,
,

022ЯPolarnaya StrelaMoscow—Labietnangi列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.4

711R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
20:35周四, 22 8月
途中用时 0 分
Yaroslavl00:25停靠站点 30 分00:55
距离245 千米
途中用时3 小时 50 分
Danilov01:58停靠站点 34 分02:32
距离554 千米
途中用时4 小时 53 分
Vologda04:36停靠站点 20 分04:56
距离958 千米
途中用时6 小时 57 分
Konosha07:34停靠站点 30 分08:04
距离1556 千米
途中用时9 小时 35 分
Velsk10:00停靠站点 3 分10:03
距离2198 千米
途中用时11 小时 31 分
Kuloy10:29停靠站点 3 分10:32
距离2847 千米
途中用时11 小时 57 分
Kostielevo11:08停靠站点 2 分11:10
距离3519 千米
途中用时12 小时 33 分
Kotlas14:19停靠站点 50 分15:09
距离4320 千米
途中用时15 小时 42 分
Solviechegodsk15:32停靠站点 2 分15:34
距离5129 千米
途中用时16 小时 5 分
Nizovka15:51停靠站点 2 分15:53
距离5948 千米
途中用时16 小时 22 分
Mikun18:32停靠站点 24 分18:56
距离6965 千米
途中用时19 小时 1 分
Knyazhpogost19:43停靠站点 1 分19:44
距离8031 千米
途中用时19 小时 48 分
Uhta22:31停靠站点 7 分22:38
距离9276 千米
途中用时22 小时 35 分
Sosnogorsk22:54停靠站点 21 分23:15
距离10530 千米
途中用时22 小时 51 分
Irael01:02停靠站点 1 分01:03
距离11889 千米
途中用时1 日 38 分
Kadzherom01:41停靠站点 1 分01:42
距离13292 千米
途中用时1 日 1 小时 16 分
Chikshino02:14停靠站点 1 分02:15
距离14730 千米
途中用时1 日 1 小时 48 分
Kozhva02:49停靠站点 2 分02:51
距离16203 千米
途中用时1 日 2 小时 22 分
Pechora03:09停靠站点 34 分03:43
距离17689 千米
途中用时1 日 2 小时 40 分
Inta06:40停靠站点 32 分07:12
距离19345 千米
途中用时1 日 5 小时 37 分
Sivaya Maska09:46停靠站点 2 分09:48
距离21126 千米
途中用时1 日 8 小时 11 分
Seyda10:56停靠站点 4 分11:00
距离22948 千米
途中用时1 日 9 小时 19 分
Chum11:12停靠站点 9 分11:21
距离24776 千米
途中用时1 日 9 小时 31 分
Nikita12:05停靠站点 15 分12:20
距离26624 千米
途中用时1 日 10 小时 15 分
Eletskaya12:51停靠站点 18 分13:09
距离28488 千米
途中用时1 日 10 小时 46 分
Horota13:41停靠站点 1 分13:42
距离30369 千米
途中用时1 日 11 小时 18 分
Polyarn Ural14:12停靠站点 1 分14:13
距离32265 千米
途中用时1 日 11 小时 48 分
Sob14:39停靠站点 2 分14:41
距离34179 千米
途中用时1 日 12 小时 14 分
Harp Severnoe Siyanie15:23停靠站点 12 分15:35
距离36092 千米
途中用时1 日 12 小时 56 分
Obskaya16:12停靠站点 1 分16:13
距离38017 千米
途中用时1 日 13 小时 33 分
Labietnangi
16:40周六, 24 8月
停靠站点 0 分
距离39946 千米
途中用时1 日 14 小时 0 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表022Я Moscow - Labietnangi,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车022Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车022ЯMoscow-Labietnangi

如果您计划从Moscow前往Labietnangi,可以预订022Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表022ЯMoscow-Labietnangi以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.