005ГLotosMoscow—Astrakhan列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.6

994R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
23:59周四, 19 9月
途中用时 0 分
Ozherele01:52停靠站点 2 分01:54
距离111 千米
途中用时1 小时 53 分
Uzunovo02:36停靠站点 26 分03:02
距离147 千米
途中用时2 小时 35 分
Mihaylov04:12停靠站点 2 分04:14
距离191 千米
途中用时3 小时 45 分
Pavelets-Tulskiy04:54停靠站点 6 分05:00
距离242 千米
途中用时4 小时 25 分
Miloslavskoe06:15停靠站点 2 分06:17
距离269 千米
途中用时5 小时 40 分
Troekurovo06:55停靠站点 2 分06:57
距离294 千米
途中用时6 小时 18 分
Ranenburg07:25停靠站点 2 分07:27
距离318 千米
途中用时6 小时 46 分
Bogoyavlensk07:49停靠站点 2 分07:51
距离340 千米
途中用时7 小时 8 分
Michurinsk-Uralskiy08:32停靠站点 36 分09:08
距离382 千米
途中用时7 小时 49 分
Tambov10:21停靠站点 5 分10:26
距离448 千米
途中用时9 小时 2 分
Platonovka11:07停靠站点 2 分11:09
距离484 千米
途中用时9 小时 43 分
Kirsanov11:57停靠站点 2 分11:59
距离537 千米
途中用时10 小时 31 分
Umet12:27停靠站点 2 分12:29
距离555 千米
途中用时10 小时 59 分
Tamala12:53停靠站点 2 分12:55
距离574 千米
途中用时11 小时 23 分
Vertunovskaya13:20停靠站点 2 分13:22
距离598 千米
途中用时11 小时 48 分
Rtishchevo13:56停靠站点 28 分14:24
距离623 千米
途中用时12 小时 22 分
Atkarsk15:59停靠站点 2 分16:01
距离717 千米
途中用时13 小时 57 分
Tatishchevo16:46停靠站点 2 分16:48
距离763 千米
途中用时14 小时 42 分
Saratov17:34停靠站点 48 分18:22
距离794 千米
途中用时15 小时 28 分
Anisovka19:05停靠站点 1 分19:06
距离810 千米
途中用时16 小时 11 分
Urbah20:14停靠站点 2 分20:16
距离875 千米
途中用时17 小时 19 分
Krasniey Kut20:52停靠站点 2 分20:54
距离906 千米
途中用时17 小时 55 分
Gmelinskaya22:00停靠站点 2 分22:02
距离971 千米
途中用时19 小时 1 分
Pallasovka22:31停靠站点 15 分22:46
距离1008 千米
途中用时19 小时 30 分
Eilton00:09停靠站点 2 分00:11
距离1110 千米
途中用时20 小时 53 分
Verhniy Baskunchak01:33停靠站点 20 分01:53
距离1211 千米
途中用时22 小时 15 分
Harabalinskaya03:14停靠站点 2 分03:16
距离1311 千米
途中用时23 小时 36 分
Ashuluk03:34停靠站点 2 分03:36
距离1325 千米
途中用时23 小时 54 分
Aksarayskaya04:44停靠站点 2 分04:46
距离1399 千米
途中用时1 日 1 小时 2 分
AstrakhanStation Astrahan
05:40周六, 21 9月
停靠站点 0 分
距离1448 千米
途中用时1 日 1 小时 56 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表005Г Moscow - Astrakhan,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车005Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车005ГMoscow-Astrakhan

如果您计划从Moscow前往Astrakhan,可以预订005Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表005ГMoscow-Astrakhan以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.