015ЙMoscow—Volgograd列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.3

1 529R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
20:09周日, 27 9月
途中用时 0 分
Uzunovo22:33停靠站点 25 分22:58
距离146 千米
途中用时2 小时 24 分
Mihaylov23:38停靠站点 2 分23:40
距离190 千米
途中用时3 小时 4 分
Pavelets-Tulskiy00:20停靠站点 9 分00:29
距离241 千米
途中用时3 小时 44 分
Spasskoe00:53停靠站点 2 分00:55
距离261 千米
途中用时4 小时 8 分
Miloslavskoe01:04停靠站点 4 分01:08
距离268 千米
途中用时4 小时 17 分
Troekurovo01:46停靠站点 2 分01:48
距离293 千米
途中用时4 小时 55 分
Ranenburg02:37停靠站点 9 分02:46
距离317 千米
途中用时5 小时 44 分
Bogoyavlensk03:13停靠站点 2 分03:15
距离339 千米
途中用时6 小时 11 分
Michurinsk-Voron04:01停靠站点 5 分04:06
距离379 千米
途中用时6 小时 57 分
Gryazi-Voronezhskie04:55停靠站点 33 分05:28
距离436 千米
途中用时7 小时 46 分
Dobrinka06:22停靠站点 8 分06:30
距离487 千米
途中用时8 小时 40 分
Oborona06:57停靠站点 2 分06:59
距离510 千米
途中用时9 小时 7 分
Tokarevka07:24停靠站点 2 分07:26
距离537 千米
途中用时9 小时 32 分
Zherdevka07:50停靠站点 2 分07:52
距离565 千米
途中用时9 小时 56 分
Gribanovka08:51停靠站点 2 分08:53
距离619 千米
途中用时10 小时 55 分
Borisoglebsk09:12停靠站点 6 分09:18
距离634 千米
途中用时11 小时 14 分
Povorino09:55停靠站点 15 分10:10
距离655 千米
途中用时11 小时 51 分
Aleksikovo10:46停靠站点 5 分10:51
距离682 千米
途中用时12 小时 27 分
Filonovo11:41停靠站点 4 分11:45
距离735 千米
途中用时13 小时 17 分
Sebryakovo13:02停靠站点 6 分13:08
距离801 千米
途中用时14 小时 34 分
Archeda14:07停靠站点 6 分14:13
距离846 千米
途中用时15 小时 33 分
Ilovlya15:17停靠站点 2 分15:19
距离902 千米
途中用时16 小时 37 分
VolgogradStation Volgograd
16:52周一, 28 9月
停靠站点 0 分
距离979 千米
途中用时18 小时 10 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表015Й Moscow - Volgograd,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车015Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车015ЙMoscow-Volgograd

如果您计划从Moscow前往Volgograd,可以预订015Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表015ЙMoscow-Volgograd以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.