登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

014ЖSaratov—Imer Kurort列车时刻表

列车评分:
8.6

3 109R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Saratov
Station Saratov-1
停靠站点
10:28周五, 19 7月
途中用时 0 分
Petrov Val13:27停靠站点 2 分13:29
距离166 千米
途中用时2 小时 59 分
Volgograd16:30停靠站点 43 分17:13
距离332 千米
途中用时6 小时 2 分
Sarepta17:45停靠站点 2 分17:47
距离353 千米
途中用时7 小时 17 分
Kotelnikovo20:15停靠站点 5 分20:20
距离495 千米
途中用时9 小时 47 分
Remontnaya21:02停靠站点 3 分21:05
距离532 千米
途中用时10 小时 34 分
Zimovniki21:42停靠站点 3 分21:45
距离569 千米
途中用时11 小时 14 分
Salsk23:25停靠站点 30 分23:55
距离672 千米
途中用时12 小时 57 分
Tihoretskaya02:21停靠站点 2 分02:23
距离802 千米
途中用时15 小时 53 分
Korenovsk03:44停靠站点 5 分03:49
距离868 千米
途中用时17 小时 16 分
Krasnodar04:48停靠站点 7 分04:55
距离930 千米
途中用时18 小时 20 分
Goryachiy Klyuch07:31停靠站点 44 分08:15
距离973 千米
途中用时21 小时 3 分
Tuapse10:19停靠站点 11 分10:30
距离1034 千米
途中用时23 小时 51 分
Lazarevskaya11:09停靠站点 3 分11:12
距离1062 千米
途中用时1 日 41 分
Looe11:54停靠站点 9 分12:03
距离1094 千米
途中用时1 日 1 小时 26 分
Sochi12:27停靠站点 8 分12:35
距离1111 千米
途中用时1 日 1 小时 59 分
Hosta12:54停靠站点 2 分12:56
距离1125 千米
途中用时1 日 2 小时 26 分
Adler13:07停靠站点 7 分13:14
距离1133 千米
途中用时1 日 2 小时 39 分
Imer Kurort
Station Olimpijskij park
13:28周六, 20 7月
停靠站点
距离1140 千米
途中用时1 日 3 小时 0 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表014Ж Saratov - Imer Kurort,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车014Ж火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车014ЖSaratov-Imer Kurort

如果您计划从Saratov前往Imer Kurort,可以预订014Ж车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表014ЖSaratov-Imer Kurort以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.