Личный кабинет (zh)

004ЗMoscow—Pekin列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.5

1 969R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Москва Ярославская
停靠站点
23:45Thu, 21 Jan
途中用时 0 分
Владимир Пасс02:26停靠站点 26 分02:52
距离177 千米
途中用时2 小时 41 分
Нижний Новгород Москов05:37停靠站点 12 分05:49
距离396 千米
途中用时5 小时 26 分
Семенов06:39停靠站点 2 分06:41
距离458 千米
途中用时6 小时 16 分
Киров Пасс11:51停靠站点 15 分12:06
距离824 千米
途中用时11 小时 26 分
Балезино15:49停靠站点 28 分16:17
距离1031 千米
途中用时15 小时 9 分
Пермь 219:38停靠站点 20 分19:58
距离1218 千米
途中用时18 小时 30 分
Екатеринбург Пассажирский01:11停靠站点 29 分01:40
距离1512 千米
途中用时23 小时 43 分
Тюмень06:15停靠站点 20 分06:35
距离1812 千米
途中用时1 日 4 小时 18 分
Заводоуковская07:56停靠站点 2 分07:58
距离1906 千米
途中用时1 日 5 小时 39 分
Ишим10:10停靠站点 15 分10:25
距离2095 千米
途中用时1 日 7 小时 51 分
Называевская12:02停靠站点 2 分12:04
距离2225 千米
途中用时1 日 9 小时 28 分
Омск13:34停靠站点 16 分13:50
距离2372 千米
途中用时1 日 10 小时 58 分
Татарская15:37停靠站点 2 分15:39
距离2539 千米
途中用时1 日 12 小时 45 分
Озеро-Карачинское16:25停靠站点 3 分16:28
距离2603 千米
途中用时1 日 13 小时 31 分
Барабинск17:25停靠站点 30 分17:55
距离2692 千米
途中用时1 日 14 小时 28 分
Новосибирск-Главный21:00停靠站点 46 分21:46
距离2983 千米
途中用时1 日 17 小时 33 分
Юрга 123:54停靠站点 2 分23:56
距离3127 千米
途中用时1 日 19 小时 41 分
Тайга01:04停靠站点 3 分01:07
距离3190 千米
途中用时1 日 20 小时 49 分
Мариинск03:12停靠站点 34 分03:46
距离3322 千米
途中用时1 日 22 小时 54 分
Боготол05:26停靠站点 1 分05:27
距离3433 千米
途中用时2 日 34 分
Ачинск 106:24停靠站点 2 分06:26
距离3495 千米
途中用时2 日 1 小时 31 分
Красноярск Пасс09:16停靠站点 21 分09:37
距离3642 千米
途中用时2 日 4 小时 21 分
Канск-Енисейский13:15停靠站点 2 分13:17
距离3822 千米
途中用时2 日 7 小时 59 分
Иланская13:48停靠站点 22 分14:10
距离3845 千米
途中用时2 日 8 小时 30 分
Тайшет16:10停靠站点 2 分16:12
距离3969 千米
途中用时2 日 10 小时 30 分
Нижнеудинск18:44停靠站点 13 分18:57
距离4102 千米
途中用时2 日 13 小时 2 分
Тулун20:34停靠站点 2 分20:36
距离4204 千米
途中用时2 日 14 小时 39 分
Зима22:31停靠站点 22 分22:53
距离4327 千米
途中用时2 日 16 小时 34 分
Черемхово00:37停靠站点 2 分00:39
距离4437 千米
途中用时2 日 18 小时 18 分
Усолье-Сибирское01:28停靠站点 2 分01:30
距离4497 千米
途中用时2 日 19 小时 7 分
Ангарск01:53停靠站点 2 分01:55
距离4524 千米
途中用时2 日 19 小时 30 分
Иркутск-Сорт02:27停靠站点 2 分02:29
距离4555 千米
途中用时2 日 20 小时 2 分
Иркутск Пассажирский02:44停靠站点 23 分03:07
距离4562 千米
途中用时2 日 20 小时 17 分
Слюдянка 105:34停靠站点 2 分05:36
距离4641 千米
途中用时2 日 22 小时 44 分
Улан-Удэ Пасс09:57停靠站点 45 分10:42
距离4908 千米
途中用时3 日 3 小时 5 分
Джида14:12停靠站点 1 分14:13
距离5069 千米
途中用时3 日 6 小时 35 分
Наушки14:57停靠站点1 小时 50 分16:47
距离5103 千米
途中用时3 日 7 小时 19 分
Сухэ-Батор22:29停靠站点1 小时 45 分00:14
距离5121 千米
途中用时3 日 13 小时 1 分
Дархан01:36停靠站点 13 分01:49
距离5207 千米
途中用时3 日 14 小时 23 分
Дзун-Хара03:28停靠站点 15 分03:43
距离5282 千米
途中用时3 日 16 小时 2 分
Улан-Батор06:38停靠站点 40 分07:18
距离5396 千米
途中用时3 日 18 小时 57 分
Чойр11:16停靠站点 15 分11:31
距离5602 千米
途中用时3 日 22 小时 55 分
Сайн-Шанда14:46停靠站点 31 分15:17
距离5813 千米
途中用时4 日 2 小时 10 分
Дзамын-Удэ18:50停靠站点1 小时 45 分20:35
距离6008 千米
途中用时4 日 5 小时 43 分
Эрлянь21:00停靠站点5 小时 0 分02:00
距离6016 千米
途中用时4 日 6 小时 8 分
Цзининнань06:37停靠站点 18 分06:55
距离6322 千米
途中用时4 日 10 小时 45 分
Пекин
14:35Wed, 27 Jan
停靠站点
距离6631 千米
途中用时4 日 18 小时 25 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表004З Moscow - Pekin,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车004З火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车004ЗMoscow-Pekin

如果您计划从Moscow前往Pekin,可以预订004З车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表004ЗMoscow-Pekin以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.