,
,

014ЕYUZHNIY URALMoscow—Chelyabinsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.8

1 586R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
21:22周三, 21 8月
途中用时 0 分
Ryazan00:25停靠站点 12 分00:37
距离182 千米
途中用时3 小时 3 分
Ruzaevka05:31停靠站点 15 分05:46
距离686 千米
途中用时7 小时 57 分
Inza07:15停靠站点 1 分07:16
距离1283 千米
途中用时9 小时 26 分
Siezran09:36停靠站点 3 分09:39
距离2040 千米
途中用时11 小时 46 分
Samara11:20停靠站点 49 分12:09
距离2894 千米
途中用时13 小时 27 分
Novootradnaya13:20停靠站点 2 分13:22
距离3816 千米
途中用时14 小时 38 分
Pohvistnevo14:15停靠站点 2 分14:17
距离4774 千米
途中用时15 小时 31 分
Buguruslan14:36停靠站点 2 分14:38
距离5751 千米
途中用时15 小时 50 分
Abdulino15:44停靠站点 2 分15:46
距离6802 千米
途中用时16 小时 56 分
Priyutovo16:16停靠站点 2 分16:18
距离7863 千米
途中用时17 小时 26 分
Aksakovo16:37停靠站点 2 分16:39
距离8934 千米
途中用时17 小时 45 分
Raevka17:38停靠站点 2 分17:40
距离10052 千米
途中用时18 小时 44 分
Ufa19:45停靠站点 42 分20:27
距离11214 千米
途中用时20 小时 49 分
Asha22:14停靠站点 2 分22:16
距离12453 千米
途中用时22 小时 36 分
Kropachevo23:15停靠站点 15 分23:30
距离13736 千米
途中用时23 小时 35 分
Ust-Katav23:57停靠站点 2 分23:59
距离15033 千米
途中用时1 日 2 分
Vyazovaya00:15停靠站点 2 分00:17
距离16341 千米
途中用时1 日 18 分
Berdyaush01:21停靠站点 2 分01:23
距离17693 千米
途中用时1 日 1 小时 22 分
Zlatoust02:20停靠站点 2 分02:22
距离19080 千米
途中用时1 日 2 小时 19 分
Miass03:26停靠站点 2 分03:28
距离20497 千米
途中用时1 日 3 小时 23 分
Chelyabinsk
05:05周五, 23 8月
停靠站点 0 分
距离21991 千米
途中用时1 日 5 小时 0 分
SamaraStation Samara
11:20周三, 21 8月
停靠站点1 小时 20 分
12:40周三, 21 8月
距离854 千米
途中用时 0 分
Bogatoe14:16停靠站点 1 分14:17
距离1787 千米
途中用时1 小时 36 分
Neprik14:43停靠站点 1 分14:44
距离2745 千米
途中用时2 小时 2 分
Busuluk15:32停靠站点 21 分15:53
距离3750 千米
途中用时2 小时 50 分
Totskaya16:38停靠站点 2 分16:40
距离4800 千米
途中用时3 小时 35 分
Sorochinskaya17:06停靠站点 2 分17:08
距离5875 千米
途中用时4 小时 1 分
Novosergievskaya17:54停靠站点 2 分17:56
距离6997 千米
途中用时4 小时 47 分
Perevolotskaya18:34停靠站点 1 分18:35
距离8163 千米
途中用时5 小时 25 分
OrenburgStation Orenburg
19:50周三, 21 8月
停靠站点 0 分
距离9388 千米
途中用时6 小时 40 分
UfaStation Ufa
19:45周三, 21 8月
停靠站点1 小时 0 分
20:45周三, 21 8月
距离1162 千米
途中用时 0 分
Dema21:01停靠站点 2 分21:03
距离2318 千米
途中用时 16 分
Urshak21:27停靠站点 2 分21:29
距离3484 千米
途中用时 40 分
Karlaman22:00停靠站点 10 分22:10
距离4678 千米
途中用时1 小时 11 分
Priurale22:36停靠站点 10 分22:46
距离5898 千米
途中用时1 小时 37 分
Inzer00:12停靠站点 42 分00:54
距离7177 千米
途中用时3 小时 3 分
Yusha01:35停靠站点 2 分01:37
距离8474 千米
途中用时3 小时 44 分
Beloretsk02:31停靠站点 35 分03:06
距离9809 千米
途中用时4 小时 38 分
Ukshuk03:25停靠站点 1 分03:26
距离11153 千米
途中用时4 小时 57 分
Ural-Tau03:41停靠站点 21 分04:02
距离12502 千米
途中用时5 小时 12 分
Novoabzakovo04:30停靠站点 1 分04:31
距离13861 千米
途中用时5 小时 40 分
Tashbulatovo04:57停靠站点 1 分04:58
距离15235 千米
途中用时6 小时 6 分
Smelovskaya05:12停靠站点 1 分05:13
距离16618 千米
途中用时6 小时 20 分
MagnitogorskStation Magnitogorsk
05:37周四, 22 8月
停靠站点 0 分
距离18011 千米
途中用时6 小时 44 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表014Е Moscow - Chelyabinsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车014Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车014ЕMoscow-Chelyabinsk

如果您计划从Moscow前往Chelyabinsk,可以预订014Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表014ЕMoscow-Chelyabinsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.