Личный кабинет

008НOmsk—Vladivostok列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.3

7 155R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
ОмскStation Omsk
停靠站点 0 分
09:40Mon, 01 Mar
途中用时 0 分
Калачинская10:53停靠站点 2 分10:55
距离77 千米
途中用时1 小时 13 分
Татарская11:56停靠站点 2 分11:58
距离167 千米
途中用时2 小时 14 分
Чаны12:39停靠站点 2 分12:41
距离219 千米
途中用时2 小时 55 分
Озеро-Карачинское12:53停靠站点 5 分12:58
距离231 千米
途中用时3 小时 7 分
Барабинск14:03停靠站点 43 分14:46
距离320 千米
途中用时4 小时 12 分
Убинская15:55停靠站点 2 分15:57
距离403 千米
途中用时5 小时 21 分
Каргат16:27停靠站点 2 分16:29
距离444 千米
途中用时5 小时 51 分
Чулымская17:08停靠站点 2 分17:10
距离489 千米
途中用时6 小时 30 分
Обь18:44停靠站点 2 分18:46
距离601 千米
途中用时8 小时 4 分
Новосибирск-Главный19:09停靠站点1 小时 4 分20:13
距离613 千米
途中用时8 小时 27 分
Юрга 122:13停靠站点 2 分22:15
距离757 千米
途中用时10 小时 27 分
Яшкино22:51停靠站点 2 分22:53
距离797 千米
途中用时11 小时 3 分
Тайга23:18停靠站点 51 分00:09
距离822 千米
途中用时11 小时 28 分
Анжерская00:38停靠站点 18 分00:56
距离848 千米
途中用时11 小时 57 分
Яя01:21停靠站点 5 分01:26
距离875 千米
途中用时12 小时 22 分
Мариинск02:36停靠站点 34 分03:10
距离957 千米
途中用时13 小时 32 分
Тяжин03:57停靠站点 1 分03:58
距离1007 千米
途中用时14 小时 19 分
Боготол04:55停靠站点 1 分04:56
距离1070 千米
途中用时15 小时 16 分
Ачинск 105:53停靠站点 2 分05:55
距离1132 千米
途中用时16 小时 13 分
Красноярск Пасс08:45停靠站点 35 分09:20
距离1279 千米
途中用时19 小时 3 分
Заозерная11:53停靠站点 1 分11:54
距离1396 千米
途中用时21 小时 36 分
Канск-Енисейский13:01停靠站点 2 分13:03
距离1464 千米
途中用时22 小时 43 分
Иланская13:34停靠站点 17 分13:51
距离1487 千米
途中用时23 小时 14 分
Ингашская14:19停靠站点 1 分14:20
距离1515 千米
途中用时23 小时 42 分
Решоты15:00停靠站点 1 分15:01
距离1558 千米
途中用时1 日 22 分
Тайшет16:00停靠站点 21 分16:21
距离1613 千米
途中用时1 日 1 小时 21 分
Нижнеудинск18:55停靠站点 13 分19:08
距离1746 千米
途中用时1 日 3 小时 55 分
Тулун20:45停靠站点 2 分20:47
距离1848 千米
途中用时1 日 5 小时 32 分
Куйтун21:53停靠站点 2 分21:55
距离1917 千米
途中用时1 日 6 小时 38 分
Зима22:46停靠站点 22 分23:08
距离1974 千米
途中用时1 日 7 小时 29 分
Залари23:59停靠站点 2 分00:01
距离2024 千米
途中用时1 日 8 小时 20 分
Черемхово00:55停靠站点 2 分00:57
距离2084 千米
途中用时1 日 9 小时 14 分
Усолье-Сибирское01:46停靠站点 2 分01:48
距离2144 千米
途中用时1 日 10 小时 3 分
Ангарск02:14停靠站点 3 分02:17
距离2171 千米
途中用时1 日 10 小时 29 分
Иркутск-Сорт02:58停靠站点 2 分03:00
距离2202 千米
途中用时1 日 11 小时 10 分
Иркутск Пассажирский03:17停靠站点 43 分04:00
距离2209 千米
途中用时1 日 11 小时 27 分
Слюдянка 106:26停靠站点 2 分06:28
距离2288 千米
途中用时1 日 13 小时 53 分
Байкальск07:11停靠站点 2 分07:13
距离2327 千米
途中用时1 日 14 小时 36 分
Мысовая08:59停靠站点 2 分09:01
距离2443 千米
途中用时1 日 16 小时 22 分
Улан-Удэ Пасс11:20停靠站点 25 分11:45
距离2562 千米
途中用时1 日 18 小时 41 分
Заудинский11:59停靠站点 1 分12:00
距离2569 千米
途中用时1 日 18 小时 55 分
Новоильинский13:27停靠站点 1 分13:28
距离2641 千米
途中用时1 日 20 小时 22 分
Петровский завод14:23停靠站点 2 分14:25
距离2685 千米
途中用时1 日 21 小时 17 分
Бада16:07停靠站点 2 分16:09
距离2756 千米
途中用时1 日 22 小时 59 分
Хилок17:07停靠站点 21 分17:28
距离2797 千米
途中用时1 日 23 小时 57 分
Хушенга18:07停靠站点 2 分18:09
距离2831 千米
途中用时2 日 36 分
Харагун18:30停靠站点 2 分18:32
距离2852 千米
途中用时2 日 57 分
Могзон19:29停靠站点 2 分19:31
距离2910 千米
途中用时2 日 1 小时 54 分
Чита 222:23停靠站点 36 分22:59
距离3020 千米
途中用时2 日 4 小时 46 分
Карымская01:06停靠站点 18 分01:24
距离3094 千米
途中用时2 日 6 小时 53 分
Солнцевая03:21停靠站点 2 分03:23
距离3187 千米
途中用时2 日 8 小时 50 分
Шилка-Пасс.04:03停靠站点 2 分04:05
距离3215 千米
途中用时2 日 9 小时 30 分
Приисковая04:50停靠站点 2 分04:52
距离3255 千米
途中用时2 日 10 小时 15 分
Куэнга05:30停靠站点 2 分05:32
距离3289 千米
途中用时2 日 10 小时 53 分
Чернышевск-Забайкальск06:37停靠站点 30 分07:07
距离3339 千米
途中用时2 日 11 小时 58 分
Жирекен08:04停靠站点 2 分08:06
距离3377 千米
途中用时2 日 12 小时 55 分
Зилово08:42停靠站点 2 分08:44
距离3408 千米
途中用时2 日 13 小时 31 分
Ксеньевская10:55停靠站点 2 分10:57
距离3506 千米
途中用时2 日 15 小时 42 分
Могоча12:50停靠站点 15 分13:05
距离3578 千米
途中用时2 日 17 小时 35 分
Амазар14:38停靠站点 18 分14:56
距离3652 千米
途中用时2 日 19 小时 8 分
Ерофей Павлович16:49停靠站点 21 分17:10
距离3723 千米
途中用时2 日 21 小时 1 分
Уруша18:56停靠站点 2 分18:58
距离3785 千米
途中用时2 日 22 小时 47 分
Сковородино20:42停靠站点 43 分21:25
距离3854 千米
途中用时3 日 31 分
Магдагачи00:46停靠站点 15 分01:01
距离3991 千米
途中用时3 日 3 小时 52 分
Тыгда02:06停靠站点 3 分02:09
距离4042 千米
途中用时3 日 4 小时 57 分
Шимановская04:26停靠站点 2 分04:28
距离4196 千米
途中用时3 日 7 小时 14 分
Ледяная05:04停靠站点 2 分05:06
距离4235 千米
途中用时3 日 7 小时 50 分
Свободный05:41停靠站点 5 分05:46
距离4275 千米
途中用时3 日 8 小时 25 分
Серышево06:21停靠站点 2 分06:23
距离4312 千米
途中用时3 日 9 小时 0 分
Белогорск06:45停靠站点 49 分07:34
距离4332 千米
途中用时3 日 9 小时 22 分
Поздеевка08:23停靠站点 1 分08:24
距离4380 千米
途中用时3 日 10 小时 11 分
Екатеринославка08:49停靠站点 1 分08:50
距离4408 千米
途中用时3 日 10 小时 36 分
Завитая09:28停靠站点 2 分09:30
距离4446 千米
途中用时3 日 11 小时 14 分
Бурея10:06停靠站点 2 分10:08
距离4489 千米
途中用时3 日 11 小时 50 分
Архара10:53停靠站点 2 分10:55
距离4536 千米
途中用时3 日 12 小时 35 分
Облучье13:04停靠站点 15 分13:19
距离4621 千米
途中用时3 日 14 小时 44 分
Известковая14:07停靠站点 1 分14:08
距离4657 千米
途中用时3 日 15 小时 32 分
Биробиджан15:57停靠站点 7 分16:04
距离4760 千米
途中用时3 日 17 小时 21 分
Хабаровск 118:26停靠站点 40 分19:06
距离4921 千米
途中用时3 日 19 小时 43 分
Вяземская21:22停靠站点 15 分21:37
距离5031 千米
途中用时3 日 21 小时 59 分
Бикин23:14停靠站点 2 分23:16
距离5119 千米
途中用时3 日 23 小时 36 分
Лучегорск00:01停靠站点 1 分00:02
距离5157 千米
途中用时4 日 21 分
Дальнереченск 101:04停靠站点 2 分01:06
距离5227 千米
途中用时4 日 1 小时 23 分
Ружино02:01停靠站点 15 分02:16
距离5281 千米
途中用时4 日 2 小时 18 分
Шмаковка02:59停靠站点 1 分03:00
距离5323 千米
途中用时4 日 3 小时 1 分
Спасск-Дальний04:01停靠站点 2 分04:03
距离5392 千米
途中用时4 日 4 小时 2 分
Мучная04:40停靠站点 1 分04:41
距离5429 千米
途中用时4 日 4 小时 39 分
Сибирцево05:01停靠站点 2 分05:03
距离5446 千米
途中用时4 日 4 小时 59 分
Озерная Падь05:38停靠站点 1 分05:39
距离5475 千米
途中用时4 日 5 小时 34 分
Уссурийск06:18停靠站点 15 分06:33
距离5504 千米
途中用时4 日 6 小时 13 分
Угольная07:50停靠站点 2 分07:52
距离5560 千米
途中用时4 日 7 小时 30 分
Владивосток
08:28Sat, 06 Mar
停靠站点 0 分
距离5586 千米
途中用时4 日 8 小时 6 分
СковородиноStation Skovorodino
20:42Mon, 01 Mar
停靠站点1 小时 39 分
22:21Mon, 01 Mar
距离2616 千米
途中用时 0 分
Штурм23:26停靠站点 7 分23:33
距离2647 千米
途中用时1 小时 5 分
Мохортов23:49停靠站点 1 分23:50
距离2657 千米
途中用时1 小时 21 分
Муртыгит00:12停靠站点 2 分00:14
距离2672 千米
途中用时1 小时 43 分
Пурикан00:37停靠站点 1 分00:38
距离2687 千米
途中用时2 小时 6 分
Аносовская00:59停靠站点 1 分01:00
距离2699 千米
途中用时2 小时 27 分
Силип01:17停靠站点 1 分01:18
距离2703 千米
途中用时2 小时 44 分
Заболотное01:40停靠站点 1 分01:41
距离2721 千米
途中用时3 小时 6 分
Беленькая02:06停靠站点 1 分02:07
距离2737 千米
途中用时3 小时 31 分
Федосеев02:21停靠站点 1 分02:22
距离2737 千米
途中用时3 小时 45 分
Сети02:44停靠站点 1 分02:45
距离2737 千米
途中用时4 小时 7 分
Побожий02:57停靠站点 1 分02:58
距离2743 千米
途中用时4 小时 19 分
Тында03:17停靠站点1 小时 2 分04:19
距离2753 千米
途中用时4 小时 38 分
Гилюй05:13停靠站点 1 分05:14
距离2785 千米
途中用时5 小时 32 分
Могот05:48停靠站点 1 分05:49
距离2809 千米
途中用时6 小时 6 分
Рихард Зорге06:16停靠站点 1 分06:17
距离2826 千米
途中用时6 小时 33 分
Якутский06:39停靠站点 1 分06:40
距离2836 千米
途中用时6 小时 55 分
Нагорная Якутская06:56停靠站点 1 分06:57
距离2844 千米
途中用时7 小时 11 分
Аям07:23停靠站点 1 分07:24
距离2861 千米
途中用时7 小时 37 分
Золотинка07:53停靠站点 1 分07:54
距离2875 千米
途中用时8 小时 6 分
Беркакит09:00停靠站点 3 分09:03
距离2919 千米
途中用时9 小时 12 分
Нерюнгри Пасс*Station Neryungri
09:16Tue, 02 Mar
停靠站点 0 分
距离2927 千米
途中用时9 小时 25 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表008Н Omsk - Vladivostok,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车008Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车008НOmsk-Vladivostok

如果您计划从Omsk前往Vladivostok,可以预订008Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表008НOmsk-Vladivostok以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.