Личный кабинет (zh)

015АARKTIKAMurmansk—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.1

1 850R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
MurmanskStation Murmansk
停靠站点 0 分
19:50Sun, 17 Oct
途中用时 0 分
Kola20:06停靠站点 3 分20:09
距离9 千米
途中用时 16 分
Olenegorsk22:00停靠站点 10 分22:10
距离94 千米
途中用时2 小时 7 分
Apatity23:27停靠站点 15 分23:42
距离158 千米
途中用时3 小时 24 分
Polyarniee Zori00:30停靠站点 2 分00:32
距离201 千米
途中用时4 小时 12 分
Kandalaksha00:59停靠站点 25 分01:24
距离225 千米
途中用时4 小时 39 分
Knyazhaya02:15停靠站点 2 分02:17
距离263 千米
途中用时5 小时 30 分
Chupa03:30停靠站点 5 分03:35
距离330 千米
途中用时6 小时 43 分
Louhi04:02停靠站点 3 分04:05
距离352 千米
途中用时7 小时 10 分
Ambarniey04:38停靠站点 3 分04:41
距离387 千米
途中用时7 小时 43 分
Eingozero04:56停靠站点 3 分04:59
距离403 千米
途中用时7 小时 58 分
Kuzema05:45停靠站点 1 分05:46
距离454 千米
途中用时8 小时 44 分
Kem06:33停靠站点 15 分06:48
距离501 千米
途中用时9 小时 31 分
Belomorsk07:54停靠站点 3 分07:57
距离548 千米
途中用时10 小时 37 分
Idel09:06停靠站点 1 分09:07
距离600 千米
途中用时11 小时 46 分
Nadvoitsie09:42停靠站点 12 分09:54
距离627 千米
途中用时12 小时 21 分
Segezha10:14停靠站点 20 分10:34
距离644 千米
途中用时12 小时 41 分
Medvezhya Gora12:13停靠站点 15 分12:28
距离737 千米
途中用时14 小时 20 分
Kyappeselga13:11停靠站点 1 分13:12
距离765 千米
途中用时15 小时 3 分
Kondopoga14:12停靠站点 8 分14:20
距离817 千米
途中用时16 小时 3 分
Petrozavodsk15:11停靠站点 25 分15:36
距离864 千米
途中用时16 小时 54 分
Svir17:10停靠站点 34 分17:44
距离958 千米
途中用时18 小时 28 分
Podporozhe17:57停靠站点 2 分17:59
距离963 千米
途中用时18 小时 41 分
Lodeynoe Pole18:31停靠站点 2 分18:33
距离997 千米
途中用时19 小时 13 分
Volhovstroy20:00停靠站点 2 分20:02
距离1110 千米
途中用时20 小时 40 分
St Petersburg21:49停靠站点 54 分22:43
距离1214 千米
途中用时22 小时 27 分
M Vishera00:42停靠站点 1 分00:43
距离1371 千米
途中用时1 日 26 分
Okulovka01:41停靠站点 3 分01:44
距离1453 千米
途中用时1 日 1 小时 24 分
Bologoe-Moskovskoe02:45停靠站点 30 分03:15
距离1523 千米
途中用时1 日 2 小时 25 分
Vyshny Volochok03:47停靠站点 2 分03:49
距离1567 千米
途中用时1 日 2 小时 57 分
Tver06:06停靠站点 1 分06:07
距离1684 千米
途中用时1 日 5 小时 14 分
Moscow
08:14Tue, 19 Oct
停靠站点 0 分
距离1844 千米
途中用时1 日 7 小时 21 分
Bologoe-Moskovskoe
02:45Sun, 17 Oct
停靠站点1 小时 57 分
04:42Sun, 17 Oct
距离1235 千米
途中用时 0 分
Vyshny Volochok05:21停靠站点 1 分05:22
距离1279 千米
途中用时 39 分
Spirovo05:46停靠站点 1 分05:47
距离1312 千米
途中用时1 小时 3 分
Lihoslavl06:15停靠站点 1 分06:16
距离1355 千米
途中用时1 小时 31 分
Tver06:41停靠站点 2 分06:43
距离1397 千米
途中用时1 小时 56 分
Moskva Vostochnyi10:08停靠站点 15 分10:23
距离1559 千米
途中用时5 小时 21 分
Tula13:23停靠站点 54 分14:17
距离1732 千米
途中用时8 小时 21 分
Yasnaya Polyana14:30停靠站点 1 分14:31
距离1743 千米
途中用时8 小时 34 分
Mtsensk15:55停靠站点 1 分15:56
距离1854 千米
途中用时9 小时 58 分
Orel16:38停靠站点 58 分17:36
距离1900 千米
途中用时10 小时 40 分
Zmievka18:13停靠站点 2 分18:15
距离1939 千米
途中用时11 小时 17 分
Ponieri18:52停靠站点 2 分18:54
距离1978 千米
途中用时11 小时 54 分
Zolotuhino19:17停靠站点 2 分19:19
距离2005 千米
途中用时12 小时 17 分
Kursk19:51停靠站点 59 分20:50
距离2043 千米
途中用时12 小时 49 分
Solntsevo22:07停靠站点 2 分22:09
距离2095 千米
途中用时14 小时 6 分
Rzhava22:29停靠站点 2 分22:31
距离2115 千米
途中用时14 小时 26 分
Prohorovka22:52停靠站点 2 分22:54
距离2137 千米
途中用时14 小时 47 分
BelgorodStation Belgorod
23:38Sun, 17 Oct
停靠站点 0 分
距离2187 千米
途中用时15 小时 31 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表015А Murmansk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车015А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车015АMurmansk-Moscow

如果您计划从Murmansk前往Moscow,可以预订015А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表015АMurmansk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.