Личный кабинет (zh)

022ЙUlyanovskMoscow—Ulyanovsk列车时刻表

承运人: ТКС,ФПК

列车评分:
8.8

1 222R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Москва Казанская
停靠站点 0 分
18:09Fri, 11 Jun
途中用时 0 分
Рязань 120:58停靠站点 12 分21:10
距离182 千米
途中用时2 小时 49 分
Шилово22:29停靠站点 2 分22:31
距离266 千米
途中用时4 小时 8 分
Сасово23:22停靠站点 2 分23:24
距离334 千米
途中用时4 小时 59 分
Рузаевка02:24停靠站点 17 分02:41
距离533 千米
途中用时7 小时 59 分
Сура03:42停靠站点 1 分03:43
距离589 千米
途中用时9 小时 0 分
Инза04:17停靠站点 30 分04:47
距离629 千米
途中用时9 小时 34 分
Вешкайма05:56停靠站点 2 分05:58
距离684 千米
途中用时10 小时 43 分
Майна06:45停靠站点 2 分06:47
距离717 千米
途中用时11 小时 30 分
Ульяновск Центр.Station Ulyanovsk-Tsentralnyiy
07:34Sat, 12 Jun
停靠站点 0 分
距离766 千米
途中用时12 小时 17 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表022Й Moscow - Ulyanovsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车022Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车022ЙMoscow-Ulyanovsk

如果您计划从Moscow前往Ulyanovsk,可以预订022Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表022ЙMoscow-Ulyanovsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.