个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

013НNOVOKUZNETSKNovokuznetsk—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.8

7 645R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novokuznetsk
停靠站点 0 分
14:43周二, 20 2月
途中用时 0 分
Prokopevsk15:25停靠站点 5 分15:30
距离30 千米
途中用时 42 分
Kiselevsk15:52停靠站点 2 分15:54
距离43 千米
途中用时1 小时 9 分
Belovo17:08停靠站点 17 分17:25
距离93 千米
途中用时2 小时 25 分
Egozovo18:10停靠站点 2 分18:12
距离127 千米
途中用时3 小时 27 分
Promieshlennaya18:50停靠站点 2 分18:52
距离165 千米
途中用时4 小时 7 分
Toguchin20:05停靠站点 2 分20:07
距离252 千米
途中用时5 小时 22 分
Novosibirsk21:38停靠站点 53 分22:31
距离350 千米
途中用时6 小时 55 分
Barabinsk02:10停靠站点 23 分02:33
距离641 千米
途中用时11 小时 27 分
Ozero-Karachinskoe03:50停靠站点 5 分03:55
距离730 千米
途中用时13 小时 7 分
Tatarskaya04:43停靠站点 2 分04:45
距离794 千米
途中用时14 小时 0 分
Kalachinskaya05:45停靠站点 2 分05:47
距离884 千米
途中用时15 小时 2 分
Omsk06:55停靠站点 33 分07:28
距离961 千米
途中用时16 小时 12 分
Nazievaevskaya09:02停靠站点 2 分09:04
距离1108 千米
途中用时18 小时 19 分
Ishim10:59停靠站点 5 分11:04
距离1238 千米
途中用时20 小时 16 分
Tyumen14:56停靠站点 19 分15:15
距离1508 千米
途中用时1 日 13 分
Talitsa17:04停靠站点 2 分17:06
距离1616 千米
途中用时1 日 2 小时 21 分
Oshchepkovo17:42停靠站点 2 分17:44
距离1646 千米
途中用时1 日 2 小时 59 分
Kamieshlov18:15停靠站点 4 分18:19
距离1683 千米
途中用时1 日 3 小时 32 分
Elanskiy18:36停靠站点 2 分18:38
距离1697 千米
途中用时1 日 3 小时 53 分
Ekaterinburg20:41停靠站点1 小时 21 分22:02
距离1812 千米
途中用时1 日 5 小时 58 分
Pervouralsk22:50停靠站点 2 分22:52
距离1850 千米
途中用时1 日 8 小时 7 分
Kungur02:08停靠站点 2 分02:10
距离2039 千米
途中用时1 日 11 小时 25 分
Perm03:32停靠站点 20 分03:52
距离2120 千米
途中用时1 日 12 小时 49 分
Vereshchagino05:39停靠站点 2 分05:41
距离2210 千米
途中用时1 日 14 小时 56 分
Balezino07:37停靠站点 28 分08:05
距离2308 千米
途中用时1 日 16 小时 54 分
Glazov08:33停靠站点 2 分08:35
距离2334 千米
途中用时1 日 17 小时 50 分
Kirov11:49停靠站点 15 分12:04
距离2517 千米
途中用时1 日 21 小时 6 分
Kotelnich13:24停靠站点 2 分13:26
距离2599 千米
途中用时1 日 22 小时 41 分
Shabalino14:25停靠站点 2 分14:27
距离2671 千米
途中用时1 日 23 小时 42 分
Ponazierevo15:21停靠站点 2 分15:23
距离2718 千米
途中用时2 日 38 分
Sharya16:07停靠站点 14 分16:21
距离2764 千米
途中用时2 日 1 小时 24 分
Manturovo17:03停靠站点 2 分17:05
距离2809 千米
途中用时2 日 2 小时 20 分
Brantovka17:25停靠站点 1 分17:26
距离2834 千米
途中用时2 日 2 小时 42 分
Neya17:50停靠站点 2 分17:52
距离2861 千米
途中用时2 日 3 小时 7 分
Nomzha18:06停靠站点 1 分18:07
距离2878 千米
途中用时2 日 3 小时 23 分
Nikolo-Poloma18:19停靠站点 2 分18:21
距离2889 千米
途中用时2 日 3 小时 36 分
Antropovo18:43停靠站点 2 分18:45
距离2913 千米
途中用时2 日 4 小时 0 分
Galich19:22停靠站点 5 分19:27
距离2952 千米
途中用时2 日 4 小时 39 分
Buy20:10停靠站点 15 分20:25
距离3000 千米
途中用时2 日 5 小时 27 分
Vologda22:05停靠站点 20 分22:25
距离3126 千米
途中用时2 日 7 小时 22 分
Sheksna00:04停靠站点 2 分00:06
距离3203 千米
途中用时2 日 9 小时 21 分
Cherepovets00:43停靠站点 14 分00:57
距离3238 千米
途中用时2 日 10 小时 0 分
Suda01:32停靠站点 2 分01:34
距离3259 千米
途中用时2 日 10 小时 49 分
Babaevo03:07停靠站点 30 分03:37
距离3354 千米
途中用时2 日 12 小时 24 分
Tihvin06:15停靠站点 3 分06:18
距离3495 千米
途中用时2 日 15 小时 32 分
Volhovstroy07:38停靠站点 3 分07:41
距离3570 千米
途中用时2 日 16 小时 55 分
St Petersburg
09:40周五, 23 2月
停靠站点 0 分
距离3674 千米
途中用时2 日 18 小时 57 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表013Н Novokuznetsk - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车013Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车013НNovokuznetsk-St Peterburg

如果您计划从Novokuznetsk前往St Peterburg,可以预订013Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表013НNovokuznetsk-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.