Личный кабинет (zh)

012ЩМосква—Екатеринбург列车时刻表

承运人: ФПК

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
13:35Fri, 30 Jul
途中用时 0 分
Vladimir16:24停靠站点 26 分16:50途中用时2 小时 49 分
Kovrov 117:33停靠站点 2 分17:35途中用时3 小时 32 分
Nizhny Novgorod19:52停靠站点 30 分20:22途中用时5 小时 49 分
Uren22:36停靠站点 2 分22:38途中用时8 小时 3 分
Shahunya23:20停靠站点 2 分23:22途中用时8 小时 45 分
Kotelnich00:50停靠站点 2 分00:52途中用时10 小时 13 分
Kirov02:03停靠站点 15 分02:18途中用时11 小时 24 分
Zuevka03:45停靠站点 2 分03:47途中用时12 小时 51 分
Yar05:03停靠站点 2 分05:05途中用时14 小时 7 分
Glazov05:44停靠站点 3 分05:47途中用时14 小时 46 分
Balezino06:20停靠站点 28 分06:48途中用时15 小时 19 分
Kez07:35停靠站点 2 分07:37途中用时16 小时 6 分
Vereshchagino08:36停靠站点 2 分08:38途中用时17 小时 5 分
Mendeleevo09:04停靠站点 2 分09:06途中用时17 小时 31 分
Perm Sort10:20停靠站点 6 分10:26途中用时18 小时 45 分
Levshino11:00停靠站点 10 分11:10途中用时19 小时 19 分
Chusovskaya13:17停靠站点 8 分13:25途中用时21 小时 26 分
Pashiya14:57停靠站点 2 分14:59途中用时22 小时 58 分
Teplaya Gora15:53停靠站点 2 分15:55途中用时23 小时 52 分
Goroblagodatskaya17:07停靠站点 2 分17:09途中用时1 日 1 小时 4 分
Nizhny Tagil17:58停靠站点1 小时 27 分19:25途中用时1 日 1 小时 53 分
Nevyansk20:14停靠站点 2 分20:16途中用时1 日 2 小时 42 分
Verh-Neyvinsk20:42停靠站点 2 分20:44途中用时1 日 3 小时 8 分
EkaterinburgВокзал Екатеринбург
21:58Sat, 31 Jul
停靠站点 0 分
途中用时1 日 4 小时 22 分
Nizhny TagilВокзал Нижний Тагил
17:58Fri, 30 Jul
停靠站点1 小时 0 分
18:58Fri, 30 Jul
途中用时 0 分
Goroblagodatskaya19:47停靠站点 2 分19:49途中用时 49 分
Verhnyaya20:10停靠站点 2 分20:12途中用时1 小时 10 分
Vieya20:39停靠站点 2 分20:41途中用时1 小时 37 分
Verhoture21:30停靠站点 2 分21:32途中用时2 小时 26 分
Lyalya21:51停靠站点 2 分21:53途中用时2 小时 45 分
Lobva22:13停靠站点 2 分22:15途中用时3 小时 5 分
Serov23:10停靠站点 47 分23:57途中用时4 小时 0 分
Ivdel02:11停靠站点 6 分02:17途中用时6 小时 14 分
Pershino02:30停靠站点 2 分02:32途中用时6 小时 27 分
Peliem03:58停靠站点 10 分04:08途中用时7 小时 53 分
Raz'ezd 135 Km04:48停靠站点 5 分04:53途中用时8 小时 33 分
Alyabevo05:07停靠站点 10 分05:17途中用时8 小时 47 分
Geologicheskaya05:47停靠站点 15 分06:02途中用时9 小时 17 分
Verhnekondinskaya06:20停靠站点 51 分07:11途中用时9 小时 35 分
Konda07:46停靠站点 6 分07:52途中用时10 小时 10 分
Kommunisticheskaya08:30停靠站点 6 分08:36途中用时10 小时 48 分
Von'egan09:25停靠站点 3 分09:28途中用时11 小时 37 分
Nyagan10:11停靠站点 20 分10:31途中用时12 小时 20 分
Priobe
11:34Sat, 31 Jul
停靠站点 0 分
途中用时13 小时 23 分
EkaterinburgВокзал Екатеринбург
21:58Fri, 30 Jul
停靠站点 48 分
22:46Fri, 30 Jul
途中用时 0 分
Bogdanovich00:37停靠站点 2 分00:39途中用时1 小时 51 分
Elanskiy01:06停靠站点 2 分01:08途中用时2 小时 18 分
Kamieshlov01:24停靠站点 2 分01:26途中用时2 小时 34 分
Talitsa02:23停靠站点 2 分02:25途中用时3 小时 31 分
Tyumen03:47停靠站点 50 分04:37途中用时4 小时 53 分
Ust-Tavda06:37停靠站点 2 分06:39途中用时6 小时 53 分
Tobolsk08:03停靠站点 20 分08:23途中用时8 小时 17 分
Yunost-Komsomolskaya09:46停靠站点 2 分09:48途中用时9 小时 40 分
Demyanka11:04停靠站点 16 分11:20途中用时10 小时 56 分
Saliem12:59停靠站点 2 分13:01途中用时12 小时 35 分
Kut-Yah13:47停靠站点 2 分13:49途中用时13 小时 21 分
Pyt-Yah14:54停靠站点 5 分14:59途中用时14 小时 26 分
Ust-Yugan15:24停靠站点 2 分15:26途中用时14 小时 51 分
Surgut16:47停靠站点 40 分17:27途中用时16 小时 12 分
Ult Yagun18:30停靠站点 2 分18:32途中用时17 小时 15 分
Kogalym20:13停靠站点 5 分20:18途中用时18 小时 56 分
Noyabrsk21:59停靠站点 18 分22:17途中用时20 小时 37 分
Noyabrsk22:37停靠站点 10 分22:47途中用时20 小时 57 分
Haniemey00:02停靠站点 15 分00:17途中用时1 小时 48 分
Purpe02:15停靠站点 17 分02:32途中用时 10 分
Purovsk03:31停靠站点 5 分03:36途中用时1 小时 9 分
Sievdarma04:23停靠站点 2 分04:25途中用时1 小时 56 分
Korotchaevo05:57停靠站点 36 分06:33途中用时3 小时 28 分
Noviey Urengoy
08:26Sat, 31 Jul
停靠站点 0 分
途中用时5 小时 21 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表012Щ Москва - Екатеринбург,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车012Щ火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车012ЩМосква-Екатеринбург

如果您计划从Москва前往Екатеринбург,可以预订012Щ车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表012ЩМосква-Екатеринбург以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.