009ЖSaratovSaratov—Moscow列车时刻表

承运人: ТКС,ФПК

列车评分:
9.3

1 380R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SaratovStation Saratov-1
停靠站点 0 分
17:04周五, 20 9月
途中用时 0 分
Atkarsk18:18停靠站点 1 分18:19
距离78 千米
途中用时1 小时 14 分
Rtishchevo19:50停靠站点 30 分20:20
距离172 千米
途中用时2 小时 45 分
Kirsanov21:39停靠站点 2 分21:41
距离256 千米
途中用时4 小时 4 分
Tambov22:59停靠站点 5 分23:04
距离344 千米
途中用时5 小时 22 分
Michurinsk-Uralskiy00:13停靠站点 32 分00:45
距离410 千米
途中用时6 小时 31 分
Uzunovo04:33停靠站点 26 分04:59
距离631 千米
途中用时10 小时 19 分
Domodedovo06:45停靠站点 2 分06:47
距离744 千米
途中用时12 小时 5 分
Moscow
07:22周六, 21 9月
停靠站点 0 分
距离777 千米
途中用时12 小时 40 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表009Ж Saratov - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车009Ж火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车009ЖSaratov-Moscow

如果您计划从Saratov前往Moscow,可以预订009Ж车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表009ЖSaratov-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.