个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

005ЩUlan-Bator—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

14 421R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Ulan-Bator
停靠站点
15:22周二, 27 2月
途中用时 0 分
Dzun-Hara17:59停靠站点 15 分18:14
距离114 千米
途中用时2 小时 37 分
Darhan19:54停靠站点 27 分20:21
距离189 千米
途中用时4 小时 32 分
Suhei-Bator21:52停靠站点1 小时 37 分23:29
距离275 千米
途中用时6 小时 30 分
Naushki19:14停靠站点1 小时 50 分21:04
距离293 千米
途中用时3 小时 52 分
Ulan-Udei01:30停靠站点 40 分02:10
距离485 千米
途中用时10 小时 8 分
Slyudyanka07:25停靠站点 4 分07:29
距离752 千米
途中用时16 小时 3 分
Irkutsk09:55停靠站点 45 分10:40
距离831 千米
途中用时18 小时 33 分
Zima14:43停靠站点 22 分15:05
距离1066 千米
途中用时23 小时 21 分
Nizhneudinsk18:31停靠站点 13 分18:44
距离1289 千米
途中用时1 日 3 小时 9 分
Ilanskaya23:18停靠站点 17 分23:35
距离1528 千米
途中用时1 日 7 小时 56 分
Kansk-Eniseyskiy00:04停靠站点 2 分00:06
距离1551 千米
途中用时1 日 8 小时 42 分
Krasnoyarsk03:51停靠站点 21 分04:12
距离1731 千米
途中用时1 日 12 小时 29 分
Achinsk07:03停靠站点 2 分07:05
距离1878 千米
途中用时1 日 15 小时 41 分
Bogotol08:06停靠站点 1 分08:07
距离1940 千米
途中用时1 日 16 小时 44 分
Mariinsk09:53停靠站点 34 分10:27
距离2051 千米
途中用时1 日 18 小时 31 分
Novosibirsk15:59停靠站点 18 分16:17
距离2382 千米
途中用时2 日 37 分
Barabinsk19:32停靠站点 30 分20:02
距离2673 千米
途中用时2 日 4 小时 10 分
Omsk23:33停靠站点 16 分23:49
距离2992 千米
途中用时2 日 8 小时 11 分
Tyumen06:25停靠站点 19 分06:44
距离3539 千米
途中用时2 日 15 小时 3 分
Ekaterinburg11:22停靠站点 34 分11:56
距离3839 千米
途中用时2 日 20 小时 0 分
Perm17:34停靠站点 23 分17:57
距离4133 千米
途中用时3 日 2 小时 12 分
Balezino21:45停靠站点 28 分22:13
距离4320 千米
途中用时3 日 6 小时 23 分
Glazov22:42停靠站点 2 分22:44
距离4346 千米
途中用时3 日 7 小时 20 分
Zuevka00:15停靠站点 2 分00:17
距离4441 千米
途中用时3 日 8 小时 53 分
Kirov01:56停靠站点 15 分02:11
距离4529 千米
途中用时3 日 10 小时 34 分
Kotelnich03:28停靠站点 2 分03:30
距离4611 千米
途中用时3 日 12 小时 6 分
Shahunya05:00停靠站点 2 分05:02
距离4735 千米
途中用时3 日 13 小时 38 分
Nizhny Novgorod08:06停靠站点 17 分08:23
距离4956 千米
途中用时3 日 16 小时 44 分
Kovrov 110:19停靠站点 2 分10:21
距离5119 千米
途中用时3 日 18 小时 57 分
Vladimir11:03停靠站点 26 分11:29
距离5180 千米
途中用时3 日 19 小时 41 分
Moscow
14:08周六, 02 3月
停靠站点
距离5357 千米
途中用时3 日 22 小时 46 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表005Щ Ulan-Bator - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车005Щ火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车005ЩUlan-Bator-Moscow

如果您计划从Ulan-Bator前往Moscow,可以预订005Щ车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表005ЩUlan-Bator-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.