个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

007АTAVRIYASt Peterburg—Sevastopol列车时刻表

承运人: ГРАНДТ

列车评分:
7.4

5 050R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
17:15周日, 25 2月
途中用时 0 分
Chudovo-Moskovskoe18:22停靠站点 1 分18:23
距离117 千米
途中用时1 小时 7 分
Uglovka19:31停靠站点 1 分19:32
距离262 千米
途中用时2 小时 16 分
Bologoe-Moskovskoe20:00停靠站点 2 分20:02
距离312 千米
途中用时2 小时 45 分
Tver21:25停靠站点 1 分21:26
距离472 千米
途中用时4 小时 10 分
Ryazan01:57停靠站点 12 分02:09
距离814 千米
途中用时8 小时 42 分
Michurinsk-Voron04:17停靠站点 12 分04:29
距离1012 千米
途中用时11 小时 2 分
Gryazi-Voronezhskie05:10停靠站点 20 分05:30
距离1069 千米
途中用时11 小时 55 分
Pridacha07:17停靠站点 5 分07:22
距离1175 千米
途中用时14 小时 2 分
Liski08:25停靠站点 5 分08:30
距离1251 千米
途中用时15 小时 10 分
Rossosh10:05停靠站点 12 分10:17
距离1340 千米
途中用时16 小时 50 分
Rostov17:09停靠站点 16 分17:25
距离1670 千米
途中用时23 小时 54 分
Timashevskaya20:06停靠站点 2 分20:08
距离1856 千米
途中用时1 日 2 小时 51 分
Taman23:44停靠站点 30 分00:14
距离2013 千米
途中用时1 日 6 小时 29 分
Kerch-Iuzhnaia Novyi P00:43停靠站点 5 分00:48
距离2058 千米
途中用时1 日 7 小时 28 分
Bagerovo01:03停靠站点 2 分01:05
距离2069 千米
途中用时1 日 7 小时 48 分
S Kolodez01:47停靠站点 5 分01:52
距离2111 千米
途中用时1 日 8 小时 32 分
Vladislav02:22停靠站点 5 分02:27
距离2145 千米
途中用时1 日 9 小时 7 分
Djankoi03:50停靠站点 25 分04:15
距离2243 千米
途中用时1 日 10 小时 35 分
SimferoP P05:30停靠站点 20 分05:50
距离2329 千米
途中用时1 日 12 小时 15 分
Bahchisarai06:27停靠站点 2 分06:29
距离2359 千米
途中用时1 日 13 小时 12 分
Sevastopol
07:25周二, 27 2月
停靠站点 0 分
距离2390 千米
途中用时1 日 14 小时 10 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表007А St Peterburg - Sevastopol,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车007А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车007АSt Peterburg-Sevastopol

如果您计划从St Peterburg前往Sevastopol,可以预订007А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表007АSt Peterburg-Sevastopol以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.