,
,

019СTihiy DonRostov—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.1

3 052R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Rostov
停靠站点 0 分
15:22周一, 22 7月
途中用时 0 分
Novocherkassk16:10停靠站点 4 分16:14
距离38 千米
途中用时 48 分
Shahtnaya16:47停靠站点 4 分16:51
距离106 千米
途中用时1 小时 21 分
Lihai17:51停靠站点 2 分17:53
距离217 千米
途中用时2 小时 21 分
Kamenskaya18:17停靠站点 2 分18:19
距离348 千米
途中用时2 小时 45 分
Millerovo19:08停靠站点 2 分19:10
距离545 千米
途中用时3 小时 34 分
Kuteynikovo19:54停靠站点 2 分19:56
距离796 千米
途中用时4 小时 18 分
Rossosh21:28停靠站点 5 分21:33
距离1126 千米
途中用时5 小时 50 分
Liski23:01停靠站点 12 分23:13
距离1545 千米
途中用时7 小时 18 分
Pridacha00:09停靠站点 5 分00:14
距离2038 千米
途中用时8 小时 14 分
Gryazi-Voronezhskie01:45停靠站点 3 分01:48
距离2626 千米
途中用时9 小时 45 分
Michurinsk-Voron02:25停靠站点 5 分02:30
距离3261 千米
途中用时10 小时 22 分
Ryazan04:45停靠站点 5 分04:50
距离4086 千米
途中用时12 小时 37 分
Moscow
07:35周二, 23 7月
停靠站点 0 分
距离5048 千米
途中用时15 小时 22 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表019С Rostov - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车019С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车019СRostov-Moscow

如果您计划从Rostov前往Moscow,可以预订019С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表019СRostov-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.