005ГLotosMoscow—Astrakhan列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.6

1 454R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
18:13周六, 26 9月
途中用时 0 分
Ozherele20:01停靠站点 2 分20:03
距离111 千米
途中用时1 小时 48 分
Uzunovo20:41停靠站点 25 分21:06
距离147 千米
途中用时2 小时 26 分
Mihaylov21:46停靠站点 2 分21:48
距离191 千米
途中用时3 小时 6 分
Pavelets-Tulskiy22:27停靠站点 5 分22:32
距离242 千米
途中用时3 小时 45 分
Ranenburg23:39停靠站点 2 分23:41
距离318 千米
途中用时4 小时 52 分
Bogoyavlensk00:04停靠站点 2 分00:06
距离340 千米
途中用时5 小时 15 分
Michurinsk-Uralskiy00:42停靠站点 33 分01:15
距离382 千米
途中用时5 小时 51 分
Tambov02:20停靠站点 5 分02:25
距离448 千米
途中用时6 小时 56 分
Platonovka03:06停靠站点 2 分03:08
距离484 千米
途中用时7 小时 37 分
Kirsanov03:53停靠站点 2 分03:55
距离537 千米
途中用时8 小时 22 分
Tamala04:33停靠站点 2 分04:35
距离574 千米
途中用时9 小时 0 分
Vertunovskaya04:57停靠站点 2 分04:59
距离598 千米
途中用时9 小时 22 分
Rtishchevo05:29停靠站点 30 分05:59
距离623 千米
途中用时9 小时 52 分
Atkarsk07:28停靠站点 2 分07:30
距离717 千米
途中用时11 小时 21 分
Saratov08:55停靠站点 48 分09:43
距离795 千米
途中用时12 小时 46 分
Anisovka10:32停靠站点 1 分10:33
距离811 千米
途中用时13 小时 35 分
Urbah11:53停靠站点 2 分11:55
距离876 千米
途中用时14 小时 55 分
Krasniey Kut12:39停靠站点 2 分12:41
距离907 千米
途中用时15 小时 39 分
Gmelinskaya13:39停靠站点 2 分13:41
距离972 千米
途中用时16 小时 37 分
Pallasovka14:11停靠站点 2 分14:13
距离1009 千米
途中用时17 小时 7 分
Eilton15:47停靠站点 2 分15:49
距离1111 千米
途中用时18 小时 41 分
Verhniy Baskunchak17:00停靠站点 20 分17:20
距离1212 千米
途中用时19 小时 52 分
Harabalinskaya18:38停靠站点 2 分18:40
距离1312 千米
途中用时21 小时 10 分
Ashuluk18:57停靠站点 2 分18:59
距离1326 千米
途中用时21 小时 27 分
AstrakhanStation Astrahan
20:48周日, 27 9月
停靠站点 0 分
距离1444 千米
途中用时23 小时 16 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表005Г Moscow - Astrakhan,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车005Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车005ГMoscow-Astrakhan

如果您计划从Moscow前往Astrakhan,可以预订005Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表005ГMoscow-Astrakhan以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.