020СTihiy DonMoscow—Rostov列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.7

2 156R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
18:40周日, 27 9月
途中用时 0 分
Ryazan21:26停靠站点 5 分21:31
距离182 千米
途中用时2 小时 46 分
Michurinsk-Voron23:35停靠站点 5 分23:40
距离380 千米
途中用时4 小时 50 分
Gryazi-Voronezhskie00:20停靠站点 3 分00:23
距离437 千米
途中用时5 小时 30 分
Pridacha01:56停靠站点 5 分02:01
距离543 千米
途中用时7 小时 3 分
Liski02:59停靠站点 5 分03:04
距离619 千米
途中用时8 小时 1 分
Rossosh04:34停靠站点 5 分04:39
距离708 千米
途中用时9 小时 31 分
Kuteynikovo06:11停靠站点 2 分06:13
距离811 千米
途中用时11 小时 3 分
Millerovo06:56停靠站点 2 分06:58
距离867 千米
途中用时11 小时 46 分
Kamenskaya07:47停靠站点 2 分07:49
距离934 千米
途中用时12 小时 35 分
Lihai08:12停靠站点 2 分08:14
距离954 千米
途中用时12 小时 58 分
Shahtnaya09:08停靠站点 3 分09:11
距离1002 千米
途中用时13 小时 52 分
Novocherkassk09:46停靠站点 3 分09:49
距离1038 千米
途中用时14 小时 27 分
Rostov
10:34周一, 28 9月
停靠站点 0 分
距离1076 千米
途中用时15 小时 12 分
Rostov
10:34周日, 27 9月
停靠站点10 小时 19 分
20:53周日, 27 9月
距离962 千米
途中用时 0 分
Bataysk21:11停靠站点 3 分21:14
距离972 千米
途中用时 18 分
Krasnodar01:04停靠站点 8 分01:12
距离1215 千米
途中用时4 小时 8 分
Goryachiy Klyuch02:39停靠站点 45 分03:24
距离1258 千米
途中用时5 小时 35 分
Tuapse05:00停靠站点 12 分05:12
距离1319 千米
途中用时7 小时 11 分
Lazarevskaya05:52停靠站点 6 分05:58
距离1347 千米
途中用时7 小时 51 分
Looe06:42停靠站点 3 分06:45
距离1379 千米
途中用时8 小时 35 分
Sochi07:16停靠站点 11 分07:27
距离1396 千米
途中用时9 小时 6 分
Hosta07:46停靠站点 2 分07:48
距离1410 千米
途中用时9 小时 25 分
AdlerStation Adler
07:59周一, 28 9月
停靠站点 0 分
距离1418 千米
途中用时9 小时 36 分
Rostov
10:34周日, 27 9月
停靠站点 46 分
11:20周日, 27 9月
距离962 千米
途中用时 0 分
Taganrog12:23停靠站点 4 分12:27
距离1021 千米
途中用时1 小时 3 分
TaganrogStation Taganrog
12:38周日, 27 9月
停靠站点 0 分
距离1026 千米
途中用时1 小时 14 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表020С Moscow - Rostov,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车020С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车020СMoscow-Rostov

如果您计划从Moscow前往Rostov,可以预订020С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表020СMoscow-Rostov以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.