,
,

015АARKTIKAMurmansk—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.2

1 356R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
MurmanskStation Murmansk
停靠站点 0 分
19:30周二, 20 8月
途中用时 0 分
Kola19:48停靠站点 5 分19:53
距离9 千米
途中用时 18 分
Olenegorsk22:00停靠站点 5 分22:05
距离103 千米
途中用时2 小时 25 分
Apatity23:27停靠站点 10 分23:37
距离260 千米
途中用时3 小时 47 分
Polyarniee Zori00:37停靠站点 3 分00:40
距离440 千米
途中用时4 小时 47 分
Kandalaksha01:10停靠站点 12 分01:22
距离643 千米
途中用时5 小时 17 分
Knyazhaya02:15停靠站点 2 分02:17
距离884 千米
途中用时6 小时 10 分
Chupa03:32停靠站点 3 分03:35
距离1185 千米
途中用时7 小时 25 分
Louhi04:03停靠站点 3 分04:06
距离1507 千米
途中用时7 小时 53 分
Ambarniey04:36停靠站点 3 分04:39
距离1850 千米
途中用时8 小时 23 分
Eingozero04:53停靠站点 3 分04:56
距离2206 千米
途中用时8 小时 37 分
Kuzema05:44停靠站点 1 分05:45
距离2612 千米
途中用时9 小时 25 分
Kem06:32停靠站点 15 分06:47
距离3064 千米
途中用时10 小时 12 分
Belomorsk07:57停靠站点 3 分08:00
距离3563 千米
途中用时11 小时 22 分
Idel09:08停靠站点 1 分09:09
距离4104 千米
途中用时12 小时 30 分
Nadvoitsie09:42停靠站点 3 分09:45
距离4672 千米
途中用时13 小时 3 分
Segezha10:07停靠站点 5 分10:12
距离5256 千米
途中用时13 小时 25 分
Medvezhya Gora11:51停靠站点 12 分12:03
距离5934 千米
途中用时15 小时 4 分
Kyappeselga12:45停靠站点 1 分12:46
距离6637 千米
途中用时15 小时 46 分
Kondopoga13:52停靠站点 2 分13:54
距离7392 千米
途中用时16 小时 52 分
Petrozavodsk14:50停靠站点 30 分15:20
距离8194 千米
途中用时17 小时 48 分
Svir17:10停靠站点 34 分17:44
距离9088 千米
途中用时19 小时 38 分
Podporozhe17:59停靠站点 2 分18:01
距离9987 千米
途中用时19 小时 53 分
Lodeynoe Pole18:35停靠站点 3 分18:38
距离10905 千米
途中用时20 小时 27 分
Volhovstroy20:12停靠站点 5 分20:17
距离11913 千米
途中用时22 小时 1 分
St Petersburg22:16停靠站点 25 分22:41
距离12927 千米
途中用时1 日 0 分
Okulovka01:56停靠站点 1 分01:57
距离14107 千米
途中用时1 日 3 小时 15 分
Bologoe-Moskovskoe02:41停靠站点 30 分03:11
距离15342 千米
途中用时1 日 3 小时 59 分
Tver04:42停靠站点 2 分04:44
距离16700 千米
途中用时1 日 5 小时 30 分
Moscow
06:50周四, 22 8月
停靠站点 0 分
距离18186 千米
途中用时1 日 7 小时 36 分
Bologoe-Moskovskoe
02:41周二, 20 8月
停靠站点1 小时 49 分
04:30周二, 20 8月
距离1235 千米
途中用时 0 分
Vyshny Volochok05:05停靠站点 2 分05:07
距离2503 千米
途中用时 35 分
Spirovo05:30停靠站点 1 分05:31
距离3792 千米
途中用时 58 分
Lihoslavl06:00停靠站点 2 分06:02
距离5116 千米
途中用时1 小时 27 分
Tver06:29停靠站点 2 分06:31
距离6474 千米
途中用时1 小时 54 分
Moscow09:45停靠站点 27 分10:12
距离7963 千米
途中用时5 小时 8 分
Tula12:48停靠站点 25 分13:13
距离9623 千米
途中用时7 小时 44 分
Mtsensk14:47停靠站点 2 分14:49
距离11377 千米
途中用时9 小时 18 分
Orel15:30停靠站点 55 分16:25
距离13164 千米
途中用时9 小时 59 分
Ponieri17:25停靠站点 2 分17:27
距离15025 千米
途中用时10 小时 59 分
Kursk18:11停靠站点 27 分18:38
距离16949 千米
途中用时11 小时 43 分
Solntsevo19:25停靠站点 2 分19:27
距离18913 千米
途中用时12 小时 30 分
Rzhava19:48停靠站点 2 分19:50
距离20897 千米
途中用时12 小时 51 分
BelgorodStation Belgorod
20:54周二, 20 8月
停靠站点 0 分
距离22951 千米
途中用时13 小时 55 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表015А Murmansk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车015А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车015АMurmansk-Moscow

如果您计划从Murmansk前往Moscow,可以预订015А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表015АMurmansk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.