登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

010НMoscow—Vladivostok列车时刻表

承运人: ЖДЯ,ФПК

列车评分:
8.3

12 368R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
22:30周二, 25 6月
途中用时 0 分
Vladimir01:09停靠站点 26 分01:35
距离177 千米
途中用时2 小时 39 分
Kovrov 102:16停靠站点 2 分02:18
距离238 千米
途中用时3 小时 46 分
Nizhny Novgorod04:17停靠站点 12 分04:29
距离401 千米
途中用时5 小时 47 分
Semenov05:22停靠站点 2 分05:24
距离463 千米
途中用时6 小时 52 分
Kirov10:34停靠站点 15 分10:49
距离829 千米
途中用时12 小时 4 分
Zuevka12:10停靠站点 2 分12:12
距离917 千米
途中用时13 小时 40 分
Glazov13:43停靠站点 2 分13:45
距离1012 千米
途中用时15 小时 13 分
Balezino14:24停靠站点 28 分14:52
距离1038 千米
途中用时15 小时 54 分
Vereshchagino16:40停靠站点 2 分16:42
距离1136 千米
途中用时18 小时 10 分
Perm18:26停靠站点 20 分18:46
距离1226 千米
途中用时19 小时 56 分
Kungur20:29停靠站点 2 分20:31
距离1307 千米
途中用时21 小时 59 分
Ekaterinburg00:27停靠站点 28 分00:55
距离1533 千米
途中用时1 日 1 小时 57 分
Tyumen04:57停靠站点 19 分05:16
距离1833 千米
途中用时1 日 6 小时 27 分
Ishim08:53停靠站点 5 分08:58
距离2103 千米
途中用时1 日 10 小时 23 分
Omsk12:09停靠站点 16 分12:25
距离2380 千米
途中用时1 日 13 小时 39 分
Tatarskaya14:11停靠站点 2 分14:13
距离2547 千米
途中用时1 日 15 小时 41 分
Ozero-Karachinskoe14:55停靠站点 5 分15:00
距离2611 千米
途中用时1 日 16 小时 25 分
Barabinsk16:00停靠站点 30 分16:30
距离2700 千米
途中用时1 日 17 小时 30 分
Novosibirsk19:42停靠站点1 小时 1 分20:43
距离2991 千米
途中用时1 日 21 小时 12 分
Yurga22:42停靠站点 2 分22:44
距离3135 千米
途中用时2 日 12 分
Yashkino23:19停靠站点 2 分23:21
距离3175 千米
途中用时2 日 49 分
Tayga23:47停靠站点 30 分00:17
距离3200 千米
途中用时2 日 1 小时 17 分
Anzherskaya00:45停靠站点 17 分01:02
距离3226 千米
途中用时2 日 2 小时 15 分
Yaya01:25停靠站点 5 分01:30
距离3253 千米
途中用时2 日 2 小时 55 分
Mariinsk02:42停靠站点 34 分03:16
距离3335 千米
途中用时2 日 4 小时 12 分
Tyazhin04:15停靠站点 1 分04:16
距离3385 千米
途中用时2 日 5 小时 45 分
Bogotol05:18停靠站点 1 分05:19
距离3448 千米
途中用时2 日 6 小时 48 分
Achinsk06:16停靠站点 3 分06:19
距离3510 千米
途中用时2 日 7 小时 46 分
Krasnoyarsk09:06停靠站点 21 分09:27
距离3657 千米
途中用时2 日 10 小时 36 分
Uyar11:23停靠站点 1 分11:24
距离3753 千米
途中用时2 日 12 小时 53 分
Zaozernaya11:57停靠站点 3 分12:00
距离3782 千米
途中用时2 日 13 小时 27 分
Kansk-Eniseyskiy13:06停靠站点 3 分13:09
距离3850 千米
途中用时2 日 14 小时 36 分
Ilanskaya13:37停靠站点 17 分13:54
距离3873 千米
途中用时2 日 15 小时 7 分
Ingashskaya14:24停靠站点 1 分14:25
距离3901 千米
途中用时2 日 15 小时 54 分
Reshotie15:04停靠站点 1 分15:05
距离3944 千米
途中用时2 日 16 小时 34 分
Yurtie15:42停靠站点 1 分15:43
距离3974 千米
途中用时2 日 17 小时 12 分
Tayshet16:11停靠站点 3 分16:14
距离3999 千米
途中用时2 日 17 小时 41 分
Nizhneudinsk18:40停靠站点 13 分18:53
距离4132 千米
途中用时2 日 20 小时 10 分
Tulun20:33停靠站点 2 分20:35
距离4234 千米
途中用时2 日 22 小时 3 分
Kuytun21:40停靠站点 1 分21:41
距离4303 千米
途中用时2 日 23 小时 10 分
Zima22:33停靠站点 22 分22:55
距离4360 千米
途中用时3 日 3 分
Zalari23:43停靠站点 2 分23:45
距离4410 千米
途中用时3 日 1 小时 13 分
Cheremhovo00:40停靠站点 2 分00:42
距离4470 千米
途中用时3 日 2 小时 10 分
Usole-Sibirskoe01:43停靠站点 2 分01:45
距离4530 千米
途中用时3 日 3 小时 13 分
Angarsk02:13停靠站点 3 分02:16
距离4557 千米
途中用时3 日 3 小时 43 分
Irkutsk02:59停靠站点 2 分03:01
距离4588 千米
途中用时3 日 4 小时 29 分
Irkutsk03:14停靠站点 43 分03:57
距离4595 千米
途中用时3 日 4 小时 44 分
Slyudyanka06:30停靠站点 2 分06:32
距离4674 千米
途中用时3 日 8 小时 0 分
Baykalsk07:13停靠站点 2 分07:15
距离4713 千米
途中用时3 日 8 小时 43 分
Miesovaya09:20停靠站点 2 分09:22
距离4829 千米
途中用时3 日 10 小时 50 分
Ulan-Udei11:56停靠站点 23 分12:19
距离4948 千米
途中用时3 日 13 小时 26 分
Zaudinskiy12:32停靠站点 2 分12:34
距离4955 千米
途中用时3 日 14 小时 2 分
Novoilinskiy13:48停靠站点 2 分13:50
距离5027 千米
途中用时3 日 15 小时 18 分
Petrovskiy Zavod14:35停靠站点 2 分14:37
距离5071 千米
途中用时3 日 16 小时 5 分
Bada16:23停靠站点 2 分16:25
距离5142 千米
途中用时3 日 17 小时 53 分
Hilok17:27停靠站点1 小时 3 分18:30
距离5183 千米
途中用时3 日 18 小时 57 分
Hushenga19:11停靠站点 1 分19:12
距离5217 千米
途中用时3 日 20 小时 41 分
Haragun19:36停靠站点 1 分19:37
距离5238 千米
途中用时3 日 21 小时 6 分
Mogzon20:26停靠站点 1 分20:27
距离5296 千米
途中用时3 日 21 小时 56 分
Chita22:52停靠站点 36 分23:28
距离5406 千米
途中用时4 日 22 分
Kariemskaya01:22停靠站点 18 分01:40
距离5480 千米
途中用时4 日 2 小时 52 分
Solntsevaya03:32停靠站点 2 分03:34
距离5573 千米
途中用时4 日 5 小时 2 分
Shilka-Pass.04:14停靠站点 2 分04:16
距离5601 千米
途中用时4 日 5 小时 44 分
Priiskovaya05:00停靠站点 2 分05:02
距离5641 千米
途中用时4 日 6 小时 30 分
Kueinga05:42停靠站点 2 分05:44
距离5675 千米
途中用时4 日 7 小时 12 分
Chernieshevsk-Zabaykalsk06:51停靠站点 30 分07:21
距离5725 千米
途中用时4 日 8 小时 21 分
Zhireken08:12停靠站点 2 分08:14
距离5763 千米
途中用时4 日 9 小时 42 分
Zilovo08:47停靠站点 2 分08:49
距离5794 千米
途中用时4 日 10 小时 17 分
Ksenevskaya10:57停靠站点 2 分10:59
距离5892 千米
途中用时4 日 12 小时 27 分
Mogocha12:55停靠站点 25 分13:20
距离5964 千米
途中用时4 日 14 小时 25 分
Amazar15:02停靠站点 2 分15:04
距离6038 千米
途中用时4 日 16 小时 32 分
Erofey Pavlovich16:54停靠站点 21 分17:15
距离6109 千米
途中用时4 日 18 小时 24 分
Urusha19:05停靠站点 2 分19:07
距离6171 千米
途中用时4 日 20 小时 35 分
Skovorodino20:50停靠站点 46 分21:36
距离6240 千米
途中用时4 日 22 小时 20 分
Taldan23:30停靠站点 1 分23:31
距离6307 千米
途中用时5 日 1 小时 0 分
Magdagachi01:16停靠站点 15 分01:31
距离6377 千米
途中用时5 日 2 小时 46 分
Tiegda02:47停靠站点 3 分02:50
距离6428 千米
途中用时5 日 4 小时 17 分
Shimanovskaya05:25停靠站点 2 分05:27
距离6582 千米
途中用时5 日 6 小时 55 分
Ledyanaya06:06停靠站点 2 分06:08
距离6621 千米
途中用时5 日 7 小时 36 分
Svobodniey06:41停靠站点 5 分06:46
距离6661 千米
途中用时5 日 8 小时 11 分
Serieshevo07:24停靠站点 2 分07:26
距离6698 千米
途中用时5 日 8 小时 54 分
Belogorsk07:53停靠站点 44 分08:37
距离6718 千米
途中用时5 日 9 小时 23 分
Pozdeevka09:38停靠站点 1 分09:39
距离6766 千米
途中用时5 日 11 小时 8 分
Ekaterinoslavka10:06停靠站点 2 分10:08
距离6794 千米
途中用时5 日 11 小时 36 分
Zavitaya10:50停靠站点 2 分10:52
距离6832 千米
途中用时5 日 12 小时 20 分
Bureya11:32停靠站点 2 分11:34
距离6875 千米
途中用时5 日 13 小时 2 分
Arhara12:25停靠站点 2 分12:27
距离6922 千米
途中用时5 日 13 小时 55 分
Obluche14:36停靠站点 15 分14:51
距离7007 千米
途中用时5 日 16 小时 6 分
Izvestkovaya15:41停靠站点 1 分15:42
距离7043 千米
途中用时5 日 17 小时 11 分
Birobidzhan17:30停靠站点 7 分17:37
距离7146 千米
途中用时5 日 19 小时 0 分
Habarovsk20:11停靠站点 30 分20:41
距离7307 千米
途中用时5 日 21 小时 41 分
Vyazemskaya22:49停靠站点 15 分23:04
距离7417 千米
途中用时6 日 19 分
Bikin00:36停靠站点 2 分00:38
距离7505 千米
途中用时6 日 2 小时 6 分
Luchegorsk01:21停靠站点 1 分01:22
距离7543 千米
途中用时6 日 2 小时 51 分
Dalnerechensk02:25停靠站点 2 分02:27
距离7613 千米
途中用时6 日 3 小时 55 分
Ruzhino03:24停靠站点 15 分03:39
距离7667 千米
途中用时6 日 4 小时 54 分
Shmakovka04:22停靠站点 1 分04:23
距离7709 千米
途中用时6 日 5 小时 52 分
Spassk-Dalniy05:24停靠站点 5 分05:29
距离7778 千米
途中用时6 日 6 小时 54 分
Muchnaya06:06停靠站点 1 分06:07
距离7815 千米
途中用时6 日 7 小时 36 分
Sibirtsevo06:26停靠站点 2 分06:28
距离7832 千米
途中用时6 日 7 小时 56 分
Ozernaya Pad07:00停靠站点 1 分07:01
距离7861 千米
途中用时6 日 8 小时 30 分
Ussuriysk07:40停靠站点 5 分07:45
距离7890 千米
途中用时6 日 9 小时 10 分
Ugolnaya09:13停靠站点 2 分09:15
距离7946 千米
途中用时6 日 10 小时 43 分
Vladivostok
10:00周二, 02 7月
停靠站点 0 分
距离7972 千米
途中用时6 日 11 小时 30 分
Novosibirsk
19:42周二, 25 6月
停靠站点1 小时 11 分
20:53周二, 25 6月
距离2808 千米
途中用时 0 分
Bolotnaya22:58停靠站点 2 分23:00
距离2926 千米
途中用时3 小时 16 分
Yurga23:28停靠站点 5 分23:33
距离2955 千米
途中用时3 小时 46 分
Tayga00:37停靠站点 53 分01:30
距离3018 千米
途中用时4 小时 55 分
Tomsk03:18停靠站点 18 分03:36
距离3077 千米
途中用时7 小时 36 分
Tomsk
Station Tomsk
03:50周三, 26 6月
停靠站点 0 分
距离3082 千米
途中用时8 小时 8 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表010Н Moscow - Vladivostok,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车010Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车010НMoscow-Vladivostok

如果您计划从Moscow前往Vladivostok,可以预订010Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表010НMoscow-Vladivostok以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.