Личный кабинет (zh)

010ЯSt Peterburg—Arkhangelsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.2

2 148R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
14:54Fri, 29 Oct
途中用时 0 分
Volhovstroy16:48停靠站点 3 分16:51
距离104 千米
途中用时1 小时 54 分
Tihvin17:54停靠站点 2 分17:56
距离179 千米
途中用时2 小时 57 分
Pikalevo18:28停靠站点 2 分18:30
距离213 千米
途中用时3 小时 29 分
Efimovskaya19:02停靠站点 2 分19:04
距离247 千米
途中用时4 小时 1 分
Podborove19:22停靠站点 2 分19:24
距离268 千米
途中用时4 小时 19 分
Zabore19:36停靠站点 2 分19:38
距离278 千米
途中用时4 小时 31 分
Babaevo20:27停靠站点 34 分21:01
距离322 千米
途中用时5 小时 20 分
Kaduy22:11停靠站点 2 分22:13
距离393 千米
途中用时6 小时 30 分
Cherepovets23:10停靠站点 31 分23:41
距离438 千米
途中用时7 小时 27 分
Sheksna00:27停靠站点 2 分00:29
距离473 千米
途中用时8 小时 13 分
Chebsara00:46停靠站点 2 分00:48
距离491 千米
途中用时8 小时 30 分
Kipelovo01:10停靠站点 2 分01:12
距离509 千米
途中用时8 小时 52 分
Suhona02:21停靠站点 2 分02:23
距离568 千米
途中用时10 小时 1 分
Semigorodnyaya02:51停靠站点 2 分02:53
距离608 千米
途中用时10 小时 29 分
Harovskaya03:07停靠站点 2 分03:09
距离623 千米
途中用时10 小时 43 分
Kadnikovskiy03:40停靠站点 2 分03:42
距离664 千米
途中用时11 小时 14 分
Vozhega03:56停靠站点 2 分03:58
距离682 千米
途中用时11 小时 28 分
Yavenga04:13停靠站点 1 分04:14
距离697 千米
途中用时11 小时 43 分
Konosha04:49停靠站点 16 分05:05
距离738 千米
途中用时12 小时 18 分
Fominskaya05:38停靠站点 2 分05:40
距离762 千米
途中用时12 小时 51 分
Vandiesh05:55停靠站点 2 分05:57
距离778 千米
途中用时13 小时 6 分
Burachiha06:16停靠站点 2 分06:18
距离798 千米
途中用时13 小时 25 分
Nyandoma06:37停靠站点 10 分06:47
距离815 千米
途中用时13 小时 44 分
Shalakusha07:47停靠站点 2 分07:49
距离878 千米
途中用时14 小时 44 分
Lepsha08:02停靠站点 1 分08:03
距离890 千米
途中用时14 小时 57 分
Ivaksha08:13停靠站点 1 分08:14
距离900 千米
途中用时15 小时 7 分
Puksa08:33停靠站点 2 分08:35
距离922 千米
途中用时15 小时 26 分
Plesetskaya08:46停靠站点 8 分08:54
距离934 千米
途中用时15 小时 37 分
Sheleksa09:09停靠站点 1 分09:10
距离955 千米
途中用时15 小时 52 分
Emtsa09:27停靠站点 2 分09:29
距离975 千米
途中用时16 小时 9 分
Obozerskaya10:03停靠站点 31 分10:34
距离1017 千米
途中用时16 小时 43 分
Permilovo10:54停靠站点 2 分10:56
距离1036 千米
途中用时17 小时 3 分
Holmogorskaya11:29停靠站点 2 分11:31
距离1061 千米
途中用时17 小时 36 分
Lomovoe11:55停靠站点 2 分11:57
距离1083 千米
途中用时18 小时 0 分
Tundra12:14停靠站点 1 分12:15
距离1099 千米
途中用时18 小时 17 分
Isakogorka12:57停靠站点 5 分13:02
距离1129 千米
途中用时18 小时 59 分
ArkhangelskStation Arhangelsk
13:26Sat, 30 Oct
停靠站点 0 分
距离1143 千米
途中用时19 小时 23 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表010Я St Peterburg - Arkhangelsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车010Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车010ЯSt Peterburg-Arkhangelsk

如果您计划从St Peterburg前往Arkhangelsk,可以预订010Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表010ЯSt Peterburg-Arkhangelsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.