008НNovosibirsk—Vladivostok列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.2

6 470R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novosibirsk
停靠站点 0 分
19:54周三, 08 7月
途中用时 0 分
Yurga22:20停靠站点 2 分22:22
距离144 千米
途中用时2 小时 26 分
Yashkino22:59停靠站点 2 分23:01
距离184 千米
途中用时3 小时 3 分
Tayga23:25停靠站点 55 分00:20
距离209 千米
途中用时3 小时 27 分
Anzherskaya00:47停靠站点 18 分01:05
距离235 千米
途中用时3 小时 54 分
Yaya01:28停靠站点 5 分01:33
距离262 千米
途中用时4 小时 17 分
Mariinsk02:43停靠站点 34 分03:17
距离344 千米
途中用时5 小时 27 分
Tyazhin04:06停靠站点 1 分04:07
距离394 千米
途中用时6 小时 16 分
Bogotol05:15停靠站点 1 分05:16
距离457 千米
途中用时7 小时 24 分
Achinsk06:12停靠站点 2 分06:14
距离519 千米
途中用时8 小时 20 分
Krasnoyarsk09:06停靠站点 42 分09:48
距离666 千米
途中用时11 小时 12 分
Zaozernaya12:25停靠站点 1 分12:26
距离783 千米
途中用时13 小时 49 分
Kansk-Eniseyskiy13:31停靠站点 2 分13:33
距离851 千米
途中用时14 小时 54 分
Ilanskaya14:04停靠站点 20 分14:24
距离874 千米
途中用时15 小时 25 分
Ingashskaya14:54停靠站点 1 分14:55
距离902 千米
途中用时15 小时 55 分
Reshotie15:34停靠站点 1 分15:35
距离945 千米
途中用时16 小时 34 分
Tayshet16:32停靠站点 3 分16:35
距离1000 千米
途中用时17 小时 31 分
Nizhneudinsk19:15停靠站点 13 分19:28
距离1133 千米
途中用时20 小时 11 分
Tulun21:10停靠站点 2 分21:12
距离1235 千米
途中用时21 小时 53 分
Kuytun22:17停靠站点 2 分22:19
距离1304 千米
途中用时22 小时 58 分
Zima23:11停靠站点 30 分23:41
距离1361 千米
途中用时23 小时 50 分
Zalari00:31停靠站点 2 分00:33
距离1411 千米
途中用时1 日 40 分
Cheremhovo01:27停靠站点 2 分01:29
距离1471 千米
途中用时1 日 1 小时 34 分
Usole-Sibirskoe02:18停靠站点 2 分02:20
距离1531 千米
途中用时1 日 2 小时 23 分
Angarsk02:43停靠站点 3 分02:46
距离1558 千米
途中用时1 日 2 小时 46 分
Irkutsk03:18停靠站点 2 分03:20
距离1589 千米
途中用时1 日 3 小时 18 分
Irkutsk03:34停靠站点 25 分03:59
距离1596 千米
途中用时1 日 3 小时 32 分
Slyudyanka06:30停靠站点 2 分06:32
距离1675 千米
途中用时1 日 6 小时 3 分
Baykalsk07:15停靠站点 2 分07:17
距离1714 千米
途中用时1 日 6 小时 46 分
Miesovaya09:03停靠站点 2 分09:05
距离1830 千米
途中用时1 日 8 小时 32 分
Ulan-Udei11:25停靠站点 25 分11:50
距离1949 千米
途中用时1 日 10 小时 52 分
Zaudinskiy12:04停靠站点 1 分12:05
距离1956 千米
途中用时1 日 11 小时 6 分
Novoilinskiy13:30停靠站点 1 分13:31
距离2028 千米
途中用时1 日 12 小时 31 分
Petrovskiy Zavod14:23停靠站点 2 分14:25
距离2072 千米
途中用时1 日 13 小时 23 分
Bada16:10停靠站点 2 分16:12
距离2143 千米
途中用时1 日 15 小时 8 分
Hilok17:36停靠站点 25 分18:01
距离2184 千米
途中用时1 日 16 小时 32 分
Mogzon19:46停靠站点 2 分19:48
距离2296 千米
途中用时1 日 18 小时 17 分
Chita22:25停靠站点 36 分23:01
距离2406 千米
途中用时1 日 20 小时 54 分
Kariemskaya01:06停靠站点 18 分01:24
距离2480 千米
途中用时1 日 22 小时 59 分
Solntsevaya03:21停靠站点 2 分03:23
距离2573 千米
途中用时2 日 56 分
Shilka-Pass.04:03停靠站点 2 分04:05
距离2601 千米
途中用时2 日 1 小时 36 分
Priiskovaya04:50停靠站点 2 分04:52
距离2641 千米
途中用时2 日 2 小时 21 分
Kueinga05:30停靠站点 2 分05:32
距离2675 千米
途中用时2 日 2 小时 59 分
Chernieshevsk-Zabaykalsk06:37停靠站点 30 分07:07
距离2725 千米
途中用时2 日 4 小时 4 分
Zhireken08:04停靠站点 2 分08:06
距离2763 千米
途中用时2 日 5 小时 1 分
Zilovo08:42停靠站点 2 分08:44
距离2794 千米
途中用时2 日 5 小时 37 分
Ksenevskaya10:55停靠站点 2 分10:57
距离2892 千米
途中用时2 日 7 小时 48 分
Mogocha12:50停靠站点 15 分13:05
距离2964 千米
途中用时2 日 9 小时 41 分
Amazar14:38停靠站点 18 分14:56
距离3038 千米
途中用时2 日 11 小时 14 分
Erofey Pavlovich16:49停靠站点 21 分17:10
距离3109 千米
途中用时2 日 13 小时 7 分
Urusha18:56停靠站点 2 分18:58
距离3171 千米
途中用时2 日 14 小时 53 分
Skovorodino20:42停靠站点 43 分21:25
距离3240 千米
途中用时2 日 16 小时 37 分
Magdagachi00:48停靠站点 15 分01:03
距离3377 千米
途中用时2 日 20 小时 0 分
Tiegda02:08停靠站点 3 分02:11
距离3428 千米
途中用时2 日 21 小时 5 分
Shimanovskaya04:36停靠站点 2 分04:38
距离3582 千米
途中用时2 日 23 小时 30 分
Ledyanaya05:13停靠站点 2 分05:15
距离3621 千米
途中用时3 日 5 分
Svobodniey05:48停靠站点 5 分05:53
距离3661 千米
途中用时3 日 38 分
Serieshevo06:26停靠站点 2 分06:28
距离3698 千米
途中用时3 日 1 小时 11 分
Belogorsk06:50停靠站点 45 分07:35
距离3718 千米
途中用时3 日 1 小时 33 分
Pozdeevka08:23停靠站点 1 分08:24
距离3766 千米
途中用时3 日 2 小时 21 分
Ekaterinoslavka08:47停靠站点 2 分08:49
距离3794 千米
途中用时3 日 2 小时 44 分
Zavitaya09:27停靠站点 2 分09:29
距离3832 千米
途中用时3 日 3 小时 22 分
Bureya10:05停靠站点 2 分10:07
距离3875 千米
途中用时3 日 3 小时 58 分
Arhara10:49停靠站点 2 分10:51
距离3922 千米
途中用时3 日 4 小时 40 分
Obluche12:59停靠站点 15 分13:14
距离4007 千米
途中用时3 日 6 小时 48 分
Izvestkovaya14:01停靠站点 1 分14:02
距离4043 千米
途中用时3 日 7 小时 35 分
Birobidzhan15:51停靠站点 7 分15:58
距离4146 千米
途中用时3 日 9 小时 24 分
Habarovsk18:20停靠站点 57 分19:17
距离4307 千米
途中用时3 日 11 小时 46 分
Vyazemskaya21:07停靠站点 23 分21:30
距离4417 千米
途中用时3 日 13 小时 36 分
Bikin23:06停靠站点 2 分23:08
距离4505 千米
途中用时3 日 15 小时 12 分
Luchegorsk23:49停靠站点 1 分23:50
距离4543 千米
途中用时3 日 15 小时 53 分
Dalnerechensk00:42停靠站点 2 分00:44
距离4613 千米
途中用时3 日 16 小时 45 分
Ruzhino01:28停靠站点 15 分01:43
距离4667 千米
途中用时3 日 17 小时 29 分
Shmakovka02:23停靠站点 1 分02:24
距离4709 千米
途中用时3 日 18 小时 9 分
Spassk-Dalniy03:21停靠站点 2 分03:23
距离4778 千米
途中用时3 日 19 小时 6 分
Muchnaya04:00停靠站点 1 分04:01
距离4815 千米
途中用时3 日 19 小时 43 分
Sibirtsevo04:21停靠站点 2 分04:23
距离4832 千米
途中用时3 日 20 小时 3 分
Ozernaya Pad04:59停靠站点 1 分05:00
距离4861 千米
途中用时3 日 20 小时 39 分
Ussuriysk05:33停靠站点 34 分06:07
距离4890 千米
途中用时3 日 21 小时 12 分
Ugolnaya07:20停靠站点 2 分07:22
距离4946 千米
途中用时3 日 22 小时 25 分
Vladivostok
07:58周一, 13 7月
停靠站点 0 分
距离4972 千米
途中用时3 日 23 小时 1 分
SkovorodinoStation Skovorodino
20:42周三, 08 7月
停靠站点1 小时 39 分
22:21周三, 08 7月
距离2616 千米
途中用时 0 分
Shturm23:25停靠站点 7 分23:32
距离2647 千米
途中用时1 小时 4 分
Mohortov23:48停靠站点 1 分23:49
距离2657 千米
途中用时1 小时 20 分
Murtiegit00:11停靠站点 2 分00:13
距离2672 千米
途中用时1 小时 42 分
Purikan00:36停靠站点 1 分00:37
距离2687 千米
途中用时2 小时 5 分
Anosovskaya00:58停靠站点 1 分00:59
距离2699 千米
途中用时2 小时 26 分
Silip01:16停靠站点 1 分01:17
距离2703 千米
途中用时2 小时 43 分
Zabolotnoe01:39停靠站点 1 分01:40
距离2721 千米
途中用时3 小时 5 分
Belenkaya02:06停靠站点 1 分02:07
距离2737 千米
途中用时3 小时 31 分
Федосеев02:21停靠站点 1 分02:22
距离2737 千米
途中用时3 小时 45 分
Seti02:43停靠站点 1 分02:44
距离2737 千米
途中用时4 小时 6 分
Pobozhii02:56停靠站点 1 分02:57
距离2743 千米
途中用时4 小时 18 分
Tienda03:14停靠站点1 小时 2 分04:16
距离2753 千米
途中用时4 小时 35 分
Gilyuy05:14停靠站点 1 分05:15
距离2785 千米
途中用时5 小时 33 分
Mogot05:49停靠站点 1 分05:50
距离2809 千米
途中用时6 小时 7 分
Rihard Zorge06:17停靠站点 1 分06:18
距离2826 千米
途中用时6 小时 34 分
Yakutskiy06:40停靠站点 1 分06:41
距离2836 千米
途中用时6 小时 56 分
Nagornaya Yakutskaya06:57停靠站点 1 分06:58
距离2844 千米
途中用时7 小时 12 分
Ayam07:24停靠站点 1 分07:25
距离2861 千米
途中用时7 小时 38 分
Zolotinka07:52停靠站点 1 分07:53
距离2875 千米
途中用时8 小时 5 分
Berkakit09:00停靠站点 3 分09:03
距离2919 千米
途中用时9 小时 12 分
NeryungriStation Neryungri
09:16周四, 09 7月
停靠站点 0 分
距离2927 千米
途中用时9 小时 25 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表008Н Novosibirsk - Vladivostok,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车008Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车008НNovosibirsk-Vladivostok

如果您计划从Novosibirsk前往Vladivostok,可以预订008Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表008НNovosibirsk-Vladivostok以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.