Личный кабинет (zh)

012ЙSamara—Vladivostok列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.8

5 977R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
СамараStation Samara
停靠站点 0 分
21:10Wed, 21 Apr
途中用时 0 分
Кинель21:52停靠站点 5 分21:57
距离35 千米
途中用时 42 分
Новоотрадная22:37停靠站点 2 分22:39
距离85 千米
途中用时1 小时 22 分
Толкай22:56停靠站点 2 分22:58
距离101 千米
途中用时1 小时 39 分
Похвистнево23:39停靠站点 2 分23:41
距离146 千米
途中用时2 小时 20 分
Бугуруслан00:01停靠站点 2 分00:03
距离165 千米
途中用时2 小时 40 分
Абдулино01:15停靠站点 2 分01:17
距离246 千米
途中用时3 小时 52 分
Приютово01:48停靠站点 2 分01:50
距离276 千米
途中用时4 小时 23 分
Аксаково02:11停靠站点 2 分02:13
距离296 千米
途中用时4 小时 44 分
Аксеново02:44停靠站点 2 分02:46
距离328 千米
途中用时5 小时 15 分
Раевка03:24停靠站点 2 分03:26
距离355 千米
途中用时5 小时 53 分
Давлеканово03:44停靠站点 4 分03:48
距离373 千米
途中用时6 小时 11 分
Уфа05:41停靠站点 42 分06:23
距离457 千米
途中用时8 小时 4 分
Аша08:11停靠站点 2 分08:13
距离546 千米
途中用时9 小时 52 分
Миньяр08:34停靠站点 2 分08:36
距离563 千米
途中用时10 小时 13 分
Симская08:54停靠站点 2 分08:56
距离575 千米
途中用时10 小时 31 分
Кропачево09:22停靠站点 15 分09:37
距离593 千米
途中用时10 小时 57 分
Усть-Катав10:04停靠站点 2 分10:06
距离608 千米
途中用时11 小时 24 分
Вязовая10:23停靠站点 2 分10:25
距离619 千米
途中用时11 小时 41 分
Сулея11:09停靠站点 2 分11:11
距离662 千米
途中用时12 小时 25 分
Бердяуш11:36停靠站点 2 分11:38
距离679 千米
途中用时12 小时 50 分
Златоуст12:44停靠站点 48 分13:32
距离716 千米
途中用时13 小时 56 分
Миасс 114:41停靠站点 25 分15:06
距离749 千米
途中用时15 小时 5 分
Чебаркуль15:28停靠站点 17 分15:45
距离764 千米
途中用时15 小时 27 分
Челябинск17:15停靠站点 45 分18:00
距离833 千米
途中用时16 小时 57 分
Щучье19:32停靠站点 1 分19:33
距离917 千米
途中用时18 小时 29 分
Шумиха20:07停靠站点 25 分20:32
距离952 千米
途中用时19 小时 3 分
Мишкино21:10停靠站点 2 分21:12
距离993 千米
途中用时19 小时 41 分
Юргамыш21:39停靠站点 2 分21:41
距离1028 千米
途中用时20 小时 8 分
Курган22:34停靠站点 21 分22:55
距离1083 千米
途中用时21 小时 1 分
Варгаши23:32停靠站点 1 分23:33
距离1115 千米
途中用时21 小时 38 分
Лебяжья-Сибирская00:10停靠站点 2 分00:12
距离1159 千米
途中用时22 小时 15 分
Макушино00:52停靠站点 2 分00:54
距离1206 千米
途中用时22 小时 55 分
Петухово01:31停靠站点 5 分01:36
距离1252 千米
途中用时23 小时 32 分
Исилькуль05:35停靠站点1 小时 5 分06:40
距离1468 千米
途中用时1 日 3 小时 31 分
Омск08:45停靠站点 55 分09:40
距离1604 千米
途中用时1 日 5 小时 36 分
Калачинская10:53停靠站点 2 分10:55
距离1681 千米
途中用时1 日 6 小时 49 分
Татарская11:56停靠站点 2 分11:58
距离1771 千米
途中用时1 日 7 小时 50 分
Чаны12:39停靠站点 2 分12:41
距离1823 千米
途中用时1 日 8 小时 31 分
Озеро-Карачинское12:53停靠站点 5 分12:58
距离1835 千米
途中用时1 日 8 小时 43 分
Барабинск14:25停靠站点 43 分15:08
距离1924 千米
途中用时1 日 10 小时 10 分
Убинская16:06停靠站点 2 分16:08
距离2007 千米
途中用时1 日 11 小时 8 分
Каргат16:38停靠站点 2 分16:40
距离2048 千米
途中用时1 日 11 小时 38 分
Чулымская17:12停靠站点 2 分17:14
距离2093 千米
途中用时1 日 12 小时 10 分
Обь18:44停靠站点 2 分18:46
距离2205 千米
途中用时1 日 13 小时 40 分
Новосибирск-Главный19:09停靠站点1 小时 4 分20:13
距离2217 千米
途中用时1 日 14 小时 3 分
Юрга 122:13停靠站点 2 分22:15
距离2361 千米
途中用时1 日 16 小时 3 分
Яшкино22:51停靠站点 2 分22:53
距离2401 千米
途中用时1 日 16 小时 39 分
Тайга23:18停靠站点 51 分00:09
距离2426 千米
途中用时1 日 17 小时 4 分
Анжерская00:38停靠站点 18 分00:56
距离2452 千米
途中用时1 日 17 小时 33 分
Яя01:21停靠站点 5 分01:26
距离2479 千米
途中用时1 日 17 小时 58 分
Мариинск02:36停靠站点 34 分03:10
距离2561 千米
途中用时1 日 19 小时 8 分
Тяжин03:57停靠站点 26 分04:23
距离2611 千米
途中用时1 日 19 小时 55 分
Боготол05:29停靠站点 1 分05:30
距离2674 千米
途中用时1 日 21 小时 1 分
Ачинск 106:27停靠站点 2 分06:29
距离2736 千米
途中用时1 日 21 小时 58 分
Красноярск Пасс09:17停靠站点 41 分09:58
距离2883 千米
途中用时2 日 46 分
Заозерная12:27停靠站点 1 分12:28
距离3000 千米
途中用时2 日 3 小时 15 分
Канск-Енисейский13:35停靠站点 2 分13:37
距离3068 千米
途中用时2 日 4 小时 22 分
Иланская14:08停靠站点 17 分14:25
距离3091 千米
途中用时2 日 4 小时 53 分
Ингашская14:52停靠站点 1 分14:53
距离3119 千米
途中用时2 日 5 小时 20 分
Решоты15:31停靠站点 1 分15:32
距离3162 千米
途中用时2 日 5 小时 58 分
Тайшет16:30停靠站点 21 分16:51
距离3217 千米
途中用时2 日 6 小时 56 分
Нижнеудинск19:25停靠站点 13 分19:38
距离3350 千米
途中用时2 日 9 小时 30 分
Тулун21:15停靠站点 2 分21:17
距离3452 千米
途中用时2 日 11 小时 7 分
Куйтун22:21停靠站点 2 分22:23
距离3521 千米
途中用时2 日 12 小时 11 分
Зима23:14停靠站点 22 分23:36
距离3578 千米
途中用时2 日 13 小时 2 分
Залари00:26停靠站点 2 分00:28
距离3628 千米
途中用时2 日 13 小时 52 分
Черемхово01:30停靠站点 2 分01:32
距离3688 千米
途中用时2 日 14 小时 54 分
Усолье-Сибирское02:20停靠站点 2 分02:22
距离3748 千米
途中用时2 日 15 小时 42 分
Ангарск02:45停靠站点 3 分02:48
距离3775 千米
途中用时2 日 16 小时 5 分
Иркутск-Сорт03:26停靠站点 2 分03:28
距离3806 千米
途中用时2 日 16 小时 43 分
Иркутск Пассажирский03:45停靠站点 43 分04:28
距离3813 千米
途中用时2 日 17 小时 0 分
Слюдянка 106:49停靠站点 2 分06:51
距离3892 千米
途中用时2 日 19 小时 21 分
Байкальск07:32停靠站点 7 分07:39
距离3931 千米
途中用时2 日 20 小时 2 分
Мысовая09:15停靠站点 2 分09:17
距离4047 千米
途中用时2 日 21 小时 38 分
Улан-Удэ Пасс11:34停靠站点 25 分11:59
距离4166 千米
途中用时2 日 23 小时 55 分
Заудинский12:13停靠站点 1 分12:14
距离4173 千米
途中用时3 日 9 分
Новоильинский13:27停靠站点 1 分13:28
距离4245 千米
途中用时3 日 1 小时 22 分
Петровский завод14:23停靠站点 2 分14:25
距离4289 千米
途中用时3 日 2 小时 17 分
Бада16:07停靠站点 2 分16:09
距离4360 千米
途中用时3 日 3 小时 59 分
Хилок17:07停靠站点 44 分17:51
距离4401 千米
途中用时3 日 4 小时 57 分
Хушенга18:30停靠站点 2 分18:32
距离4435 千米
途中用时3 日 5 小时 36 分
Харагун18:53停靠站点 2 分18:55
距离4456 千米
途中用时3 日 5 小时 57 分
Могзон19:52停靠站点 2 分19:54
距离4514 千米
途中用时3 日 6 小时 54 分
Чита 222:46停靠站点 36 分23:22
距离4624 千米
途中用时3 日 9 小时 46 分
Карымская01:44停靠站点 18 分02:02
距离4698 千米
途中用时3 日 12 小时 8 分
Солнцевая03:52停靠站点 2 分03:54
距离4791 千米
途中用时3 日 13 小时 58 分
Шилка-Пасс.04:32停靠站点 2 分04:34
距离4819 千米
途中用时3 日 14 小时 36 分
Приисковая05:16停靠站点 2 分05:18
距离4859 千米
途中用时3 日 15 小时 18 分
Куэнга05:54停靠站点 2 分05:56
距离4893 千米
途中用时3 日 15 小时 54 分
Чернышевск-Забайкальск06:58停靠站点 30 分07:28
距离4943 千米
途中用时3 日 16 小时 56 分
Жирекен08:22停靠站点 2 分08:24
距离4981 千米
途中用时3 日 17 小时 50 分
Зилово08:57停靠站点 2 分08:59
距离5012 千米
途中用时3 日 18 小时 23 分
Ксеньевская11:04停靠站点 2 分11:06
距离5110 千米
途中用时3 日 20 小时 28 分
Могоча13:12停靠站点 15 分13:27
距离5182 千米
途中用时3 日 22 小时 34 分
Амазар14:55停靠站点 18 分15:13
距离5256 千米
途中用时4 日 2 分
Ерофей Павлович17:00停靠站点 21 分17:21
距离5327 千米
途中用时4 日 1 小时 49 分
Уруша19:00停靠站点 2 分19:02
距离5389 千米
途中用时4 日 3 小时 28 分
Сковородино20:42停靠站点 43 分21:25
距离5458 千米
途中用时4 日 5 小时 8 分
Магдагачи00:46停靠站点 15 分01:01
距离5595 千米
途中用时4 日 8 小时 29 分
Тыгда02:06停靠站点 3 分02:09
距离5646 千米
途中用时4 日 9 小时 34 分
Шимановская04:26停靠站点 2 分04:28
距离5800 千米
途中用时4 日 11 小时 51 分
Ледяная05:04停靠站点 2 分05:06
距离5839 千米
途中用时4 日 12 小时 27 分
Свободный05:41停靠站点 5 分05:46
距离5879 千米
途中用时4 日 13 小时 2 分
Серышево06:21停靠站点 2 分06:23
距离5916 千米
途中用时4 日 13 小时 37 分
Белогорск06:45停靠站点 49 分07:34
距离5936 千米
途中用时4 日 13 小时 59 分
Поздеевка08:23停靠站点 1 分08:24
距离5984 千米
途中用时4 日 14 小时 48 分
Екатеринославка08:49停靠站点 1 分08:50
距离6012 千米
途中用时4 日 15 小时 13 分
Завитая09:28停靠站点 2 分09:30
距离6050 千米
途中用时4 日 15 小时 51 分
Бурея10:06停靠站点 2 分10:08
距离6093 千米
途中用时4 日 16 小时 27 分
Архара10:53停靠站点 2 分10:55
距离6140 千米
途中用时4 日 17 小时 12 分
Облучье13:04停靠站点 15 分13:19
距离6225 千米
途中用时4 日 19 小时 21 分
Известковая14:07停靠站点 1 分14:08
距离6261 千米
途中用时4 日 20 小时 9 分
Биробиджан15:57停靠站点 7 分16:04
距离6364 千米
途中用时4 日 21 小时 58 分
Хабаровск 118:26停靠站点 40 分19:06
距离6525 千米
途中用时5 日 20 分
Вяземская21:22停靠站点 15 分21:37
距离6635 千米
途中用时5 日 2 小时 36 分
Бикин23:14停靠站点 2 分23:16
距离6723 千米
途中用时5 日 4 小时 13 分
Лучегорск00:01停靠站点 1 分00:02
距离6761 千米
途中用时5 日 4 小时 58 分
Дальнереченск 101:04停靠站点 2 分01:06
距离6831 千米
途中用时5 日 6 小时 0 分
Ружино02:01停靠站点 15 分02:16
距离6885 千米
途中用时5 日 6 小时 55 分
Шмаковка02:59停靠站点 1 分03:00
距离6927 千米
途中用时5 日 7 小时 38 分
Спасск-Дальний04:01停靠站点 2 分04:03
距离6996 千米
途中用时5 日 8 小时 39 分
Мучная04:40停靠站点 1 分04:41
距离7033 千米
途中用时5 日 9 小时 16 分
Сибирцево05:01停靠站点 2 分05:03
距离7050 千米
途中用时5 日 9 小时 36 分
Озерная Падь05:38停靠站点 1 分05:39
距离7079 千米
途中用时5 日 10 小时 11 分
Уссурийск06:18停靠站点 15 分06:33
距离7108 千米
途中用时5 日 10 小时 50 分
Угольная07:50停靠站点 2 分07:52
距离7164 千米
途中用时5 日 12 小时 7 分
Владивосток
08:28Wed, 28 Apr
停靠站点 0 分
距离7190 千米
途中用时5 日 12 小时 43 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表012Й Samara - Vladivostok,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车012Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车012ЙSamara-Vladivostok

如果您计划从Samara前往Vladivostok,可以预订012Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表012ЙSamara-Vladivostok以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.