Личный кабинет (zh)

022ЯPolyarnaya StrelaMoscow—Labietnangi列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.5

3 651R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
20:20Fri, 29 Oct
途中用时 0 分
Yaroslavl00:10停靠站点 30 分00:40
距离245 千米
途中用时3 小时 50 分
Danilov01:46停靠站点 34 分02:20
距离311 千米
途中用时4 小时 56 分
Vologda04:22停靠站点 18 分04:40
距离426 千米
途中用时6 小时 58 分
Konosha07:28停靠站点 30 分07:58
距离624 千米
途中用时9 小时 46 分
Velsk09:56停靠站点 3 分09:59
距离724 千米
途中用时11 小时 44 分
Kuloy10:22停靠站点 3 分10:25
距离746 千米
途中用时12 小时 7 分
Kostielevo11:04停靠站点 2 分11:06
距离786 千米
途中用时12 小时 46 分
Kotlas13:49停靠站点 10 分13:59
距离970 千米
途中用时15 小时 29 分
Kotlas14:39停靠站点 50 分15:29
距离975 千米
途中用时16 小时 9 分
Solviechegodsk15:52停靠站点 2 分15:54
距离988 千米
途中用时16 小时 32 分
Nizovka16:11停靠站点 2 分16:13
距离1000 千米
途中用时16 小时 49 分
Mikun18:56停靠站点 15 分19:11
距离1198 千米
途中用时19 小时 32 分
Knyazhpogost19:59停靠站点 1 分20:00
距离1247 千米
途中用时20 小时 20 分
Uhta22:48停靠站点 8 分22:56
距离1426 千米
途中用时23 小时 8 分
Sosnogorsk23:14停靠站点 21 分23:35
距离1435 千米
途中用时23 小时 26 分
Irael01:26停靠站点 1 分01:27
距离1545 千米
途中用时1 日 1 小时 17 分
Kadzherom02:05停靠站点 1 分02:06
距离1590 千米
途中用时1 日 1 小时 55 分
Chikshino02:38停靠站点 1 分02:39
距离1625 千米
途中用时1 日 2 小时 27 分
Kozhva03:13停靠站点 2 分03:15
距离1660 千米
途中用时1 日 3 小时 1 分
Pechora03:32停靠站点 34 分04:06
距离1673 千米
途中用时1 日 3 小时 18 分
Inta06:48停靠站点 24 分07:12
距离1843 千米
途中用时1 日 6 小时 0 分
Sivaya Maska09:46停靠站点 2 分09:48
距离1969 千米
途中用时1 日 8 小时 34 分
Seyda10:56停靠站点 4 分11:00
距离2017 千米
途中用时1 日 9 小时 42 分
Chum11:12停靠站点 9 分11:21
距离2023 千米
途中用时1 日 9 小时 54 分
Nikita12:05停靠站点 19 分12:24
距离2049 千米
途中用时1 日 10 小时 38 分
Eletskaya12:54停靠站点 18 分13:12
距离2068 千米
途中用时1 日 11 小时 8 分
Horota13:44停靠站点 1 分13:45
距离2087 千米
途中用时1 日 11 小时 40 分
Polyarn Ural14:16停靠站点 1 分14:17
距离2108 千米
途中用时1 日 12 小时 11 分
Sob14:44停靠站点 2 分14:46
距离2126 千米
途中用时1 日 12 小时 38 分
Harp Severnoe Siyanie15:29停靠站点 12 分15:41
距离2156 千米
途中用时1 日 13 小时 21 分
Obskaya16:18停靠站点 1 分16:19
距离2177 千米
途中用时1 日 13 小时 58 分
Labietnangi
16:44Sun, 31 Oct
停靠站点 0 分
距离2188 千米
途中用时1 日 14 小时 23 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表022Я Moscow - Labietnangi,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车022Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车022ЯMoscow-Labietnangi

如果您计划从Moscow前往Labietnangi,可以预订022Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表022ЯMoscow-Labietnangi以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.