登陆
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

015АARKTIKAMurmansk—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.3

3 197R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Murmansk
Station Murmansk
停靠站点 0 分
19:30周一, 22 4月
途中用时 0 分
Kola19:48停靠站点 5 分19:53
距离9 千米
途中用时 18 分
Olenegorsk21:52停靠站点 10 分22:02
距离94 千米
途中用时2 小时 22 分
Apatity23:08停靠站点 12 分23:20
距离158 千米
途中用时3 小时 38 分
Polyarniee Zori00:08停靠站点 1 分00:09
距离201 千米
途中用时4 小时 38 分
Kandalaksha00:36停靠站点 25 分01:01
距离225 千米
途中用时5 小时 6 分
Knyazhaya01:51停靠站点 2 分01:53
距离263 千米
途中用时6 小时 21 分
Chupa03:05停靠站点 2 分03:07
距离330 千米
途中用时7 小时 35 分
Louhi03:33停靠站点 5 分03:38
距离352 千米
途中用时8 小时 3 分
Ambarniey04:10停靠站点 2 分04:12
距离387 千米
途中用时8 小时 40 分
Eingozero04:27停靠站点 2 分04:29
距离403 千米
途中用时8 小时 57 分
Kuzema05:15停靠站点 1 分05:16
距离454 千米
途中用时9 小时 45 分
Kem06:04停靠站点 15 分06:19
距离501 千米
途中用时10 小时 34 分
Belomorsk07:20停靠站点 3 分07:23
距离548 千米
途中用时11 小时 50 分
Idel08:31停靠站点 1 分08:32
距离600 千米
途中用时13 小时 1 分
Kochkoma08:44停靠站点 1 分08:45
距离611 千米
途中用时13 小时 14 分
Nadvoitsie09:02停靠站点 12 分09:14
距离627 千米
途中用时13 小时 32 分
Segezha09:35停靠站点 25 分10:00
距离644 千米
途中用时14 小时 5 分
Medvezhya Gora11:39停靠站点 15 分11:54
距离737 千米
途中用时16 小时 9 分
Kyappeselga12:36停靠站点 1 分12:37
距离765 千米
途中用时17 小时 6 分
Kondopoga13:42停靠站点 10 分13:52
距离817 千米
途中用时18 小时 12 分
Petrozavodsk14:41停靠站点 30 分15:11
距离864 千米
途中用时19 小时 11 分
Svir16:46停靠站点 34 分17:20
距离958 千米
途中用时21 小时 16 分
Podporozhe17:35停靠站点 2 分17:37
距离963 千米
途中用时22 小时 5 分
Lodeynoe Pole18:09停靠站点 5 分18:14
距离997 千米
途中用时22 小时 39 分
Volhovstroy19:45停靠站点 3 分19:48
距离1110 千米
途中用时1 日 15 分
St Petersburg21:49停靠站点 54 分22:43
距离1214 千米
途中用时1 日 2 小时 19 分
Chudovo-Moskovskoe00:20停靠站点 1 分00:21
距离1328 千米
途中用时1 日 4 小时 50 分
M Vishera01:04停靠站点 1 分01:05
距离1372 千米
途中用时1 日 5 小时 34 分
Okulovka01:53停靠站点 2 分01:55
距离1454 千米
途中用时1 日 6 小时 23 分
Bologoe-Moskovskoe02:36停靠站点 35 分03:11
距离1524 千米
途中用时1 日 7 小时 6 分
Vyshny Volochok03:45停靠站点 1 分03:46
距离1568 千米
途中用时1 日 8 小时 15 分
Tver05:37停靠站点 1 分05:38
距离1685 千米
途中用时1 日 10 小时 7 分
Moscow
08:02周三, 24 4月
停靠站点 0 分
距离1845 千米
途中用时1 日 12 小时 32 分
Bologoe-Moskovskoe
02:36周一, 22 4月
停靠站点1 小时 54 分
04:30周一, 22 4月
距离1235 千米
途中用时 0 分
Vyshny Volochok05:04停靠站点 2 分05:06
距离1279 千米
途中用时2 小时 28 分
Spirovo05:30停靠站点 1 分05:31
距离1312 千米
途中用时2 小时 54 分
Lihoslavl06:01停靠站点 2 分06:03
距离1355 千米
途中用时3 小时 25 分
Tver06:47停靠站点 2 分06:49
距离1397 千米
途中用时4 小时 11 分
Moskva Vostochnyi09:52停靠站点 16 分10:08
距离1559 千米
途中用时7 小时 16 分
Tula13:25停靠站点 46 分14:11
距离1732 千米
途中用时10 小时 49 分
Yasnaya Polyana14:26停靠站点 2 分14:28
距离1743 千米
途中用时11 小时 50 分
Mtsensk15:51停靠站点 5 分15:56
距离1854 千米
途中用时13 小时 15 分
Orel16:38停靠站点 10 分16:48
距离1900 千米
途中用时14 小时 2 分
Zmievka17:19停靠站点 2 分17:21
距离1939 千米
途中用时14 小时 43 分
Ponieri17:52停靠站点 2 分17:54
距离1978 千米
途中用时15 小时 16 分
Zolotuhino18:15停靠站点 2 分18:17
距离2005 千米
途中用时15 小时 39 分
Kursk18:45停靠站点1 小时 28 分20:13
距离2043 千米
途中用时16 小时 9 分
Solntsevo21:00停靠站点 2 分21:02
距离2095 千米
途中用时18 小时 24 分
Rzhava21:24停靠站点 2 分21:26
距离2115 千米
途中用时18 小时 48 分
Prohorovka21:47停靠站点 2 分21:49
距离2137 千米
途中用时19 小时 11 分
Belgorod
Station Belgorod
22:35周一, 22 4月
停靠站点 0 分
距离2187 千米
途中用时19 小时 59 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表015А Murmansk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车015А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车015АMurmansk-Moscow

如果您计划从Murmansk前往Moscow,可以预订015А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表015АMurmansk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.