Расписание поездов 014Е YUZHNIY URAL Moscow - Chelyabinsk (zh)

承运人: ФПК

列车评分:
8.6

2 188R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
MOSCOW
停靠站点 0 分
21:22周四, 25 4月
途中用时 0 分
RYAZAN00:25停靠站点 12 分00:37
距离182 千米
途中用时3 小时 3 分
RUZAEVKA05:31停靠站点 15 分05:46
距离686 千米
途中用时7 小时 57 分
INZA07:15停靠站点 1 分07:16
距离1283 千米
途中用时9 小时 26 分
SIEZRAN09:36停靠站点 3 分09:39
距离2040 千米
途中用时11 小时 46 分
SAMARA11:20停靠站点 49 分12:09
距离2894 千米
途中用时13 小时 27 分
NOVOOTRADNAYA13:20停靠站点 2 分13:22
距离3816 千米
途中用时14 小时 38 分
POHVISTNEVO14:15停靠站点 2 分14:17
距离4774 千米
途中用时15 小时 31 分
BUGURUSLAN14:36停靠站点 2 分14:38
距离5751 千米
途中用时15 小时 50 分
ABDULINO15:44停靠站点 2 分15:46
距离6802 千米
途中用时16 小时 56 分
PRIYUTOVO16:16停靠站点 2 分16:18
距离7863 千米
途中用时17 小时 26 分
AKSAKOVO16:37停靠站点 2 分16:39
距离8934 千米
途中用时17 小时 45 分
RAEVKA17:38停靠站点 2 分17:40
距离10052 千米
途中用时18 小时 44 分
UFA19:45停靠站点 42 分20:27
距离11214 千米
途中用时20 小时 49 分
ASHA22:14停靠站点 2 分22:16
距离12453 千米
途中用时22 小时 36 分
KROPACHEVO23:15停靠站点 15 分23:30
距离13736 千米
途中用时23 小时 35 分
UST-KATAV23:57停靠站点 2 分23:59
距离15033 千米
途中用时1 日 2 分
VYAZOVAYA00:15停靠站点 2 分00:17
距离16341 千米
途中用时1 日 18 分
BERDYAUSH01:21停靠站点 2 分01:23
距离17693 千米
途中用时1 日 1 小时 22 分
ZLATOUST02:20停靠站点 2 分02:22
距离19080 千米
途中用时1 日 2 小时 19 分
MIASS03:26停靠站点 2 分03:28
距离20497 千米
途中用时1 日 3 小时 23 分
CHELYABINSK
05:05周六, 27 4月
停靠站点 0 分
距离21991 千米
途中用时1 日 5 小时 0 分
SAMARAStation Samara
11:20周四, 25 4月
停靠站点1 小时 20 分
12:40周四, 25 4月
距离854 千米
途中用时 0 分
BOGATOE14:16停靠站点 1 分14:17
距离1787 千米
途中用时1 小时 36 分
NEPRIK14:43停靠站点 1 分14:44
距离2745 千米
途中用时2 小时 2 分
BUSULUK15:32停靠站点 21 分15:53
距离3750 千米
途中用时2 小时 50 分
TOTSKAYA16:38停靠站点 2 分16:40
距离4800 千米
途中用时3 小时 35 分
SOROCHINSKAYA17:06停靠站点 2 分17:08
距离5875 千米
途中用时4 小时 1 分
NOVOSERGIEVSKAYA17:54停靠站点 2 分17:56
距离6997 千米
途中用时4 小时 47 分
PEREVOLOTSKAYA18:34停靠站点 1 分18:35
距离8163 千米
途中用时5 小时 25 分
ORENBURGStation Orenburg
19:50周四, 25 4月
停靠站点 0 分
距离9388 千米
途中用时6 小时 40 分
UFAStation Ufa
19:45周四, 25 4月
停靠站点1 小时 0 分
20:45周四, 25 4月
距离1162 千米
途中用时 0 分
DEMA21:01停靠站点 2 分21:03
距离2318 千米
途中用时 16 分
URSHAK21:27停靠站点 2 分21:29
距离3484 千米
途中用时 40 分
KARLAMAN22:00停靠站点 10 分22:10
距离4678 千米
途中用时1 小时 11 分
PRIURALE22:36停靠站点 10 分22:46
距离5898 千米
途中用时1 小时 37 分
INZER00:12停靠站点 42 分00:54
距离7177 千米
途中用时3 小时 3 分
YUSHA01:35停靠站点 2 分01:37
距离8474 千米
途中用时3 小时 44 分
BELORETSK02:31停靠站点 35 分03:06
距离9809 千米
途中用时4 小时 38 分
UKSHUK03:25停靠站点 1 分03:26
距离11153 千米
途中用时4 小时 57 分
URAL-TAU03:41停靠站点 21 分04:02
距离12502 千米
途中用时5 小时 12 分
NOVOABZAKOVO04:30停靠站点 1 分04:31
距离13861 千米
途中用时5 小时 40 分
TASHBULATOVO04:57停靠站点 1 分04:58
距离15235 千米
途中用时6 小时 6 分
SMELOVSKAYA05:12停靠站点 1 分05:13
距离16618 千米
途中用时6 小时 20 分
MAGNITOGORSKStation Magnitogorsk
05:37周五, 26 4月
停靠站点 0 分
距离18011 千米
途中用时6 小时 44 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表014Е MOSCOW - CHELYABINSK,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车014Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车014ЕMOSCOW-CHELYABINSK

如果您计划从MOSCOW前往CHELYABINSK,可以预订014Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表014ЕMOSCOW-CHELYABINSK以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.