010ЧPskovPskov—Moscow列车时刻表

承运人: ТКС,ФПК

列车评分:
8.6

928R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
PskovStation Pskov
停靠站点 0 分
19:30周日, 25 8月
途中用时 0 分
Karamieshevo19:59停靠站点 1 分20:00
距离24 千米
途中用时 29 分
Porhov20:33停靠站点 3 分20:36
距离93 千米
途中用时1 小时 2 分
Dno21:01停靠站点 17 分21:18
距离188 千米
途中用时1 小时 27 分
Morino21:43停靠站点 2 分21:45
距离306 千米
途中用时1 小时 52 分
Volot22:04停靠站点 2 分22:06
距离446 千米
途中用时2 小时 11 分
Staraya Russa22:37停靠站点 13 分22:50
距离624 千米
途中用时2 小时 42 分
Parfino23:08停靠站点 2 分23:10
距离817 千米
途中用时3 小时 0 分
Pola23:24停靠站点 2 分23:26
距离1023 千米
途中用时3 小时 14 分
Knevitsie23:48停靠站点 2 分23:50
距离1252 千米
途中用时3 小时 36 分
Liechkovo00:03停靠站点 2 分00:05
距离1491 千米
途中用时3 小时 49 分
Valday01:00停靠站点 4 分01:04
距离1780 千米
途中用时4 小时 44 分
Edrovo01:25停靠站点 1 分01:26
距离2092 千米
途中用时5 小时 5 分
Bologoe-Moskovskoe01:54停靠站点 30 分02:24
距离2430 千米
途中用时5 小时 33 分
Vyshny Volochok02:59停靠站点 1 分03:00
距离2799 千米
途中用时6 小时 8 分
Tver04:09停靠站点 1 分04:10
距离3264 千米
途中用时7 小时 17 分
Moscow
06:14周一, 26 8月
停靠站点 0 分
距离3873 千米
途中用时9 小时 21 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表010Ч Pskov - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车010Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车010ЧPskov-Moscow

如果您计划从Pskov前往Moscow,可以预订010Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表010ЧPskov-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.