015АARKTIKAMurmansk—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.2

1 356R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
MurmanskStation Murmansk
停靠站点 0 分
18:45周一, 14 10月
途中用时 0 分
Kola19:03停靠站点 5 分19:08
距离9 千米
途中用时 18 分
Olenegorsk21:06停靠站点 10 分21:16
距离94 千米
途中用时2 小时 16 分
Apatity23:15停靠站点 22 分23:37
距离158 千米
途中用时4 小时 15 分
Polyarniee Zori00:37停靠站点 3 分00:40
距离201 千米
途中用时5 小时 15 分
Kandalaksha01:10停靠站点 12 分01:22
距离225 千米
途中用时5 小时 45 分
Knyazhaya02:15停靠站点 2 分02:17
距离263 千米
途中用时6 小时 38 分
Chupa03:32停靠站点 3 分03:35
距离330 千米
途中用时7 小时 53 分
Louhi04:03停靠站点 3 分04:06
距离352 千米
途中用时8 小时 21 分
Ambarniey04:36停靠站点 3 分04:39
距离387 千米
途中用时8 小时 51 分
Eingozero04:53停靠站点 3 分04:56
距离403 千米
途中用时9 小时 5 分
Kuzema05:44停靠站点 1 分05:45
距离454 千米
途中用时9 小时 53 分
Kem06:32停靠站点 15 分06:47
距离501 千米
途中用时10 小时 40 分
Belomorsk07:59停靠站点 3 分08:02
距离548 千米
途中用时11 小时 52 分
Idel09:10停靠站点 1 分09:11
距离600 千米
途中用时13 小时 0 分
Nadvoitsie09:42停靠站点 3 分09:45
距离627 千米
途中用时13 小时 31 分
Segezha10:07停靠站点 5 分10:12
距离644 千米
途中用时13 小时 53 分
Medvezhya Gora11:51停靠站点 12 分12:03
距离737 千米
途中用时15 小时 32 分
Kyappeselga12:45停靠站点 1 分12:46
距离765 千米
途中用时16 小时 14 分
Kondopoga13:52停靠站点 2 分13:54
距离817 千米
途中用时17 小时 20 分
Petrozavodsk14:50停靠站点 30 分15:20
距离864 千米
途中用时18 小时 16 分
Svir17:10停靠站点 34 分17:44
距离958 千米
途中用时20 小时 6 分
Podporozhe17:59停靠站点 2 分18:01
距离963 千米
途中用时20 小时 21 分
Lodeynoe Pole18:35停靠站点 3 分18:38
距离997 千米
途中用时20 小时 55 分
Volhovstroy20:12停靠站点 5 分20:17
距离1110 千米
途中用时22 小时 29 分
St Petersburg22:16停靠站点 25 分22:41
距离1214 千米
途中用时1 日 28 分
Okulovka01:56停靠站点 1 分01:57
距离1452 千米
途中用时1 日 3 小时 43 分
Bologoe-Moskovskoe02:41停靠站点 30 分03:11
距离1522 千米
途中用时1 日 4 小时 27 分
Tver04:42停靠站点 2 分04:44
距离1682 千米
途中用时1 日 5 小时 58 分
Moscow
06:50周三, 16 10月
停靠站点 0 分
距离1842 千米
途中用时1 日 8 小时 4 分
Bologoe-Moskovskoe
02:41周一, 14 10月
停靠站点1 小时 49 分
04:30周一, 14 10月
距离1235 千米
途中用时 0 分
Vyshny Volochok05:05停靠站点 2 分05:07
距离1279 千米
途中用时 35 分
Spirovo05:30停靠站点 1 分05:31
距离1312 千米
途中用时 58 分
Lihoslavl06:00停靠站点 2 分06:02
距离1355 千米
途中用时1 小时 27 分
Tver06:29停靠站点 2 分06:31
距离1397 千米
途中用时1 小时 54 分
Moscow09:45停靠站点 27 分10:12
距离1559 千米
途中用时5 小时 8 分
Tula12:48停靠站点 25 分13:13
距离1732 千米
途中用时7 小时 44 分
Mtsensk14:47停靠站点 2 分14:49
距离1853 千米
途中用时9 小时 18 分
Orel15:30停靠站点 55 分16:25
距离1899 千米
途中用时9 小时 59 分
Ponieri17:25停靠站点 2 分17:27
距离1974 千米
途中用时10 小时 59 分
Kursk18:11停靠站点 27 分18:38
距离2038 千米
途中用时11 小时 43 分
Solntsevo19:25停靠站点 2 分19:27
距离2090 千米
途中用时12 小时 30 分
Rzhava19:48停靠站点 2 分19:50
距离2110 千米
途中用时12 小时 51 分
BelgorodStation Belgorod
20:54周一, 14 10月
停靠站点 0 分
距离2182 千米
途中用时13 小时 55 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表015А Murmansk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车015А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车015АMurmansk-Moscow

如果您计划从Murmansk前往Moscow,可以预订015А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表015АMurmansk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.