011ЕYAMALNoviey Urengoy—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.6

2 857R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Noviey Urengoy
停靠站点 0 分
10:00周六, 19 10月
途中用时 0 分
Korotchaevo12:17停靠站点 10 分12:27
距离70 千米
途中用时2 小时 17 分
Sievdarma14:28停靠站点 2 分14:30
距离147 千米
途中用时4 小时 18 分
Purovsk15:18停靠站点 5 分15:23
距离184 千米
途中用时5 小时 6 分
Purpe16:35停靠站点 17 分16:52
距离249 千米
途中用时6 小时 18 分
Haniemey18:26停靠站点 30 分18:56
距离341 千米
途中用时7 小时 52 分
Noyabrsk20:25停靠站点 5 分20:30
距离404 千米
途中用时9 小时 21 分
Noyabrsk20:49停靠站点 22 分21:11
距离415 千米
途中用时9 小时 40 分
Kogalym23:12停靠站点 5 分23:17
距离519 千米
途中用时11 小时 41 分
Ult Yagun01:43停靠站点 2 分01:45
距离605 千米
途中用时14 小时 7 分
Surgut02:46停靠站点1 小时 1 分03:47
距离657 千米
途中用时15 小时 8 分
Ust-Yugan05:38停靠站点 2 分05:40
距离700 千米
途中用时16 小时 59 分
Pyt-Yah06:08停靠站点 10 分06:18
距离723 千米
途中用时17 小时 27 分
Kut-Yah07:42停靠站点 2 分07:44
距离788 千米
途中用时18 小时 51 分
Saliem08:43停靠站点 5 分08:48
距离831 千米
途中用时19 小时 50 分
Demyanka10:36停靠站点 18 分10:54
距离932 千米
途中用时21 小时 38 分
Yunost-Komsomolskaya12:24停靠站点 2 分12:26
距离1017 千米
途中用时23 小时 8 分
Tobolsk14:01停靠站点 20 分14:21
距离1102 千米
途中用时1 日 43 分
Ust-Tavda15:58停靠站点 2 分16:00
距离1190 千米
途中用时1 日 2 小时 20 分
Tyumen18:35停靠站点 52 分19:27
距离1311 千米
途中用时1 日 4 小时 55 分
Yushala20:50停靠站点 2 分20:52
距离1387 千米
途中用时1 日 6 小时 18 分
Talitsa21:25停靠站点 2 分21:27
距离1419 千米
途中用时1 日 6 小时 51 分
Elanskiy22:38停靠站点 2 分22:40
距离1500 千米
途中用时1 日 8 小时 2 分
Ekaterinburg01:30停靠站点 49 分02:19
距离1615 千米
途中用时1 日 10 小时 52 分
Verh-Neyvinsk03:24停靠站点 2 分03:26
距离1668 千米
途中用时1 日 11 小时 57 分
Nevyansk03:52停靠站点 2 分03:54
距离1695 千米
途中用时1 日 12 小时 23 分
Nizhny Tagil04:41停靠站点 10 分04:51
距离1743 千米
途中用时1 日 13 小时 10 分
Goroblagodatskaya05:38停靠站点 3 分05:41
距离1786 千米
途中用时1 日 13 小时 57 分
Teplaya Gora06:52停靠站点 2 分06:54
距离1833 千米
途中用时1 日 15 小时 8 分
Pashiya08:06停靠站点 2 分08:08
距离1879 千米
途中用时1 日 16 小时 20 分
Chusovskaya09:10停靠站点 40 分09:50
距离1909 千米
途中用时1 日 17 小时 22 分
Levshino11:51停靠站点 2 分11:53
距离1997 千米
途中用时1 日 19 小时 23 分
Perm12:20停靠站点 40 分13:00
距离2016 千米
途中用时1 日 19 小时 50 分
Mendeleevo14:35停靠站点 2 分14:37
距离2088 千米
途中用时1 日 21 小时 25 分
Vereshchagino15:05停靠站点 2 分15:07
距离2110 千米
途中用时1 日 21 小时 53 分
Kez16:16停靠站点 2 分16:18
距离2169 千米
途中用时1 日 23 小时 2 分
Balezino17:16停靠站点 26 分17:42
距离2212 千米
途中用时2 日 0 分
Glazov18:12停靠站点 2 分18:14
距离2238 千米
途中用时2 日 30 分
Yar18:45停靠站点 2 分18:47
距离2273 千米
途中用时2 日 1 小时 1 分
Zuevka19:37停靠站点 2 分19:39
距离2333 千米
途中用时2 日 1 小时 51 分
Kirov21:10停靠站点 18 分21:28
距离2421 千米
途中用时2 日 3 小时 22 分
Kotelnich22:58停靠站点 2 分23:00
距离2503 千米
途中用时2 日 4 小时 52 分
Shahunya00:31停靠站点 2 分00:33
距离2627 千米
途中用时2 日 6 小时 23 分
Uren01:15停靠站点 2 分01:17
距离2681 千米
途中用时2 日 7 小时 5 分
Nizhny Novgorod03:23停靠站点 12 分03:35
距离2850 千米
途中用时2 日 9 小时 11 分
Kovrov 105:33停靠站点 2 分05:35
距离3013 千米
途中用时2 日 11 小时 9 分
Vladimir06:40停靠站点 42 分07:22
距离3074 千米
途中用时2 日 12 小时 14 分
Moscow
10:38周二, 22 10月
停靠站点 0 分
距离3251 千米
途中用时2 日 15 小时 30 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表011Е Noviey Urengoy - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车011Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车011ЕNoviey Urengoy-Moscow

如果您计划从Noviey Urengoy前往Moscow,可以预订011Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表011ЕNoviey Urengoy-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.