Личный кабинет (zh)

005ЩUlan-Bator—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

14 421R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Улан-Батор
停靠站点
15:22Sat, 06 Mar
途中用时 0 分
Дзун-Хара17:59停靠站点 15 分18:14
距离114 千米
途中用时2 小时 37 分
Дархан19:54停靠站点 30 分20:24
距离189 千米
途中用时4 小时 17 分
Сухэ-Батор21:50停靠站点1 小时 39 分23:29
距离275 千米
途中用时5 小时 43 分
Наушки19:14停靠站点1 小时 50 分21:04
距离293 千米
途中用时1 小时 28 分
Джида22:08停靠站点 2 分22:10
距离327 千米
途中用时2 小时 32 分
Улан-Удэ Пасс02:32停靠站点 45 分03:17
距离488 千米
途中用时6 小时 54 分
Слюдянка 107:52停靠站点 12 分08:04
距离755 千米
途中用时11 小时 29 分
Иркутск Пассажирский10:24停靠站点 23 分10:47
距离834 千米
途中用时13 小时 49 分
Иркутск-Сорт11:01停靠站点 2 分11:03
距离841 千米
途中用时14 小时 3 分
Ангарск11:39停靠站点 2 分11:41
距离872 千米
途中用时14 小时 39 分
Усолье-Сибирское12:06停靠站点 2 分12:08
距离899 千米
途中用时15 小时 4 分
Черемхово13:00停靠站点 2 分13:02
距离959 千米
途中用时15 小时 56 分
Зима14:48停靠站点 22 分15:10
距离1069 千米
途中用时17 小时 42 分
Тулун17:03停靠站点 2 分17:05
距离1192 千米
途中用时19 小时 35 分
Нижнеудинск18:41停靠站点 13 分18:54
距离1294 千米
途中用时21 小时 11 分
Тайшет21:26停靠站点 2 分21:28
距离1427 千米
途中用时23 小时 43 分
Иланская23:28停靠站点 22 分23:50
距离1551 千米
途中用时1 日 1 小时 43 分
Канск-Енисейский00:20停靠站点 2 分00:22
距离1574 千米
途中用时1 日 2 小时 13 分
Красноярск Пасс03:58停靠站点 21 分04:19
距离1754 千米
途中用时1 日 5 小时 49 分
Ачинск 107:06停靠站点 2 分07:08
距离1901 千米
途中用时1 日 8 小时 36 分
Боготол08:08停靠站点 1 分08:09
距离1963 千米
途中用时1 日 9 小时 36 分
Мариинск09:53停靠站点 34 分10:27
距离2074 千米
途中用时1 日 11 小时 20 分
Тайга12:26停靠站点 2 分12:28
距离2206 千米
途中用时1 日 13 小时 19 分
Юрга 113:29停靠站点 2 分13:31
距离2269 千米
途中用时1 日 14 小时 20 分
Новосибирск-Главный15:38停靠站点 49 分16:27
距离2413 千米
途中用时1 日 16 小时 27 分
Барабинск19:30停靠站点 30 分20:00
距离2704 千米
途中用时1 日 19 小时 30 分
Озеро-Карачинское20:57停靠站点 6 分21:03
距离2793 千米
途中用时1 日 20 小时 27 分
Татарская21:47停靠站点 2 分21:49
距离2857 千米
途中用时1 日 21 小时 11 分
Омск23:36停靠站点 16 分23:52
距离3024 千米
途中用时1 日 22 小时 58 分
Называевская01:28停靠站点 2 分01:30
距离3171 千米
途中用时2 日 34 分
Ишим03:03停靠站点 15 分03:18
距离3301 千米
途中用时2 日 2 小时 7 分
Тюмень06:34停靠站点 21 分06:55
距离3571 千米
途中用时2 日 5 小时 23 分
Екатеринбург Пассажирский11:36停靠站点 28 分12:04
距离3871 千米
途中用时2 日 10 小时 4 分
Пермь 217:38停靠站点 25 分18:03
距离4165 千米
途中用时2 日 15 小时 38 分
Балезино21:20停靠站点 28 分21:48
距离4352 千米
途中用时2 日 18 小时 55 分
Киров Пасс01:00停靠站点 15 分01:15
距离4559 千米
途中用时2 日 22 小时 7 分
Семенов05:44停靠站点 2 分05:46
距离4925 千米
途中用时3 日 2 小时 36 分
Нижний Новгород Москов06:48停靠站点 12 分07:00
距离4987 千米
途中用时3 日 3 小时 38 分
Владимир Пасс10:44停靠站点 26 分11:10
距离5206 千米
途中用时3 日 7 小时 22 分
Москва Ярославская
13:58Wed, 10 Mar
停靠站点
距离5383 千米
途中用时3 日 10 小时 10 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表005Щ Ulan-Bator - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车005Щ火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车005ЩUlan-Bator-Moscow

如果您计划从Ulan-Bator前往Moscow,可以预订005Щ车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表005ЩUlan-Bator-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.