016АARKTIKAMoscow—Murmansk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.1

1 586R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
00:41周一, 26 8月
途中用时 0 分
Tver02:30停靠站点 2 分02:32
距离160 千米
途中用时1 小时 49 分
Vyshny Volochok03:44停靠站点 2 分03:46
距离437 千米
途中用时3 小时 1 分
Bologoe-Moskovskoe04:15停靠站点 25 分04:40
距离758 千米
途中用时3 小时 30 分
Okulovka05:28停靠站点 1 分05:29
距离1149 千米
途中用时4 小时 18 分
St Petersburg09:13停靠站点 37 分09:50
距离1778 千米
途中用时8 小时 2 分
Volhovstroy11:52停靠站点 5 分11:57
距离2337 千米
途中用时10 小时 4 分
Lodeynoe Pole13:38停靠站点 3 分13:41
距离2938 千米
途中用时11 小时 45 分
Podporozhe14:13停靠站点 3 分14:16
距离3545 千米
途中用时12 小时 17 分
Svir14:30停靠站点 34 分15:04
距离4157 千米
途中用时12 小时 31 分
Petrozavodsk16:44停靠站点 30 分17:14
距离4852 千米
途中用时14 小时 11 分
Kondopoga18:07停靠站点 2 分18:09
距离5593 千米
途中用时15 小时 4 分
Kyappeselga19:13停靠站点 1 分19:14
距离6384 千米
途中用时16 小时 8 分
Medvezhya Gora19:53停靠站点 12 分20:05
距离7198 千米
途中用时16 小时 47 分
Segezha21:51停靠站点 5 分21:56
距离8104 千米
途中用时18 小时 33 分
Nadvoitsie22:16停靠站点 2 分22:18
距离9026 千米
途中用时18 小时 53 分
Idel22:52停靠站点 1 分22:53
距离9975 千米
途中用时19 小时 27 分
Belomorsk23:44停靠站点 3 分23:47
距离10963 千米
途中用时20 小时 18 分
Kem00:45停靠站点 15 分01:00
距离11998 千米
途中用时21 小时 16 分
Kuzema01:53停靠站点 1 分01:54
距离13079 千米
途中用时22 小时 9 分
Eingozero02:40停靠站点 3 分02:43
距离14211 千米
途中用时22 小时 55 分
Ambarniey03:00停靠站点 3 分03:03
距离15357 千米
途中用时23 小时 12 分
Louhi03:38停靠站点 3 分03:41
距离16529 千米
途中用时23 小时 47 分
Chupa04:07停靠站点 3 分04:10
距离17722 千米
途中用时1 日 13 分
Knyazhaya05:26停靠站点 2 分05:28
距离18982 千米
途中用时1 日 1 小时 29 分
Kandalaksha06:21停靠站点 12 分06:33
距离20278 千米
途中用时1 日 2 小时 22 分
Polyarniee Zori07:02停靠站点 3 分07:05
距离21596 千米
途中用时1 日 2 小时 51 分
Apatity07:59停靠站点 10 分08:09
距离22926 千米
途中用时1 日 3 小时 45 分
Olenegorsk09:22停靠站点 5 分09:27
距离24319 千米
途中用时1 日 4 小时 58 分
Kola11:26停靠站点 2 分11:28
距离25796 千米
途中用时1 日 6 小时 57 分
MurmanskStation Murmansk
11:44周二, 27 8月
停靠站点 0 分
距离27282 千米
途中用时1 日 7 小时 13 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表016А Moscow - Murmansk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车016А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车016АMoscow-Murmansk

如果您计划从Moscow前往Murmansk,可以预订016А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表016АMoscow-Murmansk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.