007РАлматы—Саратов列车时刻表

承运人: КТЖ

列车评分:
5.9

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Алматы 2
停靠站点
22:18Sat, 24 Oct
途中用时 0 分
Алматы 122:41停靠站点 5 分22:46途中用时 23 分
Отар01:06停靠站点 20 分01:26途中用时2 小时 43 分
Шу03:59停靠站点 20 分04:19途中用时5 小时 16 分
Луговая05:58停靠站点 22 分06:20途中用时6 小时 55 分
Тараз08:01停靠站点 20 分08:21途中用时8 小时 36 分
Боранды09:35停靠站点 2 分09:37途中用时9 小时 50 分
Тюлькубас10:25停靠站点 8 分10:33途中用时10 小时 38 分
Манкент11:35停靠站点 5 分11:40途中用时11 小时 40 分
Шымкент12:14停靠站点 19 分12:33途中用时12 小时 14 分
Oп Арыс 213:49停靠站点 25 分14:14途中用时13 小时 30 分
Тимур15:08停靠站点 4 分15:12途中用时14 小时 24 分
Туркестан16:01停靠站点 24 分16:25途中用时15 小时 13 分
Яны-Курган17:53停靠站点 10 分18:03途中用时16 小时 41 分
Шиели18:56停靠站点 23 分19:19途中用时17 小时 34 分
Кызылорда21:18停靠站点 25 分21:43途中用时19 小时 33 分
Жосалы23:43停靠站点 10 分23:53途中用时21 小时 33 分
Торетам00:58停靠站点 14 分01:12途中用时1 小时 22 分
Казалы02:34停靠站点 22 分02:56途中用时 0 分
Камыстыбас03:47停靠站点 2 分03:49途中用时 51 分
Арал Тенизи04:48停靠站点 6 分04:54途中用时1 小时 50 分
Сексеул05:42停靠站点 20 分06:02途中用时2 小时 38 分
Шалкар08:46停靠站点 20 分09:06途中用时5 小时 22 分
Жем11:45停靠站点 20 分12:05途中用时8 小时 1 分
Кандыагаш13:39停靠站点 21 分14:00途中用时9 小时 35 分
Актобе15:17停靠站点 38 分15:55途中用时10 小时 52 分
Жайсан17:22停靠站点1 小时 20 分18:42途中用时12 小时 19 分
Илецк 120:23停靠站点 40 分21:03途中用时14 小时 0 分
Чингирлау22:05停靠站点 58 分23:03途中用时15 小时 2 分
Казахстан00:10停靠站点 10 分00:20途中用时7 小时 51 分
Уральск02:05停靠站点 30 分02:35途中用时6 小时 6 分
Переметная03:15停靠站点 3 分03:18途中用时5 小时 26 分
Таскала03:54停靠站点 3 分03:57途中用时4 小时 50 分
Семиглавый Мар04:20停靠站点1 小时 10 分05:30途中用时4 小时 27 分
Озинки02:59停靠站点1 小时 30 分04:29途中用时6 小时 58 分
Алтата05:52停靠站点 2 分05:54途中用时5 小时 35 分
Ершов06:45停靠站点 2 分06:47途中用时4 小时 44 分
Мокроус07:42停靠站点 2 分07:44途中用时3 小时 49 分
Урбах08:17停靠站点 2 分08:19途中用时3 小时 16 分
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
10:07Sun, 25 Oct
停靠站点
途中用时1 小时 28 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表007Р Алматы - Саратов,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车007Р火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车007РАлматы-Саратов

如果您计划从Алматы前往Саратов,可以预订007Р车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表007РАлматы-Саратов以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.