010ЯSt Peterburg—Arkhangelsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7

1 496R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点
14:54周五, 11 12月
途中用时 0 分
Volhovstroy16:48停靠站点 3 分16:51
距离104 千米
途中用时1 小时 54 分
Tihvin17:54停靠站点 2 分17:56
距离179 千米
途中用时2 小时 57 分
Pikalevo18:28停靠站点 2 分18:30
距离213 千米
途中用时3 小时 29 分
Efimovskaya19:03停靠站点 2 分19:05
距离247 千米
途中用时4 小时 2 分
Podborove19:23停靠站点 2 分19:25
距离268 千米
途中用时4 小时 20 分
Zabore19:38停靠站点 2 分19:40
距离278 千米
途中用时4 小时 33 分
Babaevo20:27停靠站点 34 分21:01
距离322 千米
途中用时5 小时 20 分
Kaduy22:11停靠站点 2 分22:13
距离393 千米
途中用时6 小时 30 分
Cherepovets23:09停靠站点 33 分23:42
距离438 千米
途中用时7 小时 26 分
Sheksna00:19停靠站点 2 分00:21
距离473 千米
途中用时8 小时 3 分
Chebsara00:41停靠站点 2 分00:43
距离491 千米
途中用时8 小时 23 分
Kipelovo01:04停靠站点 2 分01:06
距离509 千米
途中用时8 小时 44 分
Suhona02:14停靠站点 2 分02:16
距离568 千米
途中用时9 小时 52 分
Semigorodnyaya02:46停靠站点 2 分02:48
距离608 千米
途中用时10 小时 22 分
Harovskaya03:02停靠站点 2 分03:04
距离623 千米
途中用时10 小时 36 分
Kadnikovskiy03:37停靠站点 2 分03:39
距离664 千米
途中用时11 小时 9 分
Vozhega03:54停靠站点 2 分03:56
距离682 千米
途中用时11 小时 24 分
Yavenga04:12停靠站点 1 分04:13
距离697 千米
途中用时11 小时 40 分
Konosha04:49停靠站点 15 分05:04
距离738 千米
途中用时12 小时 16 分
Fominskaya05:38停靠站点 2 分05:40
距离762 千米
途中用时12 小时 50 分
Vandiesh05:55停靠站点 2 分05:57
距离778 千米
途中用时13 小时 5 分
Burachiha06:16停靠站点 2 分06:18
距离798 千米
途中用时13 小时 24 分
Nyandoma06:35停靠站点 10 分06:45
距离815 千米
途中用时13 小时 41 分
Shalakusha07:43停靠站点 2 分07:45
距离878 千米
途中用时14 小时 39 分
Lepsha07:58停靠站点 1 分07:59
距离890 千米
途中用时14 小时 52 分
Ivaksha08:10停靠站点 1 分08:11
距离900 千米
途中用时15 小时 3 分
Puksa08:30停靠站点 2 分08:32
距离922 千米
途中用时15 小时 22 分
Plesetskaya08:43停靠站点 8 分08:51
距离934 千米
途中用时15 小时 33 分
Sheleksa09:08停靠站点 1 分09:09
距离955 千米
途中用时15 小时 50 分
Emtsa09:26停靠站点 2 分09:28
距离975 千米
途中用时16 小时 7 分
Obozerskaya10:02停靠站点 30 分10:32
距离1017 千米
途中用时16 小时 41 分
Permilovo10:52停靠站点 2 分10:54
距离1036 千米
途中用时17 小时 1 分
Holmogorskaya11:28停靠站点 2 分11:30
距离1061 千米
途中用时17 小时 35 分
Lomovoe11:56停靠站点 2 分11:58
距离1083 千米
途中用时18 小时 1 分
Tundra12:15停靠站点 1 分12:16
距离1099 千米
途中用时18 小时 18 分
Isakogorka12:51停靠站点 5 分12:56
距离1129 千米
途中用时18 小时 53 分
ArkhangelskStation Arhangelsk
13:20周六, 12 12月
停靠站点
距离1143 千米
途中用时19 小时 17 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表010Я St Peterburg - Arkhangelsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车010Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车010ЯSt Peterburg-Arkhangelsk

如果您计划从St Peterburg前往Arkhangelsk,可以预订010Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表010ЯSt Peterburg-Arkhangelsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.