009ГSaratovMoscow—Saratov列车时刻表

承运人: ТКС,ФПК

列车评分:
8.6

994R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
18:13周日, 15 9月
途中用时 0 分
Uzunovo20:39停靠站点 24 分21:03
距离146 千米
途中用时2 小时 26 分
Mihaylov21:41停靠站点 1 分21:42
距离335 千米
途中用时3 小时 4 分
Michurinsk-Uralskiy00:40停靠站点 30 分01:10
距离701 千米
途中用时6 小时 2 分
Tambov02:17停靠站点 5 分02:22
距离1117 千米
途中用时7 小时 9 分
Kirsanov03:42停靠站点 2 分03:44
距离1594 千米
途中用时8 小时 29 分
Rtishchevo05:12停靠站点 30 分05:42
距离2151 千米
途中用时9 小时 57 分
Atkarsk07:11停靠站点 1 分07:12
距离2797 千米
途中用时11 小时 26 分
SaratovStation Saratov-1
08:29周一, 16 9月
停靠站点 0 分
距离3518 千米
途中用时12 小时 43 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表009Г Moscow - Saratov,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车009Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车009ГMoscow-Saratov

如果您计划从Moscow前往Saratov,可以预订009Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表009ГMoscow-Saratov以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.