Личный кабинет (zh)

021ЧMurmansk—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.8

1 320R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
МурманскStation Murmansk
停靠站点 0 分
10:10Sun, 19 Sep
途中用时 0 分
Кола10:25停靠站点 2 分10:27
距离9 千米
途中用时 15 分
Оленегорск12:11停靠站点 4 分12:15
距离94 千米
途中用时1 小时 59 分
Imandra12:52停靠站点 1 分12:53
距离126 千米
途中用时2 小时 36 分
Апатиты 113:28停靠站点 8 分13:36
距离158 千米
途中用时3 小时 11 分
Afrikanda14:07停靠站点 1 分14:08
距离187 千米
途中用时3 小时 42 分
Полярные Зори14:28停靠站点 2 分14:30
距离202 千米
途中用时4 小时 2 分
Кандалакша14:58停靠站点 12 分15:10
距离226 千米
途中用时4 小时 30 分
Княжая16:00停靠站点 2 分16:02
距离264 千米
途中用时5 小时 20 分
Kovda16:23停靠站点 1 分16:24
距离281 千米
途中用时5 小时 41 分
Poyakonda16:43停靠站点 1 分16:44
距离297 千米
途中用时6 小时 0 分
Polyarniey Krug17:03停靠站点 1 分17:04
距离314 千米
途中用时6 小时 19 分
Чупа17:27停靠站点 3 分17:30
距离334 千米
途中用时6 小时 42 分
Лоухи17:56停靠站点 3 分17:59
距离356 千米
途中用时7 小时 8 分
Амбарный18:31停靠站点 2 分18:33
距离391 千米
途中用时7 小时 40 分
Энгозеро18:48停靠站点 2 分18:50
距离407 千米
途中用时7 小时 55 分
Кузема19:36停靠站点 1 分19:37
距离458 千米
途中用时8 小时 41 分
Кемь20:23停靠站点 16 分20:39
距离505 千米
途中用时9 小时 27 分
Беломорск21:34停靠站点 3 分21:37
距离552 千米
途中用时10 小时 22 分
Sosnovets21:57停靠站点 1 分21:58
距离571 千米
途中用时10 小时 42 分
Letniy22:13停靠站点 1 分22:14
距离585 千米
途中用时10 小时 57 分
Идель22:34停靠站点 2 分22:36
距离605 千米
途中用时11 小时 17 分
Надвоицы23:05停靠站点 2 分23:07
距离632 千米
途中用时11 小时 46 分
Сегежа23:27停靠站点 3 分23:30
距离649 千米
途中用时12 小时 6 分
Медвежья Гора01:09停靠站点 3 分01:12
距离742 千米
途中用时13 小时 45 分
Кондопога02:52停靠站点 2 分02:54
距离820 千米
途中用时15 小时 25 分
Petrozavodsk03:49停靠站点 15 分04:04
距离867 千米
途中用时16 小时 20 分
Svir05:40停靠站点 6 分05:46
距离961 千米
途中用时17 小时 56 分
Podporozhe05:57停靠站点 2 分05:59
距离966 千米
途中用时18 小时 7 分
Lodeynoe Pole06:29停靠站点 2 分06:31
距离1000 千米
途中用时18 小时 37 分
Volhovstroy08:01停靠站点 2 分08:03
距离1113 千米
途中用时20 小时 7 分
St Petersburg
10:09Mon, 20 Sep
停靠站点 0 分
距离1217 千米
途中用时22 小时 13 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表021Ч Murmansk - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车021Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车021ЧMurmansk-St Peterburg

如果您计划从Murmansk前往St Peterburg,可以预订021Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表021ЧMurmansk-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.