,
,

008НNovosibirsk—Vladivostok列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.3

2 638R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novosibirsk
停靠站点 0 分
19:54周一, 22 7月
途中用时 0 分
Yurga22:15停靠站点 2 分22:17
距离144 千米
途中用时2 小时 21 分
Yashkino22:55停靠站点 4 分22:59
距离329 千米
途中用时2 小时 59 分
Tayga23:25停靠站点 55 分00:20
距离535 千米
途中用时3 小时 25 分
Anzherskaya00:47停靠站点 18 分01:05
距离765 千米
途中用时3 小时 52 分
Yaya01:27停靠站点 5 分01:32
距离1022 千米
途中用时4 小时 14 分
Mariinsk02:41停靠站点 34 分03:15
距离1353 千米
途中用时5 小时 23 分
Tyazhin04:05停靠站点 2 分04:07
距离1727 千米
途中用时6 小时 13 分
Bogotol05:07停靠站点 1 分05:08
距离2164 千米
途中用时7 小时 13 分
Achinsk06:01停靠站点 2 分06:03
距离2662 千米
途中用时8 小时 6 分
Krasnoyarsk08:48停靠站点 42 分09:30
距离3297 千米
途中用时10 小时 51 分
Uyar11:27停靠站点 1 分11:28
距离4023 千米
途中用时12 小时 48 分
Zaozernaya12:06停靠站点 1 分12:07
距离4774 千米
途中用时13 小时 26 分
Kansk-Eniseyskiy13:22停靠站点 2 分13:24
距离5588 千米
途中用时14 小时 41 分
Ilanskaya13:59停靠站点 17 分14:16
距离6425 千米
途中用时15 小时 16 分
Ingashskaya14:44停靠站点 1 分14:45
距离7289 千米
途中用时15 小时 44 分
Reshotie15:24停靠站点 1 分15:25
距离8196 千米
途中用时16 小时 23 分
Tayshet16:24停靠站点 3 分16:27
距离9152 千米
途中用时17 小时 22 分
Nizhneudinsk18:58停靠站点 13 分19:11
距离10181 千米
途中用时19 小时 53 分
Budagovo20:26停靠站点 1 分20:27
距离11284 千米
途中用时21 小时 8 分
Tulun20:53停靠站点 5 分20:58
距离12413 千米
途中用时21 小时 34 分
Kuytun22:03停靠站点 2 分22:05
距离13609 千米
途中用时22 小时 39 分
Zima22:57停靠站点 30 分23:27
距离14850 千米
途中用时23 小时 31 分
Zalari00:19停靠站点 2 分00:21
距离16130 千米
途中用时1 日 23 分
Cheremhovo01:15停靠站点 2 分01:17
距离17460 千米
途中用时1 日 1 小时 17 分
Usole-Sibirskoe02:10停靠站点 2 分02:12
距离18840 千米
途中用时1 日 2 小时 10 分
Angarsk02:36停靠站点 3 分02:39
距离20243 千米
途中用时1 日 2 小时 34 分
Irkutsk03:12停靠站点 2 分03:14
距离21674 千米
途中用时1 日 3 小时 7 分
Irkutsk03:28停靠站点 29 分03:57
距离23110 千米
途中用时1 日 3 小时 21 分
Slyudyanka06:23停靠站点 2 分06:25
距离24538 千米
途中用时1 日 5 小时 47 分
Baykalsk07:08停靠站点 2 分07:10
距离26005 千米
途中用时1 日 6 小时 30 分
Miesovaya08:54停靠站点 2 分08:56
距离27566 千米
途中用时1 日 8 小时 14 分
Ulan-Udei11:23停靠站点 25 分11:48
距离29231 千米
途中用时1 日 10 小时 41 分
Zaudinskiy12:03停靠站点 1 分12:04
距离30903 千米
途中用时1 日 10 小时 56 分
Novoilinskiy13:25停靠站点 1 分13:26
距离32647 千米
途中用时1 日 12 小时 17 分
Petrovskiy Zavod14:17停靠站点 2 分14:19
距离34418 千米
途中用时1 日 13 小时 8 分
Bada16:05停靠站点 2 分16:07
距离36248 千米
途中用时1 日 14 小时 54 分
Hilok17:03停靠站点 21 分17:24
距离38117 千米
途中用时1 日 15 小时 50 分
Mogzon19:23停靠站点 2 分19:25
距离40066 千米
途中用时1 日 17 小时 49 分
Chita22:16停靠站点 47 分23:03
距离42101 千米
途中用时1 日 20 小时 40 分
Kariemskaya01:09停靠站点 18 分01:27
距离44207 千米
途中用时1 日 22 小时 46 分
Solntsevaya03:30停靠站点 2 分03:32
距离46392 千米
途中用时2 日 49 分
Shilka-Pass.04:13停靠站点 2 分04:15
距离48596 千米
途中用时2 日 1 小时 30 分
Priiskovaya04:59停靠站点 2 分05:01
距离50834 千米
途中用时2 日 2 小时 14 分
Kueinga05:39停靠站点 2 分05:41
距离53093 千米
途中用时2 日 2 小时 52 分
Chernieshevsk-Zabaykalsk06:47停靠站点 30 分07:17
距离55332 千米
途中用时2 日 3 小时 58 分
Zhireken08:09停靠站点 2 分08:11
距离57575 千米
途中用时2 日 4 小时 50 分
Zilovo08:49停靠站点 2 分08:51
距离59823 千米
途中用时2 日 5 小时 28 分
Ksenevskaya11:00停靠站点 2 分11:02
距离62130 千米
途中用时2 日 7 小时 37 分
Mogocha12:58停靠站点 15 分13:13
距离64496 千米
途中用时2 日 9 小时 33 分
Amazar14:46停靠站点 18 分15:04
距离66927 千米
途中用时2 日 11 小时 6 分
Erofey Pavlovich16:58停靠站点 21 分17:19
距离69421 千米
途中用时2 日 13 小时 0 分
Urusha19:02停靠站点 2 分19:04
距离71969 千米
途中用时2 日 14 小时 43 分
Skovorodino20:50停靠站点 43 分21:33
距离74585 千米
途中用时2 日 16 小时 29 分
Magdagachi01:02停靠站点 15 分01:17
距离77337 千米
途中用时2 日 19 小时 58 分
Tiegda02:23停靠站点 3 分02:26
距离80136 千米
途中用时2 日 21 小时 4 分
Shimanovskaya04:40停靠站点 2 分04:42
距离83067 千米
途中用时2 日 23 小时 18 分
Ledyanaya05:21停靠站点 2 分05:23
距离86034 千米
途中用时2 日 23 小时 57 分
Svobodniey05:56停靠站点 5 分06:01
距离89022 千米
途中用时3 日 30 分
Serieshevo06:34停靠站点 2 分06:36
距离92040 千米
途中用时3 日 1 小时 3 分
Belogorsk06:57停靠站点 30 分07:27
距离95072 千米
途中用时3 日 1 小时 24 分
Pozdeevka08:14停靠站点 1 分08:15
距离98148 千米
途中用时3 日 2 小时 11 分
Ekaterinoslavka08:40停靠站点 2 分08:42
距离101248 千米
途中用时3 日 2 小时 36 分
Zavitaya09:20停靠站点 2 分09:22
距离104383 千米
途中用时3 日 3 小时 14 分
Bureya09:57停靠站点 2 分09:59
距离107557 千米
途中用时3 日 3 小时 49 分
Arhara10:40停靠站点 2 分10:42
距离110769 千米
途中用时3 日 4 小时 30 分
Obluche12:52停靠站点 15 分13:07
距离114066 千米
途中用时3 日 6 小时 40 分
Izvestkovaya13:59停靠站点 1 分14:00
距离117395 千米
途中用时3 日 7 小时 32 分
Birobidzhan15:55停靠站点 7 分16:02
距离120822 千米
途中用时3 日 9 小时 27 分
Habarovsk18:29停靠站点 40 分19:09
距离124401 千米
途中用时3 日 11 小时 54 分
Vyazemskaya21:05停靠站点 15 分21:20
距离128017 千米
途中用时3 日 13 小时 50 分
Bikin22:54停靠站点 2 分22:56
距离131645 千米
途中用时3 日 15 小时 24 分
Luchegorsk23:37停靠站点 1 分23:38
距离135290 千米
途中用时3 日 16 小时 5 分
Dalnerechensk00:34停靠站点 2 分00:36
距离138940 千米
途中用时3 日 17 小时 1 分
Ruzhino01:21停靠站点 15 分01:36
距离142600 千米
途中用时3 日 17 小时 46 分
Shmakovka02:14停靠站点 1 分02:15
距离146276 千米
途中用时3 日 18 小时 24 分
Spassk-Dalniy03:17停靠站点 2 分03:19
距离149955 千米
途中用时3 日 19 小时 26 分
Muchnaya03:55停靠站点 1 分03:56
距离153633 千米
途中用时3 日 20 小时 2 分
Sibirtsevo04:15停靠站点 2 分04:17
距离157314 千米
途中用时3 日 20 小时 21 分
Ussuriysk05:23停靠站点 15 分05:38
距离160993 千米
途中用时3 日 21 小时 27 分
Ugolnaya06:51停靠站点 2 分06:53
距离164711 千米
途中用时3 日 22 小时 40 分
Vladivostok
07:32周六, 27 7月
停靠站点 0 分
距离168431 千米
途中用时3 日 23 小时 19 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表008Н Novosibirsk - Vladivostok,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车008Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车008НNovosibirsk-Vladivostok

如果您计划从Novosibirsk前往Vladivostok,可以预订008Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表008НNovosibirsk-Vladivostok以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.