018ЩМосква—Бишкек列车时刻表

承运人: КРГ,ФПК

列车评分:
2.8

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点
22:26周日, 27 9月
途中用时 0 分
Ryazan01:34停靠站点 12 分01:46途中用时3 小时 8 分
Zubova Polyana05:28停靠站点 3 分05:31途中用时6 小时 50 分
Pot'ma05:43停靠站点 3 分05:46途中用时7 小时 2 分
Kovylkino06:50停靠站点 2 分06:52途中用时8 小时 6 分
Ruzaevka08:03停靠站点 15 分08:18途中用时9 小时 17 分
Inza10:01停靠站点 2 分10:03途中用时11 小时 0 分
Siezran12:52停靠站点 16 分13:08途中用时13 小时 49 分
Samara15:20停靠站点 51 分16:11途中用时16 小时 1 分
Busuluk18:52停靠站点 21 分19:13途中用时18 小时 42 分
Sorochinskaya20:17停靠站点 3 分20:20途中用时19 小时 46 分
Orenburg22:50停靠站点 55 分23:45途中用时22 小时 16 分
Iletsk04:07停靠站点2 小时 14 分06:21途中用时2 小时 38 分
Zhaysan07:52停靠站点1 小时 40 分09:32途中用时4 小时 9 分
Aktobe11:04停靠站点 20 分11:24途中用时5 小时 41 分
Kandieagash12:51停靠站点 5 分12:56途中用时7 小时 8 分
Zhem14:35停靠站点 15 分14:50途中用时8 小时 47 分
Shalkar17:38停靠站点 15 分17:53途中用时11 小时 35 分
Sekseul20:29停靠站点 20 分20:49途中用时14 小时 11 分
Aral Tenizi21:38停靠站点 5 分21:43途中用时15 小时 0 分
Kazalq23:26停靠站点 20 分23:46途中用时16 小时 43 分
Toretam01:11停靠站点 5 分01:16途中用时 -52 分
Zhosalq02:22停靠站点 5 分02:27途中用时 -46 分
Kqzqlorda04:22停靠站点 20 分04:42途中用时 -51 分
Shieli06:35停靠站点 30 分07:05途中用时 -58 分
Yanie-Kurgan07:51停靠站点 8 分07:59途中用时 -12 分
Turkestan09:26停靠站点 24 分09:50途中用时1 小时 15 分
Timur10:52停靠站点 13 分11:05途中用时2 小时 17 分
Op Arqs 212:01停靠站点 25 分12:26途中用时3 小时 13 分
Shqmkent13:44停靠站点 35 分14:19途中用时4 小时 31 分
Mankent14:54停靠站点 2 分14:56途中用时5 小时 6 分
Tyulkubas16:06停靠站点 5 分16:11途中用时6 小时 16 分
Taraz18:28停靠站点 20 分18:48途中用时8 小时 33 分
Lugovaya20:22停靠站点 28 分20:50途中用时10 小时 7 分
Merke18:38停靠站点 2 分18:40途中用时7 小时 55 分
Kaindie20:23停靠站点1 小时 0 分21:23途中用时9 小时 38 分
Karabalta21:41停靠站点 2 分21:43途中用时9 小时 56 分
Belovodskaya22:14停靠站点 2 分22:16途中用时10 小时 27 分
Bishkek
23:10周一, 28 9月
停靠站点
途中用时11 小时 21 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表018Щ Москва - Бишкек,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车018Щ火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车018ЩМосква-Бишкек

如果您计划从Москва前往Бишкек,可以预订018Щ车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表018ЩМосква-Бишкек以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.