013НNovokuznetskNovokuznetsk—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.6

1 709R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novokuznetsk
停靠站点 0 分
16:26周二, 27 8月
途中用时 0 分
Prokopevsk17:08停靠站点 5 分17:13
距离30 千米
途中用时 42 分
Kiselevsk17:35停靠站点 2 分17:37
距离73 千米
途中用时1 小时 4 分
Belovo18:52停靠站点 7 分18:59
距离164 千米
途中用时2 小时 19 分
Egozovo19:39停靠站点 2 分19:41
距离289 千米
途中用时2 小时 59 分
Promieshlennaya20:14停靠站点 2 分20:16
距离450 千米
途中用时3 小时 32 分
Toguchin21:31停靠站点 2 分21:33
距离691 千米
途中用时4 小时 47 分
Novosibirsk23:05停靠站点 52 分23:57
距离1000 千米
途中用时6 小时 19 分
Ob00:17停靠站点 2 分00:19
距离1317 千米
途中用时6 小时 39 分
Barabinsk03:16停靠站点 30 分03:46
距离1910 千米
途中用时9 小时 36 分
Ozero-Karachinskoe04:46停靠站点 5 分04:51
距离2590 千米
途中用时10 小时 36 分
Tatarskaya05:31停靠站点 2 分05:33
距离3329 千米
途中用时11 小时 16 分
Omsk07:18停靠站点 42 分08:00
距离4228 千米
途中用时13 小时 1 分
Nazievaevskaya09:34停靠站点 2 分09:36
距离5260 千米
途中用时14 小时 35 分
Ishim11:18停靠站点 15 分11:33
距离6413 千米
途中用时16 小时 17 分
Tyumen15:16停靠站点 31 分15:47
距离7821 千米
途中用时20 小时 0 分
Talitsa17:29停靠站点 2 分17:31
距离9335 千米
途中用时21 小时 42 分
Kamieshlov18:40停靠站点 4 分18:44
距离10910 千米
途中用时22 小时 51 分
Ekaterinburg21:03停靠站点 32 分21:35
距离12614 千米
途中用时1 日 1 小时 10 分
Pervouralsk22:19停靠站点 2 分22:21
距离14356 千米
途中用时1 日 1 小时 54 分
Kungur01:39停靠站点 2 分01:41
距离16277 千米
途中用时1 日 5 小时 12 分
Perm03:07停靠站点 36 分03:43
距离18247 千米
途中用时1 日 6 小时 38 分
Vereshchagino05:31停靠站点 2 分05:33
距离20307 千米
途中用时1 日 8 小时 26 分
Balezino07:41停靠站点 26 分08:07
距离22464 千米
途中用时1 日 10 小时 34 分
Glazov08:32停靠站点 2 分08:34
距离24640 千米
途中用时1 日 10 小时 59 分
Kirov11:11停靠站点 35 分11:46
距离26990 千米
途中用时1 日 13 小时 36 分
Kotelnich13:02停靠站点 2 分13:04
距离29418 千米
途中用时1 日 14 小时 52 分
Shabalino14:39停靠站点 2 分14:41
距离31918 千米
途中用时1 日 16 小时 27 分
Ponazierevo15:14停靠站点 2 分15:16
距离34464 千米
途中用时1 日 17 小时 0 分
Sharya15:52停靠站点 17 分16:09
距离37055 千米
途中用时1 日 17 小时 36 分
Manturovo16:48停靠站点 4 分16:52
距离39692 千米
途中用时1 日 18 小时 15 分
Brantovka17:13停靠站点 2 分17:15
距离42354 千米
途中用时1 日 18 小时 36 分
Neya17:39停靠站点 2 分17:41
距离45043 千米
途中用时1 日 19 小时 0 分
Nikolo-Poloma18:16停靠站点 2 分18:18
距离47758 千米
途中用时1 日 19 小时 35 分
Antropovo18:42停靠站点 3 分18:45
距离50495 千米
途中用时1 日 19 小时 59 分
Galich19:26停靠站点 4 分19:30
距离53270 千米
途中用时1 日 20 小时 40 分
Buy20:18停靠站点 5 分20:23
距离56089 千米
途中用时1 日 21 小时 28 分
Vologda22:11停靠站点 22 分22:33
距离58990 千米
途中用时1 日 23 小时 16 分
Sheksna00:17停靠站点 8 分00:25
距离61967 千米
途中用时2 日 1 小时 0 分
Cherepovets00:55停靠站点 10 分01:05
距离64979 千米
途中用时2 日 1 小时 30 分
Babaevo03:12停靠站点 30 分03:42
距离68097 千米
途中用时2 日 3 小时 37 分
Tihvin06:16停靠站点 12 分06:28
距离71344 千米
途中用时2 日 6 小时 11 分
Volhovstroy07:40停靠站点 10 分07:50
距离74650 千米
途中用时2 日 7 小时 23 分
St Petersburg
10:00周五, 30 8月
停靠站点 0 分
距离78056 千米
途中用时2 日 9 小时 33 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表013Н Novokuznetsk - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车013Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车013НNovokuznetsk-St Peterburg

如果您计划从Novokuznetsk前往St Peterburg,可以预订013Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表013НNovokuznetsk-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.