,
,

020СTihiy DonMoscow—Rostov列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.9

2 729R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
18:42周一, 22 7月
途中用时 0 分
Ryazan21:26停靠站点 5 分21:31
距离182 千米
途中用时2 小时 44 分
Michurinsk-Voron23:35停靠站点 5 分23:40
距离549 千米
途中用时4 小时 48 分
Gryazi-Voronezhskie00:20停靠站点 3 分00:23
距离943 千米
途中用时5 小时 28 分
Pridacha01:50停靠站点 5 分01:55
距离1415 千米
途中用时6 小时 55 分
Liski02:53停靠站点 12 分03:05
距离1963 千米
途中用时7 小时 53 分
Rossosh04:33停靠站点 5 分04:38
距离2599 千米
途中用时9 小时 21 分
Kuteynikovo06:15停靠站点 2 分06:17
距离3330 千米
途中用时10 小时 58 分
Millerovo07:02停靠站点 2 分07:04
距离4115 千米
途中用时11 小时 43 分
Kamenskaya07:54停靠站点 2 分07:56
距离4962 千米
途中用时12 小时 33 分
Lihai08:14停靠站点 2 分08:16
距离5827 千米
途中用时12 小时 51 分
Shahtnaya09:09停靠站点 4 分09:13
距离6739 千米
途中用时13 小时 44 分
Novocherkassk09:45停靠站点 4 分09:49
距离7686 千米
途中用时14 小时 16 分
Rostov
10:36周二, 23 7月
停靠站点 0 分
距离8648 千米
途中用时15 小时 3 分
Rostov
10:36周一, 22 7月
停靠站点10 小时 17 分
20:53周一, 22 7月
距离962 千米
途中用时 0 分
Bataysk21:11停靠站点 3 分21:14
距离1934 千米
途中用时 18 分
Krasnodar00:54停靠站点 11 分01:05
距离3135 千米
途中用时3 小时 58 分
Goryachiy Klyuch02:35停靠站点 35 分03:10
距离4377 千米
途中用时5 小时 28 分
Tuapse05:06停靠站点 5 分05:11
距离5680 千米
途中用时7 小时 24 分
Lazarevskaya05:55停靠站点 6 分06:01
距离7005 千米
途中用时8 小时 8 分
Looe06:54停靠站点 2 分06:56
距离8356 千米
途中用时9 小时 1 分
Sochi07:19停靠站点 10 分07:29
距离9720 千米
途中用时9 小时 24 分
Hosta07:47停靠站点 2 分07:49
距离11094 千米
途中用时9 小时 42 分
AdlerStation Adler
08:01周二, 23 7月
停靠站点 0 分
距离12475 千米
途中用时9 小时 54 分
Rostov
10:36周一, 22 7月
停靠站点 46 分
11:22周一, 22 7月
距离962 千米
途中用时 0 分
Taganrog12:25停靠站点 3 分12:28
距离1913 千米
途中用时1 小时 3 分
TaganrogStation Taganrog
12:39周一, 22 7月
停靠站点 0 分
距离2869 千米
途中用时1 小时 14 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表020С Moscow - Rostov,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车020С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车020СMoscow-Rostov

如果您计划从Moscow前往Rostov,可以预订020С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表020СMoscow-Rostov以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.