022ЧSt Peterburg—Murmansk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.6

1 624R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
21:24周日, 20 10月
途中用时 0 分
Volhovstroy23:09停靠站点 2 分23:11
距离104 千米
途中用时1 小时 45 分
Lodeynoe Pole00:40停靠站点 2 分00:42
距离217 千米
途中用时3 小时 14 分
Podporozhe01:10停靠站点 2 分01:12
距离251 千米
途中用时3 小时 42 分
Svir01:25停靠站点 6 分01:31
距离256 千米
途中用时3 小时 55 分
Petrozavodsk03:05停靠站点 15 分03:20
距离350 千米
途中用时5 小时 29 分
Kondopoga04:11停靠站点 2 分04:13
距离397 千米
途中用时6 小时 20 分
Medvezhya Gora05:52停靠站点 3 分05:55
距离475 千米
途中用时7 小时 59 分
Segezha07:42停靠站点 3 分07:45
距离568 千米
途中用时9 小时 46 分
Nadvoitsie08:04停靠站点 2 分08:06
距离585 千米
途中用时10 小时 5 分
Idel08:43停靠站点 2 分08:45
距离612 千米
途中用时10 小时 42 分
Letniy09:07停靠站点 1 分09:08
距离632 千米
途中用时11 小时 4 分
Sosnovets09:23停靠站点 1 分09:24
距离646 千米
途中用时11 小时 19 分
Belomorsk09:45停靠站点 3 分09:48
距离665 千米
途中用时11 小时 40 分
Kem10:45停靠站点 15 分11:00
距离712 千米
途中用时12 小时 37 分
Kuzema11:51停靠站点 1 分11:52
距离759 千米
途中用时13 小时 28 分
Eingozero12:36停靠站点 2 分12:38
距离810 千米
途中用时14 小时 12 分
Ambarniey12:54停靠站点 2 分12:56
距离826 千米
途中用时14 小时 28 分
Louhi13:29停靠站点 3 分13:32
距离861 千米
途中用时15 小时 1 分
Chupa13:56停靠站点 3 分13:59
距离883 千米
途中用时15 小时 25 分
Polyarniey Krug14:23停靠站点 1 分14:24
距离903 千米
途中用时15 小时 49 分
Poyakonda14:42停靠站点 1 分14:43
距离920 千米
途中用时16 小时 7 分
Kovda15:04停靠站点 1 分15:05
距离936 千米
途中用时16 小时 28 分
Knyazhaya15:27停靠站点 2 分15:29
距离953 千米
途中用时16 小时 50 分
Kandalaksha16:21停靠站点 12 分16:33
距离991 千米
途中用时17 小时 42 分
Polyarniee Zori17:02停靠站点 2 分17:04
距离1015 千米
途中用时18 小时 11 分
Afrikanda17:25停靠站点 1 分17:26
距离1030 千米
途中用时18 小时 32 分
Apatity18:02停靠站点 4 分18:06
距离1059 千米
途中用时19 小时 8 分
Imandra18:41停靠站点 1 分18:42
距离1091 千米
途中用时19 小时 43 分
Olenegorsk19:19停靠站点 5 分19:24
距离1123 千米
途中用时20 小时 20 分
Kola21:06停靠站点 2 分21:08
距离1208 千米
途中用时22 小时 2 分
MurmanskStation Murmansk
21:23周一, 21 10月
停靠站点 0 分
距离1217 千米
途中用时22 小时 17 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表022Ч St Peterburg - Murmansk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车022Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车022ЧSt Peterburg-Murmansk

如果您计划从St Peterburg前往Murmansk,可以预订022Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表022ЧSt Peterburg-Murmansk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.