018ЩMoscow—Bishkek列车时刻表

承运人: КРГ,ФПК

列车评分:
2.9

2 613R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
22:40周四, 19 9月
途中用时 0 分
Ryazan01:34停靠站点 12 分01:46
距离182 千米
途中用时2 小时 54 分
Zubova Polyana05:28停靠站点 3 分05:31
距离563 千米
途中用时6 小时 36 分
Pot'ma05:43停靠站点 3 分05:46
距离946 千米
途中用时6 小时 48 分
Kovylkino06:50停靠站点 2 分06:52
距离1390 千米
途中用时7 小时 52 分
Ruzaevka08:03停靠站点 33 分08:36
距离1894 千米
途中用时9 小时 3 分
Inza10:09停靠站点 2 分10:11
距离2491 千米
途中用时10 小时 36 分
Siezran12:50停靠站点 10 分13:00
距离3248 千米
途中用时13 小时 15 分
Samara15:18停靠站点 50 分16:08
距离4102 千米
途中用时15 小时 33 分
Busuluk19:01停靠站点 21 分19:22
距离5107 千米
途中用时18 小时 26 分
Sorochinskaya20:33停靠站点 3 分20:36
距离6182 千米
途中用时19 小时 37 分
Orenburg23:11停靠站点 45 分23:56
距离7407 千米
途中用时22 小时 12 分
Iletsk04:17停靠站点2 小时 3 分06:20
距离8660 千米
途中用时1 日 2 小时 33 分
Zhaysan07:51停靠站点1 小时 41 分09:32
距离10004 千米
途中用时1 日 4 小时 4 分
Aktobe11:05停靠站点 20 分11:25
距离11442 千米
途中用时1 日 5 小时 37 分
Kandieagash12:54停靠站点 5 分12:59
距离12943 千米
途中用时1 日 7 小时 6 分
Zhem14:41停靠站点 15 分14:56
距离14529 千米
途中用时1 日 8 小时 48 分
Shalkar17:44停靠站点 15 分17:59
距离16269 千米
途中用时1 日 11 小时 36 分
Sekseul20:32停靠站点 20 分20:52
距离18151 千米
途中用时1 日 14 小时 9 分
Aral Tenizi21:40停靠站点 5 分21:45
距离20084 千米
途中用时1 日 14 小时 57 分
Kazalq23:30停靠站点 20 分23:50
距离22114 千米
途中用时1 日 16 小时 42 分
Toretam01:16停靠站点 5 分01:21
距离24226 千米
途中用时1 日 18 小时 8 分
Zhosalq02:29停靠站点 4 分02:33
距离26395 千米
途中用时1 日 19 小时 16 分
Kqzqlorda04:28停靠站点 20 分04:48
距离28693 千米
途中用时1 日 21 小时 11 分
Shieli06:47停靠站点 26 分07:13
距离31115 千米
途中用时1 日 23 小时 10 分
Yanie-Kurgan07:56停靠站点 6 分08:02
距离33588 千米
途中用时1 日 23 小时 53 分
Turkestan09:33停靠站点 18 分09:51
距离36164 千米
途中用时2 日 1 小时 24 分
Timur10:43停靠站点 5 分10:48
距离38789 千米
途中用时2 日 2 小时 16 分
Op Arqs 211:39停靠站点 30 分12:09
距离41465 千米
途中用时2 日 3 小时 7 分
Shqmkent13:37停靠站点 20 分13:57
距离44200 千米
途中用时2 日 4 小时 35 分
Mankent14:28停靠站点 4 分14:32
距离46937 千米
途中用时2 日 5 小时 6 分
Tyulkubas15:46停靠站点 15 分16:01
距离49697 千米
途中用时2 日 6 小时 20 分
Taraz18:23停靠站点 20 分18:43
距离52493 千米
途中用时2 日 8 小时 42 分
Lugovaya20:22停靠站点 28 分20:50
距离55366 千米
途中用时2 日 10 小时 21 分
Merke18:38停靠站点 2 分18:40
距离58273 千米
途中用时2 日 8 小时 9 分
Kaindie20:23停靠站点1 小时 0 分21:23
距离61211 千米
途中用时2 日 9 小时 52 分
Karabalta21:41停靠站点 2 分21:43
距离64161 千米
途中用时2 日 10 小时 10 分
Belovodskaya22:14停靠站点 2 分22:16
距离67127 千米
途中用时2 日 10 小时 41 分
Bishkek
23:10周日, 22 9月
停靠站点 0 分
距离70119 千米
途中用时2 日 11 小时 35 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表018Щ Moscow - Bishkek,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车018Щ火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车018ЩMoscow-Bishkek

如果您计划从Moscow前往Bishkek,可以预订018Щ车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表018ЩMoscow-Bishkek以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.