Личный кабинет (zh)

012ЯYAmalMoscow—Noviey Urengoy列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.5

989R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
13:35Sun, 01 Aug
途中用时 0 分
Vladimir16:24停靠站点 26 分16:50
距离177 千米
途中用时2 小时 49 分
Kovrov 117:33停靠站点 2 分17:35
距离238 千米
途中用时3 小时 32 分
Nizhny Novgorod19:52停靠站点 30 分20:22
距离401 千米
途中用时5 小时 49 分
Uren22:36停靠站点 2 分22:38
距离570 千米
途中用时8 小时 3 分
Shahunya23:20停靠站点 2 分23:22
距离624 千米
途中用时8 小时 45 分
Kotelnich00:50停靠站点 2 分00:52
距离748 千米
途中用时10 小时 13 分
Kirov02:03停靠站点 25 分02:28
距离830 千米
途中用时11 小时 24 分
Zuevka04:20停靠站点 2 分04:22
距离918 千米
途中用时13 小时 16 分
Yar05:19停靠站点 2 分05:21
距离978 千米
途中用时14 小时 13 分
Glazov05:51停靠站点 3 分05:54
距离1013 千米
途中用时14 小时 43 分
Balezino06:20停靠站点 28 分06:48
距离1039 千米
途中用时15 小时 9 分
Kez07:35停靠站点 2 分07:37
距离1082 千米
途中用时15 小时 56 分
Vereshchagino08:36停靠站点 2 分08:38
距离1141 千米
途中用时16 小时 55 分
Mendeleevo09:04停靠站点 2 分09:06
距离1163 千米
途中用时17 小时 21 分
Perm Sort10:20停靠站点 6 分10:26
距离1232 千米
途中用时18 小时 35 分
Levshino11:00停靠站点 10 分11:10
距离1250 千米
途中用时19 小时 9 分
Chusovskaya13:17停靠站点 8 分13:25
距离1338 千米
途中用时21 小时 16 分
Pashiya14:57停靠站点 2 分14:59
距离1368 千米
途中用时22 小时 48 分
Teplaya Gora15:53停靠站点 2 分15:55
距离1414 千米
途中用时23 小时 42 分
Goroblagodatskaya17:07停靠站点 2 分17:09
距离1461 千米
途中用时1 日 54 分
Nizhny Tagil17:58停靠站点1 小时 27 分19:25
距离1504 千米
途中用时1 日 1 小时 43 分
Nevyansk20:14停靠站点 2 分20:16
距离1552 千米
途中用时1 日 2 小时 32 分
Verh-Neyvinsk20:42停靠站点 2 分20:44
距离1579 千米
途中用时1 日 2 小时 58 分
Ekaterinburg21:58停靠站点 35 分22:33
距离1632 千米
途中用时1 日 4 小时 12 分
Bogdanovich23:59停靠站点 2 分00:01
距离1721 千米
途中用时1 日 5 小时 38 分
Elanskiy00:29停靠站点 2 分00:31
距离1748 千米
途中用时1 日 6 小时 6 分
Kamieshlov00:47停靠站点 2 分00:49
距离1762 千米
途中用时1 日 6 小时 22 分
Talitsa01:48停靠站点 2 分01:50
距离1829 千米
途中用时1 日 7 小时 21 分
Tyumen03:30停靠站点 45 分04:15
距离1937 千米
途中用时1 日 9 小时 1 分
Ust-Tavda06:37停靠站点 2 分06:39
距离2058 千米
途中用时1 日 11 小时 23 分
Tobolsk08:03停靠站点 20 分08:23
距离2146 千米
途中用时1 日 12 小时 47 分
Yunost-Komsomolskaya09:46停靠站点 2 分09:48
距离2231 千米
途中用时1 日 14 小时 10 分
Demyanka11:04停靠站点 16 分11:20
距离2316 千米
途中用时1 日 15 小时 26 分
Saliem12:59停靠站点 2 分13:01
距离2417 千米
途中用时1 日 17 小时 5 分
Kut-Yah13:47停靠站点 2 分13:49
距离2460 千米
途中用时1 日 17 小时 51 分
Pyt-Yah14:54停靠站点 5 分14:59
距离2525 千米
途中用时1 日 18 小时 56 分
Ust-Yugan15:24停靠站点 2 分15:26
距离2548 千米
途中用时1 日 19 小时 21 分
Surgut16:47停靠站点 40 分17:27
距离2591 千米
途中用时1 日 20 小时 42 分
Ult Yagun18:30停靠站点 2 分18:32
距离2643 千米
途中用时1 日 21 小时 45 分
Kogalym20:13停靠站点 5 分20:18
距离2729 千米
途中用时1 日 23 小时 26 分
Noyabrsk21:59停靠站点 18 分22:17
距离2833 千米
途中用时2 日 1 小时 7 分
Noyabrsk22:37停靠站点 10 分22:47
距离2844 千米
途中用时2 日 1 小时 27 分
Haniemey00:15停靠站点 5 分00:20
距离2907 千米
途中用时2 日 2 小时 55 分
Purpe01:59停靠站点 18 分02:17
距离2999 千米
途中用时2 日 4 小时 34 分
Purovsk03:14停靠站点 4 分03:18
距离3064 千米
途中用时2 日 5 小时 31 分
Sievdarma04:05停靠站点 2 分04:07
距离3101 千米
途中用时2 日 6 小时 18 分
Korotchaevo05:30停靠站点 14 分05:44
距离3178 千米
途中用时2 日 7 小时 41 分
Noviey Urengoy
07:32Wed, 04 Aug
停靠站点 0 分
距离3248 千米
途中用时2 日 9 小时 29 分
Nizhny TagilStation Nijniy Tagil
17:58Sun, 01 Aug
停靠站点1 小时 0 分
18:58Sun, 01 Aug
距离1374 千米
途中用时 0 分
Goroblagodatskaya19:47停靠站点 2 分19:49
距离1417 千米
途中用时 49 分
Verhnyaya20:10停靠站点 2 分20:12
距离1430 千米
途中用时1 小时 10 分
Vieya20:39停靠站点 2 分20:41
距离1456 千米
途中用时1 小时 37 分
Verhoture21:30停靠站点 2 分21:32
距离1511 千米
途中用时2 小时 26 分
Lyalya21:51停靠站点 2 分21:53
距离1531 千米
途中用时2 小时 45 分
Lobva22:13停靠站点 2 分22:15
距离1547 千米
途中用时3 小时 5 分
Serov23:10停靠站点 47 分23:57
距离1593 千米
途中用时4 小时 0 分
Ivdel02:11停靠站点 6 分02:17
距离1711 千米
途中用时6 小时 14 分
Pershino02:30停靠站点 2 分02:32
距离1717 千米
途中用时6 小时 27 分
Peliem03:58停靠站点 10 分04:08
距离1807 千米
途中用时7 小时 53 分
Raz'ezd 135 Km04:48停靠站点 5 分04:53
距离1847 千米
途中用时8 小时 33 分
Alyabevo05:07停靠站点 10 分05:17
距离1858 千米
途中用时8 小时 47 分
Geologicheskaya05:47停靠站点 15 分06:02
距离1886 千米
途中用时9 小时 17 分
Verhnekondinskaya06:20停靠站点 51 分07:11
距离1900 千米
途中用时9 小时 35 分
Konda07:46停靠站点 6 分07:52
距离1929 千米
途中用时10 小时 10 分
Kommunisticheskaya08:30停靠站点 6 分08:36
距离1961 千米
途中用时10 小时 48 分
Von'egan09:25停靠站点 3 分09:28
距离2000 千米
途中用时11 小时 37 分
Nyagan10:11停靠站点 20 分10:31
距离2031 千米
途中用时12 小时 20 分
Priobe
11:34Mon, 02 Aug
停靠站点 0 分
距离2076 千米
途中用时13 小时 23 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表012Я Moscow - Noviey Urengoy,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车012Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车012ЯMoscow-Noviey Urengoy

如果您计划从Moscow前往Noviey Urengoy,可以预订012Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表012ЯMoscow-Noviey Urengoy以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.