Личный кабинет (zh)

005ЖLotosAstrakhan—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.4

2 749R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
АстраханьStation Astrahan
停靠站点 0 分
10:00Wed, 12 May
途中用时 0 分
Ашулук11:36停靠站点 2 分11:38
距离118 千米
途中用时1 小时 36 分
Харабалинская11:53停靠站点 2 分11:55
距离132 千米
途中用时1 小时 51 分
Верхний Баскунчак13:04停靠站点 15 分13:19
距离232 千米
途中用时3 小时 0 分
Эльтон14:22停靠站点 2 分14:24
距离333 千米
途中用时4 小时 3 分
Палласовка15:37停靠站点 2 分15:39
距离435 千米
途中用时5 小时 16 分
Гмелинская16:10停靠站点 2 分16:12
距离472 千米
途中用时5 小时 47 分
Красный Кут17:05停靠站点 2 分17:07
距离537 千米
途中用时6 小时 40 分
Урбах17:43停靠站点 2 分17:45
距离568 千米
途中用时7 小时 16 分
Анисовка18:44停靠站点 1 分18:45
距离633 千米
途中用时8 小时 15 分
Саратов 1 Пасс19:25停靠站点 48 分20:13
距离649 千米
途中用时8 小时 55 分
Татищево21:00停靠站点 2 分21:02
距离680 千米
途中用时9 小时 42 分
Аткарск21:41停靠站点 2 分21:43
距离726 千米
途中用时10 小时 21 分
Ртищево 123:11停靠站点 30 分23:41
距离820 千米
途中用时11 小时 49 分
Вертуновская00:07停靠站点 2 分00:09
距离845 千米
途中用时12 小时 15 分
Тамала00:37停靠站点 2 分00:39
距离869 千米
途中用时12 小时 43 分
Кирсанов01:14停靠站点 2 分01:16
距离906 千米
途中用时13 小时 18 分
Платоновка02:02停靠站点 2 分02:04
距离959 千米
途中用时14 小时 4 分
Тамбов 102:42停靠站点 5 分02:47
距离995 千米
途中用时14 小时 42 分
Мичуринск-Уральский03:55停靠站点 30 分04:25
距离1061 千米
途中用时15 小时 50 分
Богоявленск05:04停靠站点 2 分05:06
距离1103 千米
途中用时16 小时 29 分
Павелец-Тульский06:57停靠站点 2 分06:59
距离1195 千米
途中用时18 小时 20 分
Михайлов07:38停靠站点 1 分07:39
距离1246 千米
途中用时18 小时 59 分
Узуново08:25停靠站点 26 分08:51
距离1290 千米
途中用时19 小时 45 分
Москва Павелецкая
11:43Thu, 13 May
停靠站点 0 分
距离1436 千米
途中用时22 小时 37 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表005Ж Astrakhan - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车005Ж火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车005ЖAstrakhan-Moscow

如果您计划从Astrakhan前往Moscow,可以预订005Ж车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表005ЖAstrakhan-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.