登陆
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

016АARKTIKAMoscow—Murmansk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.1

2 655R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
00:41周一, 22 4月
途中用时 0 分
Tver02:35停靠站点 2 分02:37
距离160 千米
途中用时1 小时 54 分
Vyshny Volochok04:02停靠站点 1 分04:03
距离277 千米
途中用时3 小时 21 分
Bologoe-Moskovskoe04:35停靠站点 12 分04:47
距离321 千米
途中用时3 小时 54 分
Okulovka05:30停靠站点 1 分05:31
距离391 千米
途中用时4 小时 49 分
M Vishera06:34停靠站点 1 分06:35
距离473 千米
途中用时5 小时 53 分
Chudovo-Moskovskoe07:03停靠站点 1 分07:04
距离517 千米
途中用时6 小时 22 分
St Petersburg09:13停靠站点 57 分10:10
距离631 千米
途中用时8 小时 32 分
Volhovstroy11:58停靠站点 3 分12:01
距离735 千米
途中用时11 小时 17 分
Lodeynoe Pole13:36停靠站点 5 分13:41
距离848 千米
途中用时12 小时 55 分
Podporozhe14:11停靠站点 1 分14:12
距离882 千米
途中用时13 小时 30 分
Svir14:25停靠站点 34 分14:59
距离887 千米
途中用时13 小时 44 分
Petrozavodsk16:40停靠站点 30 分17:10
距离981 千米
途中用时15 小时 59 分
Kondopoga18:02停靠站点 10 分18:12
距离1028 千米
途中用时17 小时 21 分
Kyappeselga19:15停靠站点 1 分19:16
距离1080 千米
途中用时18 小时 34 分
Medvezhya Gora19:54停靠站点 20 分20:14
距离1108 千米
途中用时19 小时 13 分
Segezha22:02停靠站点 30 分22:32
距离1201 千米
途中用时21 小时 21 分
Nadvoitsie22:52停靠站点 15 分23:07
距离1218 千米
途中用时22 小时 11 分
Idel23:35停靠站点 2 分23:37
距离1245 千米
途中用时22 小时 54 分
Belomorsk00:32停靠站点 3 分00:35
距离1297 千米
途中用时23 小时 51 分
Kem01:27停靠站点 15 分01:42
距离1344 千米
途中用时1 日 46 分
Kuzema02:34停靠站点 1 分02:35
距离1391 千米
途中用时1 日 1 小时 53 分
Eingozero03:21停靠站点 3 分03:24
距离1442 千米
途中用时1 日 2 小时 40 分
Ambarniey03:40停靠站点 2 分03:42
距离1458 千米
途中用时1 日 2 小时 59 分
Louhi04:16停靠站点 5 分04:21
距离1493 千米
途中用时1 日 3 小时 35 分
Chupa04:45停靠站点 2 分04:47
距离1515 千米
途中用时1 日 4 小时 4 分
Knyazhaya05:57停靠站点 2 分05:59
距离1582 千米
途中用时1 日 5 小时 16 分
Kandalaksha06:49停靠站点 15 分07:04
距离1620 千米
途中用时1 日 6 小时 8 分
Polyarniee Zori07:33停靠站点 1 分07:34
距离1644 千米
途中用时1 日 6 小时 52 分
Apatity08:22停靠站点 10 分08:32
距离1687 千米
途中用时1 日 7 小时 41 分
Olenegorsk09:45停靠站点 10 分09:55
距离1751 千米
途中用时1 日 9 小时 4 分
Kola11:47停靠站点 3 分11:50
距离1836 千米
途中用时1 日 11 小时 6 分
Murmansk
Station Murmansk
12:05周二, 23 4月
停靠站点 0 分
距离1845 千米
途中用时1 日 11 小时 24 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表016А Moscow - Murmansk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车016А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车016АMoscow-Murmansk

如果您计划从Moscow前往Murmansk,可以预订016А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表016АMoscow-Murmansk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.