012ЯYAMALMoscow—Noviey Urengoy列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.4

711R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
13:35周五, 18 10月
途中用时 0 分
Vladimir16:24停靠站点 26 分16:50
距离177 千米
途中用时2 小时 49 分
Kovrov 117:34停靠站点 2 分17:36
距离238 千米
途中用时3 小时 33 分
Nizhny Novgorod19:59停靠站点 12 分20:11
距离401 千米
途中用时5 小时 56 分
Semenov21:03停靠站点 2 分21:05
距离463 千米
途中用时6 小时 48 分
Uren22:35停靠站点 2 分22:37
距离572 千米
途中用时8 小时 18 分
Shahunya23:20停靠站点 2 分23:22
距离626 千米
途中用时9 小时 1 分
Kotelnich00:47停靠站点 2 分00:49
距离750 千米
途中用时10 小时 26 分
Kirov02:03停靠站点 25 分02:28
距离832 千米
途中用时11 小时 40 分
Zuevka04:09停靠站点 2 分04:11
距离920 千米
途中用时13 小时 21 分
Yar05:05停靠站点 2 分05:07
距离980 千米
途中用时14 小时 15 分
Glazov05:36停靠站点 2 分05:38
距离1015 千米
途中用时14 小时 44 分
Balezino06:07停靠站点 26 分06:33
距离1041 千米
途中用时15 小时 13 分
Kez07:23停靠站点 2 分07:25
距离1084 千米
途中用时16 小时 3 分
Vereshchagino08:32停靠站点 2 分08:34
距离1143 千米
途中用时17 小时 10 分
Mendeleevo09:00停靠站点 2 分09:02
距离1165 千米
途中用时17 小时 36 分
Perm10:32停靠站点 40 分11:12
距离1237 千米
途中用时19 小时 6 分
Levshino11:39停靠站点 2 分11:41
距离1256 千米
途中用时19 小时 33 分
Chusovskaya14:05停靠站点 56 分15:01
距离1344 千米
途中用时21 小时 57 分
Pashiya16:04停靠站点 2 分16:06
距离1374 千米
途中用时23 小时 0 分
Teplaya Gora17:04停靠站点 8 分17:12
距离1420 千米
途中用时23 小时 58 分
Goroblagodatskaya18:37停靠站点 2 分18:39
距离1467 千米
途中用时1 日 1 小时 23 分
Nizhny Tagil19:26停靠站点 10 分19:36
距离1510 千米
途中用时1 日 2 小时 10 分
Nevyansk20:19停靠站点 2 分20:21
距离1558 千米
途中用时1 日 2 小时 53 分
Verh-Neyvinsk20:45停靠站点 2 分20:47
距离1585 千米
途中用时1 日 3 小时 17 分
Ekaterinburg21:51停靠站点 36 分22:27
距离1638 千米
途中用时1 日 4 小时 21 分
Bogdanovich00:30停靠站点 2 分00:32
距离1727 千米
途中用时1 日 6 小时 24 分
Elanskiy00:55停靠站点 2 分00:57
距离1754 千米
途中用时1 日 6 小时 47 分
Kamieshlov01:14停靠站点 2 分01:16
距离1768 千米
途中用时1 日 7 小时 4 分
Talitsa02:12停靠站点 2 分02:14
距离1835 千米
途中用时1 日 8 小时 0 分
Tyumen03:51停靠站点 45 分04:36
距离1943 千米
途中用时1 日 9 小时 37 分
Ust-Tavda06:45停靠站点 2 分06:47
距离2064 千米
途中用时1 日 11 小时 46 分
Tobolsk08:03停靠站点 20 分08:23
距离2152 千米
途中用时1 日 13 小时 2 分
Yunost-Komsomolskaya09:47停靠站点 2 分09:49
距离2237 千米
途中用时1 日 14 小时 26 分
Demyanka11:08停靠站点 16 分11:24
距离2322 千米
途中用时1 日 15 小时 45 分
Saliem13:02停靠站点 2 分13:04
距离2423 千米
途中用时1 日 17 小时 23 分
Kut-Yah13:50停靠站点 2 分13:52
距离2466 千米
途中用时1 日 18 小时 9 分
Pyt-Yah14:59停靠站点 5 分15:04
距离2531 千米
途中用时1 日 19 小时 16 分
Ust-Yugan15:28停靠站点 2 分15:30
距离2554 千米
途中用时1 日 19 小时 40 分
Surgut16:34停靠站点 52 分17:26
距离2597 千米
途中用时1 日 20 小时 44 分
Ult Yagun18:33停靠站点 2 分18:35
距离2649 千米
途中用时1 日 21 小时 51 分
Kogalym20:08停靠站点 5 分20:13
距离2735 千米
途中用时1 日 23 小时 24 分
Noyabrsk21:59停靠站点 17 分22:16
距离2839 千米
途中用时2 日 1 小时 10 分
Noyabrsk22:34停靠站点 5 分22:39
距离2850 千米
途中用时2 日 1 小时 28 分
Haniemey00:09停靠站点 2 分00:11
距离2913 千米
途中用时2 日 2 小时 58 分
Purpe02:20停靠站点 17 分02:37
距离3005 千米
途中用时2 日 5 小时 7 分
Purovsk03:38停靠站点 10 分03:48
距离3070 千米
途中用时2 日 6 小时 8 分
Sievdarma04:36停靠站点 2 分04:38
距离3107 千米
途中用时2 日 6 小时 56 分
Korotchaevo06:01停靠站点 9 分06:10
距离3184 千米
途中用时2 日 8 小时 19 分
Noviey Urengoy
08:00周一, 21 10月
停靠站点 0 分
距离3254 千米
途中用时2 日 10 小时 9 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表012Я Moscow - Noviey Urengoy,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车012Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车012ЯMoscow-Noviey Urengoy

如果您计划从Moscow前往Noviey Urengoy,可以预订012Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表012ЯMoscow-Noviey Urengoy以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.