007РAlmatie—Saratov列车时刻表

承运人: КТЖ

列车评分:
3.8

5 667R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Almatq 2
停靠站点 0 分
00:35周二, 12 11月
途中用时 0 分
Almatq 100:57停靠站点 7 分01:04
距离8 千米
途中用时 22 分
Otar03:35停靠站点 23 分03:58
距离150 千米
途中用时2 小时 53 分
Shu06:16停靠站点 20 分06:36
距离267 千米
途中用时5 小时 11 分
Lugovaya08:14停靠站点 9 分08:23
距离377 千米
途中用时6 小时 49 分
Taraz10:06停靠站点 20 分10:26
距离489 千米
途中用时8 小时 32 分
Borandq11:37停靠站点 2 分11:39
距离546 千米
途中用时9 小时 43 分
Tyulkubas12:28停靠站点 14 分12:42
距离588 千米
途中用时10 小时 32 分
Mankent13:46停靠站点 2 分13:48
距离627 千米
途中用时11 小时 36 分
Shqmkent14:23停靠站点 15 分14:38
距离650 千米
途中用时12 小时 11 分
Op Arqs 215:54停靠站点 20 分16:14
距离718 千米
途中用时13 小时 27 分
Timur17:08停靠站点 2 分17:10
距离770 千米
途中用时14 小时 21 分
Turkestan18:02停靠站点 20 分18:22
距离824 千米
途中用时15 小时 13 分
Yanie-Kurgan19:50停靠站点 8 分19:58
距离928 千米
途中用时16 小时 41 分
Shieli20:41停靠站点 26 分21:07
距离979 千米
途中用时17 小时 24 分
Kqzqlorda23:22停靠站点 30 分23:52
距离1103 千米
途中用时19 小时 39 分
Zhosalq01:52停靠站点 8 分02:00
距离1234 千米
途中用时21 小时 39 分
Toretam03:16停靠站点 10 分03:26
距离1297 千米
途中用时22 小时 55 分
Kazalq04:53停靠站点 20 分05:13
距离1390 千米
途中用时1 日 22 分
Kamqstqbas06:05停靠站点 3 分06:08
距离1431 千米
途中用时1 日 1 小时 14 分
Aral Tenizi07:08停靠站点 11 分07:19
距离1502 千米
途中用时1 日 2 小时 14 分
Sekseul08:07停靠站点 23 分08:30
距离1553 千米
途中用时1 日 3 小时 2 分
Shalkar11:15停靠站点 20 分11:35
距离1695 千米
途中用时1 日 5 小时 47 分
Zhem14:20停靠站点 27 分14:47
距离1850 千米
途中用时1 日 8 小时 32 分
Kandieagash16:21停靠站点 20 分16:41
距离1939 千米
途中用时1 日 10 小时 6 分
Aktobe18:06停靠站点 40 分18:46
距离2030 千米
途中用时1 日 11 小时 31 分
Zhaysan20:18停靠站点1 小时 20 分21:38
距离2125 千米
途中用时1 日 13 小时 3 分
Iletsk23:20停靠站点 41 分00:01
距离2218 千米
途中用时1 日 14 小时 45 分
Chingirlau01:03停靠站点 50 分01:53
距离2282 千米
途中用时1 日 15 小时 47 分
Kazahstan03:01停靠站点 5 分03:06
距离2358 千米
途中用时1 日 16 小时 55 分
Uralsk04:57停靠站点 30 分05:27
距离2472 千米
途中用时1 日 18 小时 46 分
Peremetnaya06:08停靠站点 4 分06:12
距离2508 千米
途中用时1 日 19 小时 27 分
Taskala06:52停靠站点 5 分06:57
距离2548 千米
途中用时1 日 20 小时 7 分
Semiglaviey Mar07:20停靠站点1 小时 17 分08:37
距离2568 千米
途中用时1 日 20 小时 30 分
Ozinki06:08停靠站点1 小时 30 分07:38
距离2568 千米
途中用时1 日 18 小时 1 分
Altata09:04停靠站点 2 分09:06
距离2636 千米
途中用时1 日 19 小时 27 分
Ershov09:56停靠站点 2 分09:58
距离2672 千米
途中用时1 日 20 小时 17 分
Mokrous10:54停靠站点 2 分10:56
距离2727 千米
途中用时1 日 21 小时 13 分
Urbah11:28停靠站点 2 分11:30
距离2764 千米
途中用时1 日 21 小时 45 分
SaratovStation Saratov-1
13:15周四, 14 11月
停靠站点 0 分
距离2840 千米
途中用时1 日 23 小时 30 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表007Р Almatie - Saratov,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车007Р火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车007РAlmatie-Saratov

如果您计划从Almatie前往Saratov,可以预订007Р车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表007РAlmatie-Saratov以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.