个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

007РAlmatie—Saratov列车时刻表

承运人: КТЖ

列车评分:
5.6

13 349R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Almatq 2
停靠站点 0 分
20:45周四, 22 2月
途中用时 0 分
Almatq 121:08停靠站点 23 分21:31
距离8 千米
途中用时 23 分
Otar23:55停靠站点 16 分00:11
距离150 千米
途中用时3 小时 10 分
Shu02:27停靠站点 20 分02:47
距离267 千米
途中用时5 小时 42 分
Lugovaya04:27停靠站点 24 分04:51
距离377 千米
途中用时7 小时 42 分
Taraz06:29停靠站点 20 分06:49
距离489 千米
途中用时9 小时 44 分
Borandq08:06停靠站点 4 分08:10
距离546 千米
途中用时11 小时 21 分
Tyulkubas08:58停靠站点 5 分09:03
距离588 千米
途中用时12 小时 13 分
Mankent10:10停靠站点 2 分10:12
距离627 千米
途中用时13 小时 25 分
Shqmkent10:46停靠站点 15 分11:01
距离650 千米
途中用时14 小时 1 分
Op Arqs 212:11停靠站点 20 分12:31
距离718 千米
途中用时15 小时 26 分
Timur13:24停靠站点 2 分13:26
距离770 千米
途中用时16 小时 39 分
Turkestan14:21停靠站点 20 分14:41
距离824 千米
途中用时17 小时 36 分
Yanie-Kurgan16:10停靠站点 10 分16:20
距离928 千米
途中用时19 小时 25 分
Shieli17:29停靠站点 15 分17:44
距离979 千米
途中用时20 小时 44 分
Kqzqlorda20:02停靠站点 22 分20:24
距离1103 千米
途中用时23 小时 17 分
Zhosalq22:19停靠站点 10 分22:29
距离1234 千米
途中用时1 日 1 小时 34 分
Toretam23:29停靠站点 10 分23:39
距离1297 千米
途中用时1 日 2 小时 44 分
Kazalq01:06停靠站点 20 分01:26
距离1390 千米
途中用时1 日 4 小时 21 分
Kamqstqbas02:24停靠站点 2 分02:26
距离1431 千米
途中用时1 日 5 小时 39 分
Shomish02:48停靠站点 1 分02:49
距离1456 千米
途中用时1 日 6 小时 3 分
Aral Tenizi03:38停靠站点 7 分03:45
距离1502 千米
途中用时1 日 6 小时 53 分
Sekseul04:30停靠站点 20 分04:50
距离1553 千米
途中用时1 日 7 小时 45 分
Shalkar07:19停靠站点 25 分07:44
距离1695 千米
途中用时1 日 10 小时 34 分
Bershugir09:27停靠站点 3 分09:30
距离1801 千米
途中用时1 日 12 小时 42 分
Mugalzhar10:04停靠站点 3 分10:07
距离1817 千米
途中用时1 日 13 小时 19 分
Zhem10:41停靠站点 15 分10:56
距离1852 千米
途中用时1 日 13 小时 56 分
Kandieagash12:26停靠站点 13 分12:39
距离1941 千米
途中用时1 日 15 小时 41 分
Aktobe14:00停靠站点 35 分14:35
距离2032 千米
途中用时1 日 17 小时 15 分
Zhaysan16:04停靠站点 55 分16:59
距离2127 千米
途中用时1 日 19 小时 19 分
Iletsk18:26停靠站点 40 分19:06
距离2220 千米
途中用时1 日 21 小时 41 分
Chingirlau20:26停靠站点 50 分21:16
距离2284 千米
途中用时1 日 23 小时 41 分
Kazahstan22:28停靠站点 8 分22:36
距离2360 千米
途中用时2 日 1 小时 43 分
Uralsk00:36停靠站点 30 分01:06
距离2474 千米
途中用时2 日 3 小时 51 分
Peremetnaya01:46停靠站点 5 分01:51
距离2510 千米
途中用时2 日 5 小时 1 分
Taskala02:27停靠站点 5 分02:32
距离2550 千米
途中用时2 日 5 小时 42 分
Semiglaviey Mar02:55停靠站点1 小时 10 分04:05
距离2570 千米
途中用时2 日 6 小时 10 分
Ozinki01:35停靠站点1 小时 30 分03:05
距离2570 千米
途中用时2 日 4 小时 50 分
Altata04:30停靠站点 2 分04:32
距离2638 千米
途中用时2 日 7 小时 45 分
Ershov05:25停靠站点 2 分05:27
距离2674 千米
途中用时2 日 8 小时 40 分
Mokrous06:19停靠站点 2 分06:21
距离2729 千米
途中用时2 日 9 小时 34 分
Urbah06:53停靠站点 2 分06:55
距离2766 千米
途中用时2 日 10 小时 8 分
Saratov
Station Saratov-1
08:40周日, 25 2月
停靠站点 0 分
距离2842 千米
途中用时2 日 11 小时 55 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表007Р Almatie - Saratov,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车007Р火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车007РAlmatie-Saratov

如果您计划从Almatie前往Saratov,可以预订007Р车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表007РAlmatie-Saratov以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.