012УChelyabinsk—Omsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.2

4 316R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Chelyabinsk
停靠站点 0 分
22:25周五, 20 9月
途中用时 0 分
Shchuche23:37停靠站点 1 分23:38
距离84 千米
途中用时1 小时 12 分
Shumiha00:06停靠站点 2 分00:08
距离119 千米
途中用时1 小时 40 分
Mishkino00:41停靠站点 2 分00:43
距离160 千米
途中用时2 小时 13 分
Yurgamiesh01:10停靠站点 2 分01:12
距离195 千米
途中用时2 小时 40 分
Kurgan01:55停靠站点 11 分02:06
距离250 千米
途中用时3 小时 23 分
Vargashi02:45停靠站点 1 分02:46
距离282 千米
途中用时4 小时 2 分
Lebyazhya-Sibirskaya03:17停靠站点 2 分03:19
距离326 千米
途中用时4 小时 33 分
Makushino03:54停靠站点 2 分03:56
距离373 千米
途中用时5 小时 8 分
Petuhovo04:32停靠站点 5 分04:37
距离419 千米
途中用时5 小时 44 分
Petropavlovsk06:00停靠站点 40 分06:40
距离504 千米
途中用时7 小时 7 分
Isilkul08:34停靠站点1 小时 0 分09:34
距离638 千米
途中用时9 小时 1 分
OmskStation Omsk
11:11周六, 21 9月
停靠站点 0 分
距离774 千米
途中用时10 小时 38 分
OmskStation Omsk
11:11周五, 20 9月
停靠站点2 小时 50 分
14:01周五, 20 9月
距离763 千米
途中用时 0 分
Barabinsk17:27停靠站点 30 分17:57
距离1082 千米
途中用时3 小时 26 分
Novosibirsk21:26停靠站点 18 分21:44
距离1373 千米
途中用时6 小时 55 分
Yurga23:56停靠站点 2 分23:58
距离1517 千米
途中用时9 小时 7 分
Tayga01:02停靠站点 4 分01:06
距离1580 千米
途中用时10 小时 11 分
Mariinsk02:59停靠站点 34 分03:33
距离1712 千米
途中用时12 小时 4 分
Krasnoyarsk08:58停靠站点 22 分09:20
距离2029 千米
途中用时17 小时 29 分
Kansk-Eniseyskiy13:02停靠站点 1 分13:03
距离2209 千米
途中用时21 小时 11 分
Ilanskaya13:37停靠站点 20 分13:57
距离2232 千米
途中用时21 小时 45 分
Tayshet15:55停靠站点 2 分15:57
距离2356 千米
途中用时23 小时 43 分
Nizhneudinsk18:25停靠站点 13 分18:38
距离2489 千米
途中用时1 日 2 小时 11 分
Tulun20:17停靠站点 2 分20:19
距离2591 千米
途中用时1 日 3 小时 50 分
Zima22:15停靠站点 30 分22:45
距离2714 千米
途中用时1 日 5 小时 46 分
Cheremhovo00:28停靠站点 2 分00:30
距离2824 千米
途中用时1 日 7 小时 29 分
Usole-Sibirskoe01:23停靠站点 2 分01:25
距离2884 千米
途中用时1 日 8 小时 22 分
Angarsk01:49停靠站点 2 分01:51
距离2911 千米
途中用时1 日 8 小时 46 分
Irkutsk02:24停靠站点 2 分02:26
距离2942 千米
途中用时1 日 9 小时 19 分
Irkutsk02:40停靠站点 23 分03:03
距离2949 千米
途中用时1 日 9 小时 33 分
Slyudyanka05:34停靠站点 2 分05:36
距离3028 千米
途中用时1 日 12 小时 4 分
Ulan-Udei09:56停靠站点 21 分10:17
距离3295 千米
途中用时1 日 16 小时 24 分
Petrovskiy Zavod12:18停靠站点 2 分12:20
距离3402 千米
途中用时1 日 18 小时 25 分
Hilok14:47停靠站点 21 分15:08
距离3513 千米
途中用时1 日 20 小时 52 分
Chita19:11停靠站点 36 分19:47
距离3735 千米
途中用时2 日 55 分
Kariemskaya21:32停靠站点 18 分21:50
距离3809 千米
途中用时2 日 2 小时 40 分
Shilka-Pass.00:22停靠站点 2 分00:24
距离3929 千米
途中用时2 日 5 小时 12 分
Chernieshevsk-Zabaykalsk02:46停靠站点 30 分03:16
距离4028 千米
途中用时2 日 7 小时 34 分
Mogocha08:36停靠站点 15 分08:51
距离4256 千米
途中用时2 日 12 小时 54 分
Amazar10:25停靠站点 18 分10:43
距离4330 千米
途中用时2 日 14 小时 28 分
Erofey Pavlovich12:37停靠站点 21 分12:58
距离4401 千米
途中用时2 日 16 小时 22 分
Skovorodino16:25停靠站点 3 分16:28
距离4531 千米
途中用时2 日 19 小时 49 分
Magdagachi19:32停靠站点 15 分19:47
距离4668 千米
途中用时2 日 22 小时 53 分
Tiegda20:46停靠站点 2 分20:48
距离4719 千米
途中用时2 日 23 小时 52 分
Shimanovskaya22:59停靠站点 2 分23:01
距离4873 千米
途中用时3 日 2 小时 3 分
Ledyanaya23:38停靠站点 2 分23:40
距离4912 千米
途中用时3 日 2 小时 40 分
Svobodniey00:12停靠站点 3 分00:15
距离4952 千米
途中用时3 日 3 小时 12 分
Belogorsk01:08停靠站点 30 分01:38
距离5009 千米
途中用时3 日 4 小时 5 分
Ekaterinoslavka02:48停靠站点 2 分02:50
距离5085 千米
途中用时3 日 5 小时 15 分
Zavitaya03:31停靠站点 2 分03:33
距离5123 千米
途中用时3 日 5 小时 56 分
Bureya04:13停靠站点 2 分04:15
距离5166 千米
途中用时3 日 6 小时 36 分
Arhara04:56停靠站点 1 分04:57
距离5213 千米
途中用时3 日 7 小时 17 分
Obluche06:51停靠站点 15 分07:06
距离5298 千米
途中用时3 日 9 小时 11 分
Birobidzhan09:42停靠站点 5 分09:47
距离5437 千米
途中用时3 日 11 小时 47 分
Habarovsk12:01停靠站点 30 分12:31
距离5598 千米
途中用时3 日 14 小时 1 分
Vyazemskaya14:22停靠站点 15 分14:37
距离5708 千米
途中用时3 日 15 小时 52 分
Bikin16:06停靠站点 2 分16:08
距离5796 千米
途中用时3 日 17 小时 21 分
Luchegorsk16:46停靠站点 1 分16:47
距离5834 千米
途中用时3 日 17 小时 59 分
Dalnerechensk17:41停靠站点 3 分17:44
距离5904 千米
途中用时3 日 18 小时 53 分
Ruzhino18:29停靠站点 15 分18:44
距离5958 千米
途中用时3 日 19 小时 38 分
Spassk-Dalniy20:14停靠站点 2 分20:16
距离6068 千米
途中用时3 日 21 小时 8 分
Muchnaya20:50停靠站点 1 分20:51
距离6105 千米
途中用时3 日 21 小时 42 分
Sibirtsevo21:10停靠站点 2 分21:12
距离6122 千米
途中用时3 日 22 小时 1 分
Ussuriysk22:11停靠站点 3 分22:14
距离6180 千米
途中用时3 日 23 小时 0 分
Ugolnaya23:25停靠站点 2 分23:27
距离6236 千米
途中用时4 日 11 分
Vladivostok
00:05周三, 25 9月
停靠站点 0 分
距离6262 千米
途中用时4 日 49 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表012У Chelyabinsk - Omsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车012У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车012УChelyabinsk-Omsk

如果您计划从Chelyabinsk前往Omsk,可以预订012У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表012УChelyabinsk-Omsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.