,
,

004МMoscow—Kislovodsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.4

2 666R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
08:22周五, 19 7月
途中用时 0 分
Ryazan10:43停靠站点 5 分10:48
距离182 千米
途中用时2 小时 21 分
Michurinsk-Voron13:02停靠站点 4 分13:06
距离549 千米
途中用时4 小时 35 分
Gryazi-Voronezhskie13:45停靠站点 3 分13:48
距离943 千米
途中用时5 小时 14 分
Pridacha15:13停靠站点 5 分15:18
距离1415 千米
途中用时6 小时 39 分
Liski16:16停靠站点 12 分16:28
距离1963 千米
途中用时7 小时 37 分
Rossosh18:09停靠站点 5 分18:14
距离2599 千米
途中用时9 小时 18 分
Rostov23:40停靠站点 17 分23:57
距离3561 千米
途中用时14 小时 44 分
Tihoretskaya02:12停靠站点 2 分02:14
距离4679 千米
途中用时16 小时 59 分
Kavkazskaya03:02停靠站点 3 分03:05
距离5848 千米
途中用时17 小时 47 分
Armavir03:58停靠站点 3 分04:01
距离7072 千米
途中用时18 小时 40 分
Nevinnomyssk05:00停靠站点 2 分05:02
距离8349 千米
途中用时19 小时 39 分
Mineralniye Vodi06:18停靠站点 26 分06:44
距离9693 千米
途中用时20 小时 55 分
Pyatigorsk07:16停靠站点 5 分07:21
距离11054 千米
途中用时21 小时 27 分
Essentuki07:40停靠站点 5 分07:45
距离12410 千米
途中用时21 小时 46 分
KislovodskStation Kislovodsk
08:14周六, 20 7月
停靠站点 0 分
距离13779 千米
途中用时22 小时 15 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表004М Moscow - Kislovodsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车004М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车004МMoscow-Kislovodsk

如果您计划从Moscow前往Kislovodsk,可以预订004М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表004МMoscow-Kislovodsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.