Личный кабинет (zh)

004ЗMoscow—Pekin列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.6

1 969R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点
23:45Sun, 17 Oct
途中用时 0 分
Vladimir02:26停靠站点 26 分02:52
距离177 千米
途中用时2 小时 41 分
Kovrov 103:34停靠站点 2 分03:36
距离238 千米
途中用时3 小时 23 分
Nizhny Novgorod05:37停靠站点 12 分05:49
距离401 千米
途中用时5 小时 24 分
Semenov06:39停靠站点 2 分06:41
距离463 千米
途中用时6 小时 14 分
Kirov11:45停靠站点 25 分12:10
距离829 千米
途中用时11 小时 18 分
Zuevka13:34停靠站点 2 分13:36
距离917 千米
途中用时12 小时 42 分
Glazov14:58停靠站点 2 分15:00
距离1012 千米
途中用时14 小时 4 分
Balezino15:25停靠站点 28 分15:53
距离1038 千米
途中用时14 小时 29 分
Vereshchagino17:49停靠站点 2 分17:51
距离1136 千米
途中用时16 小时 25 分
Perm19:40停靠站点 20 分20:00
距离1226 千米
途中用时18 小时 14 分
Kungur21:23停靠站点 2 分21:25
距离1307 千米
途中用时19 小时 37 分
Ekaterinburg01:09停靠站点 28 分01:37
距离1533 千米
途中用时23 小时 21 分
Tyumen06:15停靠站点 20 分06:35
距离1833 千米
途中用时1 日 3 小时 59 分
Zavodoukovskaya07:56停靠站点 2 分07:58
距离1927 千米
途中用时1 日 5 小时 20 分
Ishim10:10停靠站点 15 分10:25
距离2116 千米
途中用时1 日 7 小时 32 分
Nazievaevskaya12:02停靠站点 2 分12:04
距离2246 千米
途中用时1 日 9 小时 9 分
Omsk13:34停靠站点 16 分13:50
距离2393 千米
途中用时1 日 10 小时 39 分
Tatarskaya15:37停靠站点 2 分15:39
距离2560 千米
途中用时1 日 12 小时 26 分
Ozero-Karachinskoe16:25停靠站点 3 分16:28
距离2624 千米
途中用时1 日 13 小时 12 分
Barabinsk17:25停靠站点 30 分17:55
距离2713 千米
途中用时1 日 14 小时 9 分
Novosibirsk21:00停靠站点 46 分21:46
距离3004 千米
途中用时1 日 17 小时 14 分
Yurga23:54停靠站点 2 分23:56
距离3148 千米
途中用时1 日 19 小时 22 分
Tayga01:04停靠站点 3 分01:07
距离3211 千米
途中用时1 日 20 小时 30 分
Mariinsk03:15停靠站点 34 分03:49
距离3343 千米
途中用时1 日 22 小时 38 分
Bogotol05:29停靠站点 1 分05:30
距离3454 千米
途中用时2 日 18 分
Achinsk06:27停靠站点 1 分06:28
距离3516 千米
途中用时2 日 1 小时 15 分
Krasnoyarsk09:18停靠站点 20 分09:38
距离3663 千米
途中用时2 日 4 小时 5 分
Kansk-Eniseyskiy13:16停靠站点 1 分13:17
距离3843 千米
途中用时2 日 7 小时 43 分
Ilanskaya13:48停靠站点 22 分14:10
距离3866 千米
途中用时2 日 8 小时 14 分
Tayshet16:10停靠站点 2 分16:12
距离3990 千米
途中用时2 日 10 小时 14 分
Nizhneudinsk18:44停靠站点 13 分18:57
距离4123 千米
途中用时2 日 12 小时 46 分
Tulun20:34停靠站点 2 分20:36
距离4225 千米
途中用时2 日 14 小时 23 分
Zima22:31停靠站点 22 分22:53
距离4348 千米
途中用时2 日 16 小时 18 分
Cheremhovo00:37停靠站点 2 分00:39
距离4458 千米
途中用时2 日 18 小时 2 分
Usole-Sibirskoe01:28停靠站点 2 分01:30
距离4518 千米
途中用时2 日 18 小时 51 分
Angarsk01:53停靠站点 2 分01:55
距离4545 千米
途中用时2 日 19 小时 14 分
Irkutsk02:27停靠站点 2 分02:29
距离4576 千米
途中用时2 日 19 小时 46 分
Irkutsk02:44停靠站点 23 分03:07
距离4583 千米
途中用时2 日 20 小时 1 分
Slyudyanka05:34停靠站点 2 分05:36
距离4662 千米
途中用时2 日 22 小时 28 分
Ulan-Udei09:57停靠站点 45 分10:42
距离4929 千米
途中用时3 日 2 小时 49 分
Dzhida14:12停靠站点 1 分14:13
距离5090 千米
途中用时3 日 6 小时 19 分
Naushki14:57停靠站点1 小时 50 分16:47
距离5124 千米
途中用时3 日 7 小时 3 分
Suhei-Bator22:29停靠站点1 小时 45 分00:14
距离5142 千米
途中用时3 日 12 小时 45 分
Darhan01:36停靠站点 13 分01:49
距离5228 千米
途中用时3 日 14 小时 7 分
Dzun-Hara03:28停靠站点 15 分03:43
距离5303 千米
途中用时3 日 15 小时 46 分
Ulan-Bator06:38停靠站点 40 分07:18
距离5417 千米
途中用时3 日 18 小时 41 分
Choyr11:16停靠站点 15 分11:31
距离5623 千米
途中用时3 日 22 小时 39 分
Sayn-Shanda14:46停靠站点 31 分15:17
距离5834 千米
途中用时4 日 1 小时 54 分
Dzamien-Udei18:50停靠站点1 小时 45 分20:35
距离6029 千米
途中用时4 日 5 小时 27 分
Eirlyan21:00停靠站点5 小时 0 分02:00
距离6037 千米
途中用时4 日 5 小时 52 分
Tszininnan06:37停靠站点 18 分06:55
距离6343 千米
途中用时4 日 10 小时 29 分
Pekin
14:35Sat, 23 Oct
停靠站点
距离6652 千米
途中用时4 日 18 小时 9 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表004З Moscow - Pekin,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车004З火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车004ЗMoscow-Pekin

如果您计划从Moscow前往Pekin,可以预订004З车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表004ЗMoscow-Pekin以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.