016МMoscow—Arkhangelsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.3

595R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
10:05周一, 28 9月
途中用时 0 分
Aleksandrov11:53停靠站点 2 分11:55
距离95 千米
途中用时1 小时 48 分
Rostov-Yaroslavskiy13:37停靠站点 19 分13:56
距离194 千米
途中用时3 小时 30 分
Yaroslavl15:01停靠站点 6 分15:07
距离248 千米
途中用时4 小时 35 分
Danilov16:11停靠站点 34 分16:45
距离314 千米
途中用时5 小时 39 分
Gryazovets18:12停靠站点 2 分18:14
距离392 千米
途中用时7 小时 6 分
Vologda19:01停靠站点 25 分19:26
距离433 千米
途中用时7 小时 53 分
Suhona19:56停靠站点 2 分19:58
距离463 千米
途中用时8 小时 23 分
Harovskaya20:41停靠站点 2 分20:43
距离518 千米
途中用时9 小时 6 分
Kadnikovskiy21:18停靠站点 1 分21:19
距离559 千米
途中用时9 小时 41 分
Vozhega21:35停靠站点 3 分21:38
距离577 千米
途中用时9 小时 57 分
Ertsevo22:14停靠站点 3 分22:17
距离613 千米
途中用时10 小时 33 分
Konosha22:38停靠站点 5 分22:43
距离634 千米
途中用时10 小时 54 分
Nyandoma23:53停靠站点 15 分00:08
距离711 千米
途中用时12 小时 4 分
Shalakusha00:59停靠站点 2 分01:01
距离774 千米
途中用时12 小时 55 分
Plesetskaya01:45停靠站点 10 分01:55
距离828 千米
途中用时13 小时 39 分
Obozerskaya02:53停靠站点 35 分03:28
距离910 千米
途中用时14 小时 37 分
Isakogorka05:28停靠站点 5 分05:33
距离1020 千米
途中用时16 小时 37 分
ArkhangelskStation Arhangelsk
06:00周二, 29 9月
停靠站点 0 分
距离1034 千米
途中用时17 小时 4 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表016М Moscow - Arkhangelsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车016М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车016МMoscow-Arkhangelsk

如果您计划从Moscow前往Arkhangelsk,可以预订016М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表016МMoscow-Arkhangelsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.