个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

010ЯSt Peterburg—Arkhangelsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.2

953R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
13:30周三, 28 2月
途中用时 0 分
Volhovstroy15:22停靠站点 3 分15:25
距离104 千米
途中用时1 小时 52 分
Tihvin16:43停靠站点 2 分16:45
距离179 千米
途中用时3 小时 13 分
Pikalevo17:24停靠站点 2 分17:26
距离213 千米
途中用时3 小时 54 分
Efimovskaya18:00停靠站点 2 分18:02
距离247 千米
途中用时4 小时 30 分
Podborove18:20停靠站点 2 分18:22
距离268 千米
途中用时4 小时 50 分
Zabore18:34停靠站点 2 分18:36
距离278 千米
途中用时5 小时 4 分
Babaevo19:17停靠站点 38 分19:55
距离322 千米
途中用时5 小时 47 分
Kaduy21:03停靠站点 2 分21:05
距离393 千米
途中用时7 小时 33 分
Cherepovets21:59停靠站点 14 分22:13
距离438 千米
途中用时8 小时 29 分
Sheksna22:53停靠站点 2 分22:55
距离473 千米
途中用时9 小时 23 分
Chebsara23:15停靠站点 2 分23:17
距离491 千米
途中用时9 小时 45 分
Kipelovo23:40停靠站点 2 分23:42
距离509 千米
途中用时10 小时 10 分
Vologda00:32停靠站点 51 分01:23
距离551 千米
途中用时11 小时 2 分
Suhona01:51停靠站点 2 分01:53
距离581 千米
途中用时12 小时 21 分
Semigorodnyaya02:20停靠站点 1 分02:21
距离621 千米
途中用时12 小时 50 分
Harovskaya02:33停靠站点 2 分02:35
距离636 千米
途中用时13 小时 3 分
Kadnikovskiy03:06停靠站点 1 分03:07
距离677 千米
途中用时13 小时 36 分
Vozhega03:21停靠站点 2 分03:23
距离695 千米
途中用时13 小时 51 分
Yavenga03:37停靠站点 1 分03:38
距离710 千米
途中用时14 小时 7 分
Konosha04:15停靠站点 15 分04:30
距离751 千米
途中用时14 小时 45 分
Fominskaya05:00停靠站点 2 分05:02
距离775 千米
途中用时15 小时 30 分
Vandiesh05:17停靠站点 1 分05:18
距离791 千米
途中用时15 小时 47 分
Burachiha05:37停靠站点 2 分05:39
距离811 千米
途中用时16 小时 7 分
Nyandoma05:57停靠站点 10 分06:07
距离828 千米
途中用时16 小时 27 分
Shalakusha07:16停靠站点 2 分07:18
距离891 千米
途中用时17 小时 46 分
Lepsha07:33停靠站点 1 分07:34
距离903 千米
途中用时18 小时 3 分
Ivaksha07:44停靠站点 1 分07:45
距离913 千米
途中用时18 小时 14 分
Puksa08:04停靠站点 2 分08:06
距离935 千米
途中用时18 小时 34 分
Plesetskaya08:18停靠站点 5 分08:23
距离947 千米
途中用时18 小时 48 分
Sheleksa08:38停靠站点 2 分08:40
距离968 千米
途中用时19 小时 8 分
Emtsa08:58停靠站点 2 分09:00
距离988 千米
途中用时19 小时 28 分
Obozerskaya09:37停靠站点 30 分10:07
距离1030 千米
途中用时20 小时 7 分
Permilovo10:27停靠站点 1 分10:28
距离1049 千米
途中用时20 小时 57 分
Holmogorskaya10:51停靠站点 1 分10:52
距离1074 千米
途中用时21 小时 21 分
Lomovoe11:19停靠站点 1 分11:20
距离1096 千米
途中用时21 小时 49 分
Tundra11:37停靠站点 1 分11:38
距离1112 千米
途中用时22 小时 7 分
Isakogorka12:13停靠站点 5 分12:18
距离1142 千米
途中用时22 小时 43 分
Arkhangelsk
Station Arhangelsk
12:40周四, 29 2月
停靠站点 0 分
距离1156 千米
途中用时23 小时 10 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表010Я St Peterburg - Arkhangelsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车010Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车010ЯSt Peterburg-Arkhangelsk

如果您计划从St Peterburg前往Arkhangelsk,可以预订010Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表010ЯSt Peterburg-Arkhangelsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.