012ЙSamara—Vladivostok列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
10

1 165R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SamaraStation Samara
停靠站点 0 分
21:07周三, 30 9月
途中用时 0 分
Kinel21:52停靠站点 5 分21:57
距离35 千米
途中用时 45 分
Novootradnaya22:37停靠站点 2 分22:39
距离85 千米
途中用时1 小时 25 分
Tolkay22:56停靠站点 2 分22:58
距离101 千米
途中用时1 小时 42 分
Pohvistnevo23:39停靠站点 2 分23:41
距离146 千米
途中用时2 小时 23 分
Buguruslan00:01停靠站点 2 分00:03
距离165 千米
途中用时2 小时 43 分
Abdulino01:15停靠站点 2 分01:17
距离246 千米
途中用时3 小时 55 分
Priyutovo01:48停靠站点 2 分01:50
距离276 千米
途中用时4 小时 26 分
Aksakovo02:11停靠站点 2 分02:13
距离296 千米
途中用时4 小时 47 分
Aksenovo02:44停靠站点 2 分02:46
距离328 千米
途中用时5 小时 18 分
Raevka03:21停靠站点 2 分03:23
距离355 千米
途中用时5 小时 53 分
Davlekanovo03:43停靠站点 5 分03:48
距离373 千米
途中用时6 小时 13 分
Ufa05:41停靠站点 42 分06:23
距离457 千米
途中用时8 小时 6 分
Asha08:11停靠站点 2 分08:13
距离546 千米
途中用时9 小时 54 分
Minyar08:34停靠站点 2 分08:36
距离563 千米
途中用时10 小时 15 分
Simskaya08:54停靠站点 2 分08:56
距离575 千米
途中用时10 小时 33 分
Kropachevo09:22停靠站点 40 分10:02
距离593 千米
途中用时10 小时 59 分
Ust-Katav10:29停靠站点 2 分10:31
距离608 千米
途中用时11 小时 26 分
Vyazovaya10:48停靠站点 2 分10:50
距离619 千米
途中用时11 小时 43 分
Suleya11:36停靠站点 2 分11:38
距离662 千米
途中用时12 小时 29 分
Berdyaush12:02停靠站点 2 分12:04
距离679 千米
途中用时12 小时 53 分
Zlatoust13:05停靠站点1 小时 3 分14:08
距离716 千米
途中用时13 小时 54 分
Miass15:15停靠站点 2 分15:17
距离749 千米
途中用时15 小时 1 分
Chebarkul15:40停靠站点 1 分15:41
距离764 千米
途中用时15 小时 24 分
Chelyabinsk17:20停靠站点 50 分18:10
距离833 千米
途中用时17 小时 3 分
Shumiha20:29停靠站点 2 分20:31
距离952 千米
途中用时19 小时 22 分
Mishkino21:06停靠站点 2 分21:08
距离993 千米
途中用时19 小时 57 分
Yurgamiesh21:35停靠站点 2 分21:37
距离1028 千米
途中用时20 小时 24 分
Kurgan22:31停靠站点 21 分22:52
距离1083 千米
途中用时21 小时 18 分
Vargashi23:31停靠站点 1 分23:32
距离1115 千米
途中用时21 小时 57 分
Lebyazhya-Sibirskaya00:07停靠站点 2 分00:09
距离1159 千米
途中用时22 小时 32 分
Makushino00:49停靠站点 2 分00:51
距离1206 千米
途中用时23 小时 12 分
Petuhovo01:28停靠站点 5 分01:33
距离1252 千米
途中用时23 小时 49 分
Isilkul05:31停靠站点1 小时 9 分06:40
距离1468 千米
途中用时1 日 3 小时 47 分
Omsk08:45停靠站点1 小时 10 分09:55
距离1604 千米
途中用时1 日 5 小时 52 分
Kalachinskaya11:20停靠站点 2 分11:22
距离1681 千米
途中用时1 日 7 小时 17 分
Tatarskaya12:26停靠站点 2 分12:28
距离1771 千米
途中用时1 日 8 小时 21 分
Chanie13:12停靠站点 2 分13:14
距离1823 千米
途中用时1 日 9 小时 5 分
Ozero-Karachinskoe13:26停靠站点 5 分13:31
距离1835 千米
途中用时1 日 9 小时 17 分
Barabinsk14:32停靠站点 23 分14:55
距离1924 千米
途中用时1 日 10 小时 18 分
Ubinskaya15:55停靠站点 2 分15:57
距离2007 千米
途中用时1 日 11 小时 18 分
Kargat16:27停靠站点 2 分16:29
距离2048 千米
途中用时1 日 11 小时 48 分
Chuliemskaya17:10停靠站点 2 分17:12
距离2093 千米
途中用时1 日 12 小时 29 分
Ob18:34停靠站点 2 分18:36
距离2205 千米
途中用时1 日 13 小时 51 分
Novosibirsk19:00停靠站点 54 分19:54
距离2217 千米
途中用时1 日 14 小时 15 分
Yurga22:20停靠站点 2 分22:22
距离2361 千米
途中用时1 日 16 小时 41 分
Yashkino22:59停靠站点 2 分23:01
距离2401 千米
途中用时1 日 17 小时 18 分
Tayga23:25停靠站点 55 分00:20
距离2426 千米
途中用时1 日 17 小时 42 分
Anzherskaya00:47停靠站点 18 分01:05
距离2452 千米
途中用时1 日 18 小时 9 分
Yaya01:28停靠站点 5 分01:33
距离2479 千米
途中用时1 日 18 小时 32 分
Mariinsk02:43停靠站点 34 分03:17
距离2561 千米
途中用时1 日 19 小时 42 分
Tyazhin04:06停靠站点 1 分04:07
距离2611 千米
途中用时1 日 20 小时 31 分
Bogotol05:09停靠站点 1 分05:10
距离2674 千米
途中用时1 日 21 小时 33 分
Achinsk06:06停靠站点 2 分06:08
距离2736 千米
途中用时1 日 22 小时 29 分
Krasnoyarsk09:03停靠站点 45 分09:48
距离2883 千米
途中用时2 日 1 小时 24 分
Zaozernaya12:25停靠站点 1 分12:26
距离3000 千米
途中用时2 日 4 小时 1 分
Kansk-Eniseyskiy13:31停靠站点 2 分13:33
距离3068 千米
途中用时2 日 5 小时 6 分
Ilanskaya14:04停靠站点 20 分14:24
距离3091 千米
途中用时2 日 5 小时 37 分
Ingashskaya14:54停靠站点 1 分14:55
距离3119 千米
途中用时2 日 6 小时 7 分
Reshotie15:34停靠站点 1 分15:35
距离3162 千米
途中用时2 日 6 小时 46 分
Tayshet16:32停靠站点 3 分16:35
距离3217 千米
途中用时2 日 7 小时 43 分
Nizhneudinsk19:15停靠站点 13 分19:28
距离3350 千米
途中用时2 日 10 小时 23 分
Tulun21:04停靠站点 2 分21:06
距离3452 千米
途中用时2 日 11 小时 59 分
Kuytun22:14停靠站点 2 分22:16
距离3521 千米
途中用时2 日 13 小时 7 分
Zima23:09停靠站点 30 分23:39
距离3578 千米
途中用时2 日 14 小时 0 分
Zalari00:30停靠站点 2 分00:32
距离3628 千米
途中用时2 日 14 小时 51 分
Cheremhovo01:27停靠站点 2 分01:29
距离3688 千米
途中用时2 日 15 小时 46 分
Usole-Sibirskoe02:18停靠站点 2 分02:20
距离3748 千米
途中用时2 日 16 小时 35 分
Angarsk02:43停靠站点 3 分02:46
距离3775 千米
途中用时2 日 16 小时 58 分
Irkutsk03:18停靠站点 2 分03:20
距离3806 千米
途中用时2 日 17 小时 30 分
Irkutsk03:34停靠站点 25 分03:59
距离3813 千米
途中用时2 日 17 小时 44 分
Slyudyanka06:30停靠站点 2 分06:32
距离3892 千米
途中用时2 日 20 小时 15 分
Baykalsk07:15停靠站点 2 分07:17
距离3931 千米
途中用时2 日 20 小时 58 分
Miesovaya09:03停靠站点 2 分09:05
距离4047 千米
途中用时2 日 22 小时 44 分
Ulan-Udei11:25停靠站点 25 分11:50
距离4166 千米
途中用时3 日 1 小时 4 分
Zaudinskiy12:04停靠站点 1 分12:05
距离4173 千米
途中用时3 日 1 小时 18 分
Novoilinskiy13:30停靠站点 1 分13:31
距离4245 千米
途中用时3 日 2 小时 43 分
Petrovskiy Zavod14:23停靠站点 2 分14:25
距离4289 千米
途中用时3 日 3 小时 35 分
Bada16:10停靠站点 2 分16:12
距离4360 千米
途中用时3 日 5 小时 20 分
Hilok17:09停靠站点 25 分17:34
距离4401 千米
途中用时3 日 6 小时 17 分
Mogzon19:32停靠站点 2 分19:34
距离4513 千米
途中用时3 日 8 小时 15 分
Chita22:25停靠站点 36 分23:01
距离4623 千米
途中用时3 日 11 小时 6 分
Kariemskaya01:06停靠站点 18 分01:24
距离4697 千米
途中用时3 日 13 小时 11 分
Solntsevaya03:21停靠站点 2 分03:23
距离4790 千米
途中用时3 日 15 小时 8 分
Shilka-Pass.04:03停靠站点 2 分04:05
距离4818 千米
途中用时3 日 15 小时 48 分
Priiskovaya04:50停靠站点 2 分04:52
距离4858 千米
途中用时3 日 16 小时 33 分
Kueinga05:30停靠站点 2 分05:32
距离4892 千米
途中用时3 日 17 小时 11 分
Chernieshevsk-Zabaykalsk06:37停靠站点 30 分07:07
距离4942 千米
途中用时3 日 18 小时 16 分
Zhireken08:04停靠站点 2 分08:06
距离4980 千米
途中用时3 日 19 小时 13 分
Zilovo08:42停靠站点 2 分08:44
距离5011 千米
途中用时3 日 19 小时 49 分
Ksenevskaya10:55停靠站点 2 分10:57
距离5109 千米
途中用时3 日 22 小时 0 分
Mogocha12:50停靠站点 15 分13:05
距离5181 千米
途中用时3 日 23 小时 53 分
Amazar14:38停靠站点 18 分14:56
距离5255 千米
途中用时4 日 1 小时 26 分
Erofey Pavlovich16:49停靠站点 21 分17:10
距离5326 千米
途中用时4 日 3 小时 19 分
Urusha18:56停靠站点 2 分18:58
距离5388 千米
途中用时4 日 5 小时 5 分
Skovorodino20:42停靠站点 43 分21:25
距离5457 千米
途中用时4 日 6 小时 49 分
Magdagachi00:48停靠站点 15 分01:03
距离5594 千米
途中用时4 日 10 小时 12 分
Tiegda02:08停靠站点 3 分02:11
距离5645 千米
途中用时4 日 11 小时 17 分
Shimanovskaya04:28停靠站点 2 分04:30
距离5799 千米
途中用时4 日 13 小时 34 分
Ledyanaya05:06停靠站点 2 分05:08
距离5838 千米
途中用时4 日 14 小时 10 分
Svobodniey05:41停靠站点 5 分05:46
距离5878 千米
途中用时4 日 14 小时 43 分
Serieshevo06:21停靠站点 2 分06:23
距离5915 千米
途中用时4 日 15 小时 18 分
Belogorsk06:45停靠站点 45 分07:30
距离5935 千米
途中用时4 日 15 小时 40 分
Pozdeevka08:20停靠站点 1 分08:21
距离5983 千米
途中用时4 日 16 小时 30 分
Ekaterinoslavka08:45停靠站点 2 分08:47
距离6011 千米
途中用时4 日 16 小时 54 分
Zavitaya09:26停靠站点 2 分09:28
距离6049 千米
途中用时4 日 17 小时 33 分
Bureya10:05停靠站点 2 分10:07
距离6092 千米
途中用时4 日 18 小时 10 分
Arhara10:49停靠站点 2 分10:51
距离6139 千米
途中用时4 日 18 小时 52 分
Obluche12:59停靠站点 15 分13:14
距离6224 千米
途中用时4 日 21 小时 0 分
Izvestkovaya14:01停靠站点 1 分14:02
距离6260 千米
途中用时4 日 21 小时 47 分
Birobidzhan15:51停靠站点 7 分15:58
距离6363 千米
途中用时4 日 23 小时 36 分
Habarovsk18:20停靠站点 40 分19:00
距离6524 千米
途中用时5 日 1 小时 58 分
Vyazemskaya20:50停靠站点 15 分21:05
距离6634 千米
途中用时5 日 3 小时 48 分
Bikin22:40停靠站点 2 分22:42
距离6722 千米
途中用时5 日 5 小时 23 分
Luchegorsk23:23停靠站点 1 分23:24
距离6760 千米
途中用时5 日 6 小时 4 分
Dalnerechensk00:19停靠站点 2 分00:21
距离6830 千米
途中用时5 日 6 小时 59 分
Ruzhino01:10停靠站点 15 分01:25
距离6884 千米
途中用时5 日 7 小时 48 分
Shmakovka02:08停靠站点 1 分02:09
距离6926 千米
途中用时5 日 8 小时 31 分
Spassk-Dalniy03:11停靠站点 2 分03:13
距离6995 千米
途中用时5 日 9 小时 33 分
Muchnaya03:50停靠站点 1 分03:51
距离7032 千米
途中用时5 日 10 小时 10 分
Sibirtsevo04:11停靠站点 2 分04:13
距离7049 千米
途中用时5 日 10 小时 30 分
Ozernaya Pad04:49停靠站点 1 分04:50
距离7078 千米
途中用时5 日 11 小时 6 分
Ussuriysk05:25停靠站点 15 分05:40
距离7107 千米
途中用时5 日 11 小时 41 分
Ugolnaya06:54停靠站点 2 分06:56
距离7163 千米
途中用时5 日 12 小时 55 分
Vladivostok
07:32周三, 07 10月
停靠站点 0 分
距离7189 千米
途中用时5 日 13 小时 31 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表012Й Samara - Vladivostok,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车012Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车012ЙSamara-Vladivostok

如果您计划从Samara前往Vladivostok,可以预订012Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表012ЙSamara-Vladivostok以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.