个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

006ЭOKEANHabarovsk—Vladivostok列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.4

2 931R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Habarovsk
停靠站点 0 分
12:40周一, 04 3月
途中用时 0 分
Vyazemskaya14:31停靠站点 2 分14:33
距离110 千米
途中用时1 小时 51 分
Bikin16:03停靠站点 1 分16:04
距离198 千米
途中用时3 小时 23 分
Dalnerechensk17:33停靠站点 2 分17:35
距离304 千米
途中用时4 小时 53 分
Ruzhino18:35停靠站点 15 分18:50
距离358 千米
途中用时5 小时 55 分
Spassk-Dalniy20:18停靠站点 1 分20:19
距离468 千米
途中用时7 小时 38 分
Sibirtsevo21:10停靠站点 1 分21:11
距离522 千米
途中用时8 小时 30 分
Ussuriysk22:12停靠站点 4 分22:16
距离580 千米
途中用时9 小时 32 分
Ugolnaya23:29停靠站点 3 分23:32
距离636 千米
途中用时10 小时 49 分
Vladivostok
00:14周二, 05 3月
停靠站点 0 分
距离662 千米
途中用时11 小时 34 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表006Э Habarovsk - Vladivostok,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车006Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车006ЭHabarovsk-Vladivostok

如果您计划从Habarovsk前往Vladivostok,可以预订006Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表006ЭHabarovsk-Vladivostok以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.