Личный кабинет (zh)

011ЕYAmalNoviey Urengoy—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.7

6 147R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Noviey Urengoy
停靠站点 0 分
09:42Sat, 31 Jul
途中用时 0 分
Korotchaevo11:28停靠站点 8 分11:36
距离70 千米
途中用时1 小时 46 分
Sievdarma12:59停靠站点 2 分13:01
距离147 千米
途中用时3 小时 9 分
Purovsk13:54停靠站点 50 分14:44
距离184 千米
途中用时4 小时 2 分
Purpe15:40停靠站点 17 分15:57
距离249 千米
途中用时4 小时 58 分
Haniemey17:38停靠站点 10 分17:48
距离341 千米
途中用时6 小时 39 分
Noyabrsk19:19停靠站点 7 分19:26
距离404 千米
途中用时8 小时 10 分
Noyabrsk19:46停靠站点 17 分20:03
距离415 千米
途中用时8 小时 30 分
Kogalym22:23停靠站点 10 分22:33
距离519 千米
途中用时10 小时 50 分
Ult Yagun01:33停靠站点 2 分01:35
距离605 千米
途中用时13 小时 50 分
Surgut02:30停靠站点 50 分03:20
距离657 千米
途中用时14 小时 45 分
Ust-Yugan05:01停靠站点 2 分05:03
距离700 千米
途中用时16 小时 26 分
Pyt-Yah05:32停靠站点 10 分05:42
距离723 千米
途中用时16 小时 55 分
Kut-Yah07:04停靠站点 2 分07:06
距离788 千米
途中用时18 小时 17 分
Saliem07:56停靠站点 5 分08:01
距离831 千米
途中用时19 小时 7 分
Demyanka10:11停靠站点 16 分10:27
距离932 千米
途中用时21 小时 17 分
Yunost-Komsomolskaya12:01停靠站点 5 分12:06
距离1017 千米
途中用时22 小时 51 分
Tobolsk14:01停靠站点 15 分14:16
距离1102 千米
途中用时1 日 46 分
Ust-Tavda15:39停靠站点 2 分15:41
距离1190 千米
途中用时1 日 2 小时 9 分
Tyumen18:22停靠站点1 小时 31 分19:53
距离1311 千米
途中用时1 日 4 小时 50 分
Yushala21:14停靠站点 2 分21:16
距离1387 千米
途中用时1 日 6 小时 11 分
Talitsa21:44停靠站点 2 分21:46
距离1419 千米
途中用时1 日 6 小时 39 分
Elanskiy22:57停靠站点 2 分22:59
距离1500 千米
途中用时1 日 7 小时 50 分
Ekaterinburg00:45停靠站点 52 分01:37
距离1615 千米
途中用时1 日 9 小时 36 分
Verh-Neyvinsk02:43停靠站点 20 分03:03
距离1668 千米
途中用时1 日 10 小时 42 分
Nevyansk03:30停靠站点 2 分03:32
距离1695 千米
途中用时1 日 11 小时 9 分
Nizhny Tagil04:25停靠站点 30 分04:55
距离1743 千米
途中用时1 日 12 小时 2 分
Goroblagodatskaya05:47停靠站点 6 分05:53
距离1786 千米
途中用时1 日 12 小时 54 分
Teplaya Gora07:07停靠站点 2 分07:09
距离1833 千米
途中用时1 日 14 小时 8 分
Pashiya08:05停靠站点 2 分08:07
距离1879 千米
途中用时1 日 15 小时 4 分
Chusovskaya09:36停靠站点 8 分09:44
距离1909 千米
途中用时1 日 16 小时 33 分
Levshino11:45停靠站点 13 分11:58
距离1997 千米
途中用时1 日 18 小时 34 分
Perm Sort13:03停靠站点 3 分13:06
距离2015 千米
途中用时1 日 19 小时 39 分
Mendeleevo14:37停靠站点 2 分14:39
距离2084 千米
途中用时1 日 21 小时 10 分
Vereshchagino15:05停靠站点 2 分15:07
距离2106 千米
途中用时1 日 21 小时 36 分
Kez16:18停靠站点 2 分16:20
距离2165 千米
途中用时1 日 22 小时 47 分
Balezino17:14停靠站点 28 分17:42
距离2208 千米
途中用时1 日 23 小时 41 分
Glazov18:09停靠站点 4 分18:13
距离2234 千米
途中用时2 日 8 分
Yar18:44停靠站点 2 分18:46
距离2269 千米
途中用时2 日 39 分
Zuevka19:36停靠站点 2 分19:38
距离2329 千米
途中用时2 日 1 小时 29 分
Kirov21:04停靠站点 25 分21:29
距离2417 千米
途中用时2 日 2 小时 55 分
Kotelnich22:58停靠站点 2 分23:00
距离2499 千米
途中用时2 日 4 小时 24 分
Shahunya00:30停靠站点 2 分00:32
距离2623 千米
途中用时2 日 5 小时 54 分
Uren01:14停靠站点 2 分01:16
距离2677 千米
途中用时2 日 6 小时 36 分
Nizhny Novgorod03:20停靠站点 12 分03:32
距离2846 千米
途中用时2 日 8 小时 40 分
Kovrov 105:27停靠站点 4 分05:31
距离3009 千米
途中用时2 日 10 小时 35 分
Vladimir06:40停靠站点 32 分07:12
距离3070 千米
途中用时2 日 11 小时 44 分
Moscow
10:30Tue, 03 Aug
停靠站点 0 分
距离3247 千米
途中用时2 日 15 小时 2 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表011Е Noviey Urengoy - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车011Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车011ЕNoviey Urengoy-Moscow

如果您计划从Noviey Urengoy前往Moscow,可以预订011Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表011ЕNoviey Urengoy-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.