005ЖLotosAstrakhan—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.3

1 341R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AstrakhanStation Astrahan
停靠站点 0 分
10:40周三, 18 9月
途中用时 0 分
Aksarayskaya11:33停靠站点 2 分11:35
距离49 千米
途中用时 53 分
Ashuluk12:40停靠站点 2 分12:42
距离167 千米
途中用时1 小时 58 分
Harabalinskaya13:00停靠站点 2 分13:02
距离298 千米
途中用时2 小时 16 分
Verhniy Baskunchak14:30停靠站点 20 分14:50
距离529 千米
途中用时3 小时 44 分
Eilton16:15停靠站点 2 分16:17
距离850 千米
途中用时5 小时 9 分
Kaysatskaya17:16停靠站点 8 分17:24
距离1237 千米
途中用时6 小时 8 分
Pallasovka17:56停靠站点 2 分17:58
距离1657 千米
途中用时6 小时 40 分
Gmelinskaya18:32停靠站点 2 分18:34
距离2112 千米
途中用时7 小时 14 分
Krasniey Kut19:35停靠站点 2 分19:37
距离2630 千米
途中用时8 小时 15 分
Urbah20:15停靠站点 2 分20:17
距离3178 千米
途中用时8 小时 53 分
Anisovka21:23停靠站点 1 分21:24
距离3758 千米
途中用时9 小时 59 分
Saratov22:07停靠站点 48 分22:55
距离4354 千米
途中用时10 小时 42 分
Atkarsk00:16停靠站点 2 分00:18
距离5007 千米
途中用时12 小时 3 分
Rtishchevo01:51停靠站点 33 分02:24
距离5733 千米
途中用时13 小时 36 分
Vertunovskaya02:50停靠站点 2 分02:52
距离6482 千米
途中用时14 小时 2 分
Tamala03:20停靠站点 2 分03:22
距离7253 千米
途中用时14 小时 30 分
Umet03:41停靠站点 2 分03:43
距离8035 千米
途中用时14 小时 49 分
Kirsanov04:01停靠站点 2 分04:03
距离8833 千米
途中用时15 小时 7 分
Platonovka04:49停靠站点 2 分04:51
距离9666 千米
途中用时15 小时 53 分
Tambov05:25停靠站点 5 分05:30
距离10520 千米
途中用时16 小时 27 分
Michurinsk-Uralskiy06:40停靠站点 34 分07:14
距离11428 千米
途中用时17 小时 37 分
Bogoyavlensk07:54停靠站点 2 分07:56
距离12375 千米
途中用时18 小时 17 分
Ranenburg08:19停靠站点 2 分08:21
距离13336 千米
途中用时18 小时 40 分
Troekurovo08:44停靠站点 2 分08:46
距离14322 千米
途中用时19 小时 3 分
Miloslavskoe09:18停靠站点 2 分09:20
距离15333 千米
途中用时19 小时 35 分
Topillie09:48停靠站点 2 分09:50
距离16361 千米
途中用时20 小时 3 分
Pavelets-Tulskiy10:07停靠站点 2 分10:09
距离17399 千米
途中用时20 小时 20 分
Mihaylov10:50停靠站点 1 分10:51
距离18483 千米
途中用时21 小时 1 分
Uzunovo11:32停靠站点 26 分11:58
距离19611 千米
途中用时21 小时 42 分
Moscow
14:37周四, 19 9月
停靠站点 0 分
距离20880 千米
途中用时1 日 21 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表005Ж Astrakhan - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车005Ж火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车005ЖAstrakhan-Moscow

如果您计划从Astrakhan前往Moscow,可以预订005Ж车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表005ЖAstrakhan-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.