Личный кабинет (zh)

016АARKTIKAMoscow—Murmansk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.1

1 935R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
00:41Thu, 21 Oct
途中用时 0 分
Tver02:25停靠站点 2 分02:27
距离160 千米
途中用时1 小时 44 分
Vyshny Volochok04:35停靠站点 1 分04:36
距离277 千米
途中用时3 小时 52 分
Bologoe-Moskovskoe05:07停靠站点 27 分05:34
距离321 千米
途中用时4 小时 23 分
Okulovka06:16停靠站点 1 分06:17
距离391 千米
途中用时5 小时 5 分
M Vishera07:03停靠站点 2 分07:05
距离473 千米
途中用时5 小时 51 分
St Petersburg09:10停靠站点1 小时 0 分10:10
距离630 千米
途中用时7 小时 56 分
Volhovstroy11:59停靠站点 3 分12:02
距离734 千米
途中用时9 小时 45 分
Lodeynoe Pole13:34停靠站点 2 分13:36
距离847 千米
途中用时11 小时 17 分
Podporozhe14:08停靠站点 2 分14:10
距离881 千米
途中用时11 小时 49 分
Svir14:23停靠站点 34 分14:57
距离886 千米
途中用时12 小时 2 分
Petrozavodsk16:32停靠站点 33 分17:05
距离980 千米
途中用时13 小时 37 分
Kondopoga18:06停靠站点 2 分18:08
距离1027 千米
途中用时14 小时 38 分
Kyappeselga19:12停靠站点 1 分19:13
距离1079 千米
途中用时15 小时 42 分
Medvezhya Gora19:52停靠站点 12 分20:04
距离1107 千米
途中用时16 小时 21 分
Segezha21:52停靠站点 5 分21:57
距离1200 千米
途中用时18 小时 9 分
Nadvoitsie22:16停靠站点 2 分22:18
距离1217 千米
途中用时18 小时 28 分
Idel22:51停靠站点 1 分22:52
距离1244 千米
途中用时19 小时 1 分
Belomorsk23:48停靠站点 3 分23:51
距离1296 千米
途中用时19 小时 57 分
Kem00:43停靠站点 15 分00:58
距离1343 千米
途中用时20 小时 49 分
Kuzema01:50停靠站点 1 分01:51
距离1390 千米
途中用时21 小时 41 分
Eingozero02:35停靠站点 3 分02:38
距离1441 千米
途中用时22 小时 25 分
Ambarniey02:55停靠站点 3 分02:58
距离1457 千米
途中用时22 小时 42 分
Louhi03:44停靠站点 22 分04:06
距离1492 千米
途中用时23 小时 28 分
Chupa04:36停靠站点 3 分04:39
距离1514 千米
途中用时23 小时 58 分
Knyazhaya05:51停靠站点 2 分05:53
距离1581 千米
途中用时1 日 1 小时 10 分
Kandalaksha06:45停靠站点 15 分07:00
距离1619 千米
途中用时1 日 2 小时 2 分
Polyarniee Zori07:29停靠站点 3 分07:32
距离1643 千米
途中用时1 日 2 小时 31 分
Apatity08:23停靠站点 5 分08:28
距离1686 千米
途中用时1 日 3 小时 22 分
Olenegorsk09:41停靠站点 5 分09:46
距离1750 千米
途中用时1 日 4 小时 35 分
Kola11:32停靠站点 3 分11:35
距离1835 千米
途中用时1 日 6 小时 21 分
MurmanskStation Murmansk
11:50Fri, 22 Oct
停靠站点 0 分
距离1844 千米
途中用时1 日 6 小时 36 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表016А Moscow - Murmansk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车016А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车016АMoscow-Murmansk

如果您计划从Moscow前往Murmansk,可以预订016А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表016АMoscow-Murmansk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.