019ЧPekin—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

15 972R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Pekin
停靠站点 0 分
23:00周六, 02 11月
途中用时 0 分
Tyantszin00:35停靠站点 6 分00:41
距离109 千米
途中用时1 小时 35 分
Shanheiyguan04:07停靠站点 6 分04:13
距离349 千米
途中用时5 小时 1 分
Sheinyan08:47停靠站点 8 分08:55
距离717 千米
途中用时9 小时 35 分
Harbin15:47停靠站点 8 分15:55
距离1226 千米
途中用时16 小时 27 分
Anansi18:36停靠站点 11 分18:47
距离1492 千米
途中用时19 小时 8 分
Manchzhuriya04:17停靠站点2 小时 44 分07:01
距离2033 千米
途中用时1 日 4 小时 38 分
Zabaikalsk02:26停靠站点5 小时 6 分07:32
距离2033 千米
途中用时2 日 3 分
Borzya09:36停靠站点 36 分10:12
距离2135 千米
途中用时3 日 2 小时 7 分
Yasnogorsk11:28停靠站点 10 分11:38
距离2214 千米
途中用时4 日 3 小时 23 分
Olovyannaya11:55停靠站点 10 分12:05
距离2225 千米
途中用时5 日 3 小时 40 分
Mogoytuy13:17停靠站点 10 分13:27
距离2285 千米
途中用时6 日 4 小时 52 分
Kariemskaya14:57停靠站点 18 分15:15
距离2340 千米
途中用时7 日 6 小时 22 分
Chita17:09停靠站点1 小时 6 分18:15
距离2414 千米
途中用时8 日 8 小时 16 分
Hilok22:39停靠站点 15 分22:54
距离2636 千米
途中用时9 日 12 小时 40 分
Petrovskiy Zavod01:22停靠站点 2 分01:24
距离2747 千米
途中用时10 日 15 小时 8 分
Ulan-Udei03:32停靠站点 23 分03:55
距离2854 千米
途中用时11 日 17 小时 16 分
Slyudyanka08:25停靠站点 2 分08:27
距离3121 千米
途中用时12 日 21 小时 46 分
Irkutsk10:31停靠站点 23 分10:54
距离3200 千米
途中用时13 日 23 小时 50 分
Zima14:52停靠站点 30 分15:22
距离3435 千米
途中用时15 日 3 小时 48 分
Nizhneudinsk18:53停靠站点 13 分19:06
距离3658 千米
途中用时16 日 7 小时 19 分
Ilanskaya23:34停靠站点 20 分23:54
距离3897 千米
途中用时17 日 11 小时 47 分
Kansk-Eniseyskiy00:25停靠站点 1 分00:26
距离3920 千米
途中用时18 日 12 小时 18 分
Krasnoyarsk03:59停靠站点 22 分04:21
距离4100 千米
途中用时19 日 15 小时 51 分
Achinsk07:12停靠站点 2 分07:14
距离4247 千米
途中用时20 日 18 小时 42 分
Bogotol08:18停靠站点 1 分08:19
距离4309 千米
途中用时21 日 19 小时 46 分
Mariinsk10:07停靠站点 32 分10:39
距离4420 千米
途中用时22 日 21 小时 34 分
Tayga12:35停靠站点 2 分12:37
距离4552 千米
途中用时23 日 23 小时 30 分
Novosibirsk15:39停靠站点 18 分15:57
距离4758 千米
途中用时25 日 2 小时 32 分
Barabinsk19:09停靠站点 30 分19:39
距离5049 千米
途中用时26 日 5 小时 44 分
Omsk23:15停靠站点 37 分23:52
距离5368 千米
途中用时27 日 9 小时 20 分
Ishim03:05停靠站点 15 分03:20
距离5645 千米
途中用时28 日 12 小时 33 分
Tyumen06:40停靠站点 20 分07:00
距离5915 千米
途中用时29 日 15 小时 53 分
Ekaterinburg11:36停靠站点 30 分12:06
距离6215 千米
途中用时30 日 20 小时 29 分
Perm17:36停靠站点 20 分17:56
距离6509 千米
途中用时1 日 1 小时 59 分
Balezino21:31停靠站点 26 分21:57
距离6696 千米
途中用时2 日 5 小时 34 分
Kirov01:05停靠站点 20 分01:25
距离6903 千米
途中用时3 日 8 小时 42 分
Semenov06:25停靠站点 2 分06:27
距离7269 千米
途中用时4 日 13 小时 42 分
Nizhny Novgorod07:33停靠站点 15 分07:48
距离7331 千米
途中用时5 日 14 小时 48 分
Vladimir10:44停靠站点 30 分11:14
距离7550 千米
途中用时6 日 17 小时 44 分
Moscow
14:13周五, 08 11月
停靠站点 0 分
距离7727 千米
途中用时7 日 20 小时 43 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表019Ч Pekin - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车019Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车019ЧPekin-Moscow

如果您计划从Pekin前往Moscow,可以预订019Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表019ЧPekin-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.