Личный кабинет (zh)

006ФMoscow—Tashkent列车时刻表

承运人: УТИ,ФПК

列车评分:
2.8

7 927R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点
22:28Fri, 22 Oct
途中用时 0 分
Ryazan01:34停靠站点 12 分01:46
距离182 千米
途中用时3 小时 6 分
Zubova Polyana05:28停靠站点 3 分05:31
距离394 千米
途中用时6 小时 48 分
Pot'ma05:43停靠站点 3 分05:46
距离400 千米
途中用时7 小时 0 分
Kovylkino06:50停靠站点 2 分06:52
距离466 千米
途中用时8 小时 4 分
Ruzaevka08:03停靠站点 15 分08:18
距离534 千米
途中用时9 小时 15 分
Inza10:01停靠站点 2 分10:03
距离629 千米
途中用时10 小时 58 分
Siezran12:52停靠站点 16 分13:08
距离789 千米
途中用时13 小时 47 分
Samara15:20停靠站点 51 分16:11
距离898 千米
途中用时15 小时 59 分
Busuluk18:53停靠站点 21 分19:14
距离1049 千米
途中用时18 小时 41 分
Sorochinskaya20:21停靠站点 3 分20:24
距离1119 千米
途中用时19 小时 48 分
Orenburg22:55停靠站点 55 分23:50
距离1269 千米
途中用时22 小时 19 分
Iletsk04:21停靠站点2 小时 0 分06:21
距离1337 千米
途中用时1 日 2 小时 50 分
Zhaysan07:51停靠站点1 小时 30 分09:21
距离1430 千米
途中用时1 日 4 小时 20 分
Aktobe10:55停靠站点 20 分11:15
距离1525 千米
途中用时1 日 5 小时 54 分
Kandieagash12:40停靠站点 5 分12:45
距离1616 千米
途中用时1 日 7 小时 19 分
Zhem14:20停靠站点 15 分14:35
距离1705 千米
途中用时1 日 8 小时 54 分
Shalkar17:43停靠站点 15 分17:58
距离1860 千米
途中用时1 日 12 小时 2 分
Sekseul20:35停靠站点 20 分20:55
距离2002 千米
途中用时1 日 14 小时 39 分
Aral Tenizi21:44停靠站点 5 分21:49
距离2053 千米
途中用时1 日 15 小时 28 分
Kazalq23:33停靠站点 20 分23:53
距离2165 千米
途中用时1 日 17 小时 12 分
Toretam01:17停靠站点 5 分01:22
距离2258 千米
途中用时1 日 18 小时 36 分
Zhosalq02:26停靠站点 5 分02:31
距离2321 千米
途中用时1 日 19 小时 40 分
Kqzqlorda04:26停靠站点 20 分04:46
距离2452 千米
途中用时1 日 21 小时 35 分
Shieli06:39停靠站点 20 分06:59
距离2576 千米
途中用时1 日 23 小时 28 分
Yanie-Kurgan08:02停靠站点 5 分08:07
距离2627 千米
途中用时2 日 31 分
Turkestan09:34停靠站点 15 分09:49
距离2731 千米
途中用时2 日 1 小时 58 分
Timur10:44停靠站点 1 分10:45
距离2785 千米
途中用时2 日 2 小时 53 分
Arqs 111:40停靠站点 20 分12:00
距离2839 千米
途中用时2 日 3 小时 48 分
Sarqagash14:12停靠站点1 小时 40 分15:52
距离2949 千米
途中用时2 日 6 小时 0 分
Tashkent
17:05Mon, 25 Oct
停靠站点
距离2972 千米
途中用时2 日 7 小时 13 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表006Ф Moscow - Tashkent,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车006Ф火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车006ФMoscow-Tashkent

如果您计划从Moscow前往Tashkent,可以预订006Ф车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表006ФMoscow-Tashkent以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.