015ЯArkhangelsk—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.8

1 048R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
ArkhangelskStation Arhangelsk
停靠站点 0 分
20:25周日, 15 9月
途中用时 0 分
Isakogorka20:50停靠站点 5 分20:55
距离14 千米
途中用时 25 分
Permilovo22:37停靠站点 5 分22:42
距离120 千米
途中用时2 小时 7 分
Obozerskaya23:07停靠站点 40 分23:47
距离243 千米
途中用时2 小时 32 分
Plesetskaya00:53停靠站点 15 分01:08
距离448 千米
途中用时3 小时 38 分
Shalakusha01:51停靠站点 3 分01:54
距离707 千米
途中用时4 小时 21 分
Nyandoma02:55停靠站点 25 分03:20
距离1029 千米
途中用时5 小时 22 分
Konosha04:34停靠站点 20 分04:54
距离1427 千米
途中用时6 小时 36 分
Ertsevo05:16停靠站点 2 分05:18
距离1846 千米
途中用时6 小时 58 分
Vozhega05:50停靠站点 2 分05:52
距离2300 千米
途中用时7 小时 30 分
Kadnikovskiy06:09停靠站点 1 分06:10
距离2772 千米
途中用时7 小时 47 分
Harovskaya06:44停靠站点 4 分06:48
距离3285 千米
途中用时8 小时 21 分
Suhona07:34停靠站点 2 分07:36
距离3853 千米
途中用时9 小时 7 分
Vologda08:02停靠站点 23 分08:25
距离4449 千米
途中用时9 小时 33 分
Danilov10:47停靠站点 36 分11:23
距离5158 千米
途中用时11 小时 55 分
Yaroslavl12:26停靠站点 30 分12:56
距离5930 千米
途中用时12 小时 58 分
Aleksandrov14:48停靠站点 1 分14:49
距离6843 千米
途中用时14 小时 50 分
Moscow
16:43周一, 16 9月
停靠站点 0 分
距离7832 千米
途中用时16 小时 44 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表015Я Arkhangelsk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车015Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车015ЯArkhangelsk-Moscow

如果您计划从Arkhangelsk前往Moscow,可以预订015Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表015ЯArkhangelsk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.