个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

015ЖVolgograd—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.8

2 348R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Volgograd
Station Volgograd
停靠站点 0 分
17:13周一, 04 3月
途中用时 0 分
Ilovlya18:46停靠站点 2 分18:48
距离77 千米
途中用时1 小时 33 分
Archeda19:56停靠站点 8 分20:04
距离133 千米
途中用时2 小时 43 分
Sebryakovo21:02停靠站点 3 分21:05
距离178 千米
途中用时3 小时 49 分
Filonovo22:13停靠站点 2 分22:15
距离244 千米
途中用时5 小时 0 分
Aleksikovo23:08停靠站点 2 分23:10
距离297 千米
途中用时5 小时 55 分
Povorino23:42停靠站点 15 分23:57
距离324 千米
途中用时6 小时 29 分
Borisoglebsk00:30停靠站点 10 分00:40
距离345 千米
途中用时7 小时 17 分
Ternovka01:30停靠站点 2 分01:32
距离396 千米
途中用时8 小时 17 分
Zherdevka01:50停靠站点 2 分01:52
距离415 千米
途中用时8 小时 37 分
Tokarevka02:18停靠站点 2 分02:20
距离443 千米
途中用时9 小时 5 分
Oborona02:43停靠站点 2 分02:45
距离470 千米
途中用时9 小时 30 分
Gryazi-Voronezhskie03:57停靠站点 39 分04:36
距离543 千米
途中用时10 小时 44 分
Michurinsk-Voron05:35停靠站点 5 分05:40
距离600 千米
途中用时12 小时 22 分
Bogoyavlensk06:45停靠站点 2 分06:47
距离640 千米
途中用时13 小时 32 分
Ranenburg07:15停靠站点 3 分07:18
距离662 千米
途中用时14 小时 2 分
Troekurovo07:41停靠站点 2 分07:43
距离686 千米
途中用时14 小时 28 分
Miloslavskoe08:23停靠站点 2 分08:25
距离711 千米
途中用时15 小时 10 分
Spasskoe08:37停靠站点 2 分08:39
距离718 千米
途中用时15 小时 24 分
Topillie08:56停靠站点 2 分08:58
距离729 千米
途中用时15 小时 43 分
Pavelets-Tulskiy09:20停靠站点 2 分09:22
距离738 千米
途中用时16 小时 7 分
Mihaylov10:02停靠站点 2 分10:04
距离789 千米
途中用时16 小时 49 分
Uzunovo10:44停靠站点 26 分11:10
距离833 千米
途中用时17 小时 31 分
Moscow
14:00周二, 05 3月
停靠站点 0 分
距离979 千米
途中用时20 小时 47 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表015Ж Volgograd - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车015Ж火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车015ЖVolgograd-Moscow

如果您计划从Volgograd前往Moscow,可以预订015Ж车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表015ЖVolgograd-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.