022ЧСанкт-Петербург—Мурманск列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.4

999R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Санкт-Петербург Ладож.
停靠站点
21:24Sun, 25 Oct
途中用时 0 分
Волховстрой 123:09停靠站点 2 分23:11
距离104 千米
途中用时1 小时 45 分
Лодейное Поле00:40停靠站点 2 分00:42
距离217 千米
途中用时3 小时 14 分
Подпорожье01:10停靠站点 2 分01:12
距离251 千米
途中用时3 小时 42 分
Свирь01:25停靠站点 6 分01:31
距离256 千米
途中用时3 小时 55 分
Петрозаводск-Пасс03:05停靠站点 15 分03:20
距离350 千米
途中用时5 小时 29 分
Кондопога04:13停靠站点 2 分04:15
距离397 千米
途中用时6 小时 22 分
Медвежья Гора05:54停靠站点 3 分05:57
距离475 千米
途中用时8 小时 1 分
Сегежа07:44停靠站点 3 分07:47
距离568 千米
途中用时9 小时 48 分
Надвоицы08:05停靠站点 2 分08:07
距离585 千米
途中用时10 小时 6 分
Идель08:41停靠站点 2 分08:43
距离612 千米
途中用时10 小时 40 分
Летний09:05停靠站点 1 分09:06
距离632 千米
途中用时11 小时 2 分
Сосновец09:21停靠站点 1 分09:22
距离646 千米
途中用时11 小时 17 分
Беломорск09:44停靠站点 3 分09:47
距离665 千米
途中用时11 小时 39 分
Кемь10:39停靠站点 15 分10:54
距离712 千米
途中用时12 小时 31 分
Кузема11:46停靠站点 1 分11:47
距离759 千米
途中用时13 小时 23 分
Энгозеро12:31停靠站点 2 分12:33
距离810 千米
途中用时14 小时 7 分
Амбарный12:49停靠站点 2 分12:51
距离826 千米
途中用时14 小时 23 分
Лоухи13:25停靠站点 3 分13:28
距离861 千米
途中用时14 小时 57 分
Чупа13:53停靠站点 3 分13:56
距离883 千米
途中用时15 小时 22 分
Полярный Круг14:19停靠站点 1 分14:20
距离903 千米
途中用时15 小时 45 分
Пояконда14:38停靠站点 1 分14:39
距离920 千米
途中用时16 小时 3 分
Ковда15:01停靠站点 1 分15:02
距离936 千米
途中用时16 小时 25 分
Княжая15:23停靠站点 2 分15:25
距离953 千米
途中用时16 小时 46 分
Кандалакша16:17停靠站点 12 分16:29
距离991 千米
途中用时17 小时 38 分
Полярные Зори16:58停靠站点 2 分17:00
距离1015 千米
途中用时18 小时 7 分
Африканда17:19停靠站点 1 分17:20
距离1030 千米
途中用时18 小时 26 分
Апатиты 117:55停靠站点 10 分18:05
距离1059 千米
途中用时19 小时 1 分
Имандра18:40停靠站点 1 分18:41
距离1091 千米
途中用时19 小时 36 分
Оленегорск19:19停靠站点 5 分19:24
距离1123 千米
途中用时20 小时 14 分
Выходной20:57停靠站点 25 分21:22
距离1202 千米
途中用时21 小时 47 分
Кола22:14停靠站点 2 分22:16
距离1208 千米
途中用时22 小时 39 分
МурманскВокзал Мурманск
22:33Mon, 26 Oct
停靠站点
距离1217 千米
途中用时22 小时 56 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表022Ч Санкт-Петербург - Мурманск,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车022Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车022ЧСанкт-Петербург-Мурманск

如果您计划从Санкт-Петербург前往Мурманск,可以预订022Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表022ЧСанкт-Петербург-Мурманск以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.