个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

012ЯYAmalMoscow—Noviey Urengoy列车时刻表

承运人: РЖД,ФПК

列车评分:
9

1 570R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
13:40周四, 29 2月
途中用时 0 分
Vladimir16:23停靠站点 33 分16:56
距离177 千米
途中用时2 小时 43 分
Kovrov 117:41停靠站点 2 分17:43
距离238 千米
途中用时4 小时 1 分
Nizhny Novgorod19:52停靠站点 30 分20:22
距离401 千米
途中用时6 小时 12 分
Semenov21:15停靠站点 2 分21:17
距离463 千米
途中用时7 小时 35 分
Uren22:35停靠站点 2 分22:37
距离572 千米
途中用时8 小时 55 分
Shahunya23:19停靠站点 2 分23:21
距离626 千米
途中用时9 小时 39 分
Kotelnich00:50停靠站点 2 分00:52
距离750 千米
途中用时11 小时 10 分
Kirov02:04停靠站点 25 分02:29
距离832 千米
途中用时12 小时 24 分
Zuevka04:00停靠站点 2 分04:02
距离920 千米
途中用时14 小时 20 分
Yar04:56停靠站点 2 分04:58
距离980 千米
途中用时15 小时 16 分
Glazov05:28停靠站点 3 分05:31
距离1015 千米
途中用时15 小时 48 分
Balezino05:56停靠站点 28 分06:24
距离1041 千米
途中用时16 小时 16 分
Kez07:13停靠站点 2 分07:15
距离1084 千米
途中用时17 小时 33 分
Vereshchagino08:13停靠站点 2 分08:15
距离1143 千米
途中用时18 小时 33 分
Mendeleevo08:43停靠站点 2 分08:45
距离1165 千米
途中用时19 小时 3 分
Perm10:07停靠站点 30 分10:37
距离1237 千米
途中用时20 小时 27 分
Levshino11:00停靠站点 3 分11:03
距离1256 千米
途中用时21 小时 20 分
Chusovskaya13:32停靠站点 26 分13:58
距离1344 千米
途中用时23 小时 52 分
Pashiya15:15停靠站点 2 分15:17
距离1374 千米
途中用时1 日 1 小时 35 分
Teplaya Gora16:20停靠站点 12 分16:32
距离1420 千米
途中用时1 日 2 小时 40 分
Goroblagodatskaya17:55停靠站点 2 分17:57
距离1467 千米
途中用时1 日 4 小时 15 分
Nizhny Tagil19:08停靠站点 31 分19:39
距离1510 千米
途中用时1 日 5 小时 28 分
Nevyansk20:23停靠站点 2 分20:25
距离1558 千米
途中用时1 日 6 小时 43 分
Verh-Neyvinsk20:51停靠站点 2 分20:53
距离1585 千米
途中用时1 日 7 小时 11 分
Ekaterinburg21:57停靠站点 37 分22:34
距离1638 千米
途中用时1 日 8 小时 17 分
Bogdanovich00:01停靠站点 2 分00:03
距离1727 千米
途中用时1 日 10 小时 21 分
Elanskiy00:28停靠站点 2 分00:30
距离1754 千米
途中用时1 日 10 小时 48 分
Kamieshlov00:47停靠站点 2 分00:49
距离1768 千米
途中用时1 日 11 小时 7 分
Talitsa01:44停靠站点 2 分01:46
距离1835 千米
途中用时1 日 12 小时 4 分
Tyumen03:25停靠站点1 小时 27 分04:52
距离1943 千米
途中用时1 日 13 小时 45 分
Ust-Tavda07:14停靠站点 2 分07:16
距离2064 千米
途中用时1 日 17 小时 34 分
Tobolsk08:30停靠站点 20 分08:50
距离2152 千米
途中用时1 日 18 小时 50 分
Yunost-Komsomolskaya10:11停靠站点 2 分10:13
距离2237 千米
途中用时1 日 20 小时 31 分
Demyanka11:33停靠站点 16 分11:49
距离2322 千米
途中用时1 日 21 小时 53 分
Saliem13:23停靠站点 2 分13:25
距离2423 千米
途中用时1 日 23 小时 43 分
Kut-Yah14:12停靠站点 2 分14:14
距离2466 千米
途中用时2 日 32 分
Pyt-Yah15:16停靠站点 15 分15:31
距离2531 千米
途中用时2 日 1 小时 36 分
Ust-Yugan15:56停靠站点 2 分15:58
距离2554 千米
途中用时2 日 2 小时 16 分
Surgut17:24停靠站点1 小时 0 分18:24
距离2597 千米
途中用时2 日 3 小时 44 分
Ult Yagun19:30停靠站点 2 分19:32
距离2649 千米
途中用时2 日 5 小时 50 分
Kogalym20:56停靠站点 5 分21:01
距离2735 千米
途中用时2 日 7 小时 16 分
Noyabrsk22:46停靠站点 5 分22:51
距离2839 千米
途中用时2 日 9 小时 6 分
Noyabrsk23:10停靠站点 10 分23:20
距离2850 千米
途中用时2 日 9 小时 30 分
Haniemey00:32停靠站点 5 分00:37
距离2913 千米
途中用时2 日 10 小时 52 分
Purpe02:12停靠站点 17 分02:29
距离3005 千米
途中用时2 日 12 小时 32 分
Purovsk03:48停靠站点 5 分03:53
距离3070 千米
途中用时2 日 14 小时 8 分
Sievdarma04:45停靠站点 2 分04:47
距离3107 千米
途中用时2 日 15 小时 5 分
Korotchaevo06:25停靠站点 10 分06:35
距离3184 千米
途中用时2 日 16 小时 45 分
Noviey Urengoy
08:08周日, 03 3月
停靠站点 0 分
距离3254 千米
途中用时2 日 18 小时 28 分
Nizhny Tagil
Station Nijniy Tagil
19:08周四, 29 2月
停靠站点2 小时 17 分
21:25周四, 29 2月
距离1374 千米
途中用时 0 分
Baranchinskaya22:02停靠站点 2 分22:04
距离1408 千米
途中用时2 小时 54 分
Goroblagodatskaya22:19停靠站点 2 分22:21
距离1417 千米
途中用时3 小时 11 分
Verhnyaya22:42停靠站点 2 分22:44
距离1430 千米
途中用时3 小时 34 分
Vieya23:12停靠站点 2 分23:14
距离1456 千米
途中用时4 小时 4 分
Verhoture00:11停靠站点 20 分00:31
距离1511 千米
途中用时5 小时 3 分
Lyalya00:51停靠站点 15 分01:06
距离1531 千米
途中用时5 小时 43 分
Lobva01:26停靠站点 2 分01:28
距离1547 千米
途中用时6 小时 18 分
Serov02:35停靠站点 45 分03:20
距离1593 千米
途中用时7 小时 27 分
Andrianovichi04:12停靠站点 2 分04:14
距离1630 千米
途中用时9 小时 4 分
Marsyatie04:35停靠站点 2 分04:37
距离1645 千米
途中用时9 小时 27 分
Uralzoloto04:48停靠站点 1 分04:49
距离1652 千米
途中用时9 小时 40 分
Sama05:04停靠站点 2 分05:06
距离1663 千米
途中用时9 小时 56 分
Langur05:35停靠站点 16 分05:51
距离1685 千米
途中用时10 小时 27 分
Ivdel06:20停靠站点 24 分06:44
距离1712 千米
途中用时11 小时 12 分
Pershino06:58停靠站点 2 分07:00
距离1718 千米
途中用时11 小时 50 分
Ous07:57停靠站点 5 分08:02
距离1778 千米
途中用时12 小时 49 分
Peliem08:35停靠站点 5 分08:40
距离1808 千米
途中用时13 小时 27 分
Atiemya08:59停靠站点 5 分09:04
距离1824 千米
途中用时13 小时 51 分
Raz'ezd 135 Km09:31停靠站点 5 分09:36
距离1847 千米
途中用时14 小时 23 分
Alyabevo09:51停靠站点 10 分10:01
距离1858 千米
途中用时14 小时 43 分
Geologicheskaya10:33停靠站点 10 分10:43
距离1886 千米
途中用时15 小时 25 分
Verhnekondinskaya11:02停靠站点 52 分11:54
距离1900 千米
途中用时15 小时 54 分
Konda12:31停靠站点 6 分12:37
距离1929 千米
途中用时17 小时 23 分
Kommunisticheskaya13:15停靠站点 7 分13:22
距离1961 千米
途中用时18 小时 7 分
Von'egan14:12停靠站点 2 分14:14
距离2000 千米
途中用时19 小时 4 分
Nyagan14:56停靠站点 15 分15:11
距离2031 千米
途中用时19 小时 48 分
Priobe
16:03周五, 01 3月
停靠站点 0 分
距离2076 千米
途中用时20 小时 55 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表012Я Moscow - Noviey Urengoy,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车012Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车012ЯMoscow-Noviey Urengoy

如果您计划从Moscow前往Noviey Urengoy,可以预订012Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表012ЯMoscow-Noviey Urengoy以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.