个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

011ЕYAmalNoviey Urengoy—Moscow列车时刻表

承运人: РЖДТУР,ФПК

列车评分:
9.1

10 000R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Noviey Urengoy
停靠站点 0 分
10:08周三, 28 2月
途中用时 0 分
Korotchaevo11:40停靠站点 10 分11:50
距离70 千米
途中用时1 小时 32 分
Sievdarma14:05停靠站点 2 分14:07
距离147 千米
途中用时3 小时 57 分
Purovsk15:41停靠站点 5 分15:46
距离184 千米
途中用时5 小时 33 分
Purpe17:09停靠站点 17 分17:26
距离249 千米
途中用时7 小时 1 分
Haniemey19:10停靠站点 5 分19:15
距离341 千米
途中用时9 小时 2 分
Noyabrsk20:54停靠站点 10 分21:04
距离404 千米
途中用时10 小时 46 分
Noyabrsk21:23停靠站点 5 分21:28
距离415 千米
途中用时11 小时 15 分
Kogalym23:32停靠站点 5 分23:37
距离519 千米
途中用时13 小时 24 分
Ult Yagun01:46停靠站点 2 分01:48
距离605 千米
途中用时15 小时 38 分
Surgut03:07停靠站点 40 分03:47
距离657 千米
途中用时16 小时 59 分
Ust-Yugan05:24停靠站点 2 分05:26
距离700 千米
途中用时19 小时 16 分
Pyt-Yah05:56停靠站点 10 分06:06
距离723 千米
途中用时19 小时 48 分
Kut-Yah07:16停靠站点 2 分07:18
距离788 千米
途中用时21 小时 8 分
Saliem08:05停靠站点 2 分08:07
距离831 千米
途中用时21 小时 57 分
Demyanka09:41停靠站点 16 分09:57
距离932 千米
途中用时23 小时 33 分
Yunost-Komsomolskaya11:29停靠站点 2 分11:31
距离1017 千米
途中用时1 日 1 小时 21 分
Tobolsk12:57停靠站点 15 分13:12
距离1102 千米
途中用时1 日 2 小时 49 分
Ust-Tavda14:47停靠站点 2 分14:49
距离1190 千米
途中用时1 日 4 小时 39 分
Tyumen17:13停靠站点1 小时 49 分19:02
距离1311 千米
途中用时1 日 7 小时 5 分
Yushala20:01停靠站点 2 分20:03
距离1387 千米
途中用时1 日 9 小时 53 分
Talitsa20:29停靠站点 2 分20:31
距离1419 千米
途中用时1 日 10 小时 21 分
Elanskiy21:54停靠站点 2 分21:56
距离1500 千米
途中用时1 日 11 小时 46 分
Ekaterinburg00:02停靠站点 54 分00:56
距离1615 千米
途中用时1 日 13 小时 54 分
Verh-Neyvinsk02:01停靠站点 2 分02:03
距离1668 千米
途中用时1 日 15 小时 53 分
Nevyansk02:29停靠站点 2 分02:31
距离1695 千米
途中用时1 日 16 小时 21 分
Nizhny Tagil03:16停靠站点 40 分03:56
距离1743 千米
途中用时1 日 17 小时 8 分
Goroblagodatskaya04:45停靠站点 2 分04:47
距离1786 千米
途中用时1 日 18 小时 37 分
Teplaya Gora06:07停靠站点 2 分06:09
距离1833 千米
途中用时1 日 19 小时 59 分
Pashiya07:06停靠站点 5 分07:11
距离1879 千米
途中用时1 日 20 小时 58 分
Chusovskaya08:13停靠站点 20 分08:33
距离1909 千米
途中用时1 日 22 小时 5 分
Levshino10:34停靠站点 3 分10:37
距离1997 千米
途中用时2 日 26 分
Perm11:03停靠站点 47 分11:50
距离2016 千米
途中用时2 日 55 分
Mendeleevo13:23停靠站点 2 分13:25
距离2088 千米
途中用时2 日 3 小时 15 分
Vereshchagino13:51停靠站点 2 分13:53
距离2110 千米
途中用时2 日 3 小时 43 分
Kez15:20停靠站点 2 分15:22
距离2169 千米
途中用时2 日 5 小时 12 分
Balezino16:22停靠站点 28 分16:50
距离2212 千米
途中用时2 日 6 小时 14 分
Glazov17:18停靠站点 4 分17:22
距离2238 千米
途中用时2 日 7 小时 10 分
Yar18:06停靠站点 2 分18:08
距离2273 千米
途中用时2 日 7 小时 58 分
Zuevka19:09停靠站点 2 分19:11
距离2333 千米
途中用时2 日 9 小时 1 分
Kirov21:04停靠站点 25 分21:29
距离2421 千米
途中用时2 日 10 小时 56 分
Lyangasovo21:47停靠站点 2 分21:49
距离2434 千米
途中用时2 日 11 小时 39 分
Orichi22:13停靠站点 2 分22:15
距离2461 千米
途中用时2 日 12 小时 5 分
Kotelnich22:58停靠站点 2 分23:00
距离2504 千米
途中用时2 日 12 小时 50 分
Shahunya00:28停靠站点 2 分00:30
距离2628 千米
途中用时2 日 14 小时 20 分
Uren01:12停靠站点 2 分01:14
距离2682 千米
途中用时2 日 15 小时 4 分
Nizhny Novgorod03:17停靠站点 12 分03:29
距离2851 千米
途中用时2 日 17 小时 9 分
Kovrov 105:27停靠站点 4 分05:31
距离3014 千米
途中用时2 日 19 小时 19 分
Vladimir06:43停靠站点 30 分07:13
距离3075 千米
途中用时2 日 20 小时 35 分
Moscow
10:30周六, 02 3月
停靠站点 0 分
距离3252 千米
途中用时3 日 22 分
Tyumen
Volzal Tyumen
17:13周三, 28 2月
停靠站点 58 分
18:11周三, 28 2月
距离1154 千米
途中用时 0 分
Yalutorovsk19:15停靠站点 2 分19:17
距离1226 千米
途中用时2 小时 2 分
Zavodoukovskaya19:37停靠站点 2 分19:39
距离1248 千米
途中用时2 小时 24 分
Omutinskaya20:34停靠站点 2 分20:36
距离1317 千米
途中用时3 小时 21 分
Golieshmanovo21:15停靠站点 2 分21:17
距离1361 千米
途中用时4 小时 2 分
Ishim22:19停靠站点 5 分22:24
距离1438 千米
途中用时5 小时 6 分
Nazievaevskaya23:59停靠站点 2 分00:01
距离1568 千米
途中用时6 小时 46 分
Lyubinskaya01:00停靠站点 2 分01:02
距离1664 千米
途中用时7 小时 47 分
Omsk01:41停靠站点 30 分02:11
距离1714 千米
途中用时8 小时 28 分
Kalachinskaya03:08停靠站点 2 分03:10
距离1791 千米
途中用时9 小时 55 分
Tatarskaya04:07停靠站点 2 分04:09
距离1881 千米
途中用时10 小时 54 分
Ozero-Karachinskoe04:51停靠站点 2 分04:53
距离1945 千米
途中用时11 小时 38 分
Barabinsk05:48停靠站点 23 分06:11
距离2034 千米
途中用时12 小时 35 分
Chuliemskaya08:05停靠站点 2 分08:07
距离2203 千米
途中用时14 小时 52 分
Novosibirsk
09:55周四, 29 2月
停靠站点 0 分
距离2326 千米
途中用时16 小时 42 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表011Е Noviey Urengoy - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车011Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车011ЕNoviey Urengoy-Moscow

如果您计划从Noviey Urengoy前往Moscow,可以预订011Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表011ЕNoviey Urengoy-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.