021ЧMurmansk—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.5

1 356R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
MurmanskStation Murmansk
停靠站点 0 分
12:30周三, 23 10月
途中用时 0 分
Kola12:45停靠站点 2 分12:47
距离9 千米
途中用时 15 分
Olenegorsk14:27停靠站点 5 分14:32
距离94 千米
途中用时1 小时 55 分
Imandra15:08停靠站点 1 分15:09
距离126 千米
途中用时2 小时 31 分
Apatity15:43停靠站点 5 分15:48
距离158 千米
途中用时3 小时 5 分
Afrikanda16:20停靠站点 1 分16:21
距离187 千米
途中用时3 小时 37 分
Polyarniee Zori16:45停靠站点 2 分16:47
距离202 千米
途中用时4 小时 1 分
Kandalaksha17:16停靠站点 12 分17:28
距离226 千米
途中用时4 小时 30 分
Knyazhaya18:19停靠站点 2 分18:21
距离264 千米
途中用时5 小时 21 分
Kovda18:42停靠站点 1 分18:43
距离281 千米
途中用时5 小时 42 分
Poyakonda19:01停靠站点 1 分19:02
距离297 千米
途中用时6 小时 0 分
Polyarniey Krug19:23停靠站点 1 分19:24
距离314 千米
途中用时6 小时 21 分
Chupa19:48停靠站点 3 分19:51
距离334 千米
途中用时6 小时 45 分
Louhi20:19停靠站点 3 分20:22
距离356 千米
途中用时7 小时 13 分
Ambarniey20:52停靠站点 2 分20:54
距离391 千米
途中用时7 小时 43 分
Eingozero21:08停靠站点 2 分21:10
距离407 千米
途中用时7 小时 57 分
Kuzema21:56停靠站点 1 分21:57
距离458 千米
途中用时8 小时 43 分
Kem22:44停靠站点 17 分23:01
距离505 千米
途中用时9 小时 30 分
Belomorsk00:01停靠站点 2 分00:03
距离552 千米
途中用时10 小时 30 分
Sosnovets00:24停靠站点 1 分00:25
距离571 千米
途中用时10 小时 51 分
Letniy00:40停靠站点 1 分00:41
距离585 千米
途中用时11 小时 6 分
Idel01:02停靠站点 2 分01:04
距离605 千米
途中用时11 小时 27 分
Nadvoitsie01:34停靠站点 2 分01:36
距离632 千米
途中用时11 小时 57 分
Segezha01:56停靠站点 1 分01:57
距离649 千米
途中用时12 小时 17 分
Medvezhya Gora03:36停靠站点 2 分03:38
距离742 千米
途中用时13 小时 56 分
Kondopoga05:32停靠站点 2 分05:34
距离820 千米
途中用时15 小时 50 分
Petrozavodsk06:27停靠站点 15 分06:42
距离867 千米
途中用时16 小时 43 分
Svir08:19停靠站点 16 分08:35
距离961 千米
途中用时18 小时 20 分
Podporozhe08:47停靠站点 2 分08:49
距离966 千米
途中用时18 小时 32 分
Lodeynoe Pole09:20停靠站点 2 分09:22
距离1000 千米
途中用时19 小时 3 分
Volhovstroy10:52停靠站点 2 分10:54
距离1113 千米
途中用时20 小时 33 分
St Petersburg
12:49周四, 24 10月
停靠站点 0 分
距离1217 千米
途中用时22 小时 28 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表021Ч Murmansk - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车021Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车021ЧMurmansk-St Peterburg

如果您计划从Murmansk前往St Peterburg,可以预订021Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表021ЧMurmansk-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.