014ЕYUZHNIY URALMoscow—Chelyabinsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.6

3 034R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
21:22周日, 27 9月
途中用时 0 分
Ryazan00:25停靠站点 12 分00:37
距离182 千米
途中用时3 小时 3 分
Ruzaevka05:30停靠站点 15 分05:45
距离528 千米
途中用时7 小时 56 分
Inza07:13停靠站点 2 分07:15
距离623 千米
途中用时9 小时 24 分
Siezran09:35停靠站点 5 分09:40
距离783 千米
途中用时11 小时 44 分
Samara11:22停靠站点 48 分12:10
距离892 千米
途中用时13 小时 26 分
Novootradnaya13:20停靠站点 2 分13:22
距离976 千米
途中用时14 小时 36 分
Pohvistnevo14:14停靠站点 2 分14:16
距离1037 千米
途中用时15 小时 28 分
Buguruslan14:34停靠站点 2 分14:36
距离1056 千米
途中用时15 小时 46 分
Abdulino15:44停靠站点 2 分15:46
距离1137 千米
途中用时16 小时 54 分
Priyutovo16:16停靠站点 2 分16:18
距离1167 千米
途中用时17 小时 24 分
Aksakovo16:38停靠站点 2 分16:40
距离1187 千米
途中用时17 小时 44 分
Raevka17:39停靠站点 2 分17:41
距离1238 千米
途中用时18 小时 43 分
Ufa19:45停靠站点 42 分20:27
距离1339 千米
途中用时20 小时 47 分
Asha22:14停靠站点 2 分22:16
距离1428 千米
途中用时22 小时 34 分
Kropachevo23:15停靠站点 15 分23:30
距离1474 千米
途中用时23 小时 33 分
Ust-Katav23:55停靠站点 2 分23:57
距离1489 千米
途中用时23 小时 58 分
Vyazovaya00:12停靠站点 2 分00:14
距离1500 千米
途中用时1 日 13 分
Berdyaush01:20停靠站点 2 分01:22
距离1558 千米
途中用时1 日 1 小时 19 分
Zlatoust02:20停靠站点 2 分02:22
距离1595 千米
途中用时1 日 2 小时 17 分
Miass03:26停靠站点 2 分03:28
距离1628 千米
途中用时1 日 3 小时 21 分
Chelyabinsk
05:05周二, 29 9月
停靠站点 0 分
距离1711 千米
途中用时1 日 4 小时 58 分
UfaStation Ufa
19:45周日, 27 9月
停靠站点1 小时 0 分
20:45周日, 27 9月
距离1162 千米
途中用时 0 分
Dema21:02停靠站点 2 分21:04
距离1171 千米
途中用时 17 分
Urshak21:29停靠站点 2 分21:31
距离1187 千米
途中用时 42 分
Karlaman22:02停靠站点 10 分22:12
距离1217 千米
途中用时1 小时 13 分
Priurale22:37停靠站点 10 分22:47
距离1244 千米
途中用时1 小时 38 分
Inzer00:12停靠站点 42 分00:54
距离1304 千米
途中用时3 小时 3 分
Yusha01:35停靠站点 2 分01:37
距离1329 千米
途中用时3 小时 44 分
Beloretsk02:31停靠站点 37 分03:08
距离1366 千米
途中用时4 小时 38 分
Ukshuk03:28停靠站点 1 分03:29
距离1376 千米
途中用时4 小时 58 分
Ural-Tau03:43停靠站点 21 分04:04
距离1384 千米
途中用时5 小时 12 分
Novoabzakovo04:32停靠站点 5 分04:37
距离1403 千米
途中用时5 小时 40 分
Tashbulatovo05:03停靠站点 1 分05:04
距离1425 千米
途中用时6 小时 6 分
Smelovskaya05:19停靠站点 1 分05:20
距离1434 千米
途中用时6 小时 21 分
MagnitogorskStation Magnitogorsk
05:42周一, 28 9月
停靠站点 0 分
距离1451 千米
途中用时6 小时 43 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表014Е Moscow - Chelyabinsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车014Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车014ЕMoscow-Chelyabinsk

如果您计划从Moscow前往Chelyabinsk,可以预订014Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表014ЕMoscow-Chelyabinsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.