登陆
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

009НVladivostok—Moscow列车时刻表

承运人: ЖДЯ,ФПК

列车评分:
4.5

12 000R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Vladivostok
停靠站点 0 分
06:45周五, 14 6月
途中用时 0 分
Ugolnaya07:27停靠站点 2 分07:29
距离26 千米
途中用时 42 分
Ussuriysk08:48停靠站点 5 分08:53
距离82 千米
途中用时2 小时 3 分
Ozernaya Pad09:32停靠站点 1 分09:33
距离111 千米
途中用时2 小时 47 分
Sibirtsevo10:05停靠站点 2 分10:07
距离140 千米
途中用时3 小时 20 分
Muchnaya10:25停靠站点 1 分10:26
距离157 千米
途中用时3 小时 40 分
Spassk-Dalniy11:01停靠站点 2 分11:03
距离194 千米
途中用时4 小时 16 分
Shmakovka12:05停靠站点 1 分12:06
距离263 千米
途中用时5 小时 20 分
Ruzhino12:52停靠站点 15 分13:07
距离305 千米
途中用时6 小时 7 分
Dalnerechensk13:58停靠站点 2 分14:00
距离359 千米
途中用时7 小时 13 分
Luchegorsk15:06停靠站点 2 分15:08
距离429 千米
途中用时8 小时 21 分
Bikin15:46停靠站点 2 分15:48
距离467 千米
途中用时9 小时 1 分
Vyazemskaya17:26停靠站点 15 分17:41
距离555 千米
途中用时10 小时 41 分
Habarovsk19:42停靠站点 30 分20:12
距离665 千米
途中用时12 小时 57 分
Birobidzhan22:39停靠站点 7 分22:46
距离826 千米
途中用时15 小时 54 分
Izvestkovaya00:39停靠站点 1 分00:40
距离929 千米
途中用时17 小时 54 分
Obluche01:32停靠站点 15 分01:47
距离965 千米
途中用时18 小时 47 分
Arhara03:41停靠站点 2 分03:43
距离1050 千米
途中用时20 小时 56 分
Bureya04:34停靠站点 2 分04:36
距离1097 千米
途中用时21 小时 49 分
Zavitaya05:21停靠站点 2 分05:23
距离1140 千米
途中用时22 小时 36 分
Ekaterinoslavka06:05停靠站点 2 分06:07
距离1178 千米
途中用时23 小时 20 分
Pozdeevka06:34停靠站点 2 分06:36
距离1206 千米
途中用时23 小时 49 分
Belogorsk07:31停靠站点 30 分08:01
距离1254 千米
途中用时1 日 46 分
Serieshevo08:20停靠站点 2 分08:22
距离1274 千米
途中用时1 日 1 小时 35 分
Svobodniey08:57停靠站点 5 分09:02
距离1311 千米
途中用时1 日 2 小时 12 分
Ledyanaya09:38停靠站点 2 分09:40
距离1351 千米
途中用时1 日 2 小时 53 分
Shimanovskaya10:16停靠站点 2 分10:18
距离1390 千米
途中用时1 日 3 小时 31 分
Tiegda12:20停靠站点 2 分12:22
距离1544 千米
途中用时1 日 5 小时 35 分
Magdagachi13:21停靠站点 15 分13:36
距离1595 千米
途中用时1 日 6 小时 36 分
Taldan15:10停靠站点 1 分15:11
距离1665 千米
途中用时1 日 8 小时 25 分
Skovorodino16:54停靠站点 46 分17:40
距离1732 千米
途中用时1 日 10 小时 9 分
Urusha19:23停靠站点 2 分19:25
距离1801 千米
途中用时1 日 12 小时 38 分
Erofey Pavlovich21:10停靠站点 21 分21:31
距离1863 千米
途中用时1 日 14 小时 25 分
Amazar23:18停靠站点 2 分23:20
距离1934 千米
途中用时1 日 16 小时 33 分
Mogocha01:07停靠站点 25 分01:32
距离2008 千米
途中用时1 日 18 小时 22 分
Ksenevskaya03:22停靠站点 2 分03:24
距离2080 千米
途中用时1 日 20 小时 37 分
Zilovo05:39停靠站点 2 分05:41
距离2178 千米
途中用时1 日 22 小时 54 分
Zhireken06:17停靠站点 2 分06:19
距离2209 千米
途中用时1 日 23 小时 32 分
Chernieshevsk-Zabaykalsk07:11停靠站点 30 分07:41
距离2247 千米
途中用时2 日 26 分
Kueinga08:47停靠站点 2 分08:49
距离2297 千米
途中用时2 日 2 小时 2 分
Priiskovaya09:34停靠站点 2 分09:36
距离2331 千米
途中用时2 日 2 小时 49 分
Shilka-Pass.10:20停靠站点 2 分10:22
距离2371 千米
途中用时2 日 3 小时 35 分
Solntsevaya11:01停靠站点 2 分11:03
距离2399 千米
途中用时2 日 4 小时 16 分
Kariemskaya13:03停靠站点 18 分13:21
距离2492 千米
途中用时2 日 6 小时 18 分
Chita15:03停靠站点 37 分15:40
距离2566 千米
途中用时2 日 8 小时 18 分
Mogzon18:13停靠站点 1 分18:14
距离2676 千米
途中用时2 日 11 小时 28 分
Haragun19:10停靠站点 1 分19:11
距离2734 千米
途中用时2 日 12 小时 25 分
Hushenga19:35停靠站点 1 分19:36
距离2755 千米
途中用时2 日 12 小时 50 分
Hilok20:18停靠站点 15 分20:33
距离2789 千米
途中用时2 日 13 小时 33 分
Bada21:30停靠站点 2 分21:32
距离2830 千米
途中用时2 日 14 小时 45 分
Petrovskiy Zavod23:27停靠站点 2 分23:29
距离2901 千米
途中用时2 日 16 小时 42 分
Novoilinskiy00:22停靠站点 1 分00:23
距离2945 千米
途中用时2 日 17 小时 37 分
Zaudinskiy01:34停靠站点 1 分01:35
距离3017 千米
途中用时2 日 18 小时 49 分
Ulan-Udei01:50停靠站点 30 分02:20
距离3024 千米
途中用时2 日 19 小时 5 分
Miesovaya04:43停靠站点 2 分04:45
距离3143 千米
途中用时2 日 21 小时 58 分
Baykalsk06:52停靠站点 2 分06:54
距离3259 千米
途中用时3 日 7 分
Slyudyanka07:36停靠站点 3 分07:39
距离3298 千米
途中用时3 日 51 分
Irkutsk10:08停靠站点 45 分10:53
距离3377 千米
途中用时3 日 3 小时 23 分
Irkutsk11:05停靠站点 2 分11:07
距离3384 千米
途中用时3 日 4 小时 20 分
Angarsk11:41停靠站点 2 分11:43
距离3415 千米
途中用时3 日 4 小时 56 分
Usole-Sibirskoe12:07停靠站点 2 分12:09
距离3442 千米
途中用时3 日 5 小时 22 分
Cheremhovo13:02停靠站点 2 分13:04
距离3502 千米
途中用时3 日 6 小时 17 分
Zalari13:58停靠站点 2 分14:00
距离3562 千米
途中用时3 日 7 小时 13 分
Zima14:57停靠站点 22 分15:19
距离3612 千米
途中用时3 日 8 小时 12 分
Kuytun16:09停靠站点 2 分16:11
距离3669 千米
途中用时3 日 9 小时 24 分
Tulun17:13停靠站点 2 分17:15
距离3738 千米
途中用时3 日 10 小时 28 分
Nizhneudinsk18:47停靠站点 13 分19:00
距离3840 千米
途中用时3 日 12 小时 2 分
Tayshet21:37停靠站点 3 分21:40
距离3973 千米
途中用时3 日 14 小时 52 分
Yurtie22:05停靠站点 1 分22:06
距离3998 千米
途中用时3 日 15 小时 20 分
Reshotie22:38停靠站点 1 分22:39
距离4028 千米
途中用时3 日 15 小时 53 分
Ingashskaya23:21停靠站点 1 分23:22
距离4071 千米
途中用时3 日 16 小时 36 分
Ilanskaya23:52停靠站点 17 分00:09
距离4099 千米
途中用时3 日 17 小时 7 分
Kansk-Eniseyskiy00:36停靠站点 4 分00:40
距离4122 千米
途中用时3 日 17 小时 51 分
Zaozernaya01:50停靠站点 3 分01:53
距离4190 千米
途中用时3 日 19 小时 5 分
Uyar02:30停靠站点 1 分02:31
距离4219 千米
途中用时3 日 19 小时 45 分
Krasnoyarsk04:34停靠站点 21 分04:55
距离4315 千米
途中用时3 日 21 小时 49 分
Achinsk07:41停靠站点 2 分07:43
距离4462 千米
途中用时4 日 56 分
Bogotol08:44停靠站点 2 分08:46
距离4524 千米
途中用时4 日 1 小时 59 分
Tyazhin09:46停靠站点 1 分09:47
距离4587 千米
途中用时4 日 3 小时 1 分
Mariinsk10:36停靠站点 35 分11:11
距离4637 千米
途中用时4 日 3 小时 51 分
Yaya12:26停靠站点 4 分12:30
距离4719 千米
途中用时4 日 5 小时 41 分
Anzherskaya12:55停靠站点 15 分13:10
距离4746 千米
途中用时4 日 6 小时 10 分
Tayga13:46停靠站点 30 分14:16
距离4772 千米
途中用时4 日 7 小时 1 分
Yashkino14:42停靠站点 2 分14:44
距离4797 千米
途中用时4 日 7 小时 57 分
Yurga15:25停靠站点 5 分15:30
距离4837 千米
途中用时4 日 8 小时 40 分
Novosibirsk17:37停靠站点1 小时 6 分18:43
距离4981 千米
途中用时4 日 10 小时 52 分
Barabinsk21:58停靠站点 30 分22:28
距离5272 千米
途中用时4 日 15 小时 13 分
Ozero-Karachinskoe23:39停靠站点 5 分23:44
距离5361 千米
途中用时4 日 16 小时 54 分
Tatarskaya00:29停靠站点 2 分00:31
距离5425 千米
途中用时4 日 17 小时 44 分
Omsk02:31停靠站点 16 分02:47
距离5592 千米
途中用时4 日 19 小时 46 分
Ishim05:50停靠站点 3 分05:53
距离5869 千米
途中用时4 日 23 小时 5 分
Tyumen09:40停靠站点 19 分09:59
距离6139 千米
途中用时5 日 2 小时 55 分
Ekaterinburg14:40停靠站点 29 分15:09
距离6439 千米
途中用时5 日 7 小时 55 分
Kungur19:02停靠站点 2 分19:04
距离6665 千米
途中用时5 日 12 小时 17 分
Perm20:26停靠站点 20 分20:46
距离6746 千米
途中用时5 日 13 小时 41 分
Vereshchagino22:29停靠站点 2 分22:31
距离6836 千米
途中用时5 日 15 小时 44 分
Balezino00:09停靠站点 28 分00:37
距离6934 千米
途中用时5 日 17 小时 24 分
Glazov01:05停靠站点 2 分01:07
距离6960 千米
途中用时5 日 18 小时 20 分
Zuevka02:22停靠站点 2 分02:24
距离7055 千米
途中用时5 日 19 小时 37 分
Kirov03:49停靠站点 15 分04:04
距离7143 千米
途中用时5 日 21 小时 4 分
Semenov08:38停靠站点 2 分08:40
距离7509 千米
途中用时6 日 1 小时 53 分
Nizhny Novgorod09:30停靠站点 24 分09:54
距离7571 千米
途中用时6 日 2 小时 45 分
Kovrov 111:45停靠站点 2 分11:47
距离7734 千米
途中用时6 日 5 小时 0 分
Vladimir12:26停靠站点 43 分13:09
距离7795 千米
途中用时6 日 5 小时 41 分
Moscow
16:00周四, 20 6月
停靠站点 0 分
距离7972 千米
途中用时6 日 9 小时 15 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表009Н Vladivostok - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车009Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车009НVladivostok-Moscow

如果您计划从Vladivostok前往Moscow,可以预订009Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表009НVladivostok-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.