Личный кабинет (zh)

011ЙVladivostok—Samara列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
4.7

5 779R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Владивосток
停靠站点 0 分
14:23Sun, 07 Mar
途中用时 0 分
Угольная15:07停靠站点 2 分15:09
距离26 千米
途中用时 44 分
Уссурийск16:24停靠站点 5 分16:29
距离82 千米
途中用时1 小时 59 分
Озерная Падь17:11停靠站点 1 分17:12
距离111 千米
途中用时2 小时 41 分
Сибирцево17:44停靠站点 2 分17:46
距离140 千米
途中用时3 小时 13 分
Мучная18:06停靠站点 1 分18:07
距离157 千米
途中用时3 小时 33 分
Спасск-Дальний18:45停靠站点 2 分18:47
距离194 千米
途中用时4 小时 11 分
Шмаковка19:44停靠站点 1 分19:45
距离263 千米
途中用时5 小时 8 分
Ружино20:25停靠站点 15 分20:40
距离305 千米
途中用时5 小时 48 分
Дальнереченск 121:27停靠站点 2 分21:29
距离359 千米
途中用时6 小时 35 分
Лучегорск22:21停靠站点 2 分22:23
距离429 千米
途中用时7 小时 27 分
Бикин23:00停靠站点 2 分23:02
距离467 千米
途中用时8 小时 4 分
Вяземская00:28停靠站点 15 分00:43
距离555 千米
途中用时9 小时 30 分
Хабаровск 102:38停靠站点 40 分03:18
距离665 千米
途中用时11 小时 25 分
Биробиджан05:35停靠站点 7 分05:42
距离826 千米
途中用时13 小时 42 分
Известковая07:34停靠站点 1 分07:35
距离929 千米
途中用时15 小时 34 分
Облучье08:28停靠站点 15 分08:43
距离965 千米
途中用时16 小时 27 分
Архара10:32停靠站点 2 分10:34
距离1050 千米
途中用时18 小时 16 分
Бурея11:19停靠站点 2 分11:21
距离1097 千米
途中用时19 小时 1 分
Завитая11:58停靠站点 2 分12:00
距离1140 千米
途中用时19 小时 38 分
Екатеринославка12:38停靠站点 2 分12:40
距离1178 千米
途中用时20 小时 16 分
Поздеевка13:07停靠站点 2 分13:09
距离1206 千米
途中用时20 小时 43 分
Белогорск13:52停靠站点 49 分14:41
距离1254 千米
途中用时21 小时 26 分
Серышево15:00停靠站点 2 分15:02
距离1274 千米
途中用时21 小时 45 分
Свободный15:33停靠站点 5 分15:38
距离1311 千米
途中用时22 小时 16 分
Ледяная16:12停靠站点 2 分16:14
距离1351 千米
途中用时22 小时 50 分
Шимановская16:55停靠站点 2 分16:57
距离1390 千米
途中用时23 小时 31 分
Тыгда19:01停靠站点 2 分19:03
距离1544 千米
途中用时1 日 1 小时 35 分
Магдагачи20:01停靠站点 15 分20:16
距离1595 千米
途中用时1 日 2 小时 33 分
Сковородино23:15停靠站点 46 分00:01
距离1732 千米
途中用时1 日 5 小时 32 分
Уруша01:56停靠站点 2 分01:58
距离1801 千米
途中用时1 日 7 小时 27 分
Ерофей Павлович03:53停靠站点 21 分04:14
距离1863 千米
途中用时1 日 9 小时 22 分
Амазар06:01停靠站点 18 分06:19
距离1934 千米
途中用时1 日 11 小时 9 分
Могоча07:53停靠站点 15 分08:08
距离2008 千米
途中用时1 日 12 小时 43 分
Ксеньевская10:21停靠站点 2 分10:23
距离2080 千米
途中用时1 日 14 小时 56 分
Зилово12:43停靠站点 2 分12:45
距离2178 千米
途中用时1 日 17 小时 16 分
Жирекен13:27停靠站点 2 分13:29
距离2209 千米
途中用时1 日 17 小时 58 分
Чернышевск-Забайкальск14:22停靠站点 30 分14:52
距离2247 千米
途中用时1 日 18 小时 51 分
Куэнга16:00停靠站点 2 分16:02
距离2297 千米
途中用时1 日 19 小时 59 分
Приисковая16:41停靠站点 2 分16:43
距离2331 千米
途中用时1 日 20 小时 38 分
Шилка-Пасс.17:28停靠站点 2 分17:30
距离2371 千米
途中用时1 日 21 小时 23 分
Солнцевая18:10停靠站点 2 分18:12
距离2399 千米
途中用时1 日 22 小时 3 分
Карымская20:16停靠站点 18 分20:34
距离2492 千米
途中用时2 日 7 分
Чита 222:28停靠站点 36 分23:04
距离2566 千米
途中用时2 日 2 小时 1 分
Могзон01:51停靠站点 2 分01:53
距离2676 千米
途中用时2 日 4 小时 48 分
Харагун02:50停靠站点 2 分02:52
距离2734 千米
途中用时2 日 5 小时 45 分
Хушенга03:13停靠站点 2 分03:15
距离2755 千米
途中用时2 日 6 小时 6 分
Хилок03:53停靠站点 15 分04:08
距离2789 千米
途中用时2 日 6 小时 44 分
Бада05:06停靠站点 2 分05:08
距离2830 千米
途中用时2 日 7 小时 42 分
Петровский завод06:58停靠站点 2 分07:00
距离2901 千米
途中用时2 日 9 小时 32 分
Новоильинский07:48停靠站点 1 分07:49
距离2945 千米
途中用时2 日 10 小时 20 分
Заудинский08:53停靠站点 1 分08:54
距离3017 千米
途中用时2 日 11 小时 24 分
Улан-Удэ Пасс09:09停靠站点 25 分09:34
距离3024 千米
途中用时2 日 11 小时 39 分
Мысовая11:57停靠站点 2 分11:59
距离3143 千米
途中用时2 日 14 小时 2 分
Байкальск13:45停靠站点 2 分13:47
距离3259 千米
途中用时2 日 15 小时 48 分
Слюдянка 114:30停靠站点 2 分14:32
距离3298 千米
途中用时2 日 16 小时 31 分
Иркутск Пассажирский17:06停靠站点 49 分17:55
距离3377 千米
途中用时2 日 19 小时 5 分
Иркутск-Сорт18:09停靠站点 2 分18:11
距离3384 千米
途中用时2 日 19 小时 19 分
Ангарск18:49停靠站点 3 分18:52
距离3415 千米
途中用时2 日 19 小时 57 分
Усолье-Сибирское19:18停靠站点 3 分19:21
距离3442 千米
途中用时2 日 20 小时 23 分
Черемхово20:23停靠站点 2 分20:25
距离3502 千米
途中用时2 日 21 小时 25 分
Залари21:21停靠站点 2 分21:23
距离3562 千米
途中用时2 日 22 小时 21 分
Зима22:13停靠站点 22 分22:35
距离3612 千米
途中用时2 日 23 小时 11 分
Куйтун23:39停靠站点 2 分23:41
距离3669 千米
途中用时3 日 15 分
Тулун00:49停靠站点 2 分00:51
距离3738 千米
途中用时3 日 1 小时 23 分
Нижнеудинск02:31停靠站点 13 分02:44
距离3840 千米
途中用时3 日 3 小时 3 分
Тайшет05:18停靠站点 3 分05:21
距离3973 千米
途中用时3 日 5 小时 37 分
Решоты06:18停靠站点 1 分06:19
距离4028 千米
途中用时3 日 6 小时 34 分
Ингашская07:00停靠站点 1 分07:01
距离4071 千米
途中用时3 日 7 小时 15 分
Иланская07:32停靠站点 17 分07:49
距离4099 千米
途中用时3 日 7 小时 46 分
Канск-Енисейский08:19停靠站点 2 分08:21
距离4122 千米
途中用时3 日 8 小时 16 分
Заозерная09:29停靠站点 1 分09:30
距离4190 千米
途中用时3 日 9 小时 24 分
Уяр10:07停靠站点 1 分10:08
距离4219 千米
途中用时3 日 10 小时 1 分
Красноярск Пасс12:06停靠站点 35 分12:41
距离4315 千米
途中用时3 日 11 小时 59 分
Ачинск 115:28停靠站点 2 分15:30
距离4462 千米
途中用时3 日 14 小时 46 分
Боготол16:30停靠站点 1 分16:31
距离4524 千米
途中用时3 日 15 小时 46 分
Тяжин17:28停靠站点 1 分17:29
距离4587 千米
途中用时3 日 16 小时 43 分
Мариинск18:19停靠站点 34 分18:53
距离4637 千米
途中用时3 日 17 小时 33 分
Яя20:07停靠站点 4 分20:11
距离4719 千米
途中用时3 日 18 小时 47 分
Анжерская20:37停靠站点 15 分20:52
距离4746 千米
途中用时3 日 19 小时 13 分
Тайга21:19停靠站点 51 分22:10
距离4772 千米
途中用时3 日 19 小时 40 分
Яшкино22:39停靠站点 2 分22:41
距离4797 千米
途中用时3 日 20 小时 9 分
Юрга 123:21停靠站点 2 分23:23
距离4837 千米
途中用时3 日 20 小时 49 分
Новосибирск-Главный01:47停靠站点 50 分02:37
距离4981 千米
途中用时3 日 23 小时 13 分
Обь03:04停靠站点 5 分03:09
距离4993 千米
途中用时3 日 23 小时 40 分
Чулымская04:43停靠站点 2 分04:45
距离5105 千米
途中用时4 日 1 小时 14 分
Каргат05:26停靠站点 2 分05:28
距离5150 千米
途中用时4 日 1 小时 55 分
Убинская06:00停靠站点 2 分06:02
距离5191 千米
途中用时4 日 2 小时 27 分
Барабинск07:08停靠站点 30 分07:38
距离5274 千米
途中用时4 日 3 小时 33 分
Озеро-Карачинское08:35停靠站点 2 分08:37
距离5363 千米
途中用时4 日 4 小时 30 分
Чаны08:49停靠站点 2 分08:51
距离5375 千米
途中用时4 日 4 小时 42 分
Татарская09:28停靠站点 2 分09:30
距离5427 千米
途中用时4 日 5 小时 19 分
Калачинская10:22停靠站点 2 分10:24
距离5517 千米
途中用时4 日 6 小时 11 分
Омск11:25停靠站点 48 分12:13
距离5594 千米
途中用时4 日 7 小时 12 分
Исилькуль14:12停靠站点1 小时 0 分15:12
距离5730 千米
途中用时4 日 9 小时 11 分
Петухово18:51停靠站点 5 分18:56
距离5946 千米
途中用时4 日 12 小时 50 分
Макушино19:29停靠站点 2 分19:31
距离5992 千米
途中用时4 日 13 小时 23 分
Лебяжья-Сибирская20:07停靠站点 2 分20:09
距离6039 千米
途中用时4 日 13 小时 59 分
Варгаши20:44停靠站点 2 分20:46
距离6083 千米
途中用时4 日 14 小时 34 分
Курган21:22停靠站点 17 分21:39
距离6115 千米
途中用时4 日 15 小时 10 分
Юргамыш22:28停靠站点 2 分22:30
距离6170 千米
途中用时4 日 15 小时 59 分
Мишкино22:59停靠站点 2 分23:01
距离6205 千米
途中用时4 日 16 小时 28 分
Шумиха23:37停靠站点 2 分23:39
距离6246 千米
途中用时4 日 17 小时 4 分
Челябинск01:15停靠站点 45 分02:00
距离6365 千米
途中用时4 日 18 小时 40 分
Чебаркуль03:14停靠站点 1 分03:15
距离6434 千米
途中用时4 日 19 小时 54 分
Миасс 103:44停靠站点 2 分03:46
距离6449 千米
途中用时4 日 20 小时 23 分
Златоуст04:53停靠站点 2 分04:55
距离6482 千米
途中用时4 日 21 小时 30 分
Бердяуш05:58停靠站点 2 分06:00
距离6519 千米
途中用时4 日 22 小时 33 分
Сулея06:28停靠站点 2 分06:30
距离6536 千米
途中用时4 日 23 小时 1 分
Вязовая07:21停靠站点 1 分07:22
距离6579 千米
途中用时4 日 23 小时 52 分
Усть-Катав07:41停靠站点 1 分07:42
距离6590 千米
途中用时5 日 11 分
Кропачево08:12停靠站点 28 分08:40
距离6605 千米
途中用时5 日 41 分
Симская09:09停靠站点 1 分09:10
距离6623 千米
途中用时5 日 1 小时 10 分
Миньяр09:29停靠站点 1 分09:30
距离6635 千米
途中用时5 日 1 小时 29 分
Аша09:52停靠站点 2 分09:54
距离6652 千米
途中用时5 日 1 小时 51 分
Уфа11:40停靠站点 42 分12:22
距离6741 千米
途中用时5 日 3 小时 37 分
Давлеканово14:39停靠站点 1 分14:40
距离6825 千米
途中用时5 日 5 小时 54 分
Раевка15:00停靠站点 2 分15:02
距离6843 千米
途中用时5 日 6 小时 14 分
Аксеново15:38停靠站点 1 分15:39
距离6870 千米
途中用时5 日 6 小时 50 分
Аксаково16:14停靠站点 3 分16:17
距离6902 千米
途中用时5 日 7 小时 25 分
Приютово16:36停靠站点 1 分16:37
距离6922 千米
途中用时5 日 7 小时 44 分
Абдулино17:15停靠站点 2 分17:17
距离6952 千米
途中用时5 日 8 小时 22 分
Бугуруслан18:42停靠站点 2 分18:44
距离7033 千米
途中用时5 日 9 小时 47 分
Похвистнево19:01停靠站点 2 分19:03
距离7052 千米
途中用时5 日 10 小时 4 分
Толкай19:40停靠站点 2 分19:42
距离7097 千米
途中用时5 日 10 小时 41 分
Новоотрадная19:59停靠站点 2 分20:01
距离7113 千米
途中用时5 日 10 小时 58 分
Кинель20:45停靠站点 2 分20:47
距离7163 千米
途中用时5 日 11 小时 42 分
СамараStation Samara
21:27Sat, 13 Mar
停靠站点 0 分
距离7198 千米
途中用时5 日 12 小时 22 分
ТайгаStation Tayga
21:19Sun, 07 Mar
停靠站点2 小时 11 分
23:30Sun, 07 Mar
距离3552 千米
途中用时 0 分
Томск 100:59停靠站点 10 分01:09
距离3611 千米
途中用时1 小时 29 分
Томск 2Station Tomsk
01:23Mon, 08 Mar
停靠站点 0 分
距离3616 千米
途中用时1 小时 43 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表011Й Vladivostok - Samara,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车011Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车011ЙVladivostok-Samara

如果您计划从Vladivostok前往Samara,可以预订011Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表011ЙVladivostok-Samara以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.