Личный кабинет (zh)

015ЯArkhangelsk—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8

1 124R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Архангельск ГородStation Arhangelsk
停靠站点 0 分
20:30Sun, 31 Oct
途中用时 0 分
Исакогорка20:56停靠站点 9 分21:05
距离14 千米
途中用时 26 分
Пермилово22:45停靠站点 1 分22:46
距离106 千米
途中用时2 小时 6 分
Обозерская23:09停靠站点 40 分23:49
距离125 千米
途中用时2 小时 29 分
Плесецкая00:53停靠站点 15 分01:08
距离207 千米
途中用时3 小时 33 分
Шалакуша01:50停靠站点 2 分01:52
距离261 千米
途中用时4 小时 15 分
Няндома02:50停靠站点 17 分03:07
距离324 千米
途中用时5 小时 13 分
Коноша 104:34停靠站点 20 分04:54
距离401 千米
途中用时6 小时 40 分
Ерцево05:15停靠站点 2 分05:17
距离422 千米
途中用时7 小时 1 分
Явенга05:33停靠站点 1 分05:34
距离443 千米
途中用时7 小时 17 分
Вожега05:48停靠站点 2 分05:50
距离458 千米
途中用时7 小时 31 分
Кадниковский06:07停靠站点 1 分06:08
距离476 千米
途中用时7 小时 48 分
Харовская06:41停靠站点 2 分06:43
距离517 千米
途中用时8 小时 21 分
Сухона07:25停靠站点 2 分07:27
距离572 千米
途中用时9 小时 3 分
Вологда 107:53停靠站点 23 分08:16
距离602 千米
途中用时9 小时 29 分
Данилов10:23停靠站点 34 分10:57
距离717 千米
途中用时11 小时 36 分
Ярославль-Главный12:05停靠站点 13 分12:18
距离783 千米
途中用时12 小时 44 分
Александров 114:34停靠站点 2 分14:36
距离936 千米
途中用时15 小时 0 分
Москва Ярославская
16:43Mon, 01 Nov
停靠站点 0 分
距离1031 千米
途中用时17 小时 7 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表015Я Arkhangelsk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车015Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车015ЯArkhangelsk-Moscow

如果您计划从Arkhangelsk前往Moscow,可以预订015Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表015ЯArkhangelsk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.