登陆
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

016МMoscow—Arkhangelsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7

991R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
13:05周一, 20 5月
途中用时 0 分
Aleksandrov14:50停靠站点 2 分14:52
距离95 千米
途中用时1 小时 45 分
Rostov-Yaroslavskiy16:01停靠站点 2 分16:03
距离194 千米
途中用时2 小时 56 分
Yaroslavl17:14停靠站点 10 分17:24
距离248 千米
途中用时4 小时 9 分
Danilov18:37停靠站点 34 分19:11
距离314 千米
途中用时5 小时 32 分
Gryazovets21:26停靠站点 4 分21:30
距离392 千米
途中用时8 小时 21 分
Vologda22:15停靠站点 27 分22:42
距离433 千米
途中用时9 小时 10 分
Suhona23:10停靠站点 2 分23:12
距离463 千米
途中用时10 小时 5 分
Harovskaya23:48停靠站点 2 分23:50
距离518 千米
途中用时10 小时 43 分
Kadnikovskiy00:21停靠站点 1 分00:22
距离559 千米
途中用时11 小时 16 分
Vozhega00:36停靠站点 3 分00:39
距离577 千米
途中用时11 小时 31 分
Yavenga00:55停靠站点 1 分00:56
距离592 千米
途中用时11 小时 50 分
Ertsevo01:17停靠站点 2 分01:19
距离613 千米
途中用时12 小时 12 分
Konosha01:41停靠站点 5 分01:46
距离634 千米
途中用时12 小时 36 分
Nyandoma02:54停靠站点 16 分03:10
距离711 千米
途中用时13 小时 49 分
Shalakusha04:02停靠站点 5 分04:07
距离774 千米
途中用时14 小时 57 分
Plesetskaya04:47停靠站点 10 分04:57
距离828 千米
途中用时15 小时 42 分
Obozerskaya05:54停靠站点 40 分06:34
距离910 千米
途中用时16 小时 49 分
Permilovo06:51停靠站点 2 分06:53
距离929 千米
途中用时17 小时 46 分
Isakogorka09:46停靠站点 15 分10:01
距离1021 千米
途中用时20 小时 41 分
Arkhangelsk
Station Arhangelsk
10:23周二, 21 5月
停靠站点 0 分
距离1035 千米
途中用时21 小时 18 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表016М Moscow - Arkhangelsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车016М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车016МMoscow-Arkhangelsk

如果您计划从Moscow前往Arkhangelsk,可以预订016М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表016МMoscow-Arkhangelsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.