个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

013УYUzhniy UralChelyabinsk—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.8

5 908R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Chelyabinsk
停靠站点
19:50周三, 21 2月
途中用时 0 分
Chebarkul21:11停靠站点 4 分21:15
距离69 千米
途中用时1 小时 21 分
Miass21:37停靠站点 4 分21:41
距离84 千米
途中用时1 小时 47 分
Zlatoust22:50停靠站点 34 分23:24
距离117 千米
途中用时3 小时 0 分
Berdyaush00:26停靠站点 5 分00:31
距离154 千米
途中用时4 小时 36 分
Vyazovaya01:49停靠站点 5 分01:54
距离212 千米
途中用时5 小时 59 分
Ust-Katav02:10停靠站点 5 分02:15
距离223 千米
途中用时6 小时 20 分
Kropachevo02:47停靠站点 23 分03:10
距离238 千米
途中用时6 小时 57 分
Simskaya03:35停靠站点 2 分03:37
距离256 千米
途中用时7 小时 45 分
Asha04:13停靠站点 2 分04:15
距离285 千米
途中用时8 小时 23 分
Ufa05:56停靠站点 44 分06:40
距离374 千米
途中用时10 小时 6 分
Davlekanovo08:40停靠站点 2 分08:42
距离458 千米
途中用时12 小时 50 分
Raevka09:00停靠站点 2 分09:02
距离476 千米
途中用时13 小时 10 分
Aksakovo10:09停靠站点 2 分10:11
距离527 千米
途中用时14 小时 19 分
Priyutovo10:30停靠站点 2 分10:32
距离547 千米
途中用时14 小时 40 分
Abdulino11:04停靠站点 2 分11:06
距离577 千米
途中用时15 小时 14 分
Buguruslan12:21停靠站点 2 分12:23
距离658 千米
途中用时16 小时 31 分
Pohvistnevo12:42停靠站点 2 分12:44
距离677 千米
途中用时16 小时 52 分
Novootradnaya13:34停靠站点 2 分13:36
距离738 千米
途中用时17 小时 44 分
Samara15:20停靠站点 43 分16:03
距离822 千米
途中用时19 小时 30 分
Siezran18:12停靠站点 5 分18:17
距离931 千米
途中用时22 小时 22 分
Bariesh19:43停靠站点 1 分19:44
距离1037 千米
途中用时23 小时 53 分
Inza20:33停靠站点 2 分20:35
距离1091 千米
途中用时1 日 43 分
Ruzaevka21:56停靠站点 15 分22:11
距离1186 千米
途中用时1 日 2 小时 6 分
Ryazan02:53停靠站点 12 分03:05
距离1532 千米
途中用时1 日 7 小时 3 分
Moscow
06:10周五, 23 2月
停靠站点
距离1714 千米
途中用时1 日 10 小时 20 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表013У Chelyabinsk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车013У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车013УChelyabinsk-Moscow

如果您计划从Chelyabinsk前往Moscow,可以预订013У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表013УChelyabinsk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.