列车时刻表 010Я St Peterburg Arkhangelsk

承运人: ФПК

列车评分:
7.1

1 886R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
ST PETERSBURGLadojskiy station
停靠站点 0 分
14:54周一, 25 3月
途中用时 0 分
VOLHOVSTROY16:48停靠站点 3 分16:51
距离104 千米
途中用时1 小时 54 分
TIHVIN17:54停靠站点 2 分17:56
距离279 千米
途中用时2 小时 57 分
PIKALEVO18:31停靠站点 2 分18:33
距离487 千米
途中用时3 小时 32 分
EFIMOVSKAYA19:05停靠站点 2 分19:07
距离729 千米
途中用时4 小时 4 分
ZABORE19:39停靠站点 2 分19:41
距离1001 千米
途中用时4 小时 36 分
BABAEVO20:27停靠站点 34 分21:01
距离1316 千米
途中用时5 小时 22 分
KADUY22:08停靠站点 2 分22:10
距离1703 千米
途中用时6 小时 29 分
CHEREPOVETS23:09停靠站点 29 分23:38
距离2134 千米
途中用时7 小时 28 分
SHEKSNA00:10停靠站点 2 分00:12
距离2596 千米
途中用时8 小时 0 分
CHEBSARA00:35停靠站点 2 分00:37
距离3075 千米
途中用时8 小时 23 分
KIPELOVO01:01停靠站点 2 分01:03
距离3571 千米
途中用时8 小时 47 分
SUHONA02:14停靠站点 2 分02:16
距离4115 千米
途中用时9 小时 58 分
SEMIGORODNYAYA02:45停靠站点 2 分02:47
距离4658 千米
途中用时10 小时 27 分
HAROVSKAYA03:01停靠站点 2 分03:03
距离5202 千米
途中用时10 小时 41 分
KADNIKOVSKIY03:36停靠站点 2 分03:38
距离5748 千米
途中用时11 小时 14 分
VOZHEGA03:54停靠站点 2 分03:56
距离6292 千米
途中用时11 小时 30 分
YAVENGA04:12停靠站点 1 分04:13
距离6833 千米
途中用时11 小时 46 分
KONOSHA04:49停靠站点 15 分05:04
距离7383 千米
途中用时12 小时 22 分
FOMINSKAYA05:36停靠站点 2 分05:38
距离7939 千米
途中用时12 小时 54 分
VANDIESH05:53停靠站点 2 分05:55
距离8496 千米
途中用时13 小时 9 分
BURACHIHA06:13停靠站点 2 分06:15
距离9056 千米
途中用时13 小时 27 分
NYANDOMA06:32停靠站点 15 分06:47
距离9619 千米
途中用时13 小时 44 分
SHALAKUSHA07:39停靠站点 2 分07:41
距离10205 千米
途中用时14 小时 36 分
LEPSHA07:53停靠站点 1 分07:54
距离10799 千米
途中用时14 小时 48 分
IVAKSHA08:06停靠站点 1 分08:07
距离11399 千米
途中用时15 小时 0 分
PUKSA08:25停靠站点 2 分08:27
距离12004 千米
途中用时15 小时 18 分
PLESETSKAYA08:38停靠站点 8 分08:46
距离12613 千米
途中用时15 小时 29 分
SHELEKSA09:02停靠站点 1 分09:03
距离13233 千米
途中用时15 小时 45 分
EMTSA09:20停靠站点 2 分09:22
距离13863 千米
途中用时16 小时 2 分
OBOZERSKAYA09:55停靠站点 35 分10:30
距离14514 千米
途中用时16 小时 35 分
PERMILOVO10:52停靠站点 2 分10:54
距离15180 千米
途中用时16 小时 57 分
HOLMOGORSKAYA11:28停靠站点 2 分11:30
距离15866 千米
途中用时17 小时 31 分
LOMOVOE11:56停靠站点 2 分11:58
距离16566 千米
途中用时17 小时 57 分
TUNDRA12:15停靠站点 1 分12:16
距离17272 千米
途中用时18 小时 14 分
ISAKOGORKA12:52停靠站点 5 分12:57
距离17998 千米
途中用时18 小时 50 分
ARKHANGELSKStation Arhangelsk
13:20周二, 26 3月
停靠站点 0 分
距离18731 千米
途中用时19 小时 13 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表010Я ST PETERBURG - ARKHANGELSK,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车010Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车010ЯST PETERBURG-ARKHANGELSK

如果您计划从ST PETERBURG前往ARKHANGELSK,可以预订010Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表010ЯST PETERBURG-ARKHANGELSK以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.