007АTAVRIYASt Peterburg—Sevastopol列车时刻表

承运人: ГРАНДТ

列车评分:
9

902R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
13:18周一, 21 9月
途中用时 0 分
Chudovo-Moskovskoe14:48停靠站点 1 分14:49
距离117 千米
途中用时1 小时 30 分
Uglovka16:24停靠站点 1 分16:25
距离262 千米
途中用时3 小时 5 分
Bologoe-Moskovskoe16:55停靠站点 2 分16:57
距离312 千米
途中用时3 小时 35 分
Tver19:20停靠站点 2 分19:22
距离472 千米
途中用时5 小时 58 分
Moscow22:25停靠站点 53 分23:18
距离633 千米
途中用时9 小时 1 分
Ryazan02:07停靠站点 5 分02:12
距离815 千米
途中用时11 小时 50 分
Michurinsk-Uralskiy04:45停靠站点 33 分05:18
距离1015 千米
途中用时14 小时 23 分
Gryazi-Voronezhskie06:20停靠站点 5 分06:25
距离1073 千米
途中用时15 小时 25 分
Pridacha08:20停靠站点 5 分08:25
距离1179 千米
途中用时17 小时 20 分
Liski09:28停靠站点 12 分09:40
距离1255 千米
途中用时18 小时 23 分
Rossosh11:13停靠站点 13 分11:26
距离1344 千米
途中用时19 小时 56 分
Rostov18:00停靠站点 33 分18:33
距离1674 千米
途中用时1 日 2 小时 30 分
Timashevskaya21:06停靠站点 2 分21:08
距离1860 千米
途中用时1 日 5 小时 3 分
Raz'ezd 9 Km22:50停靠站点 33 分23:23
距离1961 千米
途中用时1 日 6 小时 45 分
Taman01:51停靠站点 12 分02:03
距离2050 千米
途中用时1 日 9 小时 13 分
Bagerovo03:04停靠站点 5 分03:09
距离2105 千米
途中用时1 日 10 小时 14 分
S Kolodez03:52停靠站点 5 分03:57
距离2147 千米
途中用时1 日 10 小时 57 分
Vladislav04:29停靠站点 5 分04:34
距离2181 千米
途中用时1 日 11 小时 29 分
Djankoi05:53停靠站点 25 分06:18
距离2279 千米
途中用时1 日 12 小时 48 分
SimferoP P07:35停靠站点 15 分07:50
距离2365 千米
途中用时1 日 14 小时 5 分
Bahchisarai08:27停靠站点 2 分08:29
距离2395 千米
途中用时1 日 14 小时 42 分
Sevastopol
09:25周三, 23 9月
停靠站点 0 分
距离2426 千米
途中用时1 日 15 小时 38 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表007А St Peterburg - Sevastopol,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车007А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车007АSt Peterburg-Sevastopol

如果您计划从St Peterburg前往Sevastopol,可以预订007А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表007АSt Peterburg-Sevastopol以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.