Личный кабинет

014ЖSaratov—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.5

1 107R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Саратов 1 ПассStation Saratov-1
停靠站点 0 分
10:28Wed, 03 Mar
途中用时 0 分
Петров Вал13:14停靠站点 2 分13:16
距离166 千米
途中用时2 小时 46 分
Волгоград 116:12停靠站点 45 分16:57
距离332 千米
途中用时5 小时 42 分
Сарепта17:30停靠站点 3 分17:33
距离353 千米
途中用时6 小时 15 分
Котельниково20:18停靠站点 2 分20:20
距离495 千米
途中用时9 小时 0 分
Ремонтная21:02停靠站点 3 分21:05
距离532 千米
途中用时9 小时 42 分
Зимовники21:42停靠站点 3 分21:45
距离569 千米
途中用时10 小时 19 分
Сальск23:28停靠站点 26 分23:54
距离672 千米
途中用时12 小时 2 分
Тихорецкая02:21停靠站点 5 分02:26
距离802 千米
途中用时14 小时 29 分
Кореновск04:12停靠站点 2 分04:14
距离868 千米
途中用时16 小时 15 分
Краснодар 105:18停靠站点 8 分05:26
距离930 千米
途中用时17 小时 19 分
Горячий Ключ07:37停靠站点 47 分08:24
距离973 千米
途中用时19 小时 30 分
Туапсе-Пасс10:22停靠站点 7 分10:29
距离1034 千米
途中用时21 小时 28 分
Лазаревская11:09停靠站点 12 分11:21
距离1062 千米
途中用时22 小时 8 分
Лоо12:03停靠站点 2 分12:05
距离1094 千米
途中用时22 小时 50 分
Сочи12:32停靠站点 4 分12:36
距离1111 千米
途中用时23 小时 17 分
Хоста12:55停靠站点 2 分12:57
距离1125 千米
途中用时23 小时 36 分
АдлерStation Adler
13:08Thu, 04 Mar
停靠站点 0 分
距离1133 千米
途中用时23 小时 47 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表014Ж Saratov - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车014Ж火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车014ЖSaratov-Adler

如果您计划从Saratov前往Adler,可以预订014Ж车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表014ЖSaratov-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.