005ФTashkent—Moscow列车时刻表

承运人: УТИ,ФПК

6 325R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Tashkent
停靠站点 0 分
19:05周四, 26 9月
途中用时 0 分
Sarqagash22:14停靠站点1 小时 45 分23:59
距离23 千米
途中用时3 小时 9 分
Arqs 102:10停靠站点 26 分02:36
距离133 千米
途中用时5 小时 20 分
Timur03:33停靠站点 7 分03:40
距离187 千米
途中用时6 小时 17 分
Turkestan04:32停靠站点 17 分04:49
距离241 千米
途中用时7 小时 9 分
Yanie-Kurgan06:17停靠站点 5 分06:22
距离345 千米
途中用时8 小时 37 分
Shieli07:33停靠站点 20 分07:53
距离396 千米
途中用时9 小时 48 分
Kqzqlorda10:01停靠站点 20 分10:21
距离520 千米
途中用时11 小时 56 分
Zhosalq12:21停靠站点 5 分12:26
距离651 千米
途中用时13 小时 56 分
Toretam13:31停靠站点 5 分13:36
距离714 千米
途中用时15 小时 1 分
Kazalq15:24停靠站点 20 分15:44
距离807 千米
途中用时16 小时 49 分
Aral Tenizi17:33停靠站点 5 分17:38
距离919 千米
途中用时18 小时 38 分
Sekseul18:26停靠站点 20 分18:46
距离970 千米
途中用时19 小时 26 分
Shalkar21:31停靠站点 20 分21:51
距离1112 千米
途中用时22 小时 11 分
Zhem00:36停靠站点 24 分01:00
距离1267 千米
途中用时1 日 56 分
Kandieagash02:34停靠站点 6 分02:40
距离1356 千米
途中用时1 日 2 小时 30 分
Aktobe04:05停靠站点 20 分04:25
距离1447 千米
途中用时1 日 3 小时 55 分
Zhaysan05:57停靠站点2 小时 6 分08:03
距离1542 千米
途中用时1 日 5 小时 27 分
Iletsk09:32停靠站点2 小时 8 分11:40
距离1635 千米
途中用时1 日 6 小时 56 分
Orenburg10:00停靠站点 56 分10:56
距离1703 千米
途中用时1 日 5 小时 16 分
Sorochinskaya13:40停靠站点 1 分13:41
距离1853 千米
途中用时1 日 8 小时 0 分
Busuluk14:47停靠站点 21 分15:08
距离1923 千米
途中用时1 日 9 小时 6 分
Samara18:11停靠站点1 小时 5 分19:16
距离2074 千米
途中用时1 日 12 小时 9 分
Siezran21:47停靠站点 5 分21:52
距离2183 千米
途中用时1 日 14 小时 40 分
Inza00:26停靠站点 2 分00:28
距离2343 千米
途中用时1 日 17 小时 14 分
Ruzaevka02:00停靠站点 15 分02:15
距离2438 千米
途中用时1 日 18 小时 46 分
Kovylkino03:25停靠站点 2 分03:27
距离2506 千米
途中用时1 日 19 小时 56 分
Pot'ma04:26停靠站点 2 分04:28
距离2572 千米
途中用时1 日 20 小时 55 分
Zubova Polyana04:38停靠站点 2 分04:40
距离2578 千米
途中用时1 日 21 小时 5 分
Ryazan07:54停靠站点 12 分08:06
距离2790 千米
途中用时2 日 19 分
Moscow
11:15周日, 29 9月
停靠站点 0 分
距离2972 千米
途中用时2 日 3 小时 28 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表005Ф Tashkent - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车005Ф火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车005ФTashkent-Moscow

如果您计划从Tashkent前往Moscow,可以预订005Ф车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表005ФTashkent-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.