004МMoscow—Kislovodsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9

2 620R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
08:22周日, 27 9月
途中用时 0 分
Ryazan10:42停靠站点 25 分11:07
距离182 千米
途中用时2 小时 20 分
Michurinsk-Voron13:24停靠站点 3 分13:27
距离380 千米
途中用时4 小时 37 分
Gryazi-Voronezhskie14:03停靠站点 2 分14:05
距离437 千米
途中用时5 小时 13 分
Pridacha15:27停靠站点 3 分15:30
距离543 千米
途中用时6 小时 35 分
Liski16:29停靠站点 12 分16:41
距离619 千米
途中用时7 小时 34 分
Rossosh18:06停靠站点 5 分18:11
距离708 千米
途中用时8 小时 59 分
Rostov23:39停靠站点 17 分23:56
距离1038 千米
途中用时14 小时 27 分
Tihoretskaya02:06停靠站点 2 分02:08
距离1194 千米
途中用时16 小时 37 分
Kavkazskaya03:00停靠站点 2 分03:02
距离1252 千米
途中用时17 小时 29 分
Armavir03:58停靠站点 2 分04:00
距离1317 千米
途中用时18 小时 25 分
Nevinnomyssk04:59停靠站点 2 分05:01
距离1395 千米
途中用时19 小时 24 分
Mineralniye Vodi06:17停靠站点 26 分06:43
距离1500 千米
途中用时20 小时 40 分
Pyatigorsk07:14停靠站点 5 分07:19
距离1521 千米
途中用时21 小时 11 分
Essentuki07:37停靠站点 5 分07:42
距离1537 千米
途中用时21 小时 29 分
KislovodskStation Kislovodsk
08:13周一, 28 9月
停靠站点 0 分
距离1557 千米
途中用时22 小时 0 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表004М Moscow - Kislovodsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车004М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车004МMoscow-Kislovodsk

如果您计划从Moscow前往Kislovodsk,可以预订004М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表004МMoscow-Kislovodsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.