015ЖVolgograd—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.7

1 106R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
VolgogradStation Volgograd
停靠站点 0 分
17:13周日, 15 9月
途中用时 0 分
Ilovlya18:48停靠站点 2 分18:50
距离77 千米
途中用时1 小时 35 分
Archeda19:55停靠站点 3 分19:58
距离210 千米
途中用时2 小时 40 分
Sebryakovo20:54停靠站点 3 分20:57
距离387 千米
途中用时3 小时 36 分
Filonovo22:08停靠站点 2 分22:10
距离630 千米
途中用时4 小时 47 分
Aleksikovo23:03停靠站点 5 分23:08
距离925 千米
途中用时5 小时 40 分
Povorino23:42停靠站点 15 分23:57
距离1246 千米
途中用时6 小时 14 分
Borisoglebsk00:26停靠站点 6 分00:32
距离1587 千米
途中用时6 小时 43 分
Ternovka01:35停靠站点 2 分01:37
距离1978 千米
途中用时7 小时 46 分
Zherdevka01:56停靠站点 2 分01:58
距离2388 千米
途中用时8 小时 5 分
Tokarevka02:24停靠站点 2 分02:26
距离2825 千米
途中用时8 小时 31 分
Oborona02:49停靠站点 2 分02:51
距离3284 千米
途中用时8 小时 54 分
Gryazi-Voronezhskie04:00停靠站点 36 分04:36
距离3814 千米
途中用时10 小时 3 分
Michurinsk-Voron05:34停靠站点 6 分05:40
距离4361 千米
途中用时11 小时 1 分
Bogoyavlensk06:45停靠站点 2 分06:47
距离4946 千米
途中用时12 小时 6 分
Ranenburg07:15停靠站点 15 分07:30
距离5543 千米
途中用时12 小时 34 分
Troekurovo07:57停靠站点 2 分07:59
距离6164 千米
途中用时13 小时 1 分
Miloslavskoe08:31停靠站点 2 分08:33
距离6810 千米
途中用时13 小时 33 分
Spasskoe08:43停靠站点 2 分08:45
距离7463 千米
途中用时13 小时 43 分
Topillie09:01停靠站点 2 分09:03
距离8127 千米
途中用时13 小时 59 分
Pavelets-Tulskiy09:18停靠站点 2 分09:20
距离8800 千米
途中用时14 小时 14 分
Mihaylov10:01停靠站点 2 分10:03
距离9522 千米
途中用时14 小时 55 分
Uzunovo10:43停靠站点 27 分11:10
距离10288 千米
途中用时15 小时 35 分
Moscow
14:00周一, 16 9月
停靠站点 0 分
距离11198 千米
途中用时18 小时 25 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表015Ж Volgograd - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车015Ж火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车015ЖVolgograd-Moscow

如果您计划从Volgograd前往Moscow,可以预订015Ж车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表015ЖVolgograd-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.