个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

008ЖSaratov—Almatie列车时刻表

承运人: КТЖ

12 864R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Saratov
Station Saratov-1
停靠站点 0 分
14:10周三, 21 2月
途中用时 0 分
Urbah15:59停靠站点 2 分16:01
距离76 千米
途中用时1 小时 49 分
Mokrous16:38停靠站点 2 分16:40
距离113 千米
途中用时2 小时 28 分
Ershov17:30停靠站点 2 分17:32
距离168 千米
途中用时3 小时 20 分
Altata18:20停靠站点 2 分18:22
距离204 千米
途中用时4 小时 10 分
Ozinki19:47停靠站点1 小时 30 分21:17
距离272 千米
途中用时5 小时 37 分
Semiglaviey Mar00:53停靠站点1 小时 0 分01:53
距离272 千米
途中用时10 小时 43 分
Taskala02:15停靠站点 5 分02:20
距离292 千米
途中用时12 小时 5 分
Peremetnaya02:56停靠站点 5 分03:01
距离332 千米
途中用时12 小时 46 分
Uralsk03:40停靠站点 30 分04:10
距离368 千米
途中用时13 小时 30 分
Kazahstan05:53停靠站点 8 分06:01
距离482 千米
途中用时15 小时 43 分
Chingirlau07:16停靠站点 50 分08:06
距离558 千米
途中用时17 小时 6 分
Iletsk09:21停靠站点 35 分09:56
距离622 千米
途中用时19 小时 11 分
Zhaysan11:36停靠站点 55 分12:31
距离715 千米
途中用时21 小时 26 分
Aktobe14:01停靠站点 30 分14:31
距离810 千米
途中用时23 小时 51 分
Kandieagash15:54停靠站点 16 分16:10
距离901 千米
途中用时1 日 1 小时 44 分
Zhem17:40停靠站点 15 分17:55
距离990 千米
途中用时1 日 3 小时 30 分
Mugalzhar18:37停靠站点 2 分18:39
距离1025 千米
途中用时1 日 4 小时 27 分
Bershugir19:10停靠站点 2 分19:12
距离1041 千米
途中用时1 日 5 小时 0 分
Shalkar20:58停靠站点 20 分21:18
距离1147 千米
途中用时1 日 6 小时 48 分
Sekseul23:47停靠站点 20 分00:07
距离1289 千米
途中用时1 日 9 小时 37 分
Aral Tenizi00:53停靠站点 10 分01:03
距离1340 千米
途中用时1 日 10 小时 43 分
Shomish01:43停靠站点 2 分01:45
距离1386 千米
途中用时1 日 11 小时 33 分
Kamqstqbas02:09停靠站点 2 分02:11
距离1411 千米
途中用时1 日 11 小时 59 分
Kazalq02:54停靠站点 20 分03:14
距离1452 千米
途中用时1 日 12 小时 44 分
Toretam04:36停靠站点 5 分04:41
距离1545 千米
途中用时1 日 14 小时 26 分
Zhosalq05:40停靠站点 5 分05:45
距离1608 千米
途中用时1 日 15 小时 30 分
Kqzqlorda07:44停靠站点 27 分08:11
距离1739 千米
途中用时1 日 17 小时 34 分
Shieli09:57停靠站点 15 分10:12
距离1863 千米
途中用时1 日 19 小时 47 分
Yanie-Kurgan11:07停靠站点 5 分11:12
距离1914 千米
途中用时1 日 20 小时 57 分
Turkestan12:39停靠站点 22 分13:01
距离2018 千米
途中用时1 日 22 小时 29 分
Timur14:00停靠站点 6 分14:06
距离2072 千米
途中用时1 日 23 小时 50 分
Op Arqs 215:02停靠站点 20 分15:22
距离2124 千米
途中用时2 日 52 分
Shqmkent16:36停靠站点 15 分16:51
距离2192 千米
途中用时2 日 2 小时 26 分
Mankent17:22停靠站点 2 分17:24
距离2215 千米
途中用时2 日 3 小时 12 分
Tyulkubas18:34停靠站点 10 分18:44
距离2254 千米
途中用时2 日 4 小时 24 分
Borandq19:47停靠站点 2 分19:49
距离2296 千米
途中用时2 日 5 小时 37 分
Taraz21:10停靠站点 20 分21:30
距离2353 千米
途中用时2 日 7 小时 0 分
Lugovaya23:12停靠站点 27 分23:39
距离2465 千米
途中用时2 日 9 小时 2 分
Shu01:16停靠站点 32 分01:48
距离2575 千米
途中用时2 日 11 小时 6 分
Otar04:04停靠站点 10 分04:14
距离2692 千米
途中用时2 日 13 小时 54 分
Almatq 106:35停靠站点 20 分06:55
距离2834 千米
途中用时2 日 16 小时 25 分
Almatq 2
07:18周六, 24 2月
停靠站点 0 分
距离2842 千米
途中用时2 日 17 小时 8 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表008Ж Saratov - Almatie,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车008Ж火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车008ЖSaratov-Almatie

如果您计划从Saratov前往Almatie,可以预订008Ж车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表008ЖSaratov-Almatie以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.