个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

009АArkhangelsk—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.1

1 652R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Arkhangelsk
Station Arhangelsk
停靠站点 0 分
22:45周三, 28 2月
途中用时 0 分
Isakogorka23:09停靠站点 5 分23:14
距离14 千米
途中用时 24 分
Tundra23:48停靠站点 1 分23:49
距离44 千米
途中用时1 小时 3 分
Lomovoe00:08停靠站点 1 分00:09
距离60 千米
途中用时1 小时 23 分
Holmogorskaya00:33停靠站点 1 分00:34
距离82 千米
途中用时1 小时 48 分
Permilovo00:56停靠站点 2 分00:58
距离107 千米
途中用时2 小时 11 分
Obozerskaya01:18停靠站点 30 分01:48
距离126 千米
途中用时2 小时 33 分
Emtsa02:21停靠站点 2 分02:23
距离168 千米
途中用时3 小时 36 分
Sheleksa02:41停靠站点 1 分02:42
距离188 千米
途中用时3 小时 56 分
Plesetskaya02:59停靠站点 5 分03:04
距离209 千米
途中用时4 小时 14 分
Puksa03:15停靠站点 2 分03:17
距离221 千米
途中用时4 小时 30 分
Ivaksha03:36停靠站点 1 分03:37
距离243 千米
途中用时4 小时 51 分
Lepsha03:47停靠站点 1 分03:48
距离253 千米
途中用时5 小时 2 分
Shalakusha04:00停靠站点 2 分04:02
距离265 千米
途中用时5 小时 15 分
Nyandoma04:54停靠站点 10 分05:04
距离328 千米
途中用时6 小时 9 分
Burachiha05:21停靠站点 1 分05:22
距离345 千米
途中用时6 小时 36 分
Vandiesh05:41停靠站点 1 分05:42
距离365 千米
途中用时6 小时 56 分
Fominskaya05:58停靠站点 1 分05:59
距离381 千米
途中用时7 小时 13 分
Konosha06:26停靠站点 15 分06:41
距离405 千米
途中用时7 小时 41 分
Yavenga07:17停靠站点 1 分07:18
距离446 千米
途中用时8 小时 32 分
Vozhega07:33停靠站点 2 分07:35
距离461 千米
途中用时8 小时 48 分
Kadnikovskiy07:50停靠站点 1 分07:51
距离479 千米
途中用时9 小时 5 分
Harovskaya08:20停靠站点 2 分08:22
距离520 千米
途中用时9 小时 35 分
Semigorodnyaya08:37停靠站点 1 分08:38
距离535 千米
途中用时9 小时 52 分
Suhona09:07停靠站点 2 分09:09
距离575 千米
途中用时10 小时 22 分
Vologda09:35停靠站点 54 分10:29
距离605 千米
途中用时10 小时 50 分
Kipelovo11:31停靠站点 2 分11:33
距离647 千米
途中用时12 小时 46 分
Chebsara11:55停靠站点 2 分11:57
距离665 千米
途中用时13 小时 10 分
Sheksna12:15停靠站点 2 分12:17
距离683 千米
途中用时13 小时 30 分
Cherepovets12:55停靠站点 14 分13:09
距离718 千米
途中用时14 小时 10 分
Kaduy14:08停靠站点 2 分14:10
距离763 千米
途中用时15 小时 23 分
Babaevo15:26停靠站点 34 分16:00
距离834 千米
途中用时16 小时 41 分
Zabore16:50停靠站点 2 分16:52
距离878 千米
途中用时18 小时 5 分
Podborove17:05停靠站点 2 分17:07
距离888 千米
途中用时18 小时 20 分
Efimovskaya17:26停靠站点 2 分17:28
距离909 千米
途中用时18 小时 41 分
Pikalevo18:08停靠站点 2 分18:10
距离943 千米
途中用时19 小时 23 分
Tihvin18:45停靠站点 2 分18:47
距离977 千米
途中用时20 小时 0 分
Volhovstroy20:25停靠站点 6 分20:31
距离1052 千米
途中用时21 小时 40 分
St Petersburg
22:40周四, 29 2月
停靠站点 0 分
距离1156 千米
途中用时23 小时 55 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表009А Arkhangelsk - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车009А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车009АArkhangelsk-St Peterburg

如果您计划从Arkhangelsk前往St Peterburg,可以预订009А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表009АArkhangelsk-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.