千米
途中用时1 小时 30 分
Nevinnomyssk23:33停靠站点 5 分23:38
距离162 千米
途中用时2 小时 53 分
Armavir00:30停靠站点 4 分00:34
距离240 千米
途中用时3 小时 50 分
Kavkazskaya01:30停靠站点 5 分01:35
距离305 千米
途中用时4 小时 50 分
Tihoretskaya02:31停靠站点 2 分02:33
距离363 千米
途中用时5 小时 51 分
Rostov04:52停靠站点 15 分05:07
距离519 千米
途中用时8 小时 12 分
Rossosh10:27停靠站点 4 分10:31
距离849 千米
途中用时13 小时 47 分
Liski12:00停靠站点 12 分12:12
距离938 千米
途中用时15 小时 20 分
Pridacha13:10停靠站点 5 分13:15
距离1014 千米
途中用时16 小时 30 分
Gryazi-Voronezhskie14:46停靠站点 5 分14:51
距离1120 千米
途中用时18 小时 6 分
Michurinsk-Voron15:33停靠站点 5 分15:38
距离1177 千米
途中用时18 小时 53 分
Ryazan17:52停靠站点 5 分17:57
距离1375 千米
途中用时21 小时 12 分
Moscow
20:25周一, 26 2月
停靠站点 0 分
距离1557 千米
途中用时23 小时 45 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表003С Kislovodsk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车003С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车003СKislovodsk-Moscow

如果您计划从Kislovodsk前往Moscow,可以预订003С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表003СKislovodsk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.