个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

014ЕYUZHNIY URALMoscow—Chelyabinsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.7

3 776R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
21:40周一, 09 12月
途中用时 0 分
Ryazan00:29停靠站点 12 分00:41
距离182 千米
途中用时2 小时 49 分
Ruzaevka05:20停靠站点 15 分05:35
距离528 千米
途中用时7 小时 40 分
Inza07:05停靠站点 2 分07:07
距离623 千米
途中用时9 小时 25 分
Siezran09:34停靠站点 5 分09:39
距离783 千米
途中用时11 小时 54 分
Samara11:21停靠站点 47 分12:08
距离892 千米
途中用时13 小时 41 分
Novootradnaya13:21停靠站点 2 分13:23
距离976 千米
途中用时15 小时 41 分
Pohvistnevo14:12停靠站点 2 分14:14
距离1037 千米
途中用时16 小时 32 分
Buguruslan14:32停靠站点 2 分14:34
距离1056 千米
途中用时16 小时 52 分
Abdulino15:44停靠站点 2 分15:46
距离1137 千米
途中用时18 小时 4 分
Priyutovo16:16停靠站点 2 分16:18
距离1167 千米
途中用时18 小时 36 分
Aksakovo16:37停靠站点 2 分16:39
距离1187 千米
途中用时18 小时 57 分
Raevka17:39停靠站点 2 分17:41
距离1238 千米
途中用时19 小时 59 分
Ufa19:45停靠站点 42 分20:27
距离1339 千米
途中用时22 小时 5 分
Asha22:10停靠站点 2 分22:12
距离1428 千米
途中用时1 日 30 分
Simskaya22:50停靠站点 2 分22:52
距离1457 千米
途中用时1 日 1 小时 10 分
Kropachevo23:15停靠站点 4 分23:19
距离1475 千米
途中用时1 日 1 小时 35 分
Ust-Katav23:45停靠站点 2 分23:47
距离1490 千米
途中用时1 日 2 小时 5 分
Vyazovaya00:03停靠站点 2 分00:05
距离1501 千米
途中用时1 日 2 小时 23 分
Berdyaush01:13停靠站点 2 分01:15
距离1559 千米
途中用时1 日 3 小时 33 分
Zlatoust02:13停靠站点 2 分02:15
距离1596 千米
途中用时1 日 4 小时 33 分
Miass03:19停靠站点 2 分03:21
距离1629 千米
途中用时1 日 5 小时 39 分
Chebarkul03:42停靠站点 1 分03:43
距离1644 千米
途中用时1 日 6 小时 2 分
Chelyabinsk
04:55周三, 11 12月
停靠站点 0 分
距离1713 千米
途中用时1 日 7 小时 15 分
Ufa
Station Ufa
19:45周一, 09 12月
停靠站点1 小时 0 分
20:45周一, 09 12月
距离1162 千米
途中用时 0 分
Dema21:02停靠站点 2 分21:04
距离1171 千米
途中用时1 小时 17 分
Urshak21:27停靠站点 2 分21:29
距离1187 千米
途中用时1 小时 42 分
Karlaman22:00停靠站点 10 分22:10
距离1217 千米
途中用时2 小时 15 分
Priurale22:35停靠站点 10 分22:45
距离1244 千米
途中用时2 小时 50 分
Inzer00:15停靠站点 42 分00:57
距离1304 千米
途中用时4 小时 30 分
Yusha01:37停靠站点 2 分01:39
距离1329 千米
途中用时5 小时 52 分
Beloretsk02:28停靠站点 37 分03:05
距离1366 千米
途中用时6 小时 43 分
Ukshuk03:21停靠站点 1 分03:22
距离1376 千米
途中用时7 小时 36 分
Ural-Tau03:38停靠站点 21 分03:59
距离1384 千米
途中用时7 小时 53 分
Novoabzakovo04:28停靠站点 5 分04:33
距离1403 千米
途中用时8 小时 43 分
Tashbulatovo04:59停靠站点 1 分05:00
距离1425 千米
途中用时9 小时 14 分
Smelovskaya05:12停靠站点 1 分05:13
距离1434 千米
途中用时9 小时 27 分
Magnitogorsk
Station Magnitogorsk
05:35周二, 10 12月
停靠站点 0 分
距离1451 千米
途中用时9 小时 50 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表014Е Moscow - Chelyabinsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车014Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车014ЕMoscow-Chelyabinsk

如果您计划从Moscow前往Chelyabinsk,可以预订014Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表014ЕMoscow-Chelyabinsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.