Личный кабинет (zh)

016ТPetropavlovsk—Almatie列车时刻表

承运人: ТУРСИБ

982R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Petropavlovsk
20:55Thu, 23 Sep
停靠站点 0 分
20:55Thu, 23 Sep
途中用时 0 分
Smirnovo00:41停靠站点 3 分00:44
距离41 千米
途中用时3 小时 46 分
Tayncha01:48停靠站点 6 分01:54
距离119 千米
途中用时4 小时 50 分
Kokshetau03:02停靠站点 20 分03:22
距离184 千米
途中用时5 小时 58 分
Kurort-Borovoe04:24停靠站点 15 分04:39
距离249 千米
途中用时7 小时 0 分
Makinka05:16停靠站点 4 分05:20
距离284 千米
途中用时7 小时 37 分
Ak-Kul06:27停靠站点 4 分06:31
距离362 千米
途中用时8 小时 44 分
Shortandie07:03停靠站点 3 分07:06
距离397 千米
途中用时9 小时 16 分
Nur-Sultan 108:15停靠站点 30 分08:45
距离460 千米
途中用时10 小时 25 分
Mierza11:08停靠站点 6 分11:14
距离622 千米
途中用时12 小时 48 分
Karagandie Sort11:44停靠站点 15 分11:59
距离650 千米
途中用时13 小时 18 分
Karagandie Pass12:24停靠站点 20 分12:44
距离672 千米
途中用时13 小时 43 分
Zhariek14:11停靠站点 3 分14:14
距离778 千米
途中用时15 小时 10 分
Akadier15:11停靠站点 20 分15:31
距离844 千米
途中用时16 小时 7 分
Moyientie17:26停靠站点 5 分17:31
距离966 千米
途中用时18 小时 2 分
Sarie-Shagan18:58停靠站点 20 分19:18
距离1090 千米
途中用时19 小时 29 分
Shqganak20:59停靠站点 3 分21:02
距离1206 千米
途中用时21 小时 10 分
Hantau22:27停靠站点 1 分22:28
距离1305 千米
途中用时22 小时 35 分
Shu23:22停靠站点 40 分00:02
距离1375 千米
途中用时23 小时 29 分
Kurday01:59停靠站点 1 分02:00
距离1475 千米
途中用时1 日 1 小时 26 分
Otar02:16停靠站点 10 分02:26
距离1494 千米
途中用时1 日 1 小时 42 分
Almatq 104:47停靠站点 10 分04:57
距离1636 千米
途中用时1 日 4 小时 3 分
Almatq 2
05:20Sat, 25 Sep
停靠站点 0 分
距离1644 千米
途中用时1 日 4 小时 26 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表016Т Petropavlovsk - Almatie,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车016Т火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车016ТPetropavlovsk-Almatie

如果您计划从Petropavlovsk前往Almatie,可以预订016Т车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表016ТPetropavlovsk-Almatie以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.