个人中心

013НNOVOKUZNETSKNovokuznetsk—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.7

2 088R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novokuznetsk
停靠站点 0 分
16:26Sat, 29 Jan
途中用时 0 分
Prokopevsk17:08停靠站点 5 分17:13
距离30 千米
途中用时 42 分
Kiselevsk17:35停靠站点 2 分17:37
距离43 千米
途中用时1 小时 4 分
Belovo18:51停靠站点 7 分18:58
距离93 千米
途中用时2 小时 18 分
Egozovo19:40停靠站点 2 分19:42
距离127 千米
途中用时3 小时 0 分
Promieshlennaya20:13停靠站点 2 分20:15
距离165 千米
途中用时3 小时 31 分
Toguchin21:23停靠站点 2 分21:25
距离252 千米
途中用时4 小时 39 分
Novosibirsk23:00停靠站点 52 分23:52
距离350 千米
途中用时6 小时 14 分
Ob00:14停靠站点 2 分00:16
距离362 千米
途中用时6 小时 36 分
Barabinsk03:19停靠站点 30 分03:49
距离643 千米
途中用时9 小时 39 分
Ozero-Karachinskoe04:46停靠站点 4 分04:50
距离732 千米
途中用时10 小时 36 分
Tatarskaya05:33停靠站点 2 分05:35
距离796 千米
途中用时11 小时 19 分
Omsk07:21停靠站点 39 分08:00
距离963 千米
途中用时13 小时 5 分
Nazievaevskaya09:35停靠站点 2 分09:37
距离1110 千米
途中用时14 小时 40 分
Ishim11:11停靠站点 5 分11:16
距离1240 千米
途中用时16 小时 14 分
Tyumen14:46停靠站点 20 分15:06
距离1510 千米
途中用时19 小时 44 分
Talitsa16:51停靠站点 2 分16:53
距离1618 千米
途中用时21 小时 29 分
Oshchepkovo17:21停靠站点 2 分17:23
距离1648 千米
途中用时21 小时 57 分
Kamieshlov18:07停靠站点 4 分18:11
距离1685 千米
途中用时22 小时 41 分
Elanskiy18:28停靠站点 16 分18:44
距离1699 千米
途中用时22 小时 58 分
Ekaterinburg20:24停靠站点 46 分21:10
距离1814 千米
途中用时1 日 38 分
Pervouralsk21:52停靠站点 2 分21:54
距离1852 千米
途中用时1 日 1 小时 20 分
Kungur01:21停靠站点 2 分01:23
距离2041 千米
途中用时1 日 4 小时 47 分
Perm02:48停靠站点 43 分03:31
距离2122 千米
途中用时1 日 6 小时 12 分
Vereshchagino05:21停靠站点 2 分05:23
距离2212 千米
途中用时1 日 8 小时 2 分
Balezino07:12停靠站点 28 分07:40
距离2310 千米
途中用时1 日 9 小时 51 分
Glazov08:09停靠站点 2 分08:11
距离2336 千米
途中用时1 日 10 小时 20 分
Kirov10:57停靠站点 24 分11:21
距离2519 千米
途中用时1 日 13 小时 6 分
Kotelnich12:47停靠站点 2 分12:49
距离2601 千米
途中用时1 日 14 小时 32 分
Shabalino14:04停靠站点 2 分14:06
距离2673 千米
途中用时1 日 15 小时 47 分
Ponazierevo14:48停靠站点 2 分14:50
距离2720 千米
途中用时1 日 16 小时 29 分
Sharya15:35停靠站点 15 分15:50
距离2766 千米
途中用时1 日 17 小时 14 分
Manturovo16:30停靠站点 5 分16:35
距离2811 千米
途中用时1 日 17 小时 54 分
Brantovka16:57停靠站点 1 分16:58
距离2836 千米
途中用时1 日 18 小时 16 分
Neya17:20停靠站点 5 分17:25
距离2863 千米
途中用时1 日 18 小时 38 分
Nomzha17:40停靠站点 1 分17:41
距离2880 千米
途中用时1 日 18 小时 53 分
Nikolo-Poloma17:55停靠站点 5 分18:00
距离2891 千米
途中用时1 日 19 小时 7 分
Antropovo18:23停靠站点 2 分18:25
距离2915 千米
途中用时1 日 19 小时 30 分
Galich19:00停靠站点 11 分19:11
距离2954 千米
途中用时1 日 20 小时 5 分
Buy19:55停靠站点 5 分20:00
距离3002 千米
途中用时1 日 20 小时 49 分
Vologda21:48停靠站点 26 分22:14
距离3128 千米
途中用时1 日 22 小时 37 分
Sheksna23:47停靠站点 11 分23:58
距离3205 千米
途中用时2 日 10 分
Cherepovets00:37停靠站点 14 分00:51
距离3240 千米
途中用时2 日 49 分
Suda01:26停靠站点 2 分01:28
距离3261 千米
途中用时2 日 1 小时 24 分
Babaevo03:07停靠站点 30 分03:37
距离3356 千米
途中用时2 日 3 小时 3 分
Tihvin06:13停靠站点 15 分06:28
距离3497 千米
途中用时2 日 5 小时 39 分
Volhovstroy07:40停靠站点 10 分07:50
距离3572 千米
途中用时2 日 6 小时 51 分
St Petersburg
10:00Tue, 01 Feb
停靠站点 0 分
距离3676 千米
途中用时2 日 9 小时 1 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表013Н Novokuznetsk - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车013Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车013НNovokuznetsk-St Peterburg

如果您计划从Novokuznetsk前往St Peterburg,可以预订013Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表013НNovokuznetsk-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.