列车时刻表 013Н Novokuznetsk St Peterburg

承运人: ФПК

列车评分:
8.6

971R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
NOVOKUZNETSKStation Novokuznetsk
停靠站点
16:26周五, 22 3月
途中用时 0 分
PROKOPEVSK17:08停靠站点 5 分17:13
距离30 千米
途中用时 42 分
BELOVO18:52停靠站点 7 分18:59
距离121 千米
途中用时2 小时 21 分
EGOZOVO19:39停靠站点 2 分19:41
距离246 千米
途中用时3 小时 1 分
PROMIESHLENNAYA20:14停靠站点 2 分20:16
距离407 千米
途中用时3 小时 34 分
TOGUCHIN21:31停靠站点 2 分21:33
距离648 千米
途中用时4 小时 49 分
NOVOSIBIRSK23:05停靠站点 52 分23:57
距离957 千米
途中用时6 小时 21 分
OB00:17停靠站点 2 分00:19
距离1274 千米
途中用时6 小时 41 分
BARABINSK03:16停靠站点 30 分03:46
距离1867 千米
途中用时9 小时 38 分
OZERO-KARACHINSKOE04:46停靠站点 5 分04:51
距离2547 千米
途中用时10 小时 38 分
TATARSKAYA05:31停靠站点 2 分05:33
距离3286 千米
途中用时11 小时 18 分
OMSK07:18停靠站点 42 分08:00
距离4185 千米
途中用时13 小时 3 分
NAZIEVAEVSKAYA09:34停靠站点 2 分09:36
距离5217 千米
途中用时14 小时 37 分
ISHIM11:18停靠站点 15 分11:33
距离6370 千米
途中用时16 小时 19 分
TYUMEN15:16停靠站点 31 分15:47
距离7778 千米
途中用时20 小时 2 分
TALITSA17:29停靠站点 2 分17:31
距离9292 千米
途中用时21 小时 44 分
KAMIESHLOV18:40停靠站点 4 分18:44
距离10867 千米
途中用时22 小时 53 分
EKATERINBURG21:03停靠站点 32 分21:35
距离12571 千米
途中用时1 日 1 小时 12 分
PERVOURALSK22:19停靠站点 2 分22:21
距离14313 千米
途中用时1 日 1 小时 56 分
KUNGUR01:31停靠站点 3 分01:34
距离16234 千米
途中用时1 日 5 小时 6 分
PERM02:59停靠站点 36 分03:35
距离18204 千米
途中用时1 日 6 小时 31 分
VERESHCHAGINO05:31停靠站点 2 分05:33
距离20264 千米
途中用时1 日 8 小时 27 分
BALEZINO07:34停靠站点 26 分08:00
距离22421 千米
途中用时1 日 10 小时 28 分
GLAZOV08:28停靠站点 2 分08:30
距离24597 千米
途中用时1 日 10 小时 56 分
KIROV11:11停靠站点 35 分11:46
距离26947 千米
途中用时1 日 13 小时 37 分
KOTELNICH13:02停靠站点 2 分13:04
距离29375 千米
途中用时1 日 14 小时 53 分
SHABALINO14:39停靠站点 2 分14:41
距离31875 千米
途中用时1 日 16 小时 28 分
PONAZIEREVO15:14停靠站点 2 分15:16
距离34421 千米
途中用时1 日 17 小时 1 分
SHARYA15:52停靠站点 17 分16:09
距离37012 千米
途中用时1 日 17 小时 37 分
MANTUROVO16:48停靠站点 4 分16:52
距离39649 千米
途中用时1 日 18 小时 16 分
BRANTOVKA17:13停靠站点 2 分17:15
距离42311 千米
途中用时1 日 18 小时 37 分
NEYA17:39停靠站点 2 分17:41
距离45000 千米
途中用时1 日 19 小时 1 分
NIKOLO-POLOMA18:16停靠站点 2 分18:18
距离47715 千米
途中用时1 日 19 小时 36 分
ANTROPOVO18:42停靠站点 3 分18:45
距离50452 千米
途中用时1 日 20 小时 0 分
GALICH19:26停靠站点 4 分19:30
距离53227 千米
途中用时1 日 20 小时 41 分
BUY20:18停靠站点 5 分20:23
距离56046 千米
途中用时1 日 21 小时 29 分
VOLOGDA22:11停靠站点 22 分22:33
距离58947 千米
途中用时1 日 23 小时 17 分
SHEKSNA00:13停靠站点 8 分00:21
距离61924 千米
途中用时2 日 57 分
CHEREPOVETS00:55停靠站点 10 分01:05
距离64936 千米
途中用时2 日 1 小时 31 分
BABAEVO03:12停靠站点 30 分03:42
距离68054 千米
途中用时2 日 3 小时 38 分
TIHVIN06:16停靠站点 12 分06:28
距离71301 千米
途中用时2 日 6 小时 12 分
VOLHOVSTROY07:40停靠站点 10 分07:50
距离74607 千米
途中用时2 日 7 小时 24 分
ST PETERSBURGLadojskiy station
10:00周一, 25 3月
停靠站点
距离78013 千米
途中用时2 日 9 小时 34 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表013Н NOVOKUZNETSK - ST PETERBURG,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车013Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车013НNOVOKUZNETSK-ST PETERBURG

如果您计划从NOVOKUZNETSK前往ST PETERBURG,可以预订013Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表013НNOVOKUZNETSK-ST PETERBURG以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.